Гость
Статьи
Я ему не ровня

Я ему не ровня

Люди даже не скрывают своего удивления, когда видят нас вместе. Я столько раз слышала фразы о том, как нереально мне повезло, какой лакомный кусок я отхватила,и это я то.. недавно объявили о свадьбе. И опять у всех шок. Большинство было (и, наверное, остается) уверенным в том, что по залету. Люди. я не уродина, не жирная... Я обычная девушка, порядочная и добрая, не относящаяся к миру "моды и гламура", так почему тот факт, что востребованный мужчина выбирает меня, вызывает у всех шок? Что за шаблон в головах у людей? Я знаю ещё несколько пар, где прекрасные во всех отношениях мужчины не меняют одну за другой девчонок модельной внешности, а любят простую и хорошую девочку. Я уважаю их в разы больше. А окружающие ищут в этом подвох.

гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мир такой, к сожалению...не обращайте внимание, завидуют

сапог
#2
гость

почему тот факт, что востребованный мужчина выбирает меня, вызывает у всех шок?

что-то ту нечисто..

Гость
#3

Знакомая рассказывала что знала пару - красавец мужчина и жена мягко говоря кикимора внешне. Все тоже удивлялись

Шанишка
#4

Начинается))))))))). Автор хочет, чтоб ей тут все написали о зависти. Просто так у ВСЕХ не может быть шок)). Дыма без огня не бывает! С Вами реально что-то не так.

Гость
#6

Господи, да кому до Вас дело? Это Вам только кажется, что все при встрече с вами только и думают о том как Вам повезло..

Гость
#7

"Автор, не думаю, что вас это действительно задевает. Скорее вы наоборот всем прожужали о том что якобы говорят о вас окружающие(а скорей всего какая-то парочка людей). А про остальных прохожих и т.п - это уже вам самой кажется. Не все любят расфуфыренных, старый стереотип которого придерживаются люди."

035
#8

"А Вам не все равно? Вы счастливы? Вот и наплюйте на прочих.\n
Или Вы нам это тут хвастаетесь?"

Шанишка
#9

"[quote="Гость"]Господи, да кому до Вас дело? Это Вам только кажется, что все при встрече с вами только и думают о том как Вам повезло..[\/quote]\n
\n
эх, не ломайте Вы кайф авторше))))). Она ж вся в эйфории - такой мужик у неё, все в шоке))))))))). Такие темы аоявляются с завидной регулярностью. У баб проблемы с самооценкой и мозгом))."

Гость
#10

"да... много раз видела... за красавцем эдакий шар на ножках стремный ходит, семенит, смотрит с восхищением...и все сносит, да некоторым красавцам нравится когда перед ними преклоняется, восхищаются ими, не всем в паре нужна ровня) "

Гость
#11

"страхолюдина небось писала! вот все и в шоке"

гость
#12
Гость

Автор, не думаю, что вас это действительно задевает. Скорее вы наоборот всем прожужали о том что якобы говорят о вас окружающие(а скорей всего какая-то парочка людей). А про остальных прохожих и т.п - это уже вам самой кажется. Не все любят расфуфыренных, старый стереотип которого придерживаются люди.

Мне это в лицо говорят, а не я думаю, что они думают...

#13

Если все говорят, что вы не ровня - значит так и есть. Что это значит, вам не понять сейчас, с удовольствием готов об этом поговорить, но лет так через пять, когда не только проявятся все проблемы, связанные с разным уровнем, но и создадут серьезные сложности во взаимоотношениях. Ждемс..

Гость
#14

Пусть говорят!))

Автор
#15
Basi

Если все говорят, что вы не ровня - значит так и есть. Что это значит, вам не понять сейчас, с удовольствием готов об этом поговорить, но лет так через пять, когда не только проявятся все проблемы, связанные с разным уровнем, но и создадут серьезные сложности во взаимоотношениях. Ждемс..

Какие проблемы?

Гость
#16

дара за вас, но по-моему Вы еще хлебнете, не слышала про таких мужиков, за которыми толпами бегают, а они отказываются, рано или поздно согласится

Гость
#17

тьфу, рада

Го
#18

))) может вы его так идеализируете, что вам это кажется? Моя подруга так с ума сходила в первое время со своим будущим мужем, ей казалось, что он так прекрасен, что все женщины ее ненавидят и хотят быть с ним, причем сама она очень популярна среди мужчин, но все равно ей казалось, что ее МЧ еще популярнее и прекраснее. Как же я ржала, когда узнала об этом спустя несколько лет. Да он формально внешне ничего, но я вообще не понимаю как с ним можно жить и вообще встречаться. Каждому свое.

Автор
#19
Го

))) может вы его так идеализируете, что вам это кажется? Моя подруга так с ума сходила в первое время со своим будущим мужем, ей казалось, что он так прекрасен, что все женщины ее ненавидят и хотят быть с ним, причем сама она очень популярна среди мужчин, но все равно ей казалось, что ее МЧ еще популярнее и прекраснее. Как же я ржала, когда узнала об этом спустя несколько лет. Да он формально внешне ничего, но я вообще не понимаю как с ним можно жить и вообще встречаться. Каждому свое.

Нет) рационально расцениваю ситуацию. Я не идеализирую его.

Лена
#20

То же самое. Только у нас все наоборот. Все нас шутя называют красавицей и чудовищем. Никто не понимает, как я из 4 миллиардов мужиков выбрала его, а я люблю его больше всех на свете.

Гость
#21

Автор, так а какой Вы хотите ответ получить? Не понимаю... Он с Вами, что Вам еще надо? У мужчин вообще другой взгляд на красоту, нежели у женщин, и потом, у каждого свой вкус - один любит арбуз, а другой - свиной хрящик..

Автор
#22
Гость

Автор, так а какой Вы хотите ответ получить? Не понимаю... Он с Вами, что Вам еще надо? У мужчин вообще другой взгляд на красоту, нежели у женщин, и потом, у каждого свой вкус - один любит арбуз, а другой - свиной хрящик..

Интересно узнать, что форумчанки скажут. Я своё мнение высказала - я уважаю мужчин, которые смотрят глубже, ценят не только за внешность, или, не в основном за внешность.

Гость
#23
Автор

Интересно узнать, что форумчанки скажут. Я своё мнение высказала - я уважаю мужчин, которые смотрят глубже, ценят не только за внешность, или, не в основном за внешность.

Ааа, так Вы намекаете на Ваш глубокий внутренний мир?)))) примите глубокие извинения, но если Вы задаете подобные вопросы, то я в нём (мире этом) сомневаюсь..

О Барбаре Стрейзанд слышали/видели? Внешность ооочень на любителя, но ее окружали всегда потрясающие мужчины, они дрались за счастье быть с ней, именно потому, что у нее есть шарм, ум, харизма...

#24
Автор

Какие проблемы?

Да их дофига: отношение к деньгам, досугу, круг общения.. Конфликты, которые будут потом возникать вы просто спишете на "непонимание".

***
#25
гость

Люди даже не скрывают своего удивления, когда видят нас вместе. Я столько раз слышала фразы о том, как нереально мне повезло, какой лакомный кусок я отхватила,и это я то.. недавно объявили о свадьбе. И опять у всех шок. Большинство было (и, наверное, остается) уверенным в том, что по залету. Люди. я не уродина, не жирная... Я обычная девушка, порядочная и добрая, не относящаяся к миру "моды и гламура", так почему тот факт, что востребованный мужчина выбирает меня, вызывает у всех шок? Что за шаблон в головах у людей? Я знаю ещё несколько пар, где прекрасные во всех отношениях мужчины не меняют одну за другой девчонок модельной внешности, а любят простую и хорошую девочку. Я уважаю их в разы больше. А окружающие ищут в этом подвох.

Сдается мне, что окружение вашего МЧ вас просто не приняло.И это вас задевает. Вы думаете, что вам завидуют? А они думают: почему рядом с таким чудесным МЧ находится:

А)с плохим образованием;

Б)из плохой ( бедной) семьи;

В) лимитчица (свят-свят));

Г) откровенно некрасивая (плохие гены)

И это далеко не полный список...Признавайтесь, Автор, что с вами не так?)

#26

+много, скорее даже не в чем-то одном проблема, а там целый букет..

пуговка
#27

такая же история. Недалекие думают, что богатым мужчинам важна ухоженность. А я кикимора.

Гость
#28

То, что о вас говорят - зависть, конечно, на нее не надо обращать внимания. Но вот факт, что "обычная" девушка может отхватить себе принца - это редкость, увы, и поэтому это так заводит окружающих (особенно - тех, кому повезло меньше, или вообще не повезло). Все-таки (согласитесь!) принцы и выбирают себе моделей. И, если изменяют, - то тоже с моделями, просто с другими. Вам, конечно, повезло - вы человек, видимо, очень хороший, принц сумел разглядеть в вас главное. Но эти случаи - редки, увы. Очень много таких хороших и достойных девушек остаются непризнанными принцами, потому что изначально им неинтересны (тем более, - согласитесь! - среди моделей тоже очень много умных, добрых и достойных женщин. При таком раскладе, преимущество - именно у них, а не у "простых", к сожалению).

Катиша
#29

То, что о вас говорят - зависть, конечно, на нее не надо обращать внимания. Но вот факт, что "обычная" девушка может отхватить себе принца - это редкость, увы, и поэтому это так заводит окружающих (особенно - тех, кому повезло меньше, или вообще не повезло). Все-таки (согласитесь!) принцы и выбирают себе моделей. И, если изменяют, - то тоже с моделями, просто с другими. Вам, конечно, повезло - вы человек,видимо, очень хороший, принц сумел разглядеть в вас главное. Но эти случаи -

редки, увы. Очень много таких хороших и достойных девушек остаются непризнанными принцами, потому что изначально им неинтересны (тем более, - согласитесь! - среди

моделей тоже очень много умных, добрых и достойных женщин. При таком раскладе,

преимущество - именно у них, а не у "простых", к сожалению).

Я Вас удивлю,но и Непринцы тоже хотят быть с моделями.Это скорее от человека зависит.

Гость
#30
Катиша

Я Вас удивлю,но и Непринцы тоже хотят быть с моделями.Это скорее от человека зависит.

Понятное дело)

Ровно как и не_принцессы - с принцами) Всем нужна красота - это на уровне инстинктов природа постаралась, чтобы потомство красивым было.

От человека-то многое зависит, разумеется - но станешь ты выбирать хорошую и добрую обычную простушку, если есть ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ хорошая девушка - но красивая? У мыслящих и думающих адекватно мужчин точно также срабатывает инстинкт на красоту, даже если мозгами они понимают, что простушка - ничем не хуже по внутренним качествам.

маша+ саша
#31

а как вы познакомились? как удалось кусочек отхватить? интересно же

#32

А расскажите про вашего МЧ поподробнее, так расхвалили его, что прям, интересно стало, что может быть такого в мужчине, что вы чуть ли не небожителя в нем видите.

Lily
#33

Фото в студию, если это не очередной развод, заценим)) Можете выставить фотку на пару дней всего, чтобы не стало достоянием общественности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: