Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обожглась на молоке, теперь на воду дую

Были серьезные отношения 5 лет, из них 3 в ГБ. Многого натерпелась и настрадалась,в итоге ушла. И не жалею. Спустя пол года познакомиласьс парнем много старше меня (Мне 23, ему 30) Женат не был, деетй нет. Пол года были отличные отношения. Он стал чаще и чаще оставаться у меня ночевать,проводить дни и в итоге будто бы и остался у меня, перевез многие вещи...Пока отношения были хорошие, я прикрывала на это глаза, хотя особого желания жить опять с кем-то , после неудачного опыта, не было . В итоге стала замечать как он стал более резким, менее ласковым, в общем расслабился. То ли стала нервная и не сдержанная, то ли я просто не готова еще к отношениям, но я стала злиться, он стал меня раздражать в своем упрямстве. Стала даже подумывать о поводе,чтобы спровадить его назад к себе, не обрывая отношений....Наверное боюсь повтора прошлого опыта, боюсь, что пропадет нежность и свежесть в отношениях. Хочу добавить,что такое впервые, в прошлых отношениях были очень сильные чувства и не было просто привычка, была сильная любовь до конца, а разошлись мы из-за того,что я устала от его вранья и загулов. Вот не могу в себе разобраться, то ли попросить его перевести отношения на расстояние,чтобы мы не жили вместе (что уже наверное глупо), то ли вообще разорвать отношения, т.к. уже я начинаю часто придираться. Если мы конфликтуем, я возвращаюсь в то состояние нервозности и страха и мне хочется и не страшно остаться одной, лишь бы не испытывать ту боль и стресс. Как в себе разобраться и как поступить? Человек очень хороший и я испытываю к нему нежные чувства.

Ответы (16) Ответить
  • В наше время никто не хочет семью. Подавай романтик, удовольствия - в итоге вот такой бардак как у вас, автор.

• Реклама

• Бардака тут не вижу,автор в каком то своем мире парит нереальном что ли,если совневаетесь то лучше отправьте его домой.

• Конечно, лучше не трепать нервы и отправить мужчину жить отдельно. А вообще, вы просто не готовы на серьезные отношения.

• да нафиг этот взамуш?! вибратор афтору в помощь. только батарейки меняй.

• Нежные чувства в виде раздражения? Какое ему Щастье)))) Вы, в основном, про него только недостатки выложили, достоинств в нем для вас видимо мало.

• Автор, а как получилось то , что он к Вам плавно перебрался? Ккк допустили то? Наверняка ведь с Вашей подачи

• Поговорите с ним. Скажите что вам нужно разобраться в себе. И вам стоит временно пожить отдельно. Если любит,то поймет

• Получается, что женщины любят только тех, кто гуляет и изменяет. Их к таким тянет на инстинктивном уровне. Раз пользуется успехом у других женщин, значит и вправду хорош, такого не отдам! Мужчине чтобы свою мадам удержать, получается, против воли нужно изредка погуливать. А если в свое удовольствие - вообще хорошо, при этом загулы можно скрывать. Женщина тогда злиться не будет, но тянуть к такому бабнику её будет все равно, она и сама не будет знать почему.

• Гость

Получается, что женщины любят только тех, кто гуляет и изменяет. Их к таким тянет на инстинктивном уровне. Раз пользуется успехом у других женщин, значит и вправду хорош, такого не отдам! Мужчине чтобы свою мадам удержать, получается, против воли нужно изредка погуливать. А если в свое удовольствие - вообще хорошо, при этом загулы можно скрывать. Женщина тогда злиться не будет, но тянуть к такому бабнику её будет все равно, она и сама не будет знать почему.

Ой, страсти-мордасти какие.
    Такое возможно лишь в случае, если мадама не нахлебалась "качелей", ванильных, соплей и романтики. Когда такой "бэдбой" натыкает лицом в грязь как следует, уже будешь ценить спокойные стабильные отношения.
    Но в чем-то я ее понимаю. Когда быстро начинаешь новые отношения после тяжелого разрыва, возникает защитная психологическая реакция. Если у парня хватит терпения ее переждать, все будет прекрасно.
    У меня другой вопрос -23 и 30 -такая большая разница в возрасте?

• ?Корделия?

Поговорите с ним. Скажите что вам нужно разобраться в себе. И вам стоит временно пожить отдельно. Если любит,то поймет

звучит как "я сама не знаю, что мне надо!" очень взбадривает мужика. особенно если он подумает, что такие незнанки у дамы будут случаться регулярно.

• Гость

Получается, что женщины любят только тех, кто гуляет и изменяет. Их к таким тянет на инстинктивном уровне. Раз пользуется успехом у других женщин, значит и вправду хорош, такого не отдам! Мужчине чтобы свою мадам удержать, получается, против воли нужно изредка погуливать. А если в свое удовольствие - вообще хорошо, при этом загулы можно скрывать. Женщина тогда злиться не будет, но тянуть к такому бабнику её будет все равно, она и сама не будет знать почему.

Это если тебе нужно её удерживать, тогда да гуляй. А по мне так, если её таким макаром нужно удерживать, то лучше развестись. Вообще не надо подходить к отношением как к чему-то вечному, особенно мужчине. Даже, чтобы ребенка поднять, достаточно года 4-5 совместного проживания, после родов. При этом в идеале, у каждого партнера должно быть что-то за душой, чтобы был путь для отступления.

• SimKa

Нежные чувства в виде раздражения? Какое ему Щастье)))) Вы, в основном, про него только недостатки выложили, достоинств в нем для вас видимо мало.

Хороших качеств у него много. Я понимаю, что сос тороны выглядит глупо и сумбурно, мол сама не знаю чего хочу, просто после тех тяжелых 5 лет, я боюсь конфликтов, боюсь,что все опять может переростив тот кошмар,чтоя пережила. Поэтому я воспринимаю малейшие трудности, как начало плохого...Изначально старалась быть спокойной и понимающей, но как-то быстро закончилось терпение...Я сейчас в той же ситуации,что и была раньше: нужо заниматься домом и ним, а мне хочется уделять больше времени работе и своим делам. Я ведь ему не жена, а выполняю все функции жены. Мне просто страшно ошибиться...

• Касма

Автор, а как получилось то , что он к Вам плавно перебрался? Ккк допустили то? Наверняка ведь с Вашей подачи

Остался один раз у меня, поздно было уже ехать..Я предложила переночевать у меня...Потом еще раз, он уже сам остался, без моей подачи..Потом стал часто у меня бывать, привез майку, чтобы дома не ходить в верхней одежде,потом и шорты..то..се..А я влюбилась в него и у нс правда очеьн ровные и уважительные отношения...Но я понимаю,что попала будто в плен.

• 035

Ой, страсти-мордасти какие.
    Такое возможно лишь в случае, если мадама не нахлебалась "качелей", ванильных, соплей и романтики. Когда такой "бэдбой" натыкает лицом в грязь как следует, уже будешь ценить спокойные стабильные отношения.
    Но в чем-то я ее понимаю. Когда быстро начинаешь новые отношения после тяжелого разрыва, возникает защитная психологическая реакция. Если у парня хватит терпения ее переждать, все будет прекрасно.
    У меня другой вопрос -23 и 30 -такая большая разница в возрасте?

Для меня вполне нормлаьная разница, ибо мне не нравятся ровестники...Мне с ними не интересно..Я всегда была на порядок старше подруг и интересы и стремления более срелые у меня, поэтому мне очень комфортно с ним, я чувствую,что он стремиться туда же,куда и я..А не в гули и пьянки.

• Гость

да нафиг этот взамуш?! вибратор афтору в помощь. только батарейки меняй.

Мне как-раз замуж и не нужно. Это ему нужно..У него возраст такой,хочет семьюи детей..Я не против этого, но иногда панический страх возникает....У мня еще очень много планов и целей и я боюсь,что выйдя замуж на это просто не будет сил и времени, а я боюсь очень остаться нереализованной...Для меян очень важно добиватсья результатов и быть независимой...Меня очень часто посещет мысль просто остаться одной, без боли,без забот..Заниматься собой и жизнью....И не из-за него,а вообще впринципе. Мне хочется иногда побыть одной.

• Гость

Конечно, лучше не трепать нервы и отправить мужчину жить отдельно. А вообще, вы просто не готовы на серьезные отношения.

Не отрицаю этого, может и не готова(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь