Гость
Статьи
заметила,что чем …

заметила,что чем грубее,наглее,меркантильнее девушка,тем больше ей дорожат.стоит ли быть такой?

Смотрю по своей подруге,она сразу заявила новому парню,что любит подарки ,внимание,хочет на Мальдивы, что готовить она не любит,при каждой ссоре она можно сказать его опускает,даже оскробляет,пишет в …

LEYA
300 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Дева

Я сама заметила, что когда ведешь себя с мужчинами как стерва, они так ценить и любить начинают. А когда хочешь быть нежной и ласковой, то на "шею садятся".

Плюсуюсь. И не только мужчины, вообще многие люди не понимают, когда с ними по-хорошему... Доброту воспринимают как слабость, т.е. как недостаток.

Автор
#252
Ник

на длинной дистанции абсолютно пагубная позиция, так как жизнь не прямая, а синусоида, и если на падении, я вместо того, чтобы заботиться о более важных вещах, буду думать о нестабильности своего актива (бриллиант-жена), то падение может оказаться затяжным, так что в случае кризиса неблагонадежный актив лучше скинуть, чтобы на дно не утащил. Да и вообще, в неблагонадежные, нестабильные активы изначально вкладываться не надо, только для получения сверхприбыли на короткой дистанции, то есть расшифровывая аналогию, только в красивую и молодую, пока соотношение цена/качество соответствует, как только чувствуешь, что в ближайшее время начнется падение потребительских качеств, или не дай Бог приведение актива в негодность (болезнь), то тут же скидывать. То есть если вы себя преподнесете грамотному мужчине как актив, то будьте готовы, что к вам отнесутся с точки зрения инвестиционной привлекательности.

пс: я изложил свой взгляд на вашу позицию, сам являюсь сторонником другого подхода.

я не с позиции актива... и никто не говорил кинуть больного или т.д... но если по-хамски относится, то что терпеть раз такое золото?????)))

это вы все мужчины так говорите.. а на самом то деле не цените верных вам и хороших женщин.. а вытираете ноги в результате.. это точно так же сказать девушкам... мне внешность не важна и какой он там... главное, что мега добрый))) ихихихих.. ну вы же не верите в это?))))

Автор
#253
Гость

Плюсуюсь. И не только мужчины, вообще многие люди не понимают, когда с ними по-хорошему... Доброту воспринимают как слабость, т.е. как недостаток.

Не доброту, а глупость воспринимают как недостаток)) быть добрым и глупо угождать кому-то это две разные вещи))

Гамадрил
#254
Loona

Да от внешности все зависит. Кто-то может позволить себе везти как хочет, а кому-то придется быть кроткой. И тра хаться уметь надо, любой характер простят!

Да, для потрахушек - очень важно и вполне достаточно. Охотники найдутся в большом количестве. Для серьёзных отношений - маловато будет... :)

#255
LEYA

Смотрю по своей подруге,она сразу заявила новому парню,что любит подарки ,внимание,хочет на Мальдивы, что готовить она не любит,при каждой ссоре она можно сказать его опускает,даже оскробляет,пишет в сети куча обидных грубых нецензурных цитат, и он,несмотря ни на что,с ней,старается заработать,дарить ей дорогие подарки,цветы.Мои парни никогда так для меня не старались,ведь я ничего никогда не требую,и вообще я нежная,мягкая,никогда не провоцирую ссоры и тем более не унижаю его на людях,не прессую.Подруга считает,что я неправильная,что не так себя поставила и чтобы тебя любили надо быть стервой.Права ли она или нет?

а я с вашей подругой согласна. я тоже такая же как вы по натуре..ничего никогда не просила, вот мне и парень не дарил ничего даже цветов,один раз на 8 марта..зато секс ему подавай регулярно...а какого спрашивается черта? я люблю подарки ..он любит секс.. ну так и давайте взаимно обменяемся

Ник
#256
Автор

я не с позиции актива... и никто не говорил кинуть больного или т.д... но если по-хамски относится, то что терпеть раз такое золото?????)))



это вы все мужчины так говорите.. а на самом то деле не цените верных вам и хороших женщин.. а вытираете ноги в результате.. это точно так же сказать девушкам... мне внешность не важна и какой он там... главное, что мега добрый))) ихихихих.. ну вы же не верите в это?))))

ну я вас так понял, вы написали "если что не так, то поменяю на другого", причем вы говорили еще и ему об этом говорить))) вообще это типичная позиция для современных женщин, чуть что не так, я в кусты)) знаю очень богатую пару, которые в свое время больше года на дошираках жили, однако она не ушла и поддерживала его, а не говорила, что если через месяц не наладится финансовая составляющая, то я уйду к соседу)))

нормальные мужчины как раз и ценят добрых и нежных, а уж о верных я и не говорю, это априори, такие ошибок не прощают))

конечно не верю)) это же просто элемент игры, а если на полном серьезе говорят, так просто врут)) хотя я сразу откровенно говорю, что потолстеешь и я тебя брошу, пусть это звучит жестковато, однако, если я стараюсь выглядеть хорошо, ем траву вместо майонеза, чтобы меня было приятно трогать ей, то с какой радости она должна расслабляться?, это может произойти только по причине того, что она больше не старается меня привлечь, так что такую в сад (понятно, что не рассматриваем объективные причины, типа родов и болезни, но через пару лет после родов, растолстев, говорить "я же родила" не пройдет, старание видно всегда))))

Ник
#257
anna2020

я люблю подарки ..он любит секс.. ну так и давайте взаимно обменяемся

а вам секс не нужен? вы терпите? вы его не хотите? т.е. просто продаете секс за подарки? хм...

Автор
#258

[quote="Ник"]Автор

я не с позиции актива... и никто не говорил кинуть больного или т.д... но если по-хамски относится, то что терпеть раз такое золото?????)))

И Вы не рассматриваете с позиции актива??? а как же любовь??? раз потолстела - значит не хочет мне понравиться.. вот и я говорю... раз по-хамски ведет себя, цветов хоть когда не дарит и т.д. значит он тоже не проявляет ко мне внимания и не хочет мне понравиться.. думает, что раз мужик - буду его любого терпеть..

получается, мужчины хорошо устроились.. если что ты должна быть красоткой, при этом кухаркой, облизалкой, ходить на работу, детей воспитывать и еще там держатся за мужика) разве это реально? если хочешь меня видеть на все сто, то создай для этого все условия.. и вообще мужчина если любит, то будет заботиться... кароче говоря Вы сами же опровергли свою теорию)))

Автор
#259
Ник

а вам секс не нужен? вы терпите? вы его не хотите? т.е. просто продаете секс за подарки? хм...

Нет, девушка сказала, что не хочется чтобы её использовали из-за секса.. а хочется внимания, любви и т.д. и тем более Вы мужчины знаете, что нам намного важнее внимание и любовь, а не секс.. я знаю некоторых мужчин, которые втихаря от своей пассии говорили, что их держит только секс и вообще какой он видетели мачо, что на неё даже не тратиться... скажу на это нечем гордиться))) так что секс с любимым, дааа.. а секс с пользователем.. я что дура, если я могу встретить человека который ко мне будет хорошо относиться и мы будем взаимно любить друг друга...

знаете, я вообще по своему опыту скажу... были у меня истории две.. в одной я себя с мужчиной вела гордо, уверенно.. любила его конечно... но все ровно к себе любовь была сильнее.. так он меня на руках носил, говорил что лучшей девушки нету... работу поменял, чтобы делать мне приятные сюрпризы, никогда не хамил.. потому что я для него была музой.. потом я все же слабинку в один момент дала... и что вы думаете.. отношение сразу же поменялось.. он мне выпоминал.. куда делась та девушка которая была уверенна в себе и т.д.. потом я его киданула.. и он опять заценил.. но уже такого золота мне не надо было.. тем более когда я все для него делала и ставила его интересы выше своих.. он на меня забил..

Второй случай.. относилась я к парню ну очень хорошо, выслушивала его, поддерживала, его сопли лилеяла.. все для него.. так он плевал на меня.. да нуждался во мне, но плевал.. и как только меня это все задрало и я переменилась в лице и стала отстаивать свои права.. боже, как шёлковый стал... поэтому я сделала вывод, что женщина должна быть самодостаточной и уверенной в себе!

Ник
#260
Автор

Автор

я не с позиции актива... и никто не говорил кинуть больного или т.д... но если по-хамски относится, то что терпеть раз такое золото?????)))



И Вы не рассматриваете с позиции актива??? а как же любовь??? раз потолстела - значит не хочет мне понравиться.. вот и я говорю... раз по-хамски ведет себя, цветов хоть когда не дарит и т.д. значит он тоже не проявляет ко мне внимания и не хочет мне понравиться.. думает, что раз мужик - буду его любого терпеть..



получается, мужчины хорошо устроились.. если что ты должна быть красоткой, при этом кухаркой, облизалкой, ходить на работу, детей воспитывать и еще там держатся за мужика) разве это реально? если хочешь меня видеть на все сто, то создай для этого все условия.. и вообще мужчина если любит, то будет заботиться... кароче говоря Вы сами же опровергли свою теорию)))

ну в общем то внимательный читатель вряд ли найдет противоречия, однако ладно, приведите пример противоречия. Разве я где то писал, что мужчина должен быть хамом невнимательным??? я вообще не считаю, что нужно матом кричать на женщину или бить ее, она должна и так понимать тебя, хотя это зависит от твоих суждений) крепкое словцо можно применять в мужском коллективе (например с подчиненными). если возникает необходимость рукоприкладства, значит ты до этого выстроил отношения неправильно и надо принимать серьезные решения. Тем более я не писал, что мужчина может быть некрасивым или толстеть и забивать на себя, я так же должен стараться выглядеть хорошо, а так же еще множество обязанностей (в ответ на кухарку и т.п.) а уж воспитанием детей вообще мужчина должен заниматься, нянчить и ухаживать женщина, но воспитанием только мужчина.

если мужчина любит, то естественно он будет заботиться, он вообще несет ответственность за всех домочадцев, и все его решения должны быть выверены с этой точки зрения.

Ник
#261
Автор

Нет, девушка сказала, что не хочется чтобы её использовали из-за секса..

вот объясните мне пожалуйста смысл этой фразы! без обид, я просто не понимаю, просто в моем понимании либо женщина хочет секса с мужчиной и он хочет, тогда они им занимаются к обоюдному удовольствию, в таком случае о каком использовании может идти речь?, а если она не хочет, а позволяет за что-то, то в поем понимании для такого явления есть специальный термин. мне кажется в этом вопросе не надо все усложнять, тут все просто)

Автор
#262

ну в общем то внимательный читатель вряд ли найдет противоречия, однако ладно, приведите пример противоречия. Разве я где то писал, что мужчина должен быть хамом невнимательным??? я вообще не считаю, что нужно матом кричать на женщину или бить ее, она должна и так понимать тебя, хотя это зависит от твоих суждений) крепкое словцо можно применять в мужском коллективе (например с подчиненными). если возникает необходимость рукоприкладства, значит ты до этого выстроил отношения неправильно и надо принимать серьезные решения. Тем более я не писал, что мужчина может быть некрасивым или толстеть и забивать на себя, я так же должен стараться выглядеть хорошо, а так же еще множество обязанностей (в ответ на кухарку и т.п.) а уж воспитанием детей вообще мужчина должен заниматься, нянчить и ухаживать женщина, но воспитанием только мужчина.

если мужчина любит, то естественно он будет заботиться, он вообще несет ответственность за всех домочадцев, и все его решения должны быть выверены с этой точки зрения.[/quote]

Противоречие в том, что Вы говорили, что я рассматриваю мужчину как ресурс.. не нравится и выбросила... а Вы написали, чтобы она не толстела... тут тоже ресурс получается! но я считаю это нормально. когда человек знает чего он хочет и чего он достоин)

Автор
#263
Ник

вот объясните мне пожалуйста смысл этой фразы! без обид, я просто не понимаю, просто в моем понимании либо женщина хочет секса с мужчиной и он хочет, тогда они им занимаются к обоюдному удовольствию, в таком случае о каком использовании может идти речь?, а если она не хочет, а позволяет за что-то, то в поем понимании для такого явления есть специальный термин. мне кажется в этом вопросе не надо все усложнять, тут все просто)

Ну смотрите, девушка может хотеть мужчину и т.д. но если она узнает, что она для него только для секса нужна и больше ничего.. то сразу же желание отпадает.. потому что нам нужно внимание.. без внимания и чувств.. никакого секса в жизни не захочется!

Ник
#264
Автор

Ну смотрите, девушка может хотеть мужчину и т.д. но если она узнает, что она для него только для секса нужна и больше ничего.. то сразу же желание отпадает.. потому что нам нужно внимание.. без внимания и чувств.. никакого секса в жизни не захочется!

Автор

Противоречие в том, что Вы говорили, что я рассматриваю мужчину как ресурс.. не нравится и выбросила... а Вы написали, чтобы она не толстела... тут тоже ресурс получается! но я считаю это нормально. когда человек знает чего он хочет и чего он достоин)

может она больше предложить ничего не может, нет?)))

а что значит внимание? что под этим подразумевается?)

а нет противоречий, я же писал, что дело не в самом факте полноты, это просто как катализатор)))

Автор
#265
Ник

может она больше предложить ничего не может, нет?)))

а что значит внимание? что под этим подразумевается?)

а нет противоречий, я же писал, что дело не в самом факте полноты, это просто как катализатор)))

Второе.. для меня тоже невнимание и грубость это катализатор как и для Вас)

Первое.. что сразу так, она больше ничего не может предложить? тут же не бартер какой-то.. ну просто мужчина может её не любит, не ценит и т.д. Внимание это проявление своей любви, поступки.. к примеру когда болеет привезти апельсинчиков, когда на улице холодно, настаивать на том, чтобы она потеплее оделась.. внимание. когда он её подарил цветы, потому что знает, что вызовет на её лице улыбку.. внимание, когда она устала - приготовить кушать, помочь.. вот это внимание.. понимаете каждой женщине нужно чувствовать её желанность через поступки.. я думаю Вам бы не очень было бы приятно.. если ваша вторая половинка Вас ставила не во что.. пропадала на месяц, а потом обьявлялась и просто занималась с Вами сексом.. ну тут говорится о том, что Вы её конечно любите... или бы что она говорила, что Вы фуфло и ничего не можете.

Ник
#266

я писал уже, что не считаю, что мужчина может быть невнимательным хамом))

я просто не выбираю себе партнерш, которые кроме секса ничего дать не могут))

а она мне будет дарить бензин (например), зная, что это вызовет у меня улыбку?))) (ну это шутка если что)

все люди разные, если от меня слова "ты молодец, я тобой горжусь" значат очень многое, и мои женщины все это знали, то от другого пустослова это не значит ровным счетом ничего))) нормальная женщина это понимает, а глупые мне не интересны.

я например ограждаю от всяких проблем, у меня большой круг знакомых, моя женщина не стоит в очередях, в гос учреждения ее приглашают по времени, поверьте, это тоже трудозатраты, означает ли это пресловутое внимание? или надо трещать ей какая она классная, но при этом быть беспомощным в решении всяких проблем?

Автор
#267
Ник

я писал уже, что не считаю, что мужчина может быть невнимательным хамом))

я просто не выбираю себе партнерш, которые кроме секса ничего дать не могут))

а она мне будет дарить бензин (например), зная, что это вызовет у меня улыбку?))) (ну это шутка если что)

все люди разные, если от меня слова "ты молодец, я тобой горжусь" значат очень многое, и мои женщины все это знали, то от другого пустослова это не значит ровным счетом ничего))) нормальная женщина это понимает, а глупые мне не интересны.

я например ограждаю от всяких проблем, у меня большой круг знакомых, моя женщина не стоит в очередях, в гос учреждения ее приглашают по времени, поверьте, это тоже трудозатраты, означает ли это пресловутое внимание? или надо трещать ей какая она классная, но при этом быть беспомощным в решении всяких проблем?

Я Вам просто сказала, что нам это важно... можете даже почитать книгу о женской психологии.. я в свое время читала и женскую и мужскую.. потому что я хочу чтобы в отношениях не только я себя комфортно чувствовала, но и вторая половина...а то что вы делаете и считаете это всего лишь Ваше дело и решение... можете не одаривать вниманием и т.д. но Ваша вторая половинка будет от этого страдать.. и вообще могу сделать такой вывод.. значит у вас в семье так не принято было.. у меня же наоборот было принято.. и я считаю это нормальным) и не хочу я себя такого мужика который будет зарабатывать и больше нифига не делать.. толку? я и сама могу себя обеспечить.. и сексом могу заниматься без обязательств.. но опять же повторюсь у меня другая модель семьи и отношений.. почитать соответствующую литературу еще никому не мешало.

Ник
#268
Автор

Я Вам просто сказала, что нам это важно... можете даже почитать книгу о женской психологии.. я в свое время читала и женскую и мужскую.. потому что я хочу чтобы в отношениях не только я себя комфортно чувствовала, но и вторая половина...а то что вы делаете и считаете это всего лишь Ваше дело и решение... можете не одаривать вниманием и т.д. но Ваша вторая половинка будет от этого страдать.. и вообще могу сделать такой вывод.. значит у вас в семье так не принято было.. у меня же наоборот было принято.. и я считаю это нормальным) и не хочу я себя такого мужика который будет зарабатывать и больше нифига не делать.. толку? я и сама могу себя обеспечить.. и сексом могу заниматься без обязательств.. но опять же повторюсь у меня другая модель семьи и отношений.. почитать соответствующую литературу еще никому не мешало.

вообще не люблю меряться ...., особенно с женщинами))) но раз уж вы настаиваете, то назовите мне конкретные научные труды, которые вы мне рекомендуете к прочтению, я с ними ознакомлюсь, после чего мы сможем их обсудить)

мою модель семьи вы не знаете, ибо я ее не описывал)

кстати на вопрос не ответили: считается ли проявлением внимания то, что я описал? или только слова важны? другими словами, вот если надо сделать выбор между красиво говорящим пустословом и мало говорящим человеком дела, кого бы вы выбрали? понятно, что совокупность приветствуется, однако исключим ее, ввиду того, что в жизни я такого не встречал, утопия наверно... рассматриваем отношения на длинную дистанцию (может брак), а не на вечер, два)

LEYA
#269

Всем спасибо за ответы!

#270

LEYA, я встречалась 5 лет назад с парнем год. Вся такая скромненькая, непьющая, некурящая, домоседка. Жду его когда позвонит. С чужими парнями всегда не водилась, да и если кто-то знакомился, всегда говорила что у меня есть жених. А он гулял. Бывает, что позвоню, спрашиваю "привет, как дела, встретимся сегодня?" отвечал что он сейчас в гостях у родственников или еще где-то и ему идти не вариант далеко, за руль не сядет (пьяный же). Все время гулял без меня. Потом вообще пропал на несколько лет. И спросить было не у кого. С друзьями я то не знакома и с родителями его тоже.

Появился у меня дома через 4 года (я не стала приглашать в дом, во дворик вышла с ним посидеть). Выяснилось что уже как год он здесь в городе. Был в армии и потом после армии женился, сыну год. Дома сейчас небольшие проблемы, жена хочет развестись, сейчас живет у своей мамы она.

Я ради приличия посидела на лавочки возле дома и потом сказала, что мне пора спать, утром на работу. И ушла. После с ним не стала разговаривать. По телефону, когда он позвонил, чтоб встретится, я ему коротко дала понять чтоб отстал от меня. Нет, я ему не грубила, не скандалила, ничего такого. Просто сказала "не звони, не пиши, забудь меня". Моя любовь прошла четыре года назад, ничего не осталось с того времени, пустота (дыра в сердце).

Через некоторое время я узнала, что развелся. Но мне все равно. Пишет смс-ки, поздравляет с праздниками, признание в любви написал, а я молчу. Думала сменить номер телефона, потом решила оставить, чего это я из-за одного козла должна менять свой номер телефона.

К чему это я, стервой быть лучше, сразу получаешь все что нужно и хочешь, то есть хотела.

Автор
#271
Ник

Автор

Я Вам просто сказала, что нам это важно... можете даже почитать книгу о женской психологии.. я в свое время читала и женскую и мужскую.. потому что я хочу чтобы в отношениях не только я себя комфортно чувствовала, но и вторая половина...а то что вы делаете и считаете это всего лишь Ваше дело и решение... можете не одаривать вниманием и т.д. но Ваша вторая половинка будет от этого страдать.. и вообще могу сделать такой вывод.. значит у вас в семье так не принято было.. у меня же наоборот было принято.. и я считаю это нормальным) и не хочу я себя такого мужика который будет зарабатывать и больше нифига не делать.. толку? я и сама могу себя обеспечить.. и сексом могу заниматься без обязательств.. но опять же повторюсь у меня другая модель семьи и отношений.. почитать соответствующую литературу еще никому не мешало.вообще не люблю меряться ...., особенно с женщинами))) но раз уж вы настаиваете, то назовите мне конкретные научные труды, которые вы мне рекомендуете к прочтению, я с ними ознакомлюсь, после чего мы сможем их обсудить)

мою модель семьи вы не знаете, ибо я ее не описывал)

кстати на вопрос не ответили: считается ли проявлением внимания то, что я описал? или только слова важны? другими словами, вот если надо сделать выбор между красиво говорящим пустословом и мало говорящим человеком дела, кого бы вы выбрали? понятно, что совокупность приветствуется, однако исключим ее, ввиду того, что в жизни я такого не встречал, утопия наверно... рассматриваем отношения на длинную дистанцию (может брак), а не на вечер, два)

Важны прежде всего конечно поступки подтверждающие любовь мужчины, ну и слов приятных конечно хочется)

Читала когда-то книги Барбары да Анджелис.. посоветовал мне когда-то МЧ их прочитать.. у нее отлично мужская и женская психология описана в двух разных книгах.. я в свое время и для себя почерпнула то о чем даже и не догадывалась раньше... сейчас читаю вообще книгу мужского автора.. интересно)

Гость
#272
anna2020

а я с вашей подругой согласна. я тоже такая же как вы по натуре..ничего никогда не просила, вот мне и парень не дарил ничего даже цветов,один раз на 8 марта..зато секс ему подавай регулярно...а какого спрашивается черта? я люблю подарки ..он любит секс.. ну так и давайте взаимно обменяемся

Не любит,вот и не дарит.

Ищите кого-нибудь для формальных отношений и просите подарки.В благодарность за то,что гуляет и вы это терпите обязательно сделает.

Гость
#273
Antipova_Anna

К чему это я, стервой быть лучше, сразу получаешь все что нужно и хочешь, то есть хотела.

А вы были с ним стервой или хорошей,чтобы так уверенно утверждать?

Хорошей вы перестали быть после того как стали ему звонить и с описанием скромненькая это никак не вяжется.Старательно играть в хорошую и быть ей не одно и то же.Хорошая бы о нём не жалела(хотя вряд ли бы он плохо себя вёл с истинно хорошей,ведь знали,что гулял и терпели) и выводы,что надо быть самой собой и летать на метле не сделала.)

Ник
#274
Автор

Важны прежде всего конечно поступки подтверждающие любовь мужчины, ну и слов приятных конечно хочется)

Читала когда-то книги Барбары да Анджелис.. посоветовал мне когда-то МЧ их прочитать.. у нее отлично мужская и женская психология описана в двух разных книгах.. я в свое время и для себя почерпнула то о чем даже и не догадывалась раньше... сейчас читаю вообще книгу мужского автора.. интересно)

Барбара де Анджелис (Barbara De Angelis, 4 марта 1951) - автор популярных бестселлеров по проблемам женской психологии, известный американский психолог.

Де Анджелис была замужем ПЯТЬ раз. Ее супругами были Дуг Хеннинг и автор Джон Грей.

Вы что серьезно?))) я думаю это шутка такая? Это все равно, что слушать толстого диетолога)))) ну раз зарекся, придется прочитать)

А что еще читали?

911
#275
Гость

Не любит,вот и не дарит.

Ищите кого-нибудь для формальных отношений и просите подарки.В благодарность за то,что гуляет и вы это терпите обязательно сделает.

Дело не совсем в любви. Есть скуповатые, есть просто нелогадливые мужики. Им говорить надо, надо уметь себя поставить.

Если девушка сама себя не ценит, мужик ее ценить не будет. И еще. Много зависит от отношений в семье мужчины. Как его папа относился к маме, уважал ли дарил ли подарки. И в семье девушки, если ее мало любили отец и мать и приходилось завоевывать любовь хорошим поведением оценками, т.е. любили не просто что ты есть а за что то. Если так, девушка будет стараться заслужить любовь, это чувствуется и таких не очень уважают. На самом деле это проблема больше чем кажется дарит не дарит.

Но есть девушки и женщины, которым подарки не важны, важнее , чтобы женился к примеру. Какую цель поставить, такого мужчину надо искать

911
#276

есть у меня знакомая так она с первого встречного поларок вытрясет.

пригласил ее парень в кафе, она порвала колготки об стул, ну затяжки, бывает. так она говорит оййй ну с вашими стульями ну разорение , вы знаете сколько мои колготкт стоили????!!!

и парень отстегивает 500 р на колготки во второй раз с ней встречаясь только познакомились, без секса.

911
#277

Это просто как пример 500 р ерунда, но наверное, было продолжение. Если такое начало.

Другая подруга любит в кафе приглашать кофе попить при знакомстве. Сама никогда не платила. Приятно посидит пообщается. Всем хорошо.

Автор
#278
911

ГостьНе любит,вот и не дарит.

Ищите кого-нибудь для формальных отношений и просите подарки.В благодарность за то,что гуляет и вы это терпите обязательно сделает.Дело не совсем в любви. Есть скуповатые, есть просто нелогадливые мужики. Им говорить надо, надо уметь себя поставить.

Если девушка сама себя не ценит, мужик ее ценить не будет. И еще. Много зависит от отношений в семье мужчины. Как его папа относился к маме, уважал ли дарил ли подарки. И в семье девушки, если ее мало любили отец и мать и приходилось завоевывать любовь хорошим поведением оценками, т.е. любили не просто что ты есть а за что то. Если так, девушка будет стараться заслужить любовь, это чувствуется и таких не очень уважают. На самом деле это проблема больше чем кажется дарит не дарит.

Но есть девушки и женщины, которым подарки не важны, важнее , чтобы женился к примеру. Какую цель поставить, такого мужчину надо искать

Я с Вами полностью согласна, особенно насчет семьи.. обычно менталитет семьи переносят уже на свои отношения)

Лада
#279

Блин, мою аналогичную тему не пропустили( Стервы имеют все и всех, это правда

Лада
#280

Мужчины пишут, что их воротит от стерв... А на неделе уходят от хороших, порядочных жен чаще всего к таким!( ну или изменяют с такими...

Чилла
#281

Я где-то прочитала такое высказывание - миксеры и мультиварки дарят хорошим женщинам, а бриллианты и норковые шубы - стревам.

Автор
#282
Ник

Автор

Важны прежде всего конечно поступки подтверждающие любовь мужчины, ну и слов приятных конечно хочется)

Читала когда-то книги Барбары да Анджелис.. посоветовал мне когда-то МЧ их прочитать.. у нее отлично мужская и женская психология описана в двух разных книгах.. я в свое время и для себя почерпнула то о чем даже и не догадывалась раньше... сейчас читаю вообще книгу мужского автора.. интересно)Барбара де Анджелис (Barbara De Angelis, 4 марта 1951) - автор популярных бестселлеров по проблемам женской психологии, известный американский психолог.



Де Анджелис была замужем ПЯТЬ раз. Ее супругами были Дуг Хеннинг и автор Джон Грей.



Вы что серьезно?))) я думаю это шутка такая? Это все равно, что слушать толстого диетолога)))) ну раз зарекся, придется прочитать)

А что еще читали?

Ну тем не менее у нее психология мужчины и женщины отлично описана.. по крайней мере психология женщины в точку как оно есть... почитайте психологию мужчины.. не понравится.. женскую не будете читать... а из других книг.. я читала только мужскую психологию.. я думаю оно Вам не надо.. когда-то давно читала ведическую психологию отношений.. но это было дано, я уже не помню..

Гостья
#283
LEYA

Мои парни никогда так для меня не старались,ведь я ничего никогда не требую,и вообще я нежная,мягкая,никогда не провоцирую ссоры...

да, если ты ничего не требуешь, то и ничего не получишь. Мужчины любят требовательных женщин, которые о себе очень большого мнения. Я до 30 лет тоже ничего не требовала и это было моей ошибкой, романов было много, любовь большая ко мне на словах, а на деле мало толка. С 30 лет я стала ставить свои желания и требования во главу отношений и всё пошло на лад, мой мужчина любит и балует, очень много для меня делает и уже 9 лет я довольна своими любовными отношениями.

Гостья
#284
Чилла

Я где-то прочитала такое высказывание - миксеры и мультиварки дарят хорошим женщинам, а бриллианты и норковые шубы - стревам.

все верно, хорошие никому не интересны, с ними нет драйва.

Ник
#285
Автор

Ну тем не менее у нее психология мужчины и женщины отлично описана.. по крайней мере психология женщины в точку как оно есть... почитайте психологию мужчины.. не понравится.. женскую не будете читать... а из других книг.. я читала только мужскую психологию.. я думаю оно Вам не надо.. когда-то давно читала ведическую психологию отношений.. но это было дано, я уже не помню..

Ну ясно) я конечно почитаю, как время будет, но такая литература на уровне публицистики, не более. По психологии лучше читать либо научную литературу, либо не читать вообще))

Гость
#286
Ник

а нет противоречий, я же писал, что дело не в самом факте полноты, это просто как катализатор)))

Катализатор лени.Ну да.Если женщина относительно свободна в своих перемещениях .А чаще, еле ноги домой приносит,а дома дел туча,и тд по накатанной..то есть дела поважнее,как ей кажется. Если такую заинтересует мужчина,она расцветет,проверено.Не все хотят ждать,доверяют первому впечатлению.Глупо)

Люси
#287

А я заметила, если мужчина успел присесть на женщину, она может вытворять все, что угодно. Он может психовать, но сделает так, как ей надо. Если у нее есть мозги она может очень долго держать его в таком состоянии. Но если ему все-таки надоест, тогда уже ничего не поможет.

Ник
#288
Гость

Если такую заинтересует мужчина,она расцветет,проверено.Не все хотят ждать,доверяют первому впечатлению.Глупо)

о том и речь, только там имелось ввиду, что уже в браке))) все правильно вы написали, это показатель того, что больше как мужчина ее муж не интересует, а иначе как объяснить ее расцвет при появлении мужчины при статичности обстоятельств)))

Гость
#289
Дуська

Неправда. Это жертвы пролетают как фанеры над парижем. А те что себя ценят и показывают это мужскому полу - те точно получают все, что хотят. Хотя да, после 40 лет нужен хороший характер и другая тактика.

Ага ничего подобного у меня две подруги по 45 они вертят мужиками, и характеры отнюдь не хорошие.Конечно они отлично выглядят,но ещё они независимы материально и на них подсаживаются мужчины, которые привыкли что женщины от них чего-то ждут, помощи,подарков, а они вроде не ждут, и плевать, но потом ,когда мужчины подсели и не могут без них, они с них намного больше вытребывают.

Гость
#290
Олег

НаталиЯ считаю, что это такие девушки на любителя. Больше ценятся девушки милые, искренние, чем-то наивные, но конечно не глупые :)

Я сама из таких и у меня нет проблем с поклонниками, умею очаровать одной милой искренней улыбкой)

Кому-то, видимо, не хватает в жизни острых ощущений и они их получают от общения со стервами.

Поддерживаю Вас!

Не знаю, кому могут "нравиться" стервы.

От стерв надо сразу же сваливать!

Так они тоже поначалу мило улыбаются :))Вы думаете, про кого придумали,мягко стелит,но жёстко спать? Многие стервы и есть такие милые( на вид) и улыбчивые,особенно,если речь идёт о тех,кто за 30.Потому что те,кто искренне было приветливы, к этому возрасту получили пендалей много, не факт,что озлобились, но мужчинам так не улыбаются

Гость
#291
Гость

Злая гостья

Ну Вы прямо лучше знаете мою подругу чем я) она несчастна и одинока. А тему стерв и как им везет, не однократно поднималась ею же. Не спорте со мной. Вы ее не разу не видели, а я ее знаю не первый год

Могу и лучше,если вы поверхностный человек.

Если ею же и поднимались,то тем более догадки верны.Ни один мужчина не уйдёт от милой и хорошей,если она такая сама по себе.А если стервы её впечатляют,то никакая она не положительная,(к своим тянется),просто не хватало смелости при низкой самооценке быть такой какая есть,что он и раскусил.

Ну, да ,конечно, мне например сказал: Ты такая надёжная- это так скучно Так и представляю лягу в больницу ты меня там навещать будешь каждый день..Короче пока была мягкой нежной и нерешительной все бежали, однако, характер закалился, и сейчас я не такая, в результате хороший муж, с удивлением однажды услышала от него: Вот ты стервочка ( с восхищением. в голосе)Стервой я не являюсь, но перестала быть такой милой.А мне и другие мужчины говорили Доброта -это слабость, Всем нравятся стервы

Поклонница Потрошителя
#293

Извиняюсь я такого не видела

Шнурок
#294

Да я бы такую *****, вообще бы пиздил и пиздил! Ногой бы с развороту в грызло бы *банул, и все бы!

Гость
#296
Шнурок

Да я бы такую *****, вообще бы пиздил и пиздил! Ногой бы с развороту в грызло бы *банул, и все бы!

Тебя петух всю жизнь все п*издят и в грызло еб*ашат, чм*о ты ничтожно.

Гость
#297
Скорпиошка

Автор мне бы такую девушку как вы :D А подруга ваша скоро дакукарекается, будет потом локти кусать когда парнишку уведет такая как вы "ничего никогда не требую,и вообще я нежная,мягкая,никогда не провоцирую ссоры и тем более не унижаю его на людях,не прессую" (с)

Не уведёт. Если парнишка вступил с такой в отношения, значит такие женщины вызывают в нем сильные эмоции. В общем, он травмирован, нормальные отношения для него скучны, ему нужен адреналиновый заряд.

Гость
#298
Скорпиошка

Автор мне бы такую девушку как вы :D А подруга ваша скоро дакукарекается, будет потом локти кусать когда парнишку уведет такая как вы "ничего никогда не требую,и вообще я нежная,мягкая,никогда не провоцирую ссоры и тем более не унижаю его на людях,не прессую" (с)

А вы такую девушку хотите, чтобы удобненько ей пользоваться и никак не вкладываться в отношения. Рай для потребителя

Гость
#299
Григорий, 27

Я б ответил авторице так. Если хотишь видеть рядом с собой тряпку мужского пола, как у твоей подруги, то вещи себя, как она.

Многие женщины хотят видеть рядом с собой тряпку с деньгами. Зачем им нищие альфасамцы? Какой от них толк? Команды, контроль, унижения, избиения, нищибродство и измены :)

Гость
#300
Дуська

Главное не перегнуть, но у подруги правильная тактика.

У неё не тактика, а характер такой. Она по-другому и не умеет. Чтобы такой быть, нужно такой родиться. Но гордиться тут нечем. По факту такие люди психопаты, нарциссы без чувств и эмпатии, которые мучают других, да и сами несчастливы, постоянно испытываю зависть, злость и агрессию. И часто такие в итоге слетают с катушек, ничего не добиваются, и становятся старыми бабками, которые бранят прохожих или лежат в психушке. Автору нужно оставаться собой, просто правильно фильтровать людей и искать адекватного и любящего мужчину, который не будет использовать ее.