Гость
Статьи
разница в возросте …

разница в возросте 31год, но я очень влюбилась:(

Привет всем. У меня с моим мужчиной разница в возросте 31год. Тоесть мне 20ему 51. Познакомились около года назад. Раньше я не принемала его как мужчину, а потом со временем очень очень влюбилась в него. Есть еще одна проблема он женат. И она тоже его моложе на 19лет, знает что у него есть я! И многое другое, мы и дрались и выясняли отношения чего только небыло за этот год. Что делать??? А я хочу серьезных отношений, нормальных.

Кукла
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для серьезных отнршений нужен незамужний

#2

Какая странная разводка.

Миледи
#3

Ты зачем дедушку бьешь?

розовый чайник
#4

автор , сходи на дискотеку в Дом престарелых, найди там свою любовь

розовый чайник
#5
Миледи

Ты зачем дедушку бьешь?

видно что Клятву Пионеров не учила

ох уж это поколение пепси

Гость
#6

Тьфу и на вас,и на вашу престарелую любовь,извращенка

красная
#7

у молодых не котируетесь? кака там любофф? брэд пит что ли?

Гость
#8

Это временное увлечение Лет через 10 он уже не будет так приятен

Гость1
#9

где ваш ум????? очнитесь уже наконец и найдите молодого парня. Вы на людях то как папа с дочкой, даже не обсуждается, все равно ничего у вас не получится. Ерунда полная

Штучка
#10

Че вы хотите от мужика в 51 год??? Молод еще, не нагулялся! Присмотритесь к 70-80 летним, особенно вдовцам ( жены уже свое отмаячили, как говорится).

Гость
#12

Автор, я вам не буду писать, чтобы вы бежали от него куда подальше, просто расскажу несколько историй.

Я была влюблена в мужчину старше меня на 25 лет, он был женат, но морочил мне голову, что живет с женой ради детей, своего у него ничего не было, жил в квартире жены, зарабатывал мало, работал в НИИ исследователем, но был очень интересным как человек. Во-первых, мне приходилось ото всех скрывать наши отношения, т.к. мне было стыдно перед подругами, а родители меня бы просто убили, если бы узнали. Через 2 года я взвесила все за и против и прекратила общение с ним. Сейчас прошло еще 3 года, и я даже не помню о его существовании, если бы не ваша тема, я бы и не вспомнила о нем, а тогда казалось, что очень люблю этого человека.

Моя лучшая подруга из очень бедной семьи, при этом родители ее никогда не любили, мечтала сбежать от них как можно быстрее. Стала крутить роман с мужчиной, старше ее на 22 года. Влюблена не была, хотела, чтобы он просто помог ей деньгами. Он ей так же говорил, что скоро разведется, она на это не рассчитывала, ей было все равно. Но он ее очень любил, действительно развелся, женился на моей подруге, перевез ее жить из провинции в Москву. У них сын 4 года и дочка 1.2. Все счастливы, но она решила полгода назад развестись, т.к. не нагулялась и хочет встречаться с молодым, ходить вместе куда-то, никакие деньги уже не нужны.

Еще одна подруга вышла замуж за олигарха старше себя на 30 лет, отношения замечательные, двое детей, есть все, что только хочешь. Живет с ним уже 6 лет, ему сейчас 62, он уже дедушка, а она молода и прекрасна. Говорит, что развелась бы, если бы не дети.

Гость
#13

Учи русский, пустоголовая.

ha-ha
#14
Штучка

Че вы хотите от мужика в 51 год??? Молод еще, не нагулялся! Присмотритесь к 70-80 летним, особенно вдовцам ( жены уже свое отмаячили, как говорится).

ахаха))

#15

по статистике ОЧЕНЬ мало мужчин уходит от своих жен. и кстати вы закономерность не увидели?? жена моложе тоже уже ему надоела , теперь вы ...не факт ,что через пару лет другую найдет. Удачи вам!

Гость
#16

Ну я в 19-ть лет тоде вышла замуж за мужчину на 16-ть лет старше. Тоже считала любовью всей своей жизни.

Сейчас мне 32 и старички старше на 16-ть лет для меня вообще никак. Мой контингент 28-30. Просто в 19-ть я думала что всегда буду такой красивой и молодой, времени впереди уйма. Сейчас очень ценю качественный, чувственный секс. Куда там мне 19-летней до 32-х летней теперешней? На меня сейчас западают намного больше чем в 19-ть.

Гость
#17

"[quote="kateBo"]по статистике ОЧЕНЬ мало мужчин уходит от своих жен. и кстати вы закономерность не увидели?? жена моложе тоже уже ему надоела , теперь вы ...не факт ,что через пару лет другую найдет. Удачи вам![\/quote]\n
может, от своих жен и мало кто уходит! , но ОЧЕНЬ МНОГО мужчин в возрасте уходят к молоденьким девочкам!\n
а тут младьше на 31 год , где он еще такую найдет?"

Гость
#18

Вот ваш мужчина даун, в 50 лет такой фигней страдать. Я влюблялась в 40-летнего в 20 лет, а через полгода бежала с волосами дыбом, это такой неадекват. Не связывайтесь со стариками, если только они не миллионеры.

гость
#19

***, мир сошел с ума

джен
#20
Гость

Вот ваш мужчина даун, в 50 лет такой фигней страдать. Я влюблялась в 40-летнего в 20 лет, а через полгода бежала с волосами дыбом, это такой неадекват. Не связывайтесь со стариками, если только они не миллионеры.

что значит неадекват? бил Вас или ревновал?

Гость
#21

Автор, тр..аться со стариками научилась, а по-русски писать нет. Вы не русская, что ли? Ужасно читать, сплошные ошибки. Ужас.

Кукла
#22

Почуму так все получилось, я и сама не знаю. У меня такое впервый раз, всегда были мальчики старше на 2-3года или на оборот. Тот кто сам это все не прочувствовал меня не поймет, современная молодеж сейчас какая??? Все курят, пьют,,а он не пьет и даже не курит. Выглядит довольно таки нормально. Правду написали выше что у него жена моложе и она ему уже надоела, а что будет со мной. Когда мои родные узнали об этом всем, мне стало так стыдно что хочетела покончить со своей жизнью. Но потом както все утихло. Незнаю что будет дальше. Осуждать каждый умеет, а вот подсказать как правильно поступить, никто. Все только и делают что все обсуждают. Никто не поймет меня.

Лариса
#23

Я полюбила мужчину который старше меня на 20 с лишним лет,мы хотим жить вместе(у него умерла жена год назад),но его дети против меня,потому что они уже нашли ему избранницу,Что мне делать?

Кукла
#24
Лариса

Я полюбила мужчину который старше меня на 20 с лишним лет,мы хотим жить вместе(у него умерла жена год назад),но его дети против меня,потому что они уже нашли ему избранницу,Что мне делать?

Лариса, вам нужно отстаивать свои права. И если ваш мужчина вас действительно любит, то вы будете вместе! А мой мужчина ***, говорит одно а делает совсем другое!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: