Гость
Статьи
Если бы мужчина вашей …

Если бы мужчина вашей мечты, был бы с другой..

..вы бы вмешались? как бы вы вообще поступили, как бы вы себя вели с ним? попытались бы забыть? навязывались бы? повторюсь, это мужчина вашей мечты, идеальный со всех сторон. ваши действия?

фреска
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
фреска

.Если бы мужчина вашей мечты, был бы с другой..

запятая лишняя. А значит, вы не идеальны, и ему не подходите =)

Гость
#2

Идеальных не бывает.

035
#3

Чтоб понять, идеален этот мужчина для тебя или нет, с ним надо хотя бы пожить.

А если он с другой, как ты это поймешь?

Ситуация некорректно задана.

Хорошо
#4

Что значит если бы.... Это всегда так:))). На то он и мечта, чтобы быть на расстоянии.

сапог
#5
фреска

..вы бы вмешались?

)) конечно! боролась бы до последнего, чтобы его завоевать. а на практике превратился бы он в обычного мужчину, далекого от "мечты".

автор, снимай розовые очки!

СЖО
#6
фреска

.

.вы бы вмешались? как бы вы вообще поступили, как бы вы себя вели с ним? попытались бы забыть? навязывались бы? повторюсь, это мужчина вашей мечты, идеальный со всех сторон. ваши действия?

Видимо он не идеален с одной только стороны - Вы - не женщина его мечты.

Иначе бы не задумывались навязываться или нет.

Гость
#7

значит это не мой мужчина

ЛюбовьКаксон
#8

Это зависит только от интереса мужчины мечты ко мне. Если он с другой и у них прочные отношения, то я-то при чем здесь?

А если ничего хорошего в тех отношениях нет, а ко мне у него нарастает интерес, то не упустила бы!

Гость
#9

Ничего бы не делала.

Лиля
#10
СЖО

фреска.

.вы бы вмешались? как бы вы вообще поступили, как бы вы себя вели с ним? попытались бы забыть? навязывались бы? повторюсь, это мужчина вашей мечты, идеальный со всех сторон. ваши действия?



Ну почему же так сразу? Возможно, Автор и есть женщина его мечты, но он встретил ее слишком поздно. Другую встретил раньше. принял ее по ошибке за мечту. завел семью, детей, взял ипотеку и т.д. Он не может бросить семью и обязательства даже ради женщины своей мечты. Он ведь идеальный!



Видимо он не идеален с одной только стороны - Вы - не женщина его мечты.

Иначе бы не задумывались навязываться или нет.

Гость
#11
СЖО

Видимо он не идеален с одной только стороны - Вы - не женщина его мечты. Иначе бы не задумывались навязываться или нет.

+100 !!!!!!!!!!!!!!!!! =)

Bella Donna
#12

Глупо вмешиватъся. Если его так легко "увести" - значит бабник и ненадежен - так же легко его уведут у вас.

Если у них хорошие прочные отношения и он верный мужчина, то на все ваши "прыжки и ужимки" он не обратит внимания.

Нужно было, наверное, начать с того, что я не верю в идеальных людей и мужчин мечты.

Если вам кажется, что вот он, мужчина вашей мечты, значит вам нужно просто снять очки и познакомится поближе. Мечта скукожится и превратится в реального человека со своими достоинствами и недостатками

#13

а у меня есть такой мужчина и он женат. что я делаю? я тупо звоню ему и молчу. а что еще можно тут сделать?

Гость
#14

Никак бы не вела. Не представляю вообще кто это "мужчина моей мечты".Не встречала ни разу таких.И у бывшего и у нынешнего есть свои недостатки,с которыми я мирюсь,борюсь.А лядью,лезущей третьей в отношения,вообще для меня быть стремно.

Гость
#15

)) толькотолько посмотрела фильм ,,Бункер,,. Рекомендую! На заданнуютему типа)

tesoro
#16

я отпустила. пусть будет счастлив с другой, но я сомневаюсь, что он будет, т.к. у него все отношения по одному сценарию. мне достаточно того, что я люблю. мне нравится это чувство, я не страдаю, и неважно, что любовь невзаимная оказалась (хотя может и взаимная, просто он струсил)

Бывает
#17

девочки, если какой-то мужчина кажется вам очень близким к Вашей мечте, но он почему-то не с вами, из этого следуют две вещи: 1) хоть он и прекрасен, но это ЧУЖОЙ мужчина - так уж получилось в этот раз. Если мужчина ВАШ - он автоматически с вами, его не надо ни у кого уводить, за него не надо бороться и вообще, он ваш по определению; 2) этот мужчина, как бы он ни был хорош, - не единственный на планете Земля. И раз он опять-таки почему-то не с вами - значит, где-то есть другой, который тоже Мужчина вашей мечты, но только свободный - и, вполне возможно, он и есть ваш.

Энергию - любую, в том числе эмоциональную (она, к слову, очень мощная) нужно тратить в мирных целях, на решение конструктивных задач. если вы направляете ее на разрушение чего бы то ни было (например, чужих отношений), ничего, кроме разрухи вы в итоге в своей жизни не получите. Это не мораль. Это закон физики:)

Ну, и последнее. Если мужчина - из Вашей мечты, наверное, предполагается, что это ОН должен за Вас сражаться, а не Вы за него? Нет?

SimKa
#18

Общение с соблюдением дистанции, это максимум, чего бы я себе позволила, при его интересе. Нет интереса еще проще, ни че го.

интересующаяся
#19

Для меня принципиальны 2 вопроса:

1. Женат ли он официально

2. Есть ли у него дети

А так вообще соглашусь с постом 17

интересующаяся
#20

И потом, автор. Мужчина Вашей мечты - он только в Вашей мечте!)

evli
#21

Есть реальный человек-могу мечтать о нём.нет такового-не понимаю об чём речь. Если любимый мужик с другой-значит я свободна,значит новые знакомства,оиношения,может быть новая любовь. До тех пор,пока он хотел бы быть вместе-на что то быть может закрыла на время глаза. Если не хочет-нууу...,переживу как-нибудь,но навязываться и лаже напоминать о себе не буду.

Гость
#22

я вообще не сторонник активных действий на любовном фронте со стороны девушки.

мечта
#23

дело в том, что когда встречаешь мужчину своей мечты, то есть своего мужчину, невероятно к нему тянет, в нем любишь и внешность и характер и душу, хочешь за него и замуж и детей, уважаешь его и принимаешь полностью каким он есть и недостатки замечаешь, но понимаешь, что это часть его личности, а не миришься и не боришься и не бесишься, как это делают с просто мужьями их просто жены. Наверное от этого все проблемы, не можешь понять объективно как себя вести с таким мужчиной.

111
#24

Как хорошо, что мужчина моей мечты со мной

Гость
#25

Нет,зачем мне чужой мужчина?

Лиска
#26

я бы старалась общаться с ним, хотя бы как приятели.

СЖО
#27

СЖО

Видимо он не идеален с одной только стороны - Вы - не женщина его мечты. Иначе бы не задумывались навязываться или нет.[/quote]

Ну почему же так сразу? Возможно, Автор и есть женщина его мечты, но он встретил ее слишком поздно. Другую встретил раньше. принял ее по ошибке за мечту. завел семью, детей, взял ипотеку и т.д. Он не может бросить семью и обязательства даже ради женщины своей мечты. Он ведь идеальный!

Так может рассуждать каждая пятая женщина. И что, как идеальный мужчина - он должен пересматривать, а правда ли с ним живет идеальная для него женщина?

Это все фантазии несостоявшихся женщин, которые всегда себя видят на месте другой - вот я бы для него была - ИДЕАЛ.

Но она понятия не имеет - кто он. Потому что для этого как минимум надо пожить и иметь с ним общий быт, а не просто слушать его басни.

И еще- идеальных людей ни для кого нет - есть партнерские отношения, которые основаны на уважении двух здоровых людей.

А вообще советую Автору добиваться любыми путями - и убедиться - такой ли он идеальный?

Гость
#28

Таких не бывает, очнитесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: