Гость
Статьи
Можно ли так сильно …

Можно ли так сильно обидеть мужчину,что он никогда вас не простит

Можно ли на столько сильно морально обидеть мужчину,что он никогда не станет больше встречаться с женщиной,даже если и любит её? Или всё же если любит,то никакие обиды для него не преграда и гордость не помеха? Бывают же закомплексованные мужчины,которые ввиду своих комплексов и обид будут молча страдать,но никогда больше не пойдут на контакт с обидчиком?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Карина
#1

"Странный вопрос.. Мужчины разные. Ну а в целом конечно можно! Нужно следить за тем, что ты говоришь и что делаешь если мужчина дорог. "

Гость
#2

"можно, все люди разные. следите за языком и действиями, никого не обижайте и все будет хорошо."

гость
#3

"можно. Я так обидела. "

Дон
#5

"Признавайся чё ляпнула?"

Автор
#6

"да все разные...кто то и измену простит а кто то уйдет из за какой то обиды...."

Гость
#7

"Можно! Просто когда сильно любишь женщину будет бесконечно больно от того, что сильную обиду нанес любимый человек. Все мужчины знают чуть ли не с рождения одно: если женщина плюнула в тебя раз -значит всегда сделает это ещё раз! Поэтому -проще расстаться и забыть ,чем очередной плевок получить А то что он будет можно не сомневаться. Чтобы там женщина ни говорила и не обещала..."

Гость
#8

"А вот я ничего не ляпала но он обиделся сильно а на что не рассказал. Лучше когда люди правду друг другу говорят. А тут сиди и думай все равно ничего не придумаешь"

Гость
#9

"Он долго не делал предложение, а когда сделал, я решила покочевряжиться, и отказала для виду.\n
Ну и все.\n
14 лет назад дело было. Работаем в одном месте. До сих пор не здоровается.\n
Я 9 лет замужем за другим...."

Suslik_1
#10

"Мне кажется, что обидеть можно только того, кто к вам испытывает какие-то чувства. Если вы человеку в принципе безразличны, то никакой долгосрочной обиды не будет."

Автор
#11

"[quote="Suslik_1"]Мне кажется, что обидеть можно только того, кто к вам испытывает какие-то чувства. Если вы человеку в принципе безразличны, то никакой долгосрочной обиды не будет.[\/quote]\n
или он будет делать вид что обижен...а сам:блин поскорее сматываюсь..)))"

#12

"Любой нормальный мужчина понимает, что самоуважение важнее любви. Как минимум, потому что любовь можно сохранить только при таком раскладе. Если мужчина ради любви готов простить что угодно, то можно сразу сказать, что он завалил отношения и виновен в этом."

пани Бася
#13

"нет!!. Если любит, если надо ему - то нет никаких ему преград - он же мужиик!\n
Как обидеть? Изменить? Да от мужей уводят, из-подвенца, кому очень надо . Как еще можно его обидеть? хуже - по моему нету..\n
\n
Закомплексованные бывают. Бывают даже социофобы и шизофренники. Но нам такое счастье не надо, поэтому их не рассматриваем."

гость
#14

"[quote="пани Бася"]нет!!. Если любит, если надо ему - то нет никаких ему преград - он же мужиик!\n
Как обидеть? Изменить? Да от мужей уводят, из-подвенца, кому очень надо . Как еще можно его обидеть? хуже - по моему нету..\n
видно, вы по себе ровняете. Готовы все прощать до бесконечности, потому что любите?\n
Закомплексованные бывают. Бывают даже социофобы и шизофренники. Но нам такое счастье не надо, поэтому их не рассматриваем.[\/quote]\n
"

гость
#15

"видно, вы по себе ровняете. Готовы все прощать до бесконечности, потому что любите? "

Гость
#16

"А у меня был сотрудник на работе. Дружил он со всеми и был всеобщим любимцем. Был женат. Я как то на него наехала по работе по пустяку так он до сих пор не разговаривает а много лет прошло. Это значит чувства были?"

Гость
#17

Если любит, то не обидетбся "по-настоящему". В общем простит все обиды.

Гость
#18
Гость

А у меня был сотрудник на работе. Дружил он со всеми и был всеобщим любимцем. Был женат. Я как то на него наехала по работе по пустяку так он до сих пор не разговаривает а много лет прошло. Это значит чувства были?

Понял, что с тобой лучше дел не иметь.

Нибелунги
#19

Моему мужу бж поставила условие, что не даст общаться с ребенком, если я не исчезну из его жизни. Можно сказать, что в тот момент он пожертвовал ребенком из за нашей совместной жизни. И спустя время в ссоре я ляпнула, что жалею, что мы вместе. Он был готов уйти сразу - то есть он сына потерял, чтобы быть со мной, а я такое сказала. Вот ситуация, когда мужчина мог не простить, хотя любил.

Гость
#21

А вам обязательно кого то обижать? И че не живется нормально?

Автор
#22

Я тоже думаю,что если мужчину будет тянуть к женщине,то он даже унижения терпеть будет.Всё-таки любовь это такое чувство,что не подвластно здравому смыслу.

Нибелунги
#23
Автор

Я тоже думаю,что если мужчину будет тянуть к женщине,то он даже унижения терпеть будет.Всё-таки любовь это такое чувство,что не подвластно здравому смыслу.

Это уже не мужчина, а тряпка.

вв-дед
#24

Можно легко обидеть и словом, и делом, и любящего, и нелюбящего.

Вика
#26

Автор, кого вы обидели? Парня бывшего? Давно с ним встречались? Ваш возраст какой?

Гость
#27

Сказала что его мамО изменяет его папО, это и правда так. Шлю х0й не называла но сказала что уважения к ней у меня нет. Больше я его не видела)

Нибелунги
#28
Гость

Сказала что его мамО изменяет его папО, это и правда так. Шлю х0й не называла но сказала что уважения к ней у меня нет. Больше я его не видела)

Инструкция, как избавиться от парня за 5 минут;)

Гость
#29
Автор

Я тоже думаю,что если мужчину будет тянуть к женщине,то он даже унижения терпеть будет.Всё-таки любовь это такое чувство,что не подвластно здравому смыслу.

Нет. У каждого есть болевая точка, она же точка невозврата. Вы просто наверно никогда в неё не попадали, повезло. Причём человек может спокойно терпеть то, что вы считаете унижением, но смертельно обидеться на какую то ерунду типа 5-ти минутного опоздания или прозвища "зайчик". У мамы есть дико истеричная подруга, вечно ругалась с мужем. Орала как резаная, обзывалась, била посуду, могла разобрать мужу лицо. Все поражались, как он терпит. В один прекрасный момент она назвала его жлобом, причём даже не в ссоре, в полу-шутку. Чел встал и молча вышел. В следующий раз она увидела его через лет 5, притом случайно. Как он потом объяснял, все было терпимо, но именно слово "жлоб" его оскорбило до глубины души, т.к. он работал как вол и никогда не жалел денег, все ради жены и семьи. Так бывает. Поэтому надо очень аккуратно со словами, если не хочешь обидеть человека.

фрея
#30

Измену с женщиной никогда не простят, это большой удар по их эго.

Гость
#31

надо быть такой глупой,чтобы сказать,что мамо изменяет папо - это вирт,а не скажу,что думаю про вас.

Софья
#32

Ну мне удавалась(

Гостья
#33
Автор

Бывают же закомплексованные мужчины,которые ввиду своих комплексов и обид будут молча страдать,но никогда больше не пойдут на контакт с обидчиком?

Бывают. И мало того, их большинство. Большинство мужчин - чувствительные, ранимые существа, с шаткой самооценкой.

Иван2
#34
Автор

Я тоже думаю,что если мужчину будет тянуть к женщине,то он даже унижения терпеть будет.Всё-таки любовь это такое чувство,что не подвластно здравому смыслу.

Конечно, конечно, только если пацану лет 20.

Гость
#35
Автор

Я тоже думаю,что если мужчину будет тянуть к женщине,то он даже унижения терпеть будет.Всё-таки любовь это такое чувство,что не подвластно здравому смыслу.

есть более низкие инстинкты, не подвластные любви.

Кстати, именно под действием низменных инстинктов изменяют любимым.

пани Бася
#36
Нибелунги

Моему мужу бж поставила условие, что не даст общаться с ребенком, если я не исчезну из его жизни. Можно сказать, что в тот момент он пожертвовал ребенком из за нашей совместной жизни. И спустя время в ссоре я ляпнула, что жалею, что мы вместе. Он был готов уйти сразу - то есть он сына потерял, чтобы быть со мной, а я такое сказала. Вот ситуация, когда мужчина мог не простить, хотя любил.

но ведь простил!

пани Бася
#37
вв-дед

Можно легко обидеть и словом, и делом, и любящего, и нелюбящего.

на обиженых воду возят (гы)

пани Бася
#38
Гость

Сказала что его мамО изменяет его папО, это и правда так. Шлю х0й не называла но сказала что уважения к ней у меня нет. Больше я его не видела)

он умер от стыда))

пани Бася
#39
фрея

Измену с женщиной никогда не простят, это большой удар по их эго.

кстати знаю одного суперСтрельца, который 5 лет после такого все еще слюни пускает по своей любови. И если б она только захотела...

Гость
#40

мужчины не обижаются, мужчины делают выводы. А вывод штука упрямая, извинениями не замолишь

Гость
#42
Гость

мужчины не обижаются, мужчины делают выводы. А вывод штука упрямая, извинениями не замолишь

прощение других полезно для здоровья.

Гостья
#43
фрея

Измену с женщиной никогда не простят, это большой удар по их эго.

Очень даже прощают))

Гостья
#44
фрея

Измену с женщиной никогда не простят, это большой удар по их эго.

В смысле, с лесбиянкой если ему изменила ? По-моему,вообще за измену не считают))

гость
#45
Гость

прощение других полезно для здоровья.

Проще из жизни вычеркнуть человека.

Гость
#46
гость

Проще из жизни вычеркнуть человека.

Не проще, люди - не роботы. А вот простить во многих случаях проще, на таком фоне и забывается лучше. Если, конечно, есть такая потребность :).

пани Бася
#47
Мужчина

Я тоже не разговариваю с теме, кто агрессивен и наезжает. Стараюсь обходить их стороной. Пусть с психами психиатры общаются!

точно! маменька научила?

пани Бася
#48
Гость

прощение других полезно для здоровья.

смотря для чьего.

Гость
#49
Зябка

Даже кота можно обидеть, а то мужчину... да они еще более обидчивы, чем женщины.

По поводу кота кстати правда, мериться потом морока с ними. Кошка блин хорошо помнит все, коза маленькая. А на мужиков пофик. Не сахарный.

Гость
#50

мужчины вообще не прощают ничего они предпочитают забывать о косяках других