Гость
Статьи
Бывший парень не …

Бывший парень не отдает вещи. Как быть?

Здравствуйте. У меня странная проблема. Встречалась с парнем, но по его инициативе мы расстались. Он сказал, что не готов строить серьезные отношения и не уверен в наших отношениях. Но у него дома остались некоторые мои вещи. Я их забрать хочу, но на телефонные звонки он не отвечает и на смс тоже. Я ему в соц.сетях написала, что хочу вещи свои забрать, и приду сегодня,но он сказал, что занят,хотя я знаю, что ничем он не занят,но поведение его мне не понятно. И ещё.... В соц.сетях он удалял всех своих бывших,но меня не удаляет,..мне бы хотелось верить, что он хочет вернуть отношения,но это не так. Так в чём же дело? Ваше мнение!

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы как маленькая. Дрoчит он на них. Как наиграется, сразу отдаст.
А у вас, интересно, и правда такие ценные вещи остались или повод забрать зубную щетку просто что бы увидится?

Гость
#2
Гость

Ну вы как маленькая. Дрoчит он на них. Как наиграется, сразу отдаст.А у вас, интересно, и правда такие ценные вещи остались или повод забрать зубную щетку просто что бы увидится?

У него остался сарафан, майка, ночнушка. Жалко сарафанчик, он фирменный и очень дорогой)))) И это действительно повод с ним увидеться, ведь мои чувства не остыли.

Гость
#3

"сарафан, майка, ночнушка"?. блин.

у моих бывших столько вещей оставила. и мебель, и обувь и одежду и дофига всего. х вернули.

один потом с грустной мордой знакомым мои вещи раздавал . я потом от одной девочки узнала, мне отдать не мог, потому что сменил на гараже код, а видеть я его не хотела.

Анжелика
#4

Думаю у Вас вопрос именно отношений,а не вещей))))))Если на контакт не идет-пошлите и его,и свои вещи)))))

Другие купите)ЧТо унижаться

Анжелика
#5

Мне бывший денег должен,так что это все ерунда)))))Забейте и живите спокойно дальше. Надо-сам вернется. Есть одно золотое правило-хотите вернуть мужчину,оставьте его в покое. Увидите,если чувства есть, сам позвонит,залягте на дно,пропадите.

саша
#6

придите без предупреждения да заберите,тоже мне нашли проблему

Гость
#7
саша

придите без предупреждения да заберите,тоже мне нашли проблему

он работает и я не могу точно знать когда он будет дома, не следить же мне...

гость
#8
Гость

он работает и я не могу точно знать когда он будет дома, не следить же мне...

Не торопите, а то может он и впрямь обдумывает,не помириться ли? А вы требованием вернуть вещи поторопите события. В худшую сторону.Если бы у него, кто был, сам бы как миленький полетел к вам с вещами

Гость
#9
гость

Не торопите, а то может он и впрямь обдумывает,не помириться ли? А вы требованием вернуть вещи поторопите события. В худшую сторону.Если бы у него, кто был, сам бы как миленький полетел к вам с вещами

Нет у него никого. Он меня нашел спустя пол года как с бывшей расстался. За это я не переживаю. А на счёт вернуться- вряд ли, он не меняет своих решений, а хотелось бы. Ведь меня почти всё устраивало в нем, да и его..

#10

если отношения хотите вернуть по флиртуйте с ним в тех же соц.сетях) может вы его чем то напрягали последнее время , в связи с чем он принял такое решение, а это придаст легкость

Гость
#11
kusyamkina

если отношения хотите вернуть по флиртуйте с ним в тех же соц.сетях) может вы его чем то напрягали последнее время , в связи с чем он принял такое решение, а это придаст легкость

Я пыталась выйти на контакт, но он морозиться. Не отвечает ничего, только за вещи ответил и всё.

#12

"[quote="Гость"]Я пыталась выйти на контакт, но он морозиться. Не отвечает ничего, только за вещи ответил и всё.[\/quote]\n
\n
\n
тогда автор у вас один выход караулить его и вещи заберете и по общаетесь\n
ну или если вещи не так важны, то подождите не много времени, а потом возможно он сам проявит инициативу, если бы ему было на вас плевать, то он бы с легкостью отдал вещи, а так есть вариант, что его просто пугает вся ответственность серьезных отношений, но он к вам что то чувствует и пытается это приглушить "

Гость
#13

"[quote="kusyamkina"]тогда автор у вас один выход караулить его и вещи заберете и по общаетесь\n
ну или если вещи не так важны, то подождите не много времени, а потом возможно он сам проявит инициативу, если бы ему было на вас плевать, то он бы с легкостью отдал вещи, а так есть вариант, что его просто пугает вся ответственность серьезных отношений, но он к вам что то чувствует и пытается это приглушить[\/quote]\n
Ох хотелось бы верить)))) Спасибо большое)"

#14

"[quote="Гость"]Ох хотелось бы верить)))) Спасибо большое)[\/quote]\n
\n
мужики как уходят . так и возвращаются , не печалься) \n
"

гость
#15

"Зачем вам такой странный придурок?"

Гость
#16

"[quote="гость"]Зачем вам такой странный придурок?[\/quote]\n
Люблю его.))) А он дурак не понимает) "

гость
#17

А может быть он считает,что он вам чересчур много подарков дарил,и теперь насолить решил

Гость
#18
гость

А может быть он считает,что он вам чересчур много подарков дарил,и теперь насолить решил

Он мне как таковых подарков не дарил...так по-бытовухе. ...еду нам, сигареты и всё такое... Не думаю))

Коняка
#19
Гость

Люблю его.))) А он дурак не понимает)

Вы были бы идеальной парой. Боритесь за него!

Гость
#20

Легко сказать... А вот в реале когда человек морозится, то и бороться как бы тяжело, навязываться не хочется..

Гость
#21
kusyamkina

тогда автор у вас один выход караулить его и вещи заберете и по общаетесь

ну или если вещи не так важны, то подождите не много времени, а потом возможно он сам проявит инициативу, если бы ему было на вас плевать, то он бы с легкостью отдал вещи, а так есть вариант, что его просто пугает вся ответственность серьезных отношений, но он к вам что то чувствует и пытается это приглушить

Да переспят напоследок и кинет он ее.

#22
Гость

Здравствуйте. У меня странная проблема. Встречалась с парнем, но по его инициативе мы расстались. Он сказал, что не готов строить серьезные отношения и не уверен в наших отношениях. Но у него дома остались некоторые мои вещи. Я их забрать хочу, но на телефонные звонки он не отвечает и на смс тоже. Я ему в соц.сетях написала, что хочу вещи свои забрать, и приду сегодня,но он сказал, что занят,хотя я знаю, что ничем он не занят,но поведение его мне не понятно. И ещё.... В соц.сетях он удалял всех своих бывших,но меня не удаляет,..мне бы хотелось верить, что он хочет вернуть отношения,но это не так. Так в чём же дело? Ваше мнение!

парень понимает,что вы не за вещами рветесь,а отношения вернуть хотите)а он.судя по всему,этого как раз и не хочет. вот и весь ответ.

Гость
#23

Автор, сейчас у мужчин модно действовать по санчасу, что это такое вы узнаете на сайте антивумен. По поводу вещей я бы на вашем месте если вещи дорогие пошла бы к участковому заплатила бы ему 200-400руб. попросила бы просто пройтись со мной до кв бывшего т.к. хочу забрать СВОИ вещи. И нет проблем. А то по на придумывают тут то он не отдает это. Глупые вы девки. Или прийти с мужчиной подруги и забрать свои вещи, что за детский сад.

Гость
#24
Гость

Автор, сейчас у мужчин модно действовать по санчасу, что это такое вы узнаете на сайте антивумен. По поводу вещей я бы на вашем месте если вещи дорогие пошла бы к участковому заплатила бы ему 200-400руб. попросила бы просто пройтись со мной до кв бывшего т.к. хочу забрать СВОИ вещи. И нет проблем. А то по на придумывают тут то он не отдает это. Глупые вы девки. Или прийти с мужчиной подруги и забрать свои вещи, что за детский сад.

Я так не хочу. Я его вернуть как бы хочу)

Гость
#25
Гость

kusyamkinaтогда автор у вас один выход караулить его и вещи заберете и по общаетесь

ну или если вещи не так важны, то подождите не много времени, а потом возможно он сам проявит инициативу, если бы ему было на вас плевать, то он бы с легкостью отдал вещи, а так есть вариант, что его просто пугает вся ответственность серьезных отношений, но он к вам что то чувствует и пытается это приглушить

Да переспят напоследок и кинет он ее.

Хочу внести ясность. Мы с ним не спали!

Гость
#26

Ну если такое дело, то вы сразу все не забирайте тогда. Возьмите сарафан. А потом напишите, что оказывается забыли забрать майку. И т.п. )

#27
Гость

Я так не хочу. Я его вернуть как бы хочу)

вот поэтому он и избегает

Гость
#28
Просто__я

вот поэтому он и избегает

Ему я этого не показываю.

Гость
#29
Гость

Ну если такое дело, то вы сразу все не забирайте тогда. Возьмите сарафан. А потом напишите, что оказывается забыли забрать майку. И т.п. )

А смысл?

#30

Ну детский сад, честно :) Если вещи ценные, просто приезжайте к нему и забирайте их, а если не ценные, то забудьте про них и дело с концом.

#31
Гость

Ему я этого не показываю.

показываете) когда говорите,что хотите за вещами приехать)

усыпите его бдительность,забудьте про вещи на 2-3 недели,чтобы он решил,что вы угомонились и не покушаетесь на него. А потом появитесь вся такая прекрасная и независимая. Должно подействовать. Только все это время его вообще не трогать!!

Гость
#32
Просто__я

показываете) когда говорите,что хотите за вещами приехать)



усыпите его бдительность,забудьте про вещи на 2-3 недели,чтобы он решил,что вы угомонились и не покушаетесь на него. А потом появитесь вся такая прекрасная и независимая. Должно подействовать. Только все это время его вообще не трогать!!

Возможно Вы и правы. Я его и не трогаю. Пару раз звонила и всё)

Юля
#33

У меня такая же проблемка была:)))Один в один:)))И вещи дорогие оч.В итоге не отдал!прошло уже 3 месяца:))пусть подавится:))

Гость
#34
Юля

У меня такая же проблемка была:)))Один в один:)))И вещи дорогие оч.В итоге не отдал!прошло уже 3 месяца:))пусть подавится:))

Меня одно интересует...ну зачем им наши бабские вещи.?куда они их пялить будут? Или может домой притащит новую "даму" и скажет,а я тебе вещичек прикупил,будешь по дому ходить... Вообщем странные эти мужчинки.

Tasya
#35

U menya pochto takaya zhe situaciya, tolko mi v raznih gorodah zhivem. :) Proshu veshi 3 mesyaca. Ne vozvrashaet, bila v ego gorode proezdom..napisala emu chto hochu zaiti za veshami. V itoge on mne skazal chto skoro vse vishlet, i proshel uzhe mesyac!Nichego. Obshii znakomii videl veshi akkuratno slozhennie v shkafu! Ne obshaetsya i ne visilaet! Vot i poimi ih, etih muzhchin!

Павел
#36

Моя бывшая, не отдает вещи сначала настаивала, потом тишина звонил ей, и писал полный мороз включила.Расстались по ее инициативе.

Гость
#37

Я общалась с парнем, мы вместе ездили в поездку, у него остались две мои майки. Дело замял и не отдал. Сейчас не общаюсь с ним. (Не из-за маек) точно дрочат они на них.

Ксения
#38

Всем привет! У меня такая же история!!! И он военный!!! История такая же.

Юлия
#38
Ксения

Всем привет! У меня такая же история!!! И он военный!!! История такая же.

Юлия
#38

Ксения, а ваш военный не из СПб?)

Лада
#38

Я думала что только со мной случилась такая история. Он сказал, что не хочет серьезных отношений. Я приехала забрать вещи, но на самом деле в надежде поговорить и возможно что-то наладить. А он даже дверь не открыл, я точно знаю что он был дома. И тут я как взбесилась, я стучала наверное час, все соседи видели как я к нему ломилась. На следующий день он сказал,что все собрал и выбросил.
Это какой-то психологический ход. Отношения закончились, но осталась какая-то недосказанность как будто не поставлена точка. Я не могу от него освободиться, как будто меня что-то держит, не могу начать новые отношения. Создается впечатление, что он хочет мне сделать больно, но за что? Я ведь его любила и никакого ему зла не сделала, я только хотела быть ему близким человеком.

Гость
#39
Лада

Я думала что только со мной случилась такая история. Он сказал, что не хочет серьезных отношений. Я приехала забрать вещи, но на самом деле в надежде поговорить и возможно что-то наладить. А он даже дверь не открыл, я точно знаю что он был дома. И тут я как взбесилась, я стучала наверное час, все соседи видели как я к нему ломилась. На следующий день он сказал,что все собрал и выбросил.
Это какой-то психологический ход. Отношения закончились, но осталась какая-то недосказанность как будто не поставлена точка. Я не могу от него освободиться, как будто меня что-то держит, не могу начать новые отношения. Создается впечатление, что он хочет мне сделать больно, но за что? Я ведь его любила и никакого ему зла не сделала, я только хотела быть ему близким человеком.

читала Вас на другом сайте... город какой? ситуация знакомая и регион совпадает)))

Гость
#43

Не понимаю эту наивность. Нужно просто уйти. Даже если горите встречей. Никогда не идите. Захочет сам приползет.

Гость
#44
Гость

Меня одно интересует...ну зачем им наши бабские вещи.?куда они их пялить будут? Или может домой притащит новую "даму" и скажет,а я тебе вещичек прикупил,будешь по дому ходить... Вообщем странные эти мужчинки.

Трофеи любят

Гость
#45
Лада

Я думала что только со мной случилась такая история. Он сказал, что не хочет серьезных отношений. Я приехала забрать вещи, но на самом деле в надежде поговорить и возможно что-то наладить. А он даже дверь не открыл, я точно знаю что он был дома. И тут я как взбесилась, я стучала наверное час, все соседи видели как я к нему ломилась. На следующий день он сказал,что все собрал и выбросил.
Это какой-то психологический ход. Отношения закончились, но осталась какая-то недосказанность как будто не поставлена точка. Я не могу от него освободиться, как будто меня что-то держит, не могу начать новые отношения. Создается впечатление, что он хочет мне сделать больно, но за что? Я ведь его любила и никакого ему зла не сделала, я только хотела быть ему близким человеком.

Он просто абъюзер

Гость
#46

Убить

Гость
#47
kusyamkina

"Ох хотелось бы верить)))) Спасибо большое)[\/quote]\n
\n
мужики как уходят . так и возвращаются , не печалься) \n
"

Ситуация похожая, но... Просила даже даже его друга передать мне вещи , чтобы не видеться (ввиду нынешней проблемы с работой колготки за 1500, канистра для бензина и ключ на 22 - это ощутимая потеря для моего бюджета) и в итоге оба молчат... Ни чего не понимаю... И в джинсах хожу 😢

Гость
#48
Гость

Автор, сейчас у мужчин модно действовать по санчасу, что это такое вы узнаете на сайте антивумен. По поводу вещей я бы на вашем месте если вещи дорогие пошла бы к участковому заплатила бы ему 200-400руб. попросила бы просто пройтись со мной до кв бывшего т.к. хочу забрать СВОИ вещи. И нет проблем. А то по на придумывают тут то он не отдает это. Глупые вы девки. Или прийти с мужчиной подруги и забрать свои вещи, что за детский сад.

Отвратительно забирать вещи с участковым у человека , с которым были близкие отношения...

Гость
#49
Гость

Отвратительно забирать вещи с участковым у человека , с которым были близкие отношения...

Это точно! У меня сейчас такая же проблема. Вещей моих много у него, и одежда и косметика и мелочевка всякая и дорогие вещи, купила посуду, шторы, полку в ванную комнату, шторку, душевую лейку, ну в общем обустраивала холостяцкую квартиру как могла. Растались, говорю мржно приехать забрать вещи? Говорит нет и хрен получишь! Это какой то беспредел! 🤦‍♀️

Гость
#50
Гость

Трофеи любят

Не трофеи ,а победителями они любят оставаться и мудаками конечными

Предыдущая тема