Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с парнем,что делать..?

Ровно год назад рассталась с молодым человеком были вместе полтора года, он бросил меня прям перед днем всех влюбленных и ушел к бывшей.Тогда мне не хотелось не есть,не спать, видеть никого не хотела..и вот через больше чем полгода я встретила молодого человека,думала ну наконец-то все стало налаживаться...Боль отступала, и я по тихоньку оправилась от "удара".Встречались всего ничего 3 месяца, я даже стала доверять ему (было очень тяжело после тех отношения),а вчера он был сам на себя не похож..не звонил целый день,вечером выяснилось что он у друзей..сегодня должен приехать отдать мне вещи ( я у него в машине шарф оставила и мелкие вещи у него дома ) и поговорить должны...чувствую ничем хорошим этот разговор не кончится...я опять погружаюсь в то состояние,в котором была в прошлом году...Может во мне какая-то проблема? Я уже незнаю что и думать...я не страшная,глупой себя не считаю..Помогите! Я незнаю что делать...

Katrin
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи дальше дорогая и ищи другого

Рыжая
#2

Если решил с вами расстаться, то уже ничего не поделаешь. Не паникуйте раньше времени, может он просто шарф отдать собирается, а не расставаться с вами

Гость
#3

Что делать? НИЧЕГО!!!!!!!!!

Дон
#4

да нет скорее всего он скажет-нам надо расстаться(

жостко ну как есть.

Гость
#5

Главное, спокойствие. Приехал расставаться? Ну что ж, не судьба. Смиритесь. Не рыдайте, не умоляйте. Просто отпустите. Живите дальше. Это не конец света, никто не умер. Не воспринимайте это как трагедию! Не утрируйте и не жалейте себя. Поплакали, поели и вперед, к новым приключениям. Это ваш опыт, проанализируйте и живите дальше. Да, неприятно, очень бьет по самооценке. Это пройдет. Вы просто не подошли друг другу. Найдется и ваш человек)

Гость1
#6

Дайте ему свободы, если не привезет сегодня не надо звонить с распросами "когда забрать, когда отдашь" заберете свои вещи успеете, говорите спокойно, не надо переводить разговор в ругань "где был, почему не звонил.." дайте ему самому высказаться, просто спроси как дела, что нового, не более. Не станет дальше сам объяснять и вы не спрашивайте!! Не сдержитесь, тогда точно с психу наговорите лишнего и оконч. разбежитесь. Тем более вы говорите что вел себя так только вчера, вы не знаете что на самом деле произошло, не грузите, у них тоже есть свои проблемы - не оповещает вас о них значит не надо, сам как только решит их и все норм будет. Не загоняйтесь раньше времени, если решит окончательно точку поставить, спросите причину и БЕЗ истерик, вопросов и слез скажите - хорошо, я тебя поняла. И ВСЕ. Не унижайтесь, а он спустя время подумает что как то легко вы его отпустили, не уж то он не так много и значал, и даст о себе знать.

Гость
#7
Katrin

Ровно год назад рассталась с молодым человеком были вместе полтора года, он бросил меня прям перед днем всех влюбленных и ушел к бывшей.Тогда мне не хотелось не есть,не спать, видеть никого не хотела..и вот через больше чем полгода я встретила молодого человека,думала ну наконец-то все стало налаживаться...Боль отступала, и я по тихоньку оправилась от "удара".Встречались всего ничего 3 месяца, я даже стала доверять ему (было очень тяжело после тех отношения),а вчера он был сам на себя не похож..не звонил целый день,вечером выяснилось что он у друзей..сегодня должен приехать отдать мне вещи ( я у него в машине шарф оставила и мелкие вещи у него дома ) и поговорить должны...чувствую ничем хорошим этот разговор не кончится...я опять погружаюсь в то состояние,в котором была в прошлом году...Может во мне какая-то проблема? Я уже незнаю что и думать...я не страшная,глупой себя не считаю..Помогите! Я незнаю что делать...

Кошмар, какая безграмотность!

НeyYou
#8

Делай как я - встречайся с тремя! -)

Гость
#9

"Рассталась с парнем,что делать..?"

Радоваться!)

Серьезно говорю - сейчас понесется калейдоскоп событий - только рада будешь..

Гость
#10

Воспринимай это как избавилась от него!хватит уже страдать за яйцеподобными

Katrin
#11

Я уже пожалела сто раз,что начала с ним вообще встречаться...Мне кажется его "друзья" так называемые еще накрутили...При мне было и не раз, как они обсуждали чьи-то отношения и давали советы, которых даже не спрашивали

Гость
#12
Katrin

...я не страшная...

Фото где?

Katrin
#13
Гость1

Дайте ему свободы, если не привезет сегодня не надо звонить с распросами "когда забрать, когда отдашь" заберете свои вещи успеете, говорите спокойно, не надо переводить разговор в ругань "где был, почему не звонил.." дайте ему самому высказаться, просто спроси как дела, что нового, не более. Не станет дальше сам объяснять и вы не спрашивайте!! Не сдержитесь, тогда точно с психу наговорите лишнего и оконч. разбежитесь. Тем более вы говорите что вел себя так только вчера, вы не знаете что на самом деле произошло, не грузите, у них тоже есть свои проблемы - не оповещает вас о них значит не надо, сам как только решит их и все норм будет. Не загоняйтесь раньше времени, если решит окончательно точку поставить, спросите причину и БЕЗ истерик, вопросов и слез скажите - хорошо, я тебя поняла. И ВСЕ. Не унижайтесь, а он спустя время подумает что как то легко вы его отпустили, не уж то он не так много и значал, и даст о себе знать.

Нет,если он уйдет,то уже не вернется...он сам по себе очень сложный человек..близнец одним словом, в нем как два человека...один общительный и веселый, а другой скрытный и обидчивый..От него и не знаешь,что ожидать...Надеюсь сегодня вечером все решиться..ждать этой встречи уже нет сил

Katrin
#14
Гость

Фото где?

Выложить фото,чтобы потом знакомые и "доброжелатели" меня увидели и "порадовались" всему этому?

Гость
#15

Кошмар, какая безграмотность!

не умничай, тут не на урок русского языка пришли, а за советом.

Гость
#16

Спасибо за понимание и поддержку.

Гость
#17

мы расстались в итоге..сказал что я его не зацепила.Опомнился спустя 3 месяца. И после встречи с его друзьями

лика
#18

Автор,не расстраивайтесь!Всякое в жизни бывает,значит просто не ваш человек. я вот сейчас рассталась с парнем, тоже тяжело в душе,только я то с ним 4 года была. Зато теперь есть время на себя,нет ссор, могу спокойно знакомиться и общаться с молодыми людьми, встречаться с подругами, почаще выходить куда-то и получать комплименты от мужчин) Ищите плюсы во всем!Не получилось-ну и ничего страшного) Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: