Гость
Статьи
Чувство …

Чувство собственничества

Рассталась в начале января с парнем.Вечно дела были,вечно не может встретиться.,всегда я инициатор звонков,встреч,первая писала смс.В общем он не был против расставанья.И тут,неделю назад обьявляется.Говорит что скучает,понял свои ошибки(о невнимании ко мне),хочет все исправить...У меня уже есть парень.Но чувства к НЕМУ есть.
парень который сейчас есть настроен по отношению ко мне очень серьезно.И к нему тоже у меня чувства есть.Они мне оба нравятся(.
Не могу выбрать!!!Никогда бы не подумала что окажусь в такой ситуации(.
Что делать?

Галя
8 ответов
Последний — Перейти
ветчина
#1

бросай этих, заведи нового. это у тебя быстро получается.

Гость
#2

Если твой нынешний хорош, настроен серьёзно,да ещё и чувства к нему есть - зарывай прошлое поглубже...люди не меняются,хотя бывают исключения,но..возможно через месяц всё вернёттся на круги своя,будешь потом локти кусать что хорошего парня бросила ради этого

Галя
#3
Гость

Если твой нынешний хорош, настроен серьёзно,да ещё и чувства к нему есть - зарывай прошлое поглубже...люди не меняются,хотя бывают исключения,но..возможно через месяц всё вернёттся на круги своя,будешь потом локти кусать что хорошего парня бросила ради этого

Я вот поэтому и боюсь к нему возвращаться.(За двумя зайцами блин!

вв-дед
#4

Останься лучше со вторым, а к первому относись как к прочитанной книге.

Гость
#5

оставьте прошлое в прошлом! Была в такой же ситуации - выбрала новую любовь и новую жизнь! Сейчас вместе готовимся к свадьбе)))

Херуччо
#6

месяц встречается, а уже "чувства". Диагноз: ветреная и пустоголовая.

Малышка
#7

С начало разберись какие чувства у тебя к каждому, к первому возможно ты просто привыкла,и как не звучит банально,играет чувство собственности,а второй раз настроен так серьезно,то дай ему шанс,вдруг он сделает тебя счастливой.

Админ.
#8
ветчина

бросай этих, заведи нового. это у тебя быстро получается.

Бросай и нового и заведи еще новее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: