Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать, когда парень на неделю может пропасть, но делает вид, что все нормально?

с парнем встречаемся около года. где-то месяца 4 он очень сильно изменился.может не звонить по неделе или по нескольку дней,при встрече же разводит руками и говорит что "все хорошо".иногда даже говорит что любит.. но инициативу вообще перестал проявлять. никогда первым уже не возьмет за руку,не обнимет,ни приласкает,как раньше.вижу его сейчас сухарём и снобом и не понимаю-куда делся МОЙ человек? скажите,дорогие форумчане-это можно воспринимать как конец отношений или все же можно что то исправить?если да то как?я очень сильно его люблю,но и такого отношения ко мне не прийму.мне очень плохо.дайте совет пожалуйста..

Ответы (7) Ответить
  • Дорогая, боюсь это конец... У меня было так. Не хотела верить. Но если человек охладел чувствами и часто пропадает, значит ему уже не нужны эти отношения. А над собой нельзя давать издеваться. Какое тут "люблю"? Гоните его к чертям. Сам потом поймет что он потерял

• Реклама

• А почему "делает вид"? Почему вы не рассматриваете вариант, при котором он искренне уверен, что все нормально? Для него романтическая шелуха может быть утомительна, вот он и перестал стараться, а вы молчите, значит он логично рассудил, что вы одобряете это упрощение. Теперь вы бежите на форум стонать и плакать, зачем, вам же не с нами говорить надо.

• иногда такая холодность - может быть следствием психологической травмы - например боязнь серьезных отношений, как тодько человек понимает что все серьезно, то начинает сдавать назад ибо боится, что это серьезно кончится и ему будет больно - если это ваш случай, то просто доказать что вы не предатель и верный человек)

• Зависит от человека. Мой муж (сейчас) тоже пропадал когда мы еще только встречались. Мог пропасть на неделю и даже на !!! месяц. Потом появлялся как ни в чем не бывало. Но меня это устраивало. Т.к. у меня плохой характер и он пропадал когда страсти сильно накалялись, а к моменту его возвращения я уже успокаивалась и все снова было хорошо.

• Может не чувствует ваших ответных шагов

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь