Гость
Статьи
Муж без серьёзных …

Муж без серьёзных отношений до 36 лет

Замужем несколько месяцев. Вместе - год. Так получилось, что только сейчас с какого-то перепугу решили поговорить о своём прошлом. Лучше бы, конечно, этого не делали. Мужу 36 лет и, оказывается, до меня он даже ни с кем не жил. А встречался максимум месяца 3. Говорит, встречал кого-то - появлялся интерес - встречались - а потом этот самый интерес очень быстро сходил на нет. И всё, до свиданья.
Меня это всё как-то резануло. С одной стороны, конечно, приятно, что я первая, кто его так зацепил, что он и жить сразу, и жениться, и всё прочее. Но, с другой стороны, это как-то ненормально с моей точки зрения. Он говорил именно о том, что никаких случайных связей не было и до той же постели дело доходило только если человек вызывал неподдельную симпатию. Но, вне зависимости от того, доходило или нет, пара месяцев - потолок для полного охлаждения и отстранения. Типа любви нет и не появилось, тогда зачем продолжать, это бессмысленно. У меня, видимо, всё было иначе, и интересы всегда были длительными, поэтому я просто не понимаю, как такое может быть. Вы считаете, это нормально?

Бледная
35 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

А какая теперь разница? вас все устраивает? если да, то дивите и радуйтесь, чего такими вопросами себе голову забивать

Гость
#2

с одной стороны - странно, с другой - раз он с Вами и женился. то все в порядке....Есть мужчины однолюбы, любят одну женщину....

Бледная
#3
Лира

А какая теперь разница? вас все устраивает? если да, то дивите и радуйтесь, чего такими вопросами себе голову забивать

Ну как чего? Нормальный ли он человек. А то вдруг полюбила ненормального какого-то ). Что-то не знаю я таких прецедентов...

Лира
#4
Бледная

Ну как чего? Нормальный ли он человек. А то вдруг полюбила ненормального какого-то ). Что-то не знаю я таких прецедентов...

Ну кто ж на форуме может сказать нормальный он или нет, да и какая разница, что на форуме скажут, это ж вы с ним живете, а не форум, и вам это нравится или не нравится.

Гость
#5

Автор, все правильно, нагулялся он перед вами. Просто видимо попадались ему не те, не складывалось. Прекрасно его понимаю. У меня было много увлечений-но как только встретила мужа, сразу поняла-это он, единственный.

Бледная
#6
Лира

Ну кто ж на форуме может сказать нормальный он или нет, да и какая разница, что на форуме скажут, это ж вы с ним живете, а не форум, и вам это нравится или не нравится.

Может, у кого-то похожие истории/знакомые есть. Как жизнь у кого складывалась. И вообще - чисто мнение по ситуации на данный момент мне интересно.

Гость
#7
Бледная

Может, у кого-то похожие истории/знакомые есть. Как жизнь у кого складывалась. И вообще - чисто мнение по ситуации на данный момент мне интересно.

если у вас кроме этого претензий нет, то не переживайте!

Бледная
#8

"[quote="Гость"]Автор, все правильно, нагулялся он перед вами. Просто видимо попадались ему не те, не складывалось. Прекрасно его понимаю. У меня было много увлечений-но как только встретила мужа, сразу поняла-это он, единственный.[\/quote]\n
Я тоже поняла, что он единственный. Но у меня как-то отношения как минимум по году продолжались. Где-то эмоции такие были, что на очень длительное время задерживались, где-то секс был такой, что ох и ах. Даже замужем один раз была, два года прожили, тоже поняли в итоге, что не пара. Расставалась со всеми нормально. Интерес угасал постепенно, а не резко за месяц. Может, конечно, это чисто женская особенность. \n
"

Гость
#9

"Автор, разводись!!!"

Гость
#10

"Спроси у мужа он нормльный если женился на ТП?"

Гость
#11

"Это повод чтобы польстить себе а не задаваться тупыми вопросами. "

Гость
#12

"[quote="Бледная"]Я тоже поняла, что он единственный. Но у меня как-то отношения как минимум по году продолжались. Где-то эмоции такие были, что на очень длительное время задерживались, где-то секс был такой, что ох и ах. Даже замужем один раз была, два года прожили, тоже поняли в итоге, что не пара. Расставалась со всеми нормально. Интерес угасал постепенно, а не резко за месяц. Может, конечно, это чисто женская особенность.[\/quote]\n
это чисто женская особенность."

Ласта
#15

"Конечно, в 36 лет нормальный мужик уже должен иметь как минимум 5 детей и иметь за плечами как минимум 2 официальных и 3 гражданских брака. Тот кто этого не имеет - дебил, маменькин сынок, человек, не имеющий опыта семеной жизни. Не нужно на таких размениваться! Форум закроется, если не будет тем: "Я и бывшая жена", "Что делать с его детьми от предыдущих браков", "Все время думает о бывшей"."

Гость
#16

"ну, все - гоните его в шею, разводитесь\n
других вариантов нет\n
вы дура, он урод"

Гость
#17

"[quote="Ласта"]Конечно, в 36 лет нормальный мужик уже должен иметь как минимум 5 детей и иметь за плечами как минимум 2 официальных и 3 гражданских брака. Тот кто этого не имеет - дебил, маменькин сынок, человек, не имеющий опыта семеной жизни. Не нужно на таких размениваться! Форум закроется, если не будет тем: "Я и бывшая жена", "Что делать с его детьми от предыдущих браков", "Все время думает о бывшей".[\/quote]\n
\n
)))))))) поддерживаю!!"

Гость
#18

Автор, вы его любите? Хотите с ним жизнь прожить, детей? Если да, то к чему вся эта тема здесь на форуме? Если нет, то зачем за него замуж шли? Он с вами был откровенен, а вы его на всемирное обсуждение выставили.

Гость
#19

Автор, или ты можеть быть себе польстить хотела, и тебе вовсе не нужно на самом деле выяснять нормально это или нет. То что ты пишешь такие темы это ненормально.

Бледная
#20
Гость

Автор, или ты можеть быть себе польстить хотела, и тебе вовсе не нужно на самом деле выяснять нормально это или нет. То что ты пишешь такие темы это ненормально.

Он мне примерно то же самое сказал, что, по сути, это должно мне льстить, а я О_о. Но вот реально - не льстит. Потому что я не представляю, как всю жизнь интерес к женщине может улетучиваться за месяц-два. Это что ж за интерес такой. Не обязательны дети и браки. Но что-то серьёзное - это нормально. А так - что за всю жизнь не зацепило...

Бледная
#21

На самом деле, спасибо за ответы всем, я задумаюсь.

Гость
#22

Зачем вообще заводить разговоры о прошлом? Тем более после свадьбы.

вв-дед
#23
Бледная

как всю жизнь интерес к женщине может улетучиваться за месяц-два. Это что ж за интерес такой.

У мужчин и женщин привязаность разная. И даже у мужчин два типа привязаности которые зависят от женщин и самого мужчины.

sarochka
#24
Гость

Зачем вообще заводить разговоры о прошлом? Тем более после свадьбы.

Воооооот.Плюсуюсь!Действительно,с какого перепугу вы о прошлом заговорили?

А если бы оказалось\.что до вас он перет...ахал весь город,вам было бы легче?

Бледная
#25
sarochka

Воооооот.Плюсуюсь!Действительно,​с какого перепугу вы о прошлом заговорили?

А если бы оказалось\.что до вас он перет...ахал весь город,вам было бы легче?

Было бы ещё хуже, я думаю.

Бледная
#26

А заговорили - как-то так слово за слово. Он начал говорить, что вот, круто, о нём никто никогда не заботился. Чтобы покормить-полечить-поговорить по душам. Я, мол, ничего себе, что ж и не кормил никто? На что он и ответил, что да, никто, т.к. жил один и серьёзных отношений ни с кем не имел вообще.

Гость
#27

автору мозк рвет что она уже прошлась по рукам, а муж практически нетронутый девственник. ну и еще боится за свою жо - если что то в 2 месяца выставит с вещами

Гость
#28
Бледная

sarochkaВоооооот.Плюсуюсь!Действи​тельно,​с какого перепугу вы о прошлом заговорили?

А если бы оказалось\.что до вас он перет...ахал весь город,вам было бы легче?Было бы ещё хуже, я думаю.

Ну тогда нафига, спрашивается в задачнике, парить мозг себе и окружающим?

Бледная
#29
Гость

автору мозк рвет что она уже прошлась по рукам, а муж практически нетронутый девственник. ну и еще боится за свою жо - если что то в 2 месяца выставит с вещами

Да уж прям уж нетронутый ). Отсутствие серьёзных отношений этого никак не означает ).

А вторая часть - да, соглашусь, пожалуй. Если интересу свойственно улетучиваться вмиг, но хз, может раз-раз - приходнёт и улетучится и насчёт меня.

Гость
#30

хм ...у меня похожий) на симпотичность повелась сама его уложила в постель... итог подарков не было - просто не приучен дарить, цветы тоже... него до меня только одна девушка была до 25 лет... и все ... хотя девчонок в кафе водил, зато оставить вообще не страшно - никуда не денется

гость
#31
Бледная

Ну как чего? Нормальный ли он человек. А то вдруг полюбила ненормального какого-то ). Что-то не знаю я таких прецедентов...

Ну, если даже он ненормальный,что теперь сделаешь? Я знаю такого же ,он женился на девушке намного моложе, взял её с ребёнком, любит её.Но для быта тяжелый человек, не привык что кто-то с ним живёт.

гость
#32
Бледная

Да уж прям уж нетронутый ). Отсутствие серьёзных отношений этого никак не означает ).



А вторая часть - да, соглашусь, пожалуй. Если интересу свойственно улетучиваться вмиг, но хз, может раз-раз - приходнёт и улетучится и насчёт меня.

Скорее я бы задумалась о возможный изменах, вопреки мнению про то, что нагулялся, такие мужчины продолжают делать то, что привыкли,то есть иногда присунуть кому-то без привязанностей. Вот насчёт того парня, про которого я выше писала, ему 37,он на молодой женился, она как-то звонила мне посоветоваться, что делать,мол чувствует,что он может встретиться с бывшей и ей присунуть,ещё с кем-то, так как привык к недолгим связям, хотя ей тоже говорил,что мол был разборчив. Я её убеждаю, что нет! он её любит, он мне сам говорил.Просто мы в одной компании, хотелось в лучшее верить.А в результате узнаю,что он переспал с общей знакомой, но в результате был прощён( умолял о прощении).Понять его мне сложно, видно ,что он любит жену, и не сказать ,что он бабник прямо, но вот так.

Гость
#33
гость

БледнаяДа уж прям уж нетронутый ). Отсутствие серьёзных отношений этого никак не означает ).



А вторая часть - да, соглашусь, пожалуй. Если интересу свойственно улетучиваться вмиг, но хз, может раз-раз - приходнёт и улетучится и насчёт меня.Скорее я бы задумалась о возможный изменах, вопреки мнению про то, что нагулялся, такие мужчины продолжают делать то, что привыкли,то есть иногда присунуть кому-то без привязанностей. Вот насчёт того парня, про которого я выше писала, ему 37,он на молодой женился, она как-то звонила мне посоветоваться, что делать,мол чувствует,что он может встретиться с бывшей и ей присунуть,ещё с кем-то, так как привык к недолгим связям, хотя ей тоже говорил,что мол был разборчив. Я её убеждаю, что нет! он её любит, он мне сам говорил.Просто мы в одной компании, хотелось в лучшее верить.А в результате узнаю,что он переспал с общей знакомой, но в результате был прощён( умолял о прощении).Понять его мне сложно, видно ,что он любит жену, и не сказать ,что он бабник прямо, но вот так.

А меня всегда удивляли утверждения, что человек якобы должен нагуляться перед свадьбой, т.е. поахаться со множеством девушек (ну или парней). Чего-то мне кажется, что если такой персонаж привык к беспорядочным половым связям, то будет продолжать этим заниматься и после свадьбы.

Вася
#34

Мне скоро 35. Женат не был, детей нет. Встречался недолго с девушками и их было мало. Любовь прошла. Завяли помидоры, да и сильной взаимности не было. Не посчастливилось. И что теперь? Я ненормальный?

Гость
#35

Автор! Может, моя история вам поможет или успокоит. Я встретила мужа, когда ему было 33, а мне 25. Повстречались 2 месяца, съездили в совместное путешествие на 3 дня. Там был петтинг, он хотел заняться сексом, но я отказалась, так как мало его знала, боялась, бросит меня. В результате, он предложил мне пожениться, и через 2 месяца сыграли свадьбу. И только после свадьбы он признался, что я у него первая. Вот так! Уже 2 года вместе, и ребеночек родился недавно.

Бяка
#38
Бледная

Замужем несколько месяцев. Вместе - год. Так получилось, что только сейчас с какого-то перепугу решили поговорить о своём прошлом. Лучше бы, конечно, этого не делали. Мужу 36 лет и, оказывается, до меня он даже ни с кем не жил. А встречался максимум месяца 3. Говорит, встречал кого-то - появлялся интерес - встречались - а потом этот самый интерес очень быстро сходил на нет. И всё, до свиданья. Меня это всё как-то резануло. С одной стороны, конечно, приятно, что я первая, кто его так зацепил, что он и жить сразу, и жениться, и всё прочее. Но, с другой стороны, это как-то ненормально с моей точки зрения. Он говорил именно о том, что никаких случайных связей не было и до той же постели дело доходило только если человек вызывал неподдельную симпатию. Но, вне зависимости от того, доходило или нет, пара месяцев - потолок для полного охлаждения и отстранения. Типа любви нет и не появилось, тогда зачем продолжать, это бессмысленно. У меня, видимо, всё было иначе, и интересы всегда были длительными, поэтому я просто не понимаю, как такое может быть. Вы считаете, это нормально?

вам попался мужчина серьезно относящийся к личной жизни. не доводите до греха!!!

милаша
#39

На вашем месте радоваться, а вы.... Странная, особенно если он вас устраивает во всех смыслах!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: