Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так поступил, в чем логика?

История началась еще пол года назад, познакомились с парнем начали общаться, потом встречаться. Все казалось бы было хорошо, но в один момент он просто пропал, ничего не сказав и даже жалкой смски не написал, просто тишина. Спустя три месяца объявился, через моих подруг со мной связался, говорил что понял что потерял девушку своей мечты, что все это время хотел позвонить, но боялся, что я его пошлю и тут решился. В итоге мы как то начали общаться, сначала переписывались, потому как он на пару недель улетал. Как только прилетел, мы сразу с ним встретились, гуляли, общались, начали встречаться...он много извинялся за ту ситуацию, я не могла его простить, но в итоге сдалась, уж очень он мне нравился. Провстречались чуть меньше месяца и до меня дошла информация(через лучшею подругу, он сам ей все рассказал), что он ко мне ничего не испытывает и что я его вынуждаю быть с собой, что он вспоминает себя в своих бывших отношениях, где он любил, а девушке было все равно и он просто не хотел, что бы я так же страдала, как и он когда то. Через день он и сам мне лично написал, что надо расстаться, что он ничего не чувствует. Так почему он сразу не мог этого сказать, как понял это? А понял он это раньше, я даже почувствовала это, по его отношению, а когда спрашивала, говорил что все хорошо и я все придумываю. Так почему нельзя все сказать сразу, зачем он вообще вернулся?

NASTY
6 ответов
Последний — Перейти
Гость1
#1

Не серьезный вот и все, бегает туда сюда. Зачем вам такой не определившийся по жизни, не чувствует дак флаг ему в руки. Больше не принимайте. Вернулся потому что больше некуда было возвращаться.

Гость
#2

Ваша подруга прям "передаст" чистой воды

Гость
#3

Полность согласна с 1 и 2 гостями! Не принимайте его опять обратно. А подруга Вам совсем не подруга, а завистливая с-ка,будьте осторожны с ней.

Гость
#4

Сейчас уже не стОит стараться понять мотивы его поступка, просто в черный список его и из памяти долой

Гость
#5

Детский сад какой-то, парень рассказывает о своих чувствах подруге? Пишет что надо расстаться? Мне кажется сейчас так не делают. Захотел расстаться - не звони девушке, и все. Делов то.

И вы тоже отстаньте от него со своими выяснениями отношений. Позвонил - хорошо, не позвонил - тоже. в сад такого

Кат
#6

автор, а какая уже разница почему?

он вам ведь конкретно сказал что чувств нет, сказал тогда, когда решил что пора сказать. И чего вы теперь паритесь, что тут такого не понятного?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: