Гость
Статьи
Я любовница

Я любовница

Я любовница. И люблю его, у него семья дети. Я очень рада за его семью, на них можно только равняться и они для меня пример. О разрушении семьи нет и речи) Но момент тот что очень хочу от него ребенка! Хотя у него своих 3-е и куда ему 4 тем более от любовницы. И если даже так и выйдет я уверена на 99% что он запретит мне делать аборт. Мне иногда кажется даже если у меня будет муж, я все равно хочу ребенка от него. Может я сумасшедшая... Есть еще момент он говорит я буду только рад если я позвоню а ты скажешь что не можешь у тебя парень. .. Но такого не будет я всегда найду время для него) так как это моя первая любовь как я думаю... Потому что чувства дают о себе знать что это не что другое, как любовь. Как мне быть?

Zoya.
97 ответов
Последний — Перейти
#2

Ничего, автор, пройдет пару лет такой вот жизни и вся ваша ванильная фигня из головы сама выйдет. Потому что рано или поздно Вы объективно увидите, что будущего у таких отношений нет, Вам надоест встречать праздники в одиночестве и прочее. Это сейчас у Вас от избытка влюбленности такие желания

Гость
#3

Не берите грех на душу - оставьте его и его семью в покое

дамочка
#4

Во первых, семьи на которых равняются не изменяют друг другу-1. 2-вы из за своего любовника не видете своих целей,он вас ъзаглотил целикомъ. Ето ему нужна любовница а вам ето может помешать в будущем,советую бросить его,из за вшей семьи

Марика
#5

Нет ничего хуже быть любовницей.. проходила через это и больше не хочу.Слезы, разбитое сердце, 2 года как в аду..а сделать ничего не можешь.

Брошка
#6

Пока на горизонте ни кого нет можно повстречаться, но ребенка он вряд ли вам заделает . У него 3 , ответственность не захочет брать

Гость
#7

На какой фиг вы лезете в чужие отношения???? в чужую семью!!!! Найдите свободного себе, а то сами лезут , а потом еще ноют что у них ничего не выходит. Дак нефиг лезть!!! Тем более у него трое, уважения к семьи вообще нет. Для вас ничего не ценно походу, как эгоистка думаете о себе только. На все готовое охото, сами то не найти себе не можете не перевоспитать под себя свободного видимо не можете.

Гость
#8

Помните :"на чужом горе счастья не постоишь!"

НН
#10

Люби, пока любится. У меня такое чувство, что ты из тех любовниц, которые могут почку жене любовника отдать, если что.((((

Гость
#11

всё это так знакомо-и кончается у всех одинаково.Любоф проходит и приходит отрезвление и понимание -хорошо, что на наглупила и не родила.....

evli
#12

А я бы от своего тоже родила:) это нормально-хотеть детку от любимого мужчины:) чувствовать,как под твоим сердцем бьётся маленькое сердечко:)роды-отдельная тема:) к груди приложить видя,как жадно эта пиявка вытягивпет с тебя все лучшие соки:)) и пр..пр..пр..:)) НО! Только в случае,если он будет рядом. Однозначно.и никаких там др семей на горизонте,дети не в счёт-это святое.

Гость
#13

Есть еще момент он говорит я буду только рад если я позвоню а ты скажешь что не можешь у тебя парень.

Мужик думает как бы от вас избавиться.

Лиля
#14

Автор, у Вас первая любовь, у меня последняя точно так же. Не все любовницы - наглые хищницы. желающие увести мужика из семьи любым путем. Есть бедные женщины, которые хотят урвать себе маленький кусочек счастья. Все ведь хотят счастья. Такие любовницы будут действительно радоваться семейному счастью своего мужчины.

Согласна с ╧4. Видела нескольких женщин-"профессиональных" любовниц, которые всю жизнь потратили на любовь к женатому мужчине. Я знала их в их уже зрелом, даже преклонном, возрасте. Жалко их было очень. У их любимых мужиков-то все состоялось: и семья. и быт, и дети, и внуки, а у этих женщин ничего, кроме этой любви.

Гость
#15

А почему их семья пример для вас??? Вы мечтаете о гулящем муже? Я тоже была любовницей, но как-то странно завидовать женщине, у которой муж кобель.

Гость
#16
Лиля

Автор, у Вас первая любовь, у меня последняя точно так же. Не все любовницы - наглые хищницы. желающие увести мужика из семьи любым путем. Есть бедные женщины, которые хотят урвать себе маленький кусочек счастья. Все ведь хотят счастья. Такие любовницы будут действительно радоваться семейному счастью своего мужчины.

Дааа, а уж когда он еще и начнет нахваливать свое семейное счастье, то прям вообще бальзам на душу!

Гость
#18
тридевятая цаца

Ничего, автор, пройдет пару лет такой вот жизни и вся ваша ванильная фигня из головы сама выйдет. Потому что рано или поздно Вы объективно увидите, что будущего у таких отношений нет, Вам надоест встречать праздники в одиночестве и прочее. Это сейчас у Вас от избытка влюбленности такие желания

Это точно. Автор, я была точно в такой же ситуации:) Тоже женат, 3 детей, я ни на что не претендую (кроме внимания, секса и подарков) и хотела ребенка. Когда прошло 3 года, а в праздники и выхи я одна, по телефону он жену называет ласково, в телефоне дом у него любимый и все такое, я поняла, что когда мне будет плохо во время беременности, родов, после родов, то он может запросто мне не помочь, потому что семья у него уже есть. И я ушла и встретила своего мужа.

Поэтому не горячитесь и не спешите. Ищите свою судьбу и любовь.

Лиля
#19
Гость

ЛиляАвтор, у Вас первая любовь, у меня последняя точно так же. Не все любовницы - наглые хищницы. желающие увести мужика из семьи любым путем. Есть бедные женщины, которые хотят урвать себе маленький кусочек счастья. Все ведь хотят счастья. Такие любовницы будут действительно радоваться семейному счастью своего мужчины.



Дааа, а уж когда он еще и начнет нахваливать свое семейное счастье, то прям вообще бальзам на душу!

Ну что Вы? Такое делать может только полный ***. А иметь дебила ни в мужьях ни в любовниках никто не хочет.

гость
#20
Лиля

Автор, у Вас первая любовь, у меня последняя точно так же. Не все любовницы - наглые хищницы. желающие увести мужика из семьи любым путем. Есть бедные женщины, которые хотят урвать себе маленький кусочек счастья. Все ведь хотят счастья. Такие любовницы будут действительно радоваться семейному счастью своего мужчины.

Согласна с ╧4. Видела нескольких женщин-"профессиональных" любовниц, которые всю жизнь потратили на любовь к женатому мужчине. Я знала их в их уже зрелом, даже преклонном, возрасте. Жалко их было очень. У их любимых мужиков-то все состоялось: и семья. и быт, и дети, и внуки, а у этих женщин ничего, кроме этой любви.

Что значит кусочек счастья урвать? Счастья на чужом горе не построишь!

Гость
#21

фууу у меня одноклассница такая же ватная как вы она просто любила ей ни чего не надо...родила от женатика любила его 14 лет он параллельно имел других и она знала и терпела не говоря о том что с женой везде под ручку чмоки лавки на людях. помню перед родительским днем убирались на могилках представ те картину стоит она у могилы бабушки с сыном убирается идут мимо он с женой и двумя детьми. такие счастливые младшего он несет на своей шеи смеются.а она стоит держит за руку своего сына и говорит молчи только не смей подходить к папе. представ те травму ребенка ему 13лет.он вынужден при родных детях отца скрывать что он их брат не может подойти к отцу а отец проходит мимо и делает вид что не знает их. сейчас моей однокласснице 37лет личной жизни нет жилья своего нет пашет и снимает квартиру. а ее благоверный завел молодую ей 19и самое прикольное уже с пузом.

Zoya.
#22

[quote="Гость"]На какой фиг вы лезете в чужие отношения???? в чужую семью!!!! Найдите свободного себе, а то сами лезут , а потом еще ноют что у них ничего не выходит. Дак нефиг лезть!!! Тем более у него трое, уважения к семьи вообще нет. Для вас ничего не ценно походу, как эгоистка думаете о себе только. На все готовое охото, сами то не найти себе не можете не перевоспитать под себя свободного видимо не можете.

Я не лезу, когда знакомишься они не говорят привет я петя я женат. Не только я же виновата если судить он тоже

гость
#24
Zoya.

На какой фиг вы лезете в чужие отношения???? в чужую семью!!!! Найдите свободного себе, а то сами лезут , а потом еще ноют что у них ничего не выходит. Дак нефиг лезть!!! Тем более у него трое, уважения к семьи вообще нет. Для вас ничего не ценно походу, как эгоистка думаете о себе только. На все готовое охото, сами то не найти себе не можете не перевоспитать под себя свободного видимо не можете. Я не лезу, когда знакомишься они не говорят привет я петя я женат. Не только я же виновата если судить он тоже

Ясен пень он козел. Но вы то, что себе думаете?

Zoya.
#25
Гость

Есть еще момент он говорит я буду только рад если я позвоню а ты скажешь что не можешь у тебя парень.


Мужик думает как бы от вас избавиться.

Или он тоже рад за меня , и хочет что бы я была счастлива. Не знаю избавляться не хочет. Сейчас за границу позвал отдыхать)))

гость
#26
Zoya.

Или он тоже рад за меня , и хочет что бы я была счастлива. Не знаю избавляться не хочет. Сейчас за границу позвал отдыхать)))

Вы думаете, что он к вам бегает потому что любит?

Zoya.
#27
Гость

А почему их семья пример для вас??? Вы мечтаете о гулящем муже? Я тоже была любовницей, но как-то странно завидовать женщине, у которой муж кобель.

Я уверена мои муж тоже будет изменять! Каждый день пельмени кушать не охото) просто главное что бы я не знала. P.s.автор

Лиля
#28
гость

ЛиляАвтор, у Вас первая любовь, у меня последняя точно так же. Не все любовницы - наглые хищницы. желающие увести мужика из семьи любым путем. Есть бедные женщины, которые хотят урвать себе маленький кусочек счастья. Все ведь хотят счастья. Такие любовницы будут действительно радоваться семейному счастью своего мужчины.

Согласна с ╧4. Видела нескольких женщин-"профессиональных" любовниц, которые всю жизнь потратили на любовь к женатому мужчине. Я знала их в их уже зрелом, даже преклонном, возрасте. Жалко их было очень. У их любимых мужиков-то все состоялось: и семья. и быт, и дети, и внуки, а у этих женщин ничего, кроме этой любви.

Что значит кусочек счастья урвать? Счастья на чужом горе не построишь!

Да тут не имелись в виду какие-то "роковые" связи, когда уводят идеального семьянина и разбивают семью. Я имела в виду только мужчин, которые изначально настроены на измену. Жене уже горе, что она за такого замуж вышла, или что до этого дошло. Можно одну любовницу тапками закидать, так у него будет другая, не другая, так третья и т.д. Ну вот одинокие женщины и считают, что не грех таким воспользоваться. Я сама любовницей никогда не была, устояла перед соблазном, но психологию любовниц и измен хорошо изучила, еще когда мой собственный муж мне изменял, а потом когда ко мне женатые мужики подкатывали.

Гость
#29

вот и именно думают только о своих хотелках и так сказать любви по мне так тут в больничку надо...ну реально это называется думать только о себе а о ребенке она не думает он еще и в одну школу со старшим сыном этого мужика ходят только тому 14лет. а одноклассница до сих пор наверно его любит просто мужика она достала вот и слинял.

Zoya.
#30
гость

Или он тоже рад за меня , и хочет что бы я была счастлива. Не знаю избавляться не хочет. Сейчас за границу позвал отдыхать)))

Вы думаете, что он к вам бегает потому что любит?

Потому что я молодая. И как он говорит это круто чувствовать себя еще желанным.

черно-белая радуга
#32

Как говорит ведущая одной брачной программы "любовница -это сортир,куда мужчина ходит справлять нужду" .Быть сортиром -не лучшая перспектива для женщины. Жаль вас,искренне и по-настоящему

#33

Бедная жена. Небось носится как угорелая с тремя детьми, а муж шастает к свободной женщине от детских воплей отдыхать и неискалеченную кормлениями грудь тискать.

Если бы не трое деток, пожелала бы ей все узнать о муже... а так деваться некуда: уж лучше не знать, по крайней мере пока дети маленькие.

сапог
#34
Zoya.

Или он тоже рад за меня , и хочет что бы я была счастлива.

не угадала. просто когда ты наконец-то уйдешь, он будет опять "свободен" и найдет себе новую пассию

черно-белая радуга
#35

[quote="сапог"]не угадала. просто когда ты наконец-то уйдешь, он будет опять "свободен" и найдет себе новую пассию[/quot

++++

Гость
#36

Не поняла вопрос - как мне быть? А какие у вас есть варинаты-то? Если всех все устраивает - в чем проблема-то?

Zoya.
#37
Домовёнок Нафаня

Бедная жена. Небось носится как угорелая с тремя детьми, а муж шастает к свободной женщине от детских воплей отдыхать и неискалеченную кормлениями грудь тискать.
Если бы не трое деток, пожелала бы ей все узнать о муже... а так деваться некуда: уж лучше не знать, по крайней мере пока дети маленькие.

У них няни так что не уверена что жена носится. У жены есть все что хочешь;)100500 шуб и тд

Zoya.
#38
сапог

Или он тоже рад за меня , и хочет что бы я была счастлива.

не угадала. просто когда ты наконец-то уйдешь, он будет опять "свободен" и найдет себе новую пассию

Почему я? Я его не держу... Он в любой момент может уйти

Гость
#39

[quote="Лиля"

Ну что Вы? Такое делать может только полный ***. А иметь дебила ни в мужьях ни в любовниках никто не хочет.[/quote]

Еще как имеют))

Гость
#41
Zoya.

У них няни так что не уверена что жена носится. У жены есть все что хочешь;)100500 шуб и тд

Ну вам хоть одна шуба от него перепала?

.
#42
Zoya.

Я любовница. И люблю его, у него семья дети. Я очень рада за его семью, на них можно только равняться и они для меня пример. О разрушении семьи нет и речи) Но момент тот что очень хочу от него ребенка! Хотя у него своих 3-е и куда ему 4 тем более от любовницы. И если даже так и выйдет я уверена на 99% что он запретит мне делать аборт. Мне иногда кажется даже если у меня будет муж, я все равно хочу ребенка от него. Может я сумасшедшая... Есть еще момент он говорит я буду только рад если я позвоню а ты скажешь что не можешь у тебя парень. .. Но такого не будет я всегда найду время для него) так как это моя первая любовь как я думаю... Потому что чувства дают о себе знать что это не что другое, как любовь. Как мне быть?

а он знает, что вы хотите от него ребенка? Озвучьте ему это - и больше его не увидите))) мужики ищут в любовницах расслабуху, им лишний гемор не нужен.

Гость
#43
Zoya.

Я уверена мои муж тоже будет изменять! Каждый день пельмени кушать не охото) просто главное что бы я не знала. P.s.автор

че за бред... следовательно, и вы планируете изменять в браке?? Ну чтоб компот каждый день не пить? Ну это уже сдвиг мозга.

Гость
#44
evli

А я бы от своего тоже родила:) это нормально-хотеть детку от любимого мужчины:) чувствовать,как под твоим сердцем бьётся маленькое сердечко:)роды-отдельная тема:) к груди приложить видя,как жадно эта пиявка вытягивпет с тебя все лучшие соки:)) и пр..пр..пр..:)) НО! Только в случае,если он будет рядом. Однозначно.и никаких там др семей на горизонте,дети не в счёт-это святое.

И потом на алименты подать-пусть его жена порадуется за своего " верного" мужа

Гость
#45
Гость

че за бред... следовательно, и вы планируете изменять в браке?? Ну чтоб компот каждый день не пить? Ну это уже сдвиг мозга.

И каждый день в туалет ходить надоедает !!!

сапог
#47
Zoya.

не угадала. просто когда ты наконец-то уйдешь, он будет опять "свободен" и найдет себе новую пассию

Почему я? Я его не держу... Он в любой момент может уйти

а зачем ему суетиться? ему торопиться некуда. одна уйдет, другая придет

Гость
#50
гость

ЛиляАвтор, у Вас первая любовь, у меня последняя точно так же. Не все любовницы - наглые хищницы. желающие увести мужика из семьи любым путем. Есть бедные женщины, которые хотят урвать себе маленький кусочек счастья. Все ведь хотят счастья. Такие любовницы будут действительно радоваться семейному счастью своего мужчины.



Согласна с ╧4. Видела нескольких женщин-"профессиональных" любовниц, которые всю жизнь потратили на любовь к женатому мужчине. Я знала их в их уже зрелом, даже преклонном, возрасте. Жалко их было очень. У их любимых мужиков-то все состоялось: и семья. и быт, и дети, и внуки, а у этих женщин ничего, кроме этой любви.Что значит кусочек счастья урвать? Счастья на чужом горе не построишь!

А у кого тут горе? Все же утверждают, что жена счастлива, мужик тоже, ни у и любовница вроде пока не рыдает.