Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ошарашил с утра

Решили с мужчиной жить вместе.Знакомы около месяца.Но не суть. Сегодня с утра он просыпается. Гладит меня нежно. Дотрагивается до верхней части ноги и как заорет: это что, целюлиииит?!!! Я спросонья: наверное. Он стал как хирург ощупывать. Я начинаю просыпаться. Он бедный аж перепугался, что "это" происходит с ЕГО девушкой. Оказалось, что это просто одеяло отпечатолось на ноге и остались полосочки от него. Я, честно говоря, задумалась. Здесь пишут, что мужчины не обращают внимания на целюлиты, растяжки и т.л. И если бы женщины им этого не говорили, то думали бы, что это норма. А тут такое...Неужели мужчины тоже болезнено относятся к проявлениям несовершенства партнерши? Только некоторые скрывают, а другие говорят открыто? Не понимаю, в чем дело. И так ли это на самом деле важно...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • мдя... он прям весь такой идеальный чтоли? у меня ни первый ни второй муж трагедии из этого не делали, целлюлит есть, но не смертельный, а вот растяжки хорошие

• Реклама

• 111

отпечатолось на ноге и остались полосочки от него. Я, честно говоря, задумалась.

Ты бы лучше задумалась о том, что твой йопарь -- мутень и истеричка.

• простите за грубые выражения. мильон извинений

• Какой то он странный,может он думает это заразно

• автор, неужели он -красавец -мужчина горы мышц и море интеллекта, куча денег и поток нежности?

• нет. маленький худенький. Но гордится тем, что в его арсенале были очень красивые и ухоженные дамы)) видимо, я не вхожу в их число))) Денег нормально. интеллекта еще больше)

• 111

нет. маленький худенький. Но гордится тем, что в его арсенале были очень красивые и ухоженные дамы)) видимо, я не вхожу в их число))) Денег нормально. интеллекта еще больше)

ну вы еще наслушаетесь, что тут сказать..

• родите, и он скажет, еб ать у тебя жир, растяжки, и вообще ты страшной стала

• он мог просто переживать за вас, потому что когда вот так пропечатывается что-то на коже это выглядит странно и немного пугающе (заломы), если не знать, что это.
    целлюлит он наверное и не замечал ни на ком, иначе бы не было такой реакции)) он не видел(значит не замечал) ни разу целлюлит ни у кого.

• Может,это было типа "фигасе,я думал. целлюлю - он не такой!!!"Если нет, повод задуматься.

• Ужас. У меня целлюлита нет, но в растяжках вся е-пт. Как бросила в 18 лет балет, так с 47кг разнесло до 70 со всеми последствиями. Теперь вес 52, тело идеально-спортивное (спасибо тренажерка), но растяжки на бедрах, по-пе и икрах сзади тонкие и белые есть.
    Ни один мой партнер ничего не заметил, все наоборот говорили, что все идеально.
    муд-ак какой-то метросексуальный у вас

• Вы ещё жить с таким собираетесь,сегодня целюлит увидел,завтра волос на ноге,а послезавтра что-какать запретит?

• Может, он приколоться решил?))))

• вкусное хрючево

10000+

• больной на голову какой-то...

• АХАХАХАХАХАХА ЭТО ЧТО-ТО
    БЕДНЯЖЕЧКА НАПУГАЛСЯ

• 111

Решили с мужчиной жить вместе.Знакомы около месяца.Но не суть. Сегодня с утра он просыпается. Гладит меня нежно. Дотрагивается до верхней части ноги и как заорет: это что, целюлиииит?!!! Я спросонья: наверное. Он стал как хирург ощупывать. Я начинаю просыпаться. Он бедный аж перепугался, что "это" происходит с ЕГО девушкой. Оказалось, что это просто одеяло отпечатолось на ноге и остались полосочки от него. Я, честно говоря, задумалась. Здесь пишут, что мужчины не обращают внимания на целюлиты, растяжки и т.л. И если бы женщины им этого не говорили, то думали бы, что это норма. А тут такое...Неужели мужчины тоже болезнено относятся к проявлениям несовершенства партнерши? Только некоторые скрывают, а другие говорят открыто? Не понимаю, в чем дело. И так ли это на самом деле важно...

Мужчины не слепые, все они прекрасно видят и замечают: и растяжки, и целюлит, и непокрашенные корни волос, и обдернутый лак...список можно продолжать вечно. Только вот умный, интеллегентный и воспитанный мужчина никогда не возводит себе вслух тыкать на все эти недостатки, да ещё и в такой грубой форме. К тому же мч должен понимать, что совершенства и идеалов в мире нет. Я бы на вашем месте повнимательнее присмотрелась к мужчине: а нужен ли вам этот хамовитый необремененный мозгами мужчинка?

• вкусное хрючево

Ой угааар))))) прям в точку!!!

• Мари

Мужчины не слепые, все они прекрасно видят и замечают: и растяжки, и целюлит, и непокрашенные корни волос, и обдернутый лак...список можно продолжать вечно. Только вот умный, интеллегентный и воспитанный мужчина никогда не возводит себе вслух тыкать на все эти недостатки, да ещё и в такой грубой форме. К тому же мч должен понимать, что совершенства и идеалов в мире нет. Я бы на вашем месте повнимательнее присмотрелась к мужчине: а нужен ли вам этот хамовитый необремененный мозгами мужчинка?

+100500

• Ахахахах)))))) Поржала очень. Спасибо автор. А вот на счет перспектив отношения с вашим мч стоит задуматься. Я бы в лоб спросила: "А если у меня появится целюлит - ты убежишь теряя тапки?"

• Вот такие и самоутвержд за счет женщин,не зря ж он вам про своих красоток рассказал)сам видать страшко закомплексов)

• Вот такие и самоутвержд за счет женщин,не зря ж он вам про своих красоток рассказал)сам видать страшко закомплексов)

• Меня муж необитаемые за целюлит, а я вешу 47 кг, потеряла чуть чуть форму набрала 4 кг и он вылез, не было раньше(( я теперь стараюсь в трусах дома не ходить((

• В следующий раз, когда он снимет перед вами трусы, хихикните и покажите пальцем.

• 111

Решили с мужчиной жить вместе.
    Знакомы около месяца
    Неужели мужчины тоже болезнено относятся к проявлениям несовершенства партнерши?

ЛОЛ!!!
    А откуда такой интерес? Ты ж с ним долго не будешь.

• Надо же, какой рафинированный избалованный мальчик Вам попался! Одни феи и принцессы его раньше окружали))) автор, а Вы еще жить вместе собираетесь с ним. Не советую. Узнает, что Вы в туалет по-большому ходите или в носу можете ковырнуть, испытает просто шок))) принцессы ж так не делают. Берегите психику человека и валите от него быстрее.

• Всегда считала, что указать человеку на его несовершенство фигуры может человек, сам являющийся в этом совершенством. Сомневаюсь, что ваш из этой категории

• вкусное хрючево

+мульён

• если это был не прикол-вали от него. как выше написали-не дай бог ночью пукнешь, ну ил волос на ноге

• Если бы он мой целлюлит увидел - от страха бы обделался.

• да что вы сами тут устроили истерику - от пост.белья остались неестественные красные полосы и он просто испугался, что это за шрамы такие.
    я на щеке у сестры в детстве, помню, увидела такие полосы, тоже вздрогнула, реально пугающе смотрится иногда

• ты *** которая подложилась под него,а он тебя поимеет и так же чау-какау и забыл как звать,а ты так и будешь скакать по *** до старости)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь