Гость
Статьи
Девчонки, давайте …

Девчонки, давайте делиться своим опытом завоевания мужчин! Супер гордых, которых сами все добиваются просьба не беспокоить!!!

Встречалась с МЧ около 4-х недель. Он мне сразу очень понравился: молодой, красивый, успешный, я влюбилась с первого взгляда. Однако я с самого начала знала, что у него есть отношения с другой девушкой, но, как он мне говорил, он ее не любит, это просто привычка. Спустя 4 недели, я оказалась у него в доме и отказала ему в интиме, после этого он пропал на неделю, не звонил сам и на мое сообщение не ответил. Потом он поздравил меня с НГ, я не стала отвечать ему. Затем с Рождеством, ответила ему очень сухо. Через неделю после Рождества он мне позвонил и предложил увидеться на следующей недели, я ему сказала ' посмотрим, только если я буду свободна' . Прошла неделя он так и не позвонил, я написала ему сам, поинтересоваться как дела. Он тут же перезваниват и мы с ним говорим о том о сем, после чего он мне снова намекает на встречу, только при этом, дает мне понять, что ему все равно будет какя буду добираться, мол у него будет свободное время он мне наберет. Я ему сказала, что так нифига не проказит и закончила разговор. Прошла неделя и он мне опять звонит, это было позавчера, и мы с ним договариемся о встрече, однако вчера мне приходит смс "Леночка, не получается(((" я очень расстроилась, написала ему " ты как всегда" а потом " очень жаль что не смог приехать, я его дня этого очень хотела"?) ну короче он мне ничего не ответил. Я очень хочу побороться за этого мужчину и мне нужен конкретный план его завоевания, давайте делиться дельными советами и своим опытом!

Лена
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фантастика на другом форуме

Шанишка
#2

Судя по количеству ошибок, "мужчина" этот, как и Автор, в 8 классе.)))) Не поняла, как это Вы встречались 4 недели, если Вы не видитесь вообще?

Гость
#3
Лена

Встречалась с МЧ около 4-х недель. Он мне сразу очень понравился: молодой, красивый, успешный, я влюбилась с первого взгляда. Однако я с самого начала знала, что у него есть отношения с другой девушкой, но, как он мне говорил, он ее не любит, это просто привычка. Спустя 4 недели, я оказалась у него в доме и отказала ему в интиме, после этого он пропал на неделю, не звонил сам и на мое сообщение не ответил. Потом он поздравил меня с НГ, я не стала отвечать ему. Затем с Рождеством, ответила ему очень сухо. Через неделю после Рождества он мне позвонил и предложил увидеться на следующей недели, я ему сказала ' посмотрим, только если я буду свободна' . Прошла неделя он так и не позвонил, я написала ему сам, поинтересоваться как дела. Он тут же перезваниват и мы с ним говорим о том о сем, после чего он мне снова намекает на встречу, только при этом, дает мне понять, что ему все равно будет какя буду добираться, мол у него будет свободное время он мне наберет. Я ему сказала, что так нифига не проказит и закончила разговор. Прошла неделя и он мне опять звонит, это было позавчера, и мы с ним договариемся о встрече, однако вчера мне приходит смс "Леночка, не получается(((" я очень расстроилась, написала ему " ты как всегда" а потом " очень жаль что не смог приехать, я его дня этого очень хотела"?) ну короче он мне ничего не ответил. Я очень хочу побороться за этого мужчину и мне нужен конкретный план его завоевания, давайте делиться дельными советами и своим опытом!

Вы ему не нужны это факт

Гость
#4

Да он просто со своей девушкой, оставьте их в покое. Никогда не понимала таких, которые лезут в чужие отношения. Найдите своего! К вам бы в отношения полезли.... эгоистка слов нет

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Автор, не слушайте никого, они вам просто все завидуют.

Тему, не читал, но скажу, это правильно когда тетки завоевывают мужчин, ну там дерутся друг с другом за мужиков и все такое.

_

Шанишка
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор, не слушайте никого, они вам просто все завидуют.



Тему, не читал, но скажу, это правильно когда тетки завоевывают мужчин, ну там дерутся друг с другом за мужиков и все такое.



_

стоило почитать, правда)))))))). Там вовсе не в мужике дело.

Гость
#8

детский сад какой то.

Гость
#9

охота было писать всю эту ахинею?

Автор
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор, не слушайте никого, они вам просто все завидуют.



Тему, не читал, но скажу, это правильно когда тетки завоевывают мужчин, ну там дерутся друг с другом за мужиков и все такое.



_

Чему завидовать? У меня например есть отношения крепкие, счастливые. Тут видно что за нос водит, а она еще и отбить решила. Завоевывать должен мужчина, а мужик который сидит и жаждет когда за него подерутся - настоящая баба, самолюб, который никогда не оценит девушку по достоинству какая бы она отличная не была

Гость
#11

"Не, ну а чего, если лба не жаль -пусть наступает на грабли..)"

Гость
#12

"Автор, а за что тут бороться? Явный эгоист и не очень-то вы ему нужны."

Гость
#13

"Добивалась 10 лет! Добилась все же!!"

#14

"))))жесть. Как можно встречаться 4 недели, если мужчина в отношениях с другой??\/\n
Автор, ничего личного, но вряд ли у Вас что-то получится"

Гость
#15

"не добивалась. Сам бросил бывшую и пришел."

035
#16

"Пойдите к его девушке и сломайте ей обе руки и челюсть заодно.\n
На суде расскажете, что это от любви.\n
Мужик растает и будет весь Ваш.\n
Будет ездить на свидания и возить Вам передачи.\n
Через полтора года выйдете по УДО и поженитесь на всю жизнь.\n
\n
А по теме -отвалите от человека. Он несвободен."

Гость
#17

"и еще он свинья, морочит голову другой или вам. и то и то должно насторожить. зачем вы затеваете эту игру если сразу понятно что вы проиграете"

Ласта
#18

"Я пыталась пару раз завоевывать, но ничего, честно говоря, не получилось. Первый раз у нас были дружеско-деловые отношения,, и он не рассматривал меня как девушку вообе, а только как однокурсницу, сотрудницу, возможно, друга. Я пыталась изменить ситуацию, но безуспешно. В конце концов,он женился, я вышла замуж. Встретились много лет спустя, но я поняла, что поезд ушел, и теперь он не нужен мне ни как мужчина ни как друг.\n
Второй раз было наподобие Вашего. Я была влюблена в него, хотела, чтобы он увидел во мне человека, личность, а он видел во мне только секс-объект. Короче, я ему отказала в сексе, и он потерял ко мне интерес.\n
"

Гость
#19

"В общем завоевать мужика можно минетом - вот на соседней ветке неделю споры не утихают "не будешь сосать - уйдет к другой" - либо "случайным" залетом. \n
\n
Мне это претит все. не любит если меня парень - зачем он нужен?? "

Буратино
#20

"Никогда бы не стала бегать за мужиком, добиваться его расположения ко мне. Незаменимых людей нет. "

не Мери
#21

"[quote="035"]Пойдите к его девушке и сломайте ей обе руки и челюсть заодно.\n
На суде расскажете, что это от любви.\n
Мужик растает и будет весь Ваш.\n
Будет ездить на свидания и возить Вам передачи.\n
Через полтора года выйдете по УДО и поженитесь на всю жизнь.\n
\n
А по теме -отвалите от человека. Он несвободен.[\/quote]\n
Почему это не свободен? Он же не женат, так же, как и автор в поиске, что и доказал, встречаясь с автором.\n
Вообще автор мягко говоря наивна, ТП, и мужчин не завоевывают, 䏗о с тем, что холостой парень не свободен - не согласна"

Лена
#22

"Я не наивна... Я прекрасно все понимаю... У меня всегда было стадо поклонников всяких разных и до сих пор есть, вела я себя с ними конечно иначе, чем с ним... Ни за кем не бегала... А тут я просто потеряла голову, может быть как раз из-за его недоступности, хотя он сам всегда о себе напоминает"

интересующаяся
#23

"[quote="Гость"]Не, ну а чего, если лба не жаль -пусть наступает на грабли..)[\/quote]\n
Тоже про грабли подумала)"

не Мери
#24

"[quote="Лена"]Я не наивна... Я прекрасно все понимаю... У меня всегда было стадо поклонников всяких разных и до сих пор есть, вела я себя с ними конечно иначе, чем с ним... Ни за кем не бегала... А тут я просто потеряла голову, может быть как раз из-за его недоступности, хотя он сам всегда о себе напоминает[\/quote]\n
Не зацепила - значит не зацепила, какой смысл бисер метать?"

Гость
#25

"лучше всего, если вы ему сразу сделаете глубокий минет\n
тогда он будет ваш!"

Гость
#26

"[quote="Лена"]Я не наивна... Я прекрасно все понимаю... У меня всегда было стадо поклонников всяких разных и до сих пор есть, вела я себя с ними конечно иначе, чем с ним... Ни за кем не бегала... А тут я просто потеряла голову, может быть как раз из-за его недоступности, хотя он сам всегда о себе напоминает[\/quote]\n
\n
Напоминает потому что самолюб как и вы, где каждый думает только о себе, ему приятно что за ним бегают, что он востребован и не более. Тем более он с ней а не с вами. А вы хотите лезть в чужие отношения, эгоистично, помните что бумерангом пусть не сразу, но вам вернется обязательно и еще более в плохой форме! "

035
#27

"[quote="не Мери"]А по теме -отвалите от человека. Он несвободен.\n
Почему это не свободен? Он же не женат, так же, как и автор в поиске, что и доказал, встречаясь с автором.\n
Вообще автор мягко говоря наивна, ТП, и мужчин не завоевывают, 䏗о с тем, что холостой парень не свободен - не согласна[\/quote]\n
Да хоть успорьтесь.\n
Нахождение в отношениях, пусть даже не зарегистрированных официально, все же подразумевает некоторые моральные ограничения.\n
То что объект неземной страсти автора их не имеет -ей же на руку. Но она потом хлебнет."

Гость
#28

"[quote="035"]не МериА по теме -отвалите от человека. Он несвободен.\n
Почему это не свободен? Он же не женат, так же, как и автор в поиске, что и доказал, встречаясь с автором.\n
Вообще автор мягко говоря наивна, ТП, и мужчин не завоевывают, 䏗о с тем, что холостой парень не свободен - не согласнаДа хоть успорьтесь.\n
Нахождение в отношениях, пусть даже не зарегистрированных официально, все же подразумевает некоторые моральные ограничения.\n
То что объект неземной страсти автора их не имеет -ей же на руку. Но она потом хлебнет.[\/quote]\n
\n
хлебнет спермы из его члена"

035
#30
Гость

хлебнет спермы из его члена

Фи, как некуртуазно.

не Мери
#31
035

не МериА по теме -отвалите от человека. Он несвободен.

Почему это не свободен? Он же не женат, так же, как и автор в поиске, что и доказал, встречаясь с автором.

Вообще автор мягко говоря наивна, ТП, и мужчин не завоевывают, н7о с тем, что холостой парень не свободен - не согласнаДа хоть успорьтесь.

Нахождение в отношениях, пусть даже не зарегистрированных официально, все же подразумевает некоторые моральные ограничения.

То что объект неземной страсти автора их не имеет -ей же на руку. Но она потом хлебнет.

У меня муж до меня несколько лет с девушкой встречался, она даже себя его женой подружкам называла) Ничего, женился на мне. и я не считаю, что кого-то увела, он был СВОБОДЕН, пробовал отношения, искал свою девушку.

не Мери
#32

Редко кто остается с первой девушкой. с которой встречался)

Гость
#33
035

Фи, как некуртуазно.

+++++++++++++++

люто плюсуюсь!!!

вы заставили меня посмотреть, что значит это слово))))))

Гость
#34
Лена

он пропал на неделю, не звонил сам и на мое сообщение не ответил. он мне позвонил и предложил увидеться на следующей недели, он мне снова намекает на встречу, только при этом, дает мне понять, что ему все равно будет какя буду добиратьсяон мне опять звонит, это было позавчера, и мы с ним договариемся о встрече, однако вчера мне приходит смс "Леночка, не получается((("

Автор, перечитайте то, что я выбрала из Вашего сообщения выше. Вам не кажется, что он просто видит, что вы непротив посекситься, вот он и дергает Вас как только ему захочется, а когда появляются дела поважнее - сразу сливается. А Вы тут о каком-то завоевании гутарите... Ему все равно, судя по Вашему изложению. Успокойтесь и найдите мужчину, которому интересны Вы и только Вы.

Гость
#35

А он такой весь невинный))его в покое не оставляют!сказал бы сразу-не звони и не пиши, я не свободен!нечего мужиков оправдывать!а развлекается девочка, завоеваниями такими. Такое тоже имеет место быть)тоже раньше баловалась,озоровала над мужиками.все, надоело)возраст уж не тот)))а со стороны понаблюдать интересно)

Лена
#37
Шанишка

Судя по количеству ошибок, "мужчина" этот, как и Автор, в 8 классе.)))) Не поняла, как это Вы встречались 4 недели, если Вы не видитесь вообще?

А вы, видимо, очень медленно читаете, потому как, когда у людей с техникой чтения всё в порядке, они не вчитываются в каждую букву, и, следовательно, не замечают опечаток))

Гость
#38

Делать нечего, за самца бороться)))) Дурында и есть дурында. Подстилка, короче говоря.

Миледи
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор, не слушайте никого, они вам просто все завидуют. Тему, не читал, но скажу, это правильно когда тетки завоевывают мужчин, ну там дерутся друг с другом за мужиков и все такое. _

)))))))))))) п.п.ц ))))))))))))) в белье?

Иван2
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор, не слушайте никого, они вам просто все завидуют.



Тему, не читал, но скажу, это правильно когда тетки завоевывают мужчин, ну там дерутся друг с другом за мужиков и все такое.



_

Самый вменяемый комментарий, нас и так мало, за нас нужно бороться, вот.

интересующаяся
#41
Иван2

_Самый вменяемый комментарий, нас и так мало, за нас нужно бороться, вот.

Да кому ты нужен! Номер 2! ЧелЛов, если что, я всех с граблями побила уже! Теперь ты мой!)

Гость
#42
035

Фи, как некуртуазно.

вообще то куртуазно переводится на русский "по блядски"

КаРтиНка
#43

А почему вы решили что автор не имеет никакого права боротся за этого мужчину? Девушка - это не жена! Он не её собственность! Она его не покупала! Ребёнка она ему не родила! Единственное что она встретила его раньше, чем наша автор!

Лена сколько вам лет, сколько лет ему и "его девушке"?

Лена
#44

Мне 20, ей 20. А ему 25 лет

ритка
#45
КаРтиНка

А почему вы решили что автор не имеет никакого права боротся за этого мужчину? Девушка - это не жена! Он не её собственность! Она его не покупала! Ребёнка она ему не родила! Единственное что она встретила его раньше, чем наша автор!

Лена сколько вам лет, сколько лет ему и "его девушке"?

Вы абсолютно правы

интересующаяся
#46
Лена

Однако я с самого начала знала, что у него есть отношения с другой девушкой, но, как он мне говорил, он ее не любит, это просто привычка.

Как Вы узнали, что у него есть отношения с другой девушкой?

035
#47
Гость

вообще то куртуазно переводится на русский "по блядски"

Каждый переводит в меру своей испорченности. Первое значение этого слова другое.

Лена
#48
интересующаяся

Как Вы узнали, что у него есть отношения с другой девушкой?

сам рассказал

вв-дед
#49
Лена

Мне 20, ей 20. А ему 25 лет

Видимо узнав про тебя та активизировалась и теперь мужику не охота вылазить из постели что бы тебя сооблазнять..

вв-дед
#50
Гость

вообще то куртуазно переводится на русский "по блядски"

Путаешь с куртизанкой, куртуазно это скорее любезно и галантно.