Гость
Статьи
куда он исчез?

куда он исчез?

встречаемся 3 месяца, все более-менее неплохо: сначала кафе, обеды, подарки, была пара небольших ссор, но мирились. Вообще он страшно занятой: он старше меня, у него бизнес, плюс дочка от первого брака, с которой очень много времени проводит. но в целом меня все устраивало: виделись не слишком часто (1-3 раза в неделю), но каждый день звонил или писал. последние 2 недели у него новый проект и он каждую неделю ездит в другой город, но тоже не забывал, писал почти каждый день. но в какой-то момент я не выдержала и сказала, что мне нужно чаще его видеть, что скучаю и тд. встретились, обсудили это, он все объяснил, извинился, сказал, что любит, скучает, но сейчас такой период, что времени нет. разошлись хорошо, обещал позвонить аж на следующей неделе. вот прошло больше недели, от него ни слова. я вся извелась, уже колдую на телефон, но сама звонить-писать не хочу, и так была слишком инициативная в посл. время. что происходит? уже боюсь, что все кончено и он никогда не позвонит :(

ирина
16 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

а вам что так мало три раза в неделю видеться?или хотя бы два?
стали давить на него вот и исчез.
не стоит колдовать телефон сидеть
надо будет вернется

Татьянка
#2

Вот пока на телефон колдуете и боитесь - он не позвонит или сделает это из одолжения. Оно Вам надо? Постарайтесь отпусть ситуацию. Да и потом, зря Вы на него насели так. Будьте более независимой. Я сама этому училась. Теперь обрывают телефон мне))

Катерина
#3

хотел бы быть с вами,уж время позвонить нашел бы.
у мужчин все проще,не звонит значит не хочет,а не потому-что времени нет.
да и что 3 мес.это тьфу.он естественно вас еще не любит.
поэтому возможно, что все кончено,а может и нет.мало времени прошло.

Гость
#4

он понял, что надо валить, потому что отношения перестают доставлять удовольствие....

Гость
#5

почувствовал, что Автор пытается заарканить, и устранился

ирина
#6
Гость

он понял, что надо валить, потому что отношения перестают доставлять удовольствие....

ну и что же мне прямо об этом не сказать? я ж спросила: хочешь продолжать? -да, хочу, через 2 недели вместе поедем со мной в тот город, все хорошо.

Гость
#7
Татьянка

Вот пока на телефон колдуете и боитесь - он не позвонит или сделает это из одолжения. Оно Вам надо? Постарайтесь отпусть ситуацию. Да и потом, зря Вы на него насели так. Будьте более независимой. Я сама этому училась. Теперь обрывают телефон мне))

Да/да все правильно пишите Сама хочу этому научиться,опускать ситуацию. Потому что когда жду письма его нет,стоит отпустить,не ждать,сразу пишет))Одно тяжело не ждать,отпускать ситуации.Мысли лезут и ждешь))

ирина
#8
Татьянка

Вот пока на телефон колдуете и боитесь - он не позвонит или сделает это из одолжения. Оно Вам надо? Постарайтесь отпусть ситуацию. Да и потом, зря Вы на него насели так. Будьте более независимой. Я сама этому училась. Теперь обрывают телефон мне))

очень сложно отпустить, иногда получается, и вроде ничего, а потом снова нахлынет. неопределенность пугает, если б знать точно - все, конец - успокоилась бы давно

Гость
#9

Навязалась, дайте мужику свободы, хотя бы для решения проблем с работой, иначе начнется отторжение, убегание, молчание. Мужчине не нужно звонить каждый день и сам он тоже этого делать не будет

Гость
#10
ирина

ну и что же мне прямо об этом не сказать? я ж спросила: хочешь продолжать? -да, хочу, через 2 недели вместе поедем со мной в тот город, все хорошо.

Прямо сказать не может, думает Вы его сами оставите, для женщины же главное чтобы не её, а она бросила

Милашка
#11

Как я вас понимаю... Ну всё, мы с вами сестры по несчастью. У меня тоже отношения с несвободным МЧ, люблю его очень, хочу его очень. А он пропадать начал,то на неделю, то на две. Я его только забываю - он мне звонит... хочу его послать, а не могу

Гость
#12

автор возможно он смог жену вернуть и все

jerry
#13

)) интересная ситуация. автор, у меня было нечто похожее. Мужчина с бизнесом и дочкой от первого брака. Еще у него была девушка, вместе они не жили, но иногда виделись. А в другой город он ездил ко мне)) мне ничего серьезного не надо было, и меня все устраивало. Когда на подходе появились серьезные отношения, то с ним я общаться перестала. наверное к девушке вернулся)

ирина
#14
jerry

)) интересная ситуация. автор, у меня было нечто похожее. Мужчина с бизнесом и дочкой от первого брака. Еще у него была девушка, вместе они не жили, но иногда виделись. А в другой город он ездил ко мне)) мне ничего серьезного не надо было, и меня все устраивало. Когда на подходе появились серьезные отношения, то с ним я общаться перестала. наверное к девушке вернулся)

вообще, интересная версия, я об этом, конечно, думала) даже в шутку сказала ему, мол, наверное, у тебя там кто-то есть) с тех пор он зовет меня с собой) но мысль эта меня пока не покидает, конечно

ирина
#15

сегодня я не выдержала и написала ему, спросила, все ли еще он мне хочет помочь с одной вещью, с которой давно рвался помочь. он тут же ответил: моя принцесса, конечно, с удовольствием, все это сопровождалось тысячью смайлов, сердец и поцелуев, сказал, что сейчас снова не в городе, но завтра возвращается и мы что-нибудь вместе придумаем, куда-ниб сходим. я совсем растерялась, стала думать, вспомнила, что в последнюю встречу на мои ворчания по поводу а нужны ли мне такие отношения он ответил, что это мой выбор и я должна сама решить. тогда я этому значения не придала, а теперь думаю, может ли это как-то быть связано с его исчезновением?

jerry
#16
ирина

jerry

)) интересная ситуация. автор, у меня было нечто похожее. Мужчина с бизнесом и дочкой от первого брака. Еще у него была девушка, вместе они не жили, но иногда виделись. А в другой город он ездил ко мне)) мне ничего серьезного не надо было, и меня все устраивало. Когда на подходе появились серьезные отношения, то с ним я общаться перестала. наверное к девушке вернулся)

вообще, интересная версия, я об этом, конечно, думала) даже в шутку сказала ему, мол, наверное, у тебя там кто-то есть) с тех пор он зовет меня с собой) но мысль эта меня пока не покидает, конечно

вот мужики они все такие))) полигамные))) если есть у вас сомнения какие-то, то как правило они не без основания.. Если начали в чем то подозревать, значит есть из-за чего. На другой по-моему ветке сегодня прочитала- если вы думаете, что мужчина вам изменяет, значат это действительно так)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: