Гость
Статьи
Помогите понять такое …

Помогите понять такое поведение!

Ну не получается у меня построить отношения с МЧ,как ни стараюсь ничего не выходит!!Мне вообще редко кто нравится внешне во всем,а тут именно человек зацепил,и вместе мы уже полгода,но не выходит ничего!! Я и так стараюсь лишнего ничего не говорить,всегда нежна и добра,стараюсь помочь,а он сначала например дня три хороший,а потом как сглазили его,вот пример:до вчерашнего дня отлично общались,а вчера позвонил,я болею,голос тяжелый как у мужика стал,поэтому говорила с ним тихо,ему не понравился сам факт что я с ним тихо говорю(!!),он мне раздраженно: Че ты мычишь как корова?,я у него спросила что случилось,он:Ничего это ты со мной плохо разговариваешь!,я в шоке! когда я успела уже человеку нагадить???,и он положил трубку,до этого писал,звонил а вчера даже не написал,не позвонил,сегодня сам набрал но голос все равно другой,как будто я его бешу чем то..пыталась выйти на разговор,если его что то волнует и не устраивает так пусть озвучит,в итоге мне снова: Может тебя послать за такие твои вопросы?!(((,девочки скажите какие такие вопросы??что не так??,у меня чувство что у него другая,но как узнать то?и приезжать вечером перестал,мол ему машину надо долго прогревать,ага а как будто раньше он этим не занимался когда ко мне спешил!! я плачу,не могу,наверное это конец,спросила его любит ли еще,признался что вряд ли,но девочки тогда для чего надо было продолжать спать со мной,и писать перед сном что целует и все в таком роде???!!помогите!!!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
035
#1

Хоспади, автор, видимо это Ваши первые серьезные отношения, раз Вы так унижаетесь.

Вас уже оскорбили дальше некуда, закругляйте всё это дело.

правильная девочка
#3

Поговори серьезно с ним и задай все вопросы,хватит гадать и мучать себя

#4

Стесняюсь спросить, чем зацепил? Пролетарским происхождением? )

#5

Машину надо долго прогревать, т.к. ни одной машине, даже новой Мазде, у такого быдла стыдно будет заводиться ))

#6

Слава богу я не коллекционер, а то бы наверное тоже с картинами и статуями разговаривал бы и пытался бы с ними отношения построить. Как же хорошо, что я общаюсь с людьми и далек от таких проблем...

#7

Вы сами знаете, что делать нужно. Забыть, попытаться забыть. Тем более, что он сам сказал, что вряд ли Вас любит, а его поведение только доказывает то, что он Вас не любит без всякого вряд ли. Ну а спал с Вами, как бы жестоко это не звучало, пока не дала новая его пассия.

мона
#8

Мой совет: не отвечайте на звонки ему,отвлекитесь,отодвиньте его на второй план,если хотите еще сохранить отношения.Побудьте с ним холодной.Подождите когда приедит сам и начнет добиваться,на такие слова надо обижаться.

Гость
#9

как это нехорошо, когда мужикам дают другие девушки!

Саманта
#10

Себя начните любить и уважать и выше нос! Вообще всегда на позитиве будьте, не нойте, не сюсюкайте! И все! Забейте вообще. Увидете результат:)))))

Гость
#11

Автор, вам хамят в открытую, никакой любви не видно.

Автор
#12
Нильсон

Машину надо долго прогревать, т.к. ни одной машине, даже новой Мазде, у такого быдла стыдно будет заводиться ))

что вы имеете ввиду

Автор
#13
мона

Мой совет: не отвечайте на звонки ему,отвлекитесь,отодвиньте его на второй план,если хотите еще сохранить отношения.Побудьте с ним холодной.Подождите когда приедит сам и начнет добиваться,на такие слова надо обижаться.

это как интересно:не отвечать ему и при этом если я хочу сохранить отношения...хм

Автор
#14
Basi

Слава богу я не коллекционер, а то бы наверное тоже с картинами и статуями разговаривал бы и пытался бы с ними отношения построить. Как же хорошо, что я общаюсь с людьми и далек от таких проблем...

в смысле?

#15

Зачем так унижаться? Мужики любят эгоистичных баб, а вы ему готовы .опу лизать!? "Я была нежной, доброй..." - такие вещи не проходят даром. Итог - он вас не ценит, вы как собачка у ноги своего хозяина. Нужно уже стать стервой, иначе и себя загубите и мужика приучите к такой бабской повинности.

Автор
#17
Цветочек в горшочке

как как??? неделю трубку не берете,а через неделю отвечаете,что были заняты (танцами,курсами и т.д.) и что вообще забыли про него )))

ага и он прям после такого передо мной запрыгает..(

#18
Автор

в смысле?

Чего в смысле, выбирайте и дальше по внешним данным.

Гость
#19
Автор

ага и он прям после такого передо мной запрыгает..(

К сожалению, да. Это законы человеческой психологии. И они работают!

Турок
#20

Дарагой ты красивай приезжай будим трах трах

Матильдааа
#21

да вы ж нашли друг друга!

вы махровая мазохистка, ловящая кайф от унижений, он садист, которому не угодишь ни в чем и никогда.

это ж надо такой ду рой быть и гордиться тем, что старается быть незаметным ковриком у дверей! обоги...

Принцесса
#22

Прекратите с ним общение: он очень вспыльчивый. Такие мужчины опасны в быту.

Принцесса
#23

Все психованные мужчины со временем начинают поднимать руку на свою половинку. С психованными людьми вообще нормальных отношений и счастливой семьи не построить. Найдите себе другого жениха. Активнее знакомьтесь. Что вы зациклились на нем как дурочка...

Принцесса
#24

Итак, резюмируя, план действий по поиску счастливой любви такой 1) Не отвечать на его звонки или вовсе сменить номер. 2) Активнее ходить куда-нибудь, на вечеринки, публичные лекции, курсы, клубы по интересам и знакомится))) Больше знакомств, Автор - это то, что Вам сейчас нужно. 3) Ходить на свидания. Всё, а его забываем. Ведь мы хотим жить счастливо и построить семью в любви, не так ли? Отбросьте иллюзии и не выдумывайте ему бесконечные оправдания. Забудьте и всё. Вам надо двигаться дальше.

Принцесса
#25

Автор, вас не для того Ваши родители воспитывали, вкладывали в вас столько сил, чтобы их дочь потом перед каждым уродом унижалась. Знайте себе цену.

Автор
#26

спасибо всем!

#27
Цветочек в горшочке

просто пошлите его и всё!!! вы ему нужны как спермослив. уважайте себя!!!

Классно вы это назвали. Печально, конечно, но думаю, что это конец отношений. У меня с бывшим похожая фигня была. Когда к себе звала, он отвечал, что ему лень, что он устал. В итоге я просто поменяла номер телефона. Не надо унижаться. Не нужны ему, найдете того, кому будите нужны. Не единственный он мужик на свете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: