Гость
Статьи
Как оплатить?

Как оплатить?

МЧ дарит годовой абонемент в фитнес клуб. Оплата по-месячно через прямое дебитование (банк будет автоматически списывать оплату каждый месяц). Мч предлагает подписать контракт с клубом самой, а он будет перечислять мне деньги для оплаты каждый месяц. Стоит ли соглашаться? Или настаивать, чтобы он сам заключил контракт с клубом?

Алекса
21 ответ
Последний — Перейти
жена
#1

Я бы отказалась бы от такого "подарка", при таких условиях. Но и его не просила бы заключать контракт. Он дарит, пусть он сам и выкручивается, без моих подсказок

Гость
#2

я бы сказала что мне такие заморочки не нужны и заниматься этим некогда, хочет - пусть сам все оформит... странно какой то "недоподарок", тоже самое что - я придумал тебе кольцо подарить, ты сходи выбери и оплати и я деньги на карту тебе кину... вроде и подарил а как то выглядит странно....

Гость1
#3

Как то он замудрил через чур. Не стоит соглашаться.

Ника
#4

Какой хитроделанный мальчик))) Если это подарок - пусть сам и заключает договор и оплачивает его полностью. А то типа вам подарок и еще какие-то финансовые обязательства - помесячно оплачивать, а то закончится ваш "подарок"... а то, что он будет деньги вам перечислять. Ну так это он сейчас так говорит, где гарантия, что через пару месяцев не передумает.

Короче говоря, если нет у МЧ возможности подарить вам нормальную оплаченную карту в клуб, то нечего и пыль в глаза пускать. Пусть по своим средствам выбирает подарок.

Гость
#5

4, вот-вот, а то потом начнется - ой, кис, ты скинь на свой фитнес сама денег, у меня зп завтра/послезавтра придет на карту и я тебе обязательно перечислю... потом - ой, потратился в этом месяце, ты оплати сама ок?....

Гость
#6
Гость

я бы сказала что мне такие заморочки не нужны и заниматься этим некогда, хочет - пусть сам все оформит... странно какой то "недоподарок", тоже самое что - я придумал тебе кольцо подарить, ты сходи выбери и оплати и я деньги на карту тебе кину... вроде и подарил а как то выглядит странно....

Че это странно? Вот тут не согласна. Я работала с бриллиантами. Знаю где лучше, дешевле и как. Когда дело дошло до предложения, я сама выбрала камень, сама выбрала ювелира, согласившегося отлить нестандартную оправу, мой муж только приехал. оплатил и забрал кольцо. В итоге у меня кольцо с рыночной стоимостью чуть за 2млн, купленное за 680тыс.

Сам бы он купил какую-нибудь каку из серии 3-5 за бешеные деньги в кривой оправе(((

Гость
#7

6, о госссспади, рада за вас и что вы с бриллиантами работали... одно дело выбрать подарок (не обязательно кольцо) а тут сама еще и оплати и он может быть вернет деньги, я вот о чем, а не о том кто и как выбирает себе подарок...

Алекса
#8

4, вот я тоже сомневаюсь. Просто если он перед умает или расстанемся, то мне или продолжать оплачивать самой или платить неустойку.. А клубов с годовой предоплатой, как в России у нас нет.

Гость
#9

Лесом его жмота

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Алекса

МЧ дарит годовой абонемент в фитнес клуб. Оплата по-месячно через прямое дебитование (банк будет автоматически списывать оплату каждый месяц). Мч предлагает подписать контракт с клубом самой, а он будет перечислять мне деньги для оплаты каждый месяц. Стоит ли соглашаться? Или настаивать, чтобы он сам заключил контракт с клубом?

Дареному коню простату не щупают.

_

Алекса
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Дареному коню простату не щупают.



_

Да пошел ты!

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Алекса

ЧелЛов ★ ★ ★Дареному коню простату не щупают.



_Да пошел ты!

Сами идите. Бери чего дают, контракт наверняка можно расторгнуть в любой момент по желанию сторон.

Так что если он тебя бросит, то по любому он расторгнет или сами расторгните его.

_

Алекса
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

АлексаЧелЛов ★ ★ ★Дареному коню простату не щупают.



_Да пошел ты!

Сами идите. Бери чего дают, контракт наверняка можно расторгнуть в любой момент по желанию сторон.



Так что если он тебя бросит, то по любому он расторгнет или сами расторгните его.



_

Можно, вопрос в том кто оплатит неустойку

,︻╦╤─
#14

А может это тонкий намек на то, что ты жииииирная хрю-хрю?

Мол, тебе бы милочка, давно бы пора было озаботиться этой идеей.

ЗЫ Да, знаю, знаю, что щас хрюкать начнешь, что ты Мисс Мира, не меньше :-)

Гость
#15
Гость

Че это странно? Вот тут не согласна. Я работала с бриллиантами. Знаю где лучше, дешевле и как. Когда дело дошло до предложения, я сама выбрала камень, сама выбрала ювелира, согласившегося отлить нестандартную оправу, мой муж только приехал. оплатил и забрал кольцо. В итоге у меня кольцо с рыночной стоимостью чуть за 2млн, купленное за 680тыс.

Сам бы он купил какую-нибудь каку из серии 3-5 за бешеные деньги в кривой оправе(((

Не корректно сравнивать мужа с другом. Друг был и сплыл , а с мужем еще развестись надо.

Алекса
#16
,︻╦╤─

А может это тонкий намек на то, что ты жииииирная хрю-хрю?

Мол, тебе бы милочка, давно бы пора было озаботиться этой идеей.



ЗЫ Да, знаю, знаю, что щас хрюкать начнешь, что ты Мисс Мира, не меньше :-)

Завидуешь? Небось своего мужика сама содержишь, если он у тебя вообще есть :)

Гость
#17

Офигеть. А и не знала, что так можно делать. Просто плачу сразу за год и все. Вроде ж не бешеные деньги стоят эти абонементы.

Гость
#18
Алекса

ЧелЛов ★ ★ ★АлексаЧелЛов ★ ★ ★Дареному коню простату не щупают.



_Да пошел ты!

Сами идите. Бери чего дают, контракт наверняка можно расторгнуть в любой момент по желанию сторон.



Так что если он тебя бросит, то по любому он расторгнет или сами расторгните его.



_Можно, вопрос в том кто оплатит неустойку

Там еще и неустойки бывают?

Автор, что за клуб-то? даже любопытно стало. Небось дорогущщий

Алекса
#19
Гость

АлексаЧелЛов ★ ★ ★АлексаЧелЛов ★ ★ ★Дареному коню простату не щупают.



_Да пошел ты!

Сами идите. Бери чего дают, контракт наверняка можно расторгнуть в любой момент по желанию сторон.



Так что если он тебя бросит, то по любому он расторгнет или сами расторгните его.



_Можно, вопрос в том кто оплатит неустойку

Там еще и неустойки бывают?

Автор, что за клуб-то? даже любопытно стало. Небось дорогущщий

Fitness first, да если оформлю контракт платить придется даже если ходить не буду.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Алекса

ГостьАлексаЧелЛов ★ ★ ★АлексаЧелЛов ★ ★ ★Дареному коню простату не щупают.



_Да пошел ты!

Сами идите. Бери чего дают, контракт наверняка можно расторгнуть в любой момент по желанию сторон.



Так что если он тебя бросит, то по любому он расторгнет или сами расторгните его.



_Можно, вопрос в том кто оплатит неустойку

Там еще и неустойки бывают?

Автор, что за клуб-то? даже любопытно стало. Небось дорогущщийFitness first, да если оформлю контракт платить придется даже если ходить не буду.

Ничего, ничего, заплатите, подарок, есть подарок.

_

#21

ну и скупердяй он у вас ,мелочный мужчинишка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: