Гость
Статьи
Неправильно влюбилась

Неправильно влюбилась

Живу с парнем 1,5 года. Знакомство с родителями с обеих сторон уже позади. Завели совместное животное. Жениться не предлагал, так как знает мое отношение пока на этот счет, но говорит, что готов. Никогда не смотрела на других мужчин. Он был для меня всем.
Но три месяца назад к нам на работу пришел молодой человек, который сразу запал мне в душу. Он не такой как мой совсем, я даже думаю, что мы мало друг другу подходим. Но с каждым днем хочется бросить все и убежать с ним куда- нибудь. Я ему очень нравлюсь. Он это не скрывает, признался открытым текстом.
Сначала я грешила это на кризис отношений. Мол романтики и чудесных эмоций не хватает, но три месяца в таком состоянии... Думала отпустит.
Мой мужчина меня любит до безумия. Я так не хочу ему сделать больно, но и что с чувствами своими делать не знаю...

Mariah
15 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Автор, сначала разберитесь в своих чувствах. Если вы не любите парня, с которым живете, то бросайте все и бегите, как и хотите. А если любите, то попробуйте перевести отношения в формат свободной любви. Если ваш парень действительно вас любит, а не просто декларирует это, он просто обязан на это пойти.

Mariah
#2

Катерина, то есть разъехаться с ним и отдыхать от отношений? Я про свободную любовь

Катерина
#3
Mariah

Катерина, то есть разъехаться с ним и отдыхать от отношений? Я про свободную любовь

Нет, я про то, что каждый спит с кем хочет. Чтобы вы могли совершенно свободно встречаться и спать с новым возлюбленным. Только не надо про то, что измена - это предательство, грех и все такое. Секс - это всего лишь естественная потребность, не хуже и не лучше других.

Гость
#4

Непраильно влюбилась :))) Может - не правильно делаю?

Гость
#5
Катерина

Нет, я про то, что каждый спит с кем хочет. Чтобы вы могли совершенно свободно встречаться и спать с новым возлюбленным. Только не надо про то, что измена - это предательство, грех и все такое. Секс - это всего лишь естественная потребность, не хуже и не лучше других.

А сходить в туалет по большому это какая потребность будет, хуже или лучше?

Катерина
#6
Гость

А сходить в туалет по большому это какая потребность будет, хуже или лучше?

Нет ни плохих, ни хороших потребностей, просто люди зачем-то принижают одни проявления своего естества и возвышают другие. Что плохого делают люди доставляющие друг другу удовольствие по взаимному согласию? По-моему ничего. Или лучше когда они проявляют друг к другу агрессию, делают гадости, прибегают к насилию? А мораль на самом деле - это замок на песке. Жена не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не только дома приготовленную ей пищу. Это не считается ни изменой, ни предательством, хотя по сути это такое же удовлетворение естественных потребностей на стороне. Почему на секс общество накладывает столько глупых ограничений, а на еду нет? По-моему это не справедливо. Или еще пример. Почему общение с друзьями, родителями, родственниками не является ни изменой, ни предательством. Вы же наверняка делите любимого человека с ними, а почему не можете делить его с любовниками или любовницами, которых вполне можно воспринимать как просто другой вид близких людей?

Супер Гость
#7
Катерина

Нет, я про то, что каждый спит с кем хочет. Чтобы вы могли совершенно свободно встречаться и спать с новым возлюбленным. Только не надо про то, что измена - это предательство, грех и все такое. Секс - это всего лишь естественная потребность, не хуже и не лучше других.

А у вас с вашим МЧ тоже свободная любовь?

автор
#8

а как же совместное животное? вы о нем подумали, автор!?

Катерина
#9
Супер Гость

А у вас с вашим МЧ тоже свободная любовь?

У меня не МЧ, а муж. Он спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. И все у нас замечательно. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой". Что хорошего приносит эта ваша "ревность"? Скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы, преступления наконец. Это по-вашему хорошо? Не лучше ли просто жить и радоваться жизни, получать удовольствие пока люди молоды, пока они хотят и их хотят?

вв-дед
#10
Катерина

А мораль на самом деле - это замок на песке.

Мораль это принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном.Убрать их значит по сути разрушить существующее общество. Убийства тоже осуждаются моралью -если по вашему можно отойти от норм морали ,то почему не пойти кого-нибудь убить если испытываешь в этом потребность?

вв-дед
#11
Катерина

Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой". Что хорошего приносит эта ваша "ревность"? Скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы, преступления наконец. Это по-вашему хорошо? Не лучше ли просто жить и радоваться жизни, получать удовольствие пока люди молоды, пока они хотят и их хотят?

Наша семья моногамна и у нас тоже все хорошо - нет ревности, радуемся жизни и получаем удовольствия от секса. А скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы, преступления наконец нам не знакомы.

Причина формата вашей семьи - это отсутствие полного удовлетворения друг другом.

вв-дед
#12
Mariah

молодой человек, который сразу запал мне в душу. Он не такой как мой совсем, я даже думаю, что мы мало друг другу подходим. Но с каждым днем хочется бросить все и убежать с ним куда- нибудь..

Если готова замуж за нового МЧ, то старый чем то тебя просто не устраивает.

Сходи на свидание (без секса) с новым узнай что за человек прежде чем "бросишься в омут".

Mariah
#13

Огромное спасибо всем, кто обратил внимание на мою историю. За ваши советы. На данном этапе я попробую все таки получше узнать мч с работы, чтобы сделать правильный выбор.
Еще раз, спасибо! ;)

Админ.
#14

Потом она устроится на новую работу и там появится парень еще красивее, она с ним познакомится и бросит того со старой работы с которым познакомилась, чтобы расстаться с первым парнем. И так далее.

Mariah
#15
Админ.

Потом она устроится на новую работу и там появится парень еще красивее, она с ним познакомится и бросит того со старой работы с которым познакомилась, чтобы расстаться с первым парнем. И так далее.

Вы на ветреность мою намекаете? У меня не первые серьезные отношения, но такое случается в первый раз. Чем осуждать, лучше бы совет дельный дали...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: