Гость
Статьи
западаю на …

западаю на недоступных.

здравствуйте.моя проблема заключается в том,что за всю мою жизнь попадались в основном либо женатые либо просто занятые мужчины..либо я на них западала(а потом как узнаю что мужчина занят уже-наступала депрессия),либо на меня западают такие наоборот.свободные практически не попадались.у меня вопрос,с чем может быть это связано?что со мной не так?на меня обращают внимание лишь женатые...помогите разобраться(

sony que
11 ответов
Последний — Перейти
Дон
#1

Ситуация стандартная как пятьдесят копеек.Это не женатые на тебя обращают внимание,а ты на них.Венец безбрачия тут ни при чём.Тебе если не женатый попадётся,то мошенник,если не мошенник,то тот-который будет ноги вытирать об тебя,а ты будешь бежать на край света,и всё это будет продолжаеть лет эдак до >30,а может и более,пока ты не пересмотришь взгляды на жизнь.

Гость
#2

Я так мучилась в институте - мальчики вроде вились вокруг но не было никого конкретного, зато женатые преподаватели пачками липли

вв-дед
#3

видимо тебе хочеться получить все и сразу - и тебя тянет к уже состоявшимся мужчинам. И если ты обращаешь внимание на них то и они обращают внимание на тебя.

Гость
#4
Дон

Ситуация стандартная как пятьдесят копеек.Это не женатые на тебя обращают внимание,а ты на них.Венец безбрачия тут ни при чём.Тебе если не женатый попадётся,то мошенник,если не мошенник,то тот-который будет ноги вытирать об тебя,а ты будешь бежать на край света,и всё это будет продолжаеть лет эдак до >30,а может и более,пока ты не пересмотришь взгляды на жизнь.

чудла.. какой наx венец безбрачия?!!! откуда ты знаешь сколько ей сейчас лет? может ей уже давно за 30? поналезут психологи комнатные.

Гость
#5
Гость

чудла.. какой наx венец безбрачия?!!! откуда ты знаешь сколько ей сейчас лет? может ей уже давно за 30? поналезут психологи комнатные.

На тех, кому за 30 не женатые уже и не обращают внимания, потому, что их просто физически нет. Такая женщина и без вумана прекрасно все понимает. Так что, он абсолютно прав, объясняя происходящее с автором ее же жизненным сценарием.

Гость
#6

И у меня такая проблема. При чем свободные на меня не клюют. Пялятся те, кто занят, женатые, или свободные, но лет около 33-35, а для меня это слишком взрослые мужчины, у меня с ними, как правило, нет ничего общего, мне 22. Влюбляюсь в тех, с кем не могу быть рядом по разным причинам: он из другой страны, он музыкант, он занят, знакомство с ним невозможно по каким-то причинам, или я ему безразлична и он меня не замечат... Что делать? Хочется взаимности.

Гость
#7

[quote="Гость"]На тех, кому за 30 не женатые уже и не обращают внимания, потому, что их просто физически нет. Такая женщина и без вумана прекрасно все понимает.

Ну и куда я делась?))

Гость
#8

женщины просто обращают внимание на 5% мужчин, которые, по их мнению, наиболее близки к Принцу. Через остальных просто насквозь смотрят. Глаза открываются или после 30, или после 2го ребенка, да и то, не всегда

Гость
#9

Мне один женатик нравиться,я завидую его жене.Он хороший отец,муж ,о жене плохо не говорит.Его сложно соблазнить,я и не пыталася.

Гость
#10
Гость

Мне один женатик нравитЬся,.

дык с такой орфографией, конечно, не соблазнишь...

.
#11

У меня похожая ситуация.со школы нравились только занятые парни.но либо я им не нравилась,либо нравилась,но их девушки больше.но правда я никогда о чувствах не говорила,но это было видно.а сейчас подкатывают только женатые,и так себя ведут,что никогда не подумаешь,что человек женат.а женатых мужчин не воспринимаю,в итоге одна.вот последний случай.намного старше меня,начал общение первым.мне он даже не нравился сначала.но благодаря его поведению мне он стал нравится.узнала,что он женат.депрессия,тоска.прекратила общение.сейчас опять состояние плохое,больше от того,что уже все мужики кажутся занятыми.веры нет. мне кажется каждый человек притягивает определенный тип людей.я скромная,к отношениям отношусь серьезно,не понимаю,чего хотят от меня эти женатики.если бы вешалась на них сама,тогда понятно было бы.

Машуля
#12
.

У меня похожая ситуация.со школы нравились только занятые парни.но либо я им не нравилась,либо нравилась,но их девушки больше.но правда я никогда о чувствах не говорила,но это было видно.а сейчас подкатывают только женатые,и так себя ведут,что никогда не подумаешь,что человек женат.а женатых мужчин не воспринимаю,в итоге одна.вот последний случай.намного старше меня,начал общение первым.мне он даже не нравился сначала.но благодаря его поведению мне он стал нравится.узнала,что он женат.депрессия,тоска.прекратила общение.сейчас опять состояние плохое,больше от того,что уже все мужики кажутся занятыми.веры нет. мне кажется каждый человек притягивает определенный тип людей.я скромная,к отношениям отношусь серьезно,не понимаю,чего хотят от меня эти женатики.если бы вешалась на них сама,тогда понятно было бы.

Девочки, это от низкой самооценки из плохих отношений с папой, копните глубже, папа вами не интересовался, вам нужно себя поставить в центр, когда тянет на недоступность, вы смешайте локус контроля с себя на другого, а надо наоборот, мужчина охотник вами должен интересоваться, выработайте равнодушие к холодности мужчин,и реагируйте только на заботу о себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема