Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоить ли предлагать жить вместе?

Доброго дня? Есть тут такие, кто предлагал мужчине совместное проживание? Я хочу своему предложить, но боюсь отказа. У него есть своя квартира, я живу на съемной. Он в начале отношений говорил, что хочет жить со мной, но я тогда сглупила и сказала, что жить вместе только после свадьбы будем. Больше тему не заводили. Свадьбу наметили на июль, а мне теперь хочется до этого времени пожить вместе. Что вы думаете? У кого какой опыт есть?

Ответы (9) Ответить
  • у половины населения мира такой опыт есть

• Реклама

• Так напрямую и скажите что хотите вместе пожить. Ничего страшного. Если откажет - то тут все ясно.

• Я так и сказала, у тебя есть квартира, она временно не сдается, давай жить вместе. Он подумал и согласился.

• Вытерпи с пятницы до понедельника сначала тройку ночей.

• Химик

Вытерпи с пятницы до понедельника сначала тройку ночей.

так она ж все равно уже замуж собралась) приговор уже подписан)

• Как заявление напишите так и предложи -все будет логично.

• Главное, не давай до свадьбы.

• Начинать жить вместе только после свадьбы - абсурд, ибо это означает испортить отношения, подвергнуть их большому риску. Вы говорили с юмором, а он скорее всего воспринял это серьезно.
    Вам обязательно нужно с ним поговорить об этом. Честно рассказать. Ну или сказать, что передумали.
    Но только не настаивайте на совместном проживании, ибо мало ли что.
    Ну и аккуратнее, вдруг он ещё не готов. Про неготовность мужчины почитайте: http://psyhelp24.ru/sovmestnaya-jizn-vmeste/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь