Гость
Статьи
Продолжать отношения …

Продолжать отношения или нет?

с парнем ужасные отношения. только и делаем, что ругается. секса мало, вижу, что у мч пропадает ко мне интерес в этом плане. не целуемся , не обнимаемся ... живем как сожители . вместе всего 4 месяца. мысли о расставании замучали . что делать?? может поменять что-то?? поговорить о чем-то?? или расставание неизбежно?

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак расстаньтесь в чем проблема. Вообще ничего нет за что можно было зацепиться ни ему ни вам...

035
#2

[quote="Катя"]что делать?? может поменять что-то??quote]

Поменять. Мужика Вам надо на другого поменять.

#3

расстаться всегда легче, чем попытаться наладить.может быть вы стали скучной и неухоженной домоседкой? может стоит разнообразить интимную жизнь,не быть бревном, ролевые игры и всякие игрушки? ни в коем случае не хочу задеть ваших чувств.

Марта
#4

а можно узнать из-за чего обычно ссорятся пары когда живут вместе?

#5
Марта

а можно узнать из-за чего обычно ссорятся пары когда живут вместе?

бытовуха: посуда грязная, разбросанные вещи, полупустой холодильник, опоздание домой

035
#6
alyonochka_a

расстаться всегда легче, чем попытаться наладить.может быть вы стали скучной и неухоженной домоседкой? может стоит разнообразить интимную жизнь,не быть бревном, ролевые игры и всякие игрушки? ни в коем случае не хочу задеть ваших чувств.

Ой-ё.

Вы о чем вообще?

Они 4 месяца вместе. Какая домоседка, какие извращения из арсенала отчаявшихся домохозяек? С ума сошли?

Просто оба поняли, что друг другу не подходят и отползают потихоньку.

035
#7
Марта

а можно узнать из-за чего обычно ссорятся пары когда живут вместе?

Ну мы друг друга за первые два месяца чуть не поубивали.

И даже под расстрелом не могу вспомнить за что. Но орали постоянно.

А потом все стало хорошо, сейчас даже ссориться лень.

#8
035

расст​аться всегда легче, чем попытаться наладить.может быть вы стали скучной и неухоженной домоседкой? может стоит разнообразить интимную жизнь,не быть бревном, ролевые игры и всякие игрушки? ни в коем случае не хочу задеть ваших чувств.

Ой-ё.

Вы о чем вообще?

Они 4 месяца вместе. Какая домоседка, какие извращения из арсенала отчаявшихся домохозяек? С ума сошли?

Просто оба поняли, что друг другу не подходят и отползают потихоньку.
ну почему сразу с ума сошли, почему извращения, у всех интересы и вкусы разные, просто в этом, может быть дело в том числе . 4 месяца не так уж и мало, бывшая одноклассница побабела уже после месяца жизни со своим .я лишь предположила,высказала свои варианты

035
#9
alyonochka_a

ну почему сразу с ума сошли, почему извращения, у всех интересы и вкусы разные, просто в этом, может быть дело в том числе . 4 месяца не так уж и мало, бывшая одноклассница побабела уже после месяца жизни со своим .я лишь предположила,высказала свои варианты

Ну 4 месяца вообще ни о чем. Как за 4 месяца секс может нивелироваться? Или тетька обабиться? Процесс-то этот не так, чтобы быстрый.

#10

[/quote]

Ну 4 месяца вообще ни о чем. Как за 4 месяца секс может нивелироваться? Или тетька обабиться? Процесс-то этот не так, чтобы быстрый.[/quote]

сама была удивлена

#11

не виделись с подругой достаточное количество времени ,работа не позволяла. ну тут дела более рассеялись,позвонила подруге(она дома сидит ,не работает ) ,регулярно с ней поддерживали общение по телефону,предложила встретиться.а она недавно съехалась с молодым человеком.живем с ней на разных концах города.на что она мне отвечает:"мол извини ,у меня щи, борщи ,с работы жду своего "долго с ней не виделись ,вытащить никуда не могла,все время дома она .только на праздники как-то пригласила меня .она вся в нем .так что время - это не решающий фактор

035
#12
alyonochka_a

не виделись с подругой достаточное количество времени ,работа не позволяла. ну тут дела более рассеялись,позвонила подруге(она дома сидит ,не работает ) ,регулярно с ней поддерживали общение по телефону,предложила встретиться.а она недавно съехалась с молодым человеком.живем с ней на разных концах города.на что она мне отвечает:"мол извини ,у меня щи, борщи ,с работы жду своего "долго с ней не виделись ,вытащить никуда не могла,все время дома она .только на праздники как-то пригласила меня .она вся в нем .так что время - это не решающий фактор

Вы так говорите, будто щи -это что-то плохое.

Они не эквивалентны распустяйству и скучному сексу.

Это просто суп, и заметьте, секситься могут все, а сварить суп для близкого человека -не все.

#13

[/quote]

Вы так говорите, будто щи -это что-то плохое.

Они не эквивалентны распустяйству и скучному сексу.

Это просто суп, и заметьте, секситься могут все, а сварить суп для близкого человека -не все.[/quote]

ни в коем случае я не имела этого в виду.наоборот уметь готовить - это чудесно. я подразумевала немного иной смысл

035
#14
alyonochka_a

Вы так говорите, будто щи -это что-то плохое.

Они не эквивалентны распустяйству и скучному сексу.

Это просто суп, и заметьте, секситься могут все, а сварить суп для близкого человека -не все.ни в коем случае я не имела этого в виду.наоборот уметь готовить - это чудесно. я подразумевала немного иной смысл

Вы имеете в виду, что она засела дома?

Так это бывает, когда человек либо обзаводится семьей, либо просто начинает в нее играть.

У моего мужа была компания друзей, они вместе регулярно носились по клубам и просто друг к другу ездили посидеть чисто мужской компанией.

Постепенно все женились, расселись по домам и собираться стали все реже. А лидер их компании, оставшись холостым их кошмарил, обзывал тряпками и подкаблучниками, обвинял их в том, что они были такие зажигалки, а стали как зомби и не мужики вовсе.

Женился прошлой осенью. Теперь остался в их компании лишь один неженатый друг, так друг этот звонит ему, предлагает куда-нибудь сходить, а тот: не могу, с женой на дачу едем.

#15

[/quote]

Вы имеете в виду, что она засела дома?

Так это бывает, когда человек либо обзаводится семьей, либо просто начинает в нее играть.

У моего мужа была компания друзей, они вместе регулярно носились по клубам и просто друг к другу ездили посидеть чисто мужской компанией.

Постепенно все женились, расселись по домам и собираться стали все реже. А лидер их компании, оставшись холостым их кошмарил, обзывал тряпками и подкаблучниками, обвинял их в том, что они были такие зажигалки, а стали как зомби и не мужики вовсе.

Женился прошлой осенью. Теперь остался в их компании лишь один неженатый друг, так друг этот звонит ему, предлагает куда-нибудь сходить, а тот: не могу, с женой на дачу едем.

[/quote]
я к тому, что она все время дома, не работает, никуда не выходит,выставок никаких не посещает,никак не развивается.спит ,готовит,убирается,иногда выгуливает собаку и фильмы смотрит.а потом начнутся удивления, почему ее мужчина задерживается на работе.я. к тому,что она перестала саморазвивается,что приведет рано или поздно к потере интереса со стороны мужчины.

Гость
#16

Как все стало быстро :( 4 месяца вместе и уже и живут вместе, и ругаются... Может, жить с кем попало не надо начинать? Первый год совместной жизни должен быть феерически счастливым. У меня не было ни одной не то что ссоры, а даже легкой размолвки в первый год. Выбирать надо человека с умом, а не бросаться жить сразу. Расходитесь и больше так не делайте.

Гость
#17
Гость

Как все стало быстро :( 4 месяца вместе и уже и живут вместе, и ругаются... Может, жить с кем попало не надо начинать? Первый год совместной жизни должен быть феерически счастливым. У меня не было ни одной не то что ссоры, а даже легкой размолвки в первый год. Выбирать надо человека с умом, а не бросаться жить сразу. Расходитесь и больше так не делайте.

Подписываюсь!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: