Гость
Статьи
Парни не перезванивают

Парни не перезванивают

Всем привет! Хотела спросить, была ли у кого то такая проблема. Парни зовут на свидания с сайтов знакомств, рассыпаются в комплементах. Причём фотки у меня самые обычные, без фотошопа и красивых ракурсов, даже можно сказать худшие которые у меня есть я ставлю на сайты, чтоб на свидании выглядеть лучше а не хуже своих фоток. Свидания по моему мнению проходят интересно, общение без рассмотра потолка и подглядываний на часы. По моим наблюдениям парни из шкуры вон лезут чтоб понравится, говорят о себе без умолку, рассказывают какие они великолепные, обязательно предлагают подвезти до дома. Я себя считаю интересным собеседником, я могу и внимательно послушать и рассказать о себе. То есть выглядит как будто я им нравлюсь на свидании. Но потом не перезванивают. То есть те которые мне не интересны названивают а вот которые мне понравились особенно усердно стараются произвести впечатление но потом не звонят. Может если парень мне нравится, я виду себя немного не естественно, но я с этим ничего поделать не могу.

Alisha
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может им только секс нужен, а вы им даете понять что вам нужны серьезные отношения. Вот и ищут с кем попроще.

Гость
#2

Так автор те которые понравились трахнули вас и слиняли! Или не было секса с понравившимися? Вы бы хоть сказали было что или нет, а так чтобы произвести впечатление пытались и не звонят потом -не верится в такое

Т
#3

По-моему, сейчас самой надо звонить, ухаживать за ними.

гость
#4

когда ж вы наконец поймёте,парням с СЗ не интересны ваши "интересные собеседования",им нужен секс,не дала-найдёт другую,которая даст.

Гость
#5

точняк)

Гость
#6

У него таких свиданий на дню может быть штук 5 ,если не больше из них он выберет ту кто даст без разговора.Может там и есть серьезные люди,но их очень мало.Знакомьтесь в реале.

катя
#7

Автор,у меня тоже были такие моменты один в один,а потом как нашелся тот САМЫЙ. ...и вот теперь....короче...ну все ясно,да?
Значит не нашли Вы своего еще мужчину,а как найдете то на всякой ерунде зацикливаться не будете.Удачи Вам.

Дон
#8

фотку ф студию.

Дон
#9

фотку ф студию.

Гость
#10

Им трах нужен)

Олеся
#11

Согласна с предыдущими авторами) Ходила на свидания с сайтов знакомств долго и упорно)))) Основная часть контингента сайтов, действительно люди ищущие секса. До сих пор помню разочарование от неудавшихся свиданий, и ожиданий, что тебе позвонят(. В итоге со своим мужем я познакомилась на одноклассниках. Так что, автор, не зацикливайтесь само собой все решится. И еще мне нравится Ваша активная жизненная позиция!!!

Гость
#12
Alisha

Но потом не перезванивают. То есть те которые мне не интересны названивают а вот которые мне понравились особенно усердно стараются произвести впечатление но потом не звонят.

Позвоните сами, от Вас ничего не отвалится.

#13
Гость

Вы бы хоть сказали было что или нет, а так чтобы произвести впечатление пытались и не звонят потом -не верится в такое

Да не , автор правду пишет. Там все такие. Просто надо относится к этому философски, пофигизм приходит с опытом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: