Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

неравные отношения

Мне 21,ему 50.не осуждайте меня.я наивна,влюбилась в человека,он стал проявлять внимание,стали тайком встречаться,он всегда настаивал,чтобы о наших отношениях никто не знал во -первых потому что это личная жизнь,во-вторых нас никто не поймёт.прошло полтора года.я не верила своему счастью..с первых моментов наших встреч он не подарил мне ничего,ни цветочка,ничего и по сей день,только я ему пыталась оказать подобное внимание,мне не нужны все эти мелочи,но теперь понимаю ,они были бы приятны,ещё он всегда при мне,не стесняясь меня,смотрит влюблённым взглядом на каждую красавицу,которая только есть на горизонте,спустя пол-года отношений ,открыла для себя неприятное-он обнимает меня в общественных местах и шепчет на ухо сладкие слова только для того ,чтобы в этот самый момент насытить взор другой девушкой.он не женат и не
был,знаю точно.недавно узнала,что в его телефоне я под мужским именем,а также услышала его мнение,что не плохо было бы и в среднем роде меня подписать.я никогда его не упрекала из-за такого отношения ко мне,не скандалила,я терпела в надежде ,что всё что я вижу это не правда,я постоянно его оправдываю,что бы он ни сделал и не сказал и продолжаю встречаться ,но больше сил нету,не хочу,отторжение,не чувствую от него любви,только на словах,всегда
перебивал меня,когда хотела ему что о себе рассказать или просто..всегда я его слушаю.я опустошена,поделиться и получить совет не от кого,стоит ли с ним дальше иметь отношения..у меня жалость к нему просыпается,он всегда хотел детей с юношества,всю жизнь в одиночестве,я люблю его,но такое отношение врятли долго смогу терпеть,заработала с ним сердечную болезнь,перенервничала,у нас секса нет,просто интим,я девица,в физическом смысле..иногда кажется что он играет со мной ,были мысли что не любит меня, а со мной из-за того ,что я его люблю, а в таком возрасте врятли его ктото еще полюбит..но была бы возможность,думаю прошел бы мимо меня..хочу уйти от него,но не знаю..

Ответы (2) Ответить
  • Автор, ну вы и даете.....на этом сайте достаточно тем о неравных отношениях и все сводится практически к одному и пому же - девченки позволюят вытирать о себя ноги и кому? почти дедушкам! он вас использует как вампир, насыщается вашей энергей, доказывает всем что он на что-то способен, а вы жизнь себе калечите! Мой совет уходите от него немедленно! Даже бежите как можно скорее! Вы еще встретите достойного мужчину и у вас будет полноценная семья, а здесь разница в почти 30 лет....пропасть! Да вы можете себе найти и мужика с 10-ти летней разницей в возрасте и будете довольны! Вот увидите!

• Реклама

• KOTENOK7

Автор, ну вы и даете.....на этом сайте достаточно тем о неравных отношениях и все сводится практически к одному и пому же - девченки позволюят вытирать о себя ноги и кому? почти дедушкам! он вас использует как вампир, насыщается вашей энергей, доказывает всем что он на что-то способен, а вы жизнь себе калечите! Мой совет уходите от него немедленно! Даже бежите как можно скорее! Вы еще встретите достойного мужчину и у вас будет полноценная семья, а здесь разница в почти 30 лет....пропасть! Да вы можете себе найти и мужика с 10-ти летней разницей в возрасте и будете довольны! Вот увидите!

KOTENOK7

Автор, ну вы и даете.....на этом сайте достаточно тем о неравных отношениях и все сводится практически к одному и пому же - девченки позволюят вытирать о себя ноги и кому? почти дедушкам! он вас использует как вампир, насыщается вашей энергей, доказывает всем что он на что-то способен, а вы жизнь себе калечите! Мой совет уходите от него немедленно! Даже бежите как можно скорее! Вы еще встретите достойного мужчину и у вас будет полноценная семья, а здесь разница в почти 30 лет....пропасть! Да вы можете себе найти и мужика с 10-ти летней разницей в возрасте и будете довольны! Вот увидите!

А бабки мужа?))))

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь