Гость
Статьи
швейцарский нож

швейцарский нож

Девушки, что можно подарить на 23 февраля? Хочется действительно порадовать парня (военный, любит активный отдых - хуже всего, что понятия не имею что у него есть, а чего нет - знакомы не так давно). Хотела подарить хороший швейцарский нож, вроде мужчины любят такие штуки....да и гарантии нет,что подобная вещичка у него отсутствует. Что вы дарите своим мужчинам и чему они больше всего рады?

бису
16 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Если любит активный отдых, вам нужен магазин Экспедиция - там много хороших подаркой.

#2

Никогда не покупайте подарки в Экспедиции. Магазин вещей сомнительной полезности по неадекватным ценам. А вещи, которые могут быть полезны при "активном отдыхе" в других магазинах будут стоить втрое дешевле.

#3

каждый мужчина индивидуален, сложно так сказать, что понравиться вашему мужчине

Ромик
#4

Подари хороший фонарь FormOptic

Химик
#5
бису

Хотела подарить хороший швейцарский нож

Ты отличишь хороший нож от подделки? Если нет, то .. Я вообще свои ножи себе делал сам.

Лимоночка
#6

бису, дарить нож не очень хорошая примета....организуйте романтик!

бису
#7
Химик

Ты отличишь хороший нож от подделки? Если нет, то .. Я вообще свои ножи себе делал сам.

Конечно нет, для меня они все одинаковые ....остается надеяться на честность продавцов ))) выходит и с фонариком FormOptic такая же беда..

бису
#8
Лимоночка

бису, дарить нож не очень хорошая примета....организуйте романтик!

романтик!.....не для меня точно и не для него, по мне лучше подарок,который остается и материален, точно знаю он аналогичного мнения

Гость
#9
бису

Конечно нет, для меня они все одинаковые ....остается надеяться на честность продавцов ))) выходит и с фонариком FormOptic такая же беда..

Берите фирмы Victorinox - http://www.victorinox.com/ch/content/swissarmy/category/1;js​essionid=81A75A448D84FCCF96269C2787CDABC1

Классика, ему понравится.

бису
#10
Гость

Берите фирмы Victorinox - http://www.victorinox.com/ch/content/swissarmy/category/1;js​​essionid=81A75A448D84FCCF96269C2787CDABC1



Классика, ему понравится.

Спасибо. Я тоже думаю,что понравится, в приметы не верю, главное, чтоб человек был рад подарку, но вот как бы узнать - может у него уже есть такой нож....или придерживаться принципа "чем больше есть, тем лучше"))) на прямую спросить не вариант, шариться по вещам тоже

Гость
#11
бису

ГостьБерите фирмы Victorinox - http://www.victorinox.com/ch/content/swissarmy/category/1;js​​​essionid=81A75A448D84FCCF96269C2787CDABC1



Классика, ему понравится.

Спасибо. Я тоже думаю,что понравится, в приметы не верю, главное, чтоб человек был рад подарку, но вот как бы узнать - может у него уже есть такой нож....или придерживаться принципа "чем больше есть, тем лучше"))) на прямую спросить не вариант, шариться по вещам тоже

Швейцарские ножи хороши тем, что разных моделей ОЧЕНЬ много. Даже если у него уже есть швейцарский нож, то вероятность того, что это точно такой же как Вы хотите подарить ничтожно мала. Пара хороших походных ножей мужику не помешает, уверен что ему все эти бабские предрассудки совершенно по барабану. Наоборот, зауважает :-) По описанию, ему боевая подруга рядом нужна, а не уси-пуси размазня на розовых шпильках.

Гость
#12

Если мало знакомы и он еще ничего не дарил то НИЧЕГО,не порттите мужиков своими подарками

Гость
#13

Автор, посмотрите мультитулы Leatherman - шикарная вещь для любителей активного отдыха, мы недавно свекру такой подарили (для рыбалки), так в нем есть все необходмое рыбаку (я правда, не помню как все это называется, но он доволен). Качество у этих мультитулов - превосходное, производство США (кстати, Leatherman изобрели такие мультитулы).

Гость
#14

Leatherman будет лучшим, потому что это Leatherman. Для мужчины это как прада и дольча с габанной для женщин

Гость
#15

И гарантия у них пожизненная

Гость
#16
Химик

Ты отличишь хороший нож от подделки? Если нет, то .. Я вообще свои ножи себе делал сам.

ога, и термообработку лезвия сам делаешь, и руду добываешь сам

или ты на свалке берешь железяку неизвестного происхождения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: