Гость
Статьи
Вечные сомнения парня …

Вечные сомнения парня - как с ними справиться?

я девушка, мне 18 лет. почти 4 месяца встречаюсь с парнем на год меня старше. Он всегда был внимательным, заботливым, чутким, но недавно у него начались постоянные приступы плохого настроения, во время которых он начинает рассуждать так: "ты мне нужна, я влюблен в тебя, ты лучшее, что происходит со мной в последнее время, но одному мне было бы гораздо легче". Вчера мы из-за этого очень сильно поругались, даже чуть не расстались. Он сказал мне, что я возможно люблю его больше, чем он меня, и что он не умеет любить так, как я. В результате я со вчерашнего дня ему не звонила и не писала, сегодня написал мне первым, узнать, куда это я пропала и сообщить, что у него все еще плохое настроение. Ах да, вчера мы решили, что вопрос насчет "расходимся или нет" будем поднимать, только если подобный скандал повторится, а так мы вместе и все у нас нормально. Вопрос - как мне себя вести? Не давать о себе знать неделю-другую, чтобы он понял, что не хочет меня терять, или нет? Я то его люблю и мне без него плохо. Он без меня тоже грустит и скучает, но пару дней назад будто с цепи сорвался

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он пытается слиться, но сомневается стоит ли это делать сейчас, пока не нашел более подходящий вариант, как только найдет - все закончится

Супер Гость
#2

Согласна с предыдущим. Хочет бросить но не решается.

Гость
#3

Стихните на недельку,а лучше пару неделек, отвечайте но вяло, без признаний в любви. Если активизируется не на словах, а на действиях (приедет к вам, найдет вас, позовет гулять) то не безразличны. Можете даже сами ему сказать что "мне нужны реальные действия, а не слова, надо - найдешь, объяснишь и т.д" А если "ты где, как дела" то не особо и надо, просто перкантуется какое-то время и все равно сбежит, обратив все так будто он вас кинул, а не вы его). Отвлекитесь, не накручивайте себя, время покажет.

#4

Человек сомневается в вас и в себе.

Гость
#5

у него пропадает секуальное влечение к вам.

Игорь
#6

Попутал что-то пацан. может с бодуна был. Бывает же что просто настроение плохое, а обьяснить самому себе почему так - сложно. и начинается всякая необоснованная ерунда. Вести себя так как хочется, не надо кривляться.

besish.me - а что бесит Вас?
#7
Катерина

я девушка, мне 18 лет. почти 4 месяца встречаюсь с парнем на год меня старше. Он всегда был внимательным, заботливым, чутким, но недавно у него начались постоянные приступы плохого настроения, во время которых он начинает рассуждать так: "ты мне нужна, я влюблен в тебя, ты лучшее, что происходит со мной в последнее время, но одному мне было бы гораздо легче". Вчера мы из-за этого очень сильно поругались, даже чуть не расстались. Он сказал мне, что я возможно люблю его больше, чем он меня, и что он не умеет любить так, как я. В результате я со вчерашнего дня ему не звонила и не писала, сегодня написал мне первым, узнать, куда это я пропала и сообщить, что у него все еще плохое настроение. Ах да, вчера мы решили, что вопрос насчет "расходимся или нет" будем поднимать, только если подобный скандал повторится, а так мы вместе и все у нас нормально. Вопрос - как мне себя вести? Не давать о себе знать неделю-другую, чтобы он понял, что не хочет меня терять, или нет? Я то его люблю и мне без него плохо. Он без меня тоже грустит и скучает, но пару дней назад будто с цепи сорвался

у него переходный возраст, ломает парня)) он как женщина - чего-то хочет, а чего ХЗ =)

#8

Попытки манипуляции. Чем больше Вы зависимы, тем больше на них будете поддаваться.

Гость
#9

Сливается, либо пытается тыл прикрыть пока не подвернется кто-нибудь, но однозначно дальнейших отношений не видит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема