Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем девушка всматривается в глаза?

Коллега по работе взглядом словно пожирает, или просто кокетничает?

Ответы (20) Ответить
  • видимо подает вам сигнал что не прочь познакомиться с вами поближе что же здесь непонятного

• Реклама

• он пытается увидеть свою отражение)

• Гость

видимо подает вам сигнал что не прочь познакомиться с вами поближе что же здесь непонятного

Возможно

• ира

он пытается увидеть свою отражение)

Ага!
    Вместо зеркала глаза дяди использует

• дядя

Хочет она.

• нет,не хочет.просто нравятся красивые люди.эстетика.

• Гость

нет,не хочет.просто нравятся красивые люди.эстетика.

а дядя-автор красив? хмм

• Потому что тётки тупые все. ВСЕ.

• Автор, вы начальник? Если да, то все понятно

• Мне на работе тоже очень нравится один мужчина, подойти сама стесняюсь, тоже глазами только сигналю) видать не понимает или я не нравлюсь ему(

• дядя

может кажется, или ты тупишь..ну просто взгляд недоумения какой-то у тебя может.
    в тебе дело. факт

• Гость

Мне на работе тоже очень нравится один мужчина, подойти сама стесняюсь, тоже глазами только сигналю) видать не понимает или я не нравлюсь ему(

У меня тоже самое... только не на работе, в компании одной... либо не понимает сигналов, хотя трудно уже не догадаться)) либо не нравлюсь, хотя я очень даже симпатичная и неглупа, либо стесняется, либо девушка есть. Вот и остается либо ждать у моря погоды, либо подавлять свою симпатию/влюбленность.
    Автор, а вам нравится эта девушка?)

• хочет уталить свою страсть)))У меня тоже есть такой персонаж на работе...Смотрю на него в упор.Он стесняется,отводит взгляд...Сам хочет..Но такое ощущение что боится мало ли что...

• Всё зависит от того на всех ли она так смотрит.)

• дядя

Дядя, от тебя зависят её зарплата, премя, бонусы, повышение, нагрузка на работе и т.д.? Если ответ "да" - за твой счет планирует она улучшить свои материальные условия и облегчить себе жизнь на работе.

• Дядя, от тебя зависят её зарплата, премя, бонусы, повышение, нагрузка на работе и т.д.? Если ответ "да" - за твой счет планирует она улучшить свои материальные условия и облегчить себе жизнь на работе.

хмм.. не факт..Факт что просто хочется ахнуть и ..и все этом)
    У меня такая ситуация-семья,ребенок.Имущество свое.Плюс половина имущества мужа на меня переведено.Совместно нажитое.
    Деньги..Шопинг каждый раз..Привыкла к хорошей жизни..Муж пасет,любит,все для меня делает и старается...Зажралась.Так он мне говорит)) Но дядя лет 45 мне нужен просто потому что хочется.не более того.На один раз или на неделю...думаю я остыну когда добьюсь своего.
    Так что Почему девушка всматривается в глаза-замысел может быть разный)
    Не обязательно мат поддержка или какие то отношения)))

• В общем автор если вам нравится эта девушка заговорите с ней,пригласите на чашечку кофе)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь