Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина встречается с девушкой, но еще не женат на ней, то он что, свободен?

Навеяло недавней темой про завоевания.. Это вы что правда так тут все считаете? Если по вашему мнению свободен, когда встречается с другой девушкой, тогда почему вы требуете от него верности, когда он встречается с вами?! "встречается" в смысле отношений, а не один раз в кафе позвал.. и да, к девушкам такое тоже применимо по-вашему?

terri
26 ответов
Последний — Перейти
035
#1
terri

Навеяло недавней темой про завоевания.. Это вы что правда так тут все считаете? Если по вашему мнению свободен, когда встречается с другой девушкой, тогда почему вы требуете от него верности, когда он встречается с вами?! "встречается" в смысле отношений, а не один раз в кафе позвал.. и да, к девушкам такое тоже применимо по-вашему?

Я ж сразу сказала, что так не считаю, чего сразу все-то?

Хотя ждите, сейчас вам тут отряд псевдосвободолюбивых тетек набежит и все подробно растолкует.

Гость
#2

девушка считает, что он занят, а мужчина всегда считает, что свободен, если штампа нет

Гость
#3

Никто никакой верности требовать не имеет права.Отношения-вещь добровольная.

пуговка
#4

не важно, как мы считаем. ОН так считает.

Гость
#5

многие женатые мужики и то чувствуют себя свободными :))))

Гость
#6

постель и пивас на улице - не повод для знакомства))

035
#7
Гость

многие женатые мужики и то чувствуют себя свободными :))))

Ишь, начитались Конституции!!

Гость
#8
Гость

девушка считает, что он занят, а мужчина всегда считает, что свободен, если штампа нет

да даже если штамп и есть. человек свободен всегда.

вотик
#9

никто никому ничего не должен. Воля вольная в браке и вне. Каждый выбирает то что ему ближе - мужчина и женщина. Никаким штампом мужчину не удержишь, и без штампа (если любит) не потеряешь.

#10

Мы с моим МЧ официально не расписаны. Я не считаю себя свободной. Он не считает себя свободным. У нас отношения. Ответственность - она в голове, а не ы паспорте

Гость
#11

смотря кто как к этому относится для кого то штамп это все, для кого то ничего и здесь то же самое

пани Бася
#12

будь верен тому с кем спишь ( Дж Карлин, 10 заповедей)

кто не смотрел - рекомендую, см на ютубе

#13

Какая разница, каким себя считает он? Важно, какими себя считаете вы )

besish.me - а что бесит Вас?
#14
terri

Навеяло недавней темой про завоевания.. Это вы что правда так тут все считаете? Если по вашему мнению свободен, когда встречается с другой девушкой, тогда почему вы требуете от него верности, когда он встречается с вами?! "встречается" в смысле отношений, а не один раз в кафе позвал.. и да, к девушкам такое тоже применимо по-вашему?

я считаю что "встречается ", значит занят. если нет, то и "женат" тоже не свободен. развод дело не хитрое, как и расставание

не Мери
#15

Конечно свободен, раз не женат) Большинство нормальных привлекательных девушек женатого пошлют в пешее эротическое, а встречающийся, или живущий в ГБ свободен, и имеет право на новые отношения, если хочет. Женатые тоже, бывает, пытаются с девушками флиртовать. но мало кто согласится

не Мери
#16
besish.me - а что бесит Вас?

я считаю что "встречается ", значит занят. если нет, то и "женат" тоже не свободен. развод дело не хитрое, как и расставание

Расстование - дело нескольких минут. иногда смс достаточно, а развод это серьезно.

#17
не Мери

Конечно свободен, раз не женат) Большинство нормальных привлекательных девушек женатого пошлют в пешее эротическое, а встречающийся, или живущий в ГБ свободен, и имеет право на новые отношения, если хочет. Женатые тоже, бывает, пытаются с девушками флиртовать. но мало кто согласится

Смотря, что нужно женщине. Чтоб, как жене тупо бабло скинуть или сочувствие и внимание, помощь в нужный момент (когда она нужна). Это разное

Гость
#18

Пока неженат свободен.

не Мери
#19
Нильсон

Смотря, что нужно женщине. Чтоб, как жене тупо бабло скинуть или сочувствие и внимание, помощь в нужный момент (когда она нужна). Это разное

Внимание и сочувствие от женатого, набивающегося в любовники?)))))

#20

Нормальный мужчина и нормальная женщина, состоящие в нормальных отношениях, будут считать себя несвободными, а верными в своих половинках. Это единственная истина. Остальное - извращение. Или ума, или отношений как таковых.

#21

*верными своим половинкам

Гость
#22
тридевятая цаца

Мы с моим МЧ официально не расписаны. Я не считаю себя свободной. Он не считает себя свободным. У нас отношения. Ответственность - она в голове, а не ы паспорте

Ну-ну ))

не Мери
#23
Козырная карта

Нормальный мужчина и нормальная женщина, состоящие в нормальных отношениях, будут считать себя несвободными, а верными в своих половинках. Это единственная истина. Остальное - извращение. Или ума, или отношений как таковых.

Верными, но смотрящими по сторонам, вдруг что получше подвернется)

#24
не Мери

Внимание и сочувствие от женатого, набивающегося в любовники?)))))

Я фиг знает. Когда и так видно, что женщина тебя любит, не так важно всё. Можно и послать, но если постараться уберечь )

правильная девочка
#25

Большинство мужчин,не важно с женой или с коляской,разглядывают всех мимо проходящих женщин,флиртуют в общении.Женщины наоборот,пару свиданий и все,глазки в пол,типа занята она.многие незамужние девушки носят золотое колечко на безымянном,а мужчины даже в браке крайне редко носят

Гость
#26
не Мери

Конечно свободен, раз не женат) Большинство нормальных привлекательных девушек женатого пошлют в пешее эротическое, а встречающийся, или живущий в ГБ свободен, и имеет право на новые отношения, если хочет. Женатые тоже, бывает, пытаются с девушками флиртовать. но мало кто согласится

Всё ясно.И как вам живётся с гулящим мужем?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема