Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как собака за колесом...

Девушки, вправьте мне мозги что ли, или поделитесь какими похожими историями... Есть одна девушка, знакомы довольно давно и между нами есть взаимная симпатия. До знакомства с ней никто из знакомых противоположного пола интересен не был, вообще. А тут понимаю, что начинает ехать крыша, т.к. часто голова ей забита, постоянно ищу с ней общения, даже по любой фигне... Но проблема в том, что как написал в заголовке темы - я как собака бегущая за колесом машины - не знаю что делать, если догоню. Никакого опыта в отношениях у меня нет, сам отнюдь не разговорчив и больше люблю одиночество, чем шумные компании. Не за горами 27, и никак не могу подтолкнуть себя на какие-то действия...

Ответы (11) Ответить
  • Вы слишком много анализируете..как так,парень до 27 и никтоошечки не нравился! Потому что симпатия может прийти со временем,а вы анализируете лишь поверхностые чувства! Совет один-решительность,действия. Можнт не получится,но это лучше чем,а если быыы...

• Реклама

• Вот ещё одна разводка под вечер.((

• Опять тетя под парня косит.
    Скучно (

• А мне нравится мч, ему тоже 27.. я чуть моложе.. он ведет себя странно..отдаленно держится, но вроде бы я ему симпатична..но не факт. Хотелось бы, чтобы он создал эту тему) Как вас зовут?)

• пп ц 27 лет. а сексом когда начнешь заниматься? в 68?

Опять тетя под парня косит.
    Это конечно печально, что форум столь сильно испортили(не говоря о том, что количество тем нереально большое количество и много чего повторяется), но всё же - в очередной раз упоминая о "разводке", анализируйте текст. От "разводок" веет зачастую сильным преувеличением или неким безумием. Если же "разводка" приближена к реальности - нытьё в теме, думаю излишне, т.к. возможно кому-то эта тема может и поможет.
    Вы слишком много анализируете..как так,парень до 27 и никтоошечки не нравился!
    В том, что много анализирую виновата профессия, к которой пришёл с аналитическим складом ума... сам осознаю, что это проблема, но чего-то не хватает, чтобы изменить себя в этом плане. А насчёт "никтоошечки не нравился" - с людьми мне зачастую скучно, из-за отсутствия общих интересов, а побухать или общаться ниочём - это не ко мне. Да и девушек в окружении было довольно мало.
    чтобы он создал эту тему) Как вас зовут?)
    Раскрытия собственной личности думаю мало кто хочет, во всяком случаи я - точно :) Можно разве что заходить из далека - вы из Украины?

• пп ц 27 лет. а сексом когда начнешь заниматься? в 68?
    Когда человек, с которым мне будет комфортно, сам будет готов к этому.

• Совет один-решительность,действия. Можнт не получится,но это лучше чем,а если быыы...
    И да, спасибо, а то отвлёкся слегка на последующие комментарии о "разводке" :)

• Раскрытия собственной личности думаю мало кто хочет, во всяком случаи я - точно :) Можно разве что заходить из далека - вы из Украины?
    Нет) из России)

• HiKi

Когда человек, с которым мне будет комфортно, сам будет готов к этому.

да откуда он возьмется, человек этот? ждешь пока она сама подойдет? напишет? цветы подарит?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь