Гость
Статьи
Стоить ли предлагать …

Стоить ли предлагать жить вместе?

Доброго дня? Есть тут такие, кто предлагал мужчине совместное проживание? Я хочу своему предложить, но боюсь отказа. У него есть своя квартира, я живу на съемной. Он в начале отношений говорил, что хочет жить со мной, но я тогда сглупила и сказала, что жить вместе только после свадьбы будем. Больше тему не заводили. Свадьбу наметили на июль, а мне теперь хочется до этого времени пожить вместе. Что вы думаете? У кого какой опыт есть?

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у половины населения мира такой опыт есть

Гость
#2

Так напрямую и скажите что хотите вместе пожить. Ничего страшного. Если откажет - то тут все ясно.

Гость
#4

"Я так и сказала, у тебя есть квартира, она временно не сдается, давай жить вместе. Он подумал и согласился."

Химик
#5

"Вытерпи с пятницы до понедельника сначала тройку ночей."

Просто я
#6
Химик

Вытерпи с пятницы до понедельника сначала тройку ночей.

так она ж все равно уже замуж собралась) приговор уже подписан)

вв-дед
#7

Как заявление напишите так и предложи -все будет логично.

Химик
#8

Главное, не давай до свадьбы.

Natali
#9

Начинать жить вместе только после свадьбы - абсурд, ибо это означает испортить отношения, подвергнуть их большому риску. Вы говорили с юмором, а он скорее всего воспринял это серьезно.

Вам обязательно нужно с ним поговорить об этом. Честно рассказать. Ну или сказать, что передумали.

Но только не настаивайте на совместном проживании, ибо мало ли что.

Ну и аккуратнее, вдруг он ещё не готов. Про неготовность мужчины почитайте: http://psyhelp24.ru/sovmestnaya-jizn-vmeste/

Гость
#10
Гость

"Я так и сказала, у тебя есть квартира, она временно не сдается, давай жить вместе. Он подумал и согласился."

Мужичку хорошо нахаляву трахает и припахал тётку к хозвопросам, на стороне ещё есть пару дур бесплатно дают, а затем бросит тётку с низкой самооценкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: