Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь его!

В 16 лет влюбилась по уши в МЧ.В 18 лет он стал моим первым мужчиной. С его стороны чувств не было,скорее всего он просто мной пользовался,ему было удобно так!!!!!!Эти больные отношеня длились 10 лет!!!!!!!!!! отом мое терпение лопнуло,и я пслала его куда подальшеПрошло 5 лет,многое изменилось У меня- муж,ребенок.Он- в разводе,тоже есть ребенок.В пследнее врея он стал часто заходить ко мн в соцетях.Ничего не пишет,просто заходит.У самого профиль закрыт.Я постоянно вижу его во сне,как будто он так и рвется ко мне.Я знаю что он ищет встречи,и хочет поговорить,говорил моей маме при встрече что виноват передо мной.Девочки я так его боюсь!!!!!!!!!Я отрезала его навсегда,я не хочу его не видть ни слышать.Мне кажется если я его увижу-упаду в обморок.Мне 30 лет,я повзрослела,у меня теперь все по дугому и не хочу впускать в свю жизнь людейиз прошлого!!!!!!!Что делать???Зачем ему все это нужно???Я знаю что он поднялся по изни в финансовом плане,с девками у нго проблем быть не должно.

Ответы (10) Ответить
  • Ну забань его в соцсетях, маме скажи, чтобы при случае послала подальше. Какие проблемы? Ему самоутвердиться за ваш счет надо. Пусть видит и знает, что вы ему не интересны. Не соглашайтесь ни на какие встречи, и в разговоры тоже не вступайте. Не интересно вам и не нужно. А то придумала, обморок, индийское кино

• Реклама

• 1 коммент хороший.Так получается, что вы не его боитесь, а себя? Он же вас бить или убивать не собирается..Вы боитесь себя и что ваши чувства к нему вновь вспыхнут?

• Я тоже сначала подумала, что грядет криминал, а тут детсад какой-то:)

• Нужно спросить сначала себя "Зачем тебе все это нужно?" Зацепил, да?

• Куда тебе? Сиди уже.. ты в свои 30 старая баба никому ненужная. выдумала себе новую жизнь и грезишь

• Дарья

В 16 лет влюбилась по уши в МЧ.В 18 лет он стал моим первым мужчиной. С его стороны чувств не было,скорее всего он просто мной пользовался,ему было удобно так!!!!!!Эти больные отношеня длились 10 лет!!!!!!!!!! отом мое терпение лопнуло,и я пслала его куда подальшеПрошло 5 лет,многое изменилось У меня- муж,ребенок.Он- в разводе,тоже есть ребенок.В пследнее врея он стал часто заходить ко мн в соцетях.Ничего не пишет,просто заходит.У самого профиль закрыт.Я постоянно вижу его во сне,как будто он так и рвется ко мне.Я знаю что он ищет встречи,и хочет поговорить,говорил моей маме при встрече что виноват передо мной.Девочки я так его боюсь!!!!!!!!!Я отрезала его навсегда,я не хочу его не видть ни слышать.Мне кажется если я его увижу-упаду в обморок.Мне 30 лет,я повзрослела,у меня теперь все по дугому и не хочу впускать в свю жизнь людейиз прошлого!!!!!!!Что делать???Зачем ему все это нужно???Я знаю что он поднялся по изни в финансовом плане,с девками у нго проблем быть не должно.

Закройте свой профиль.

• Дарья

Я постоянно вижу его во сне,как будто он так и рвется ко мне

Если он сниться вам. то это скорее вы к нему рветесь чем он к вам. Вообще-то.

• Маркизочка

Куда тебе? Сиди уже.. ты в свои 30 старая баба никому ненужная. выдумала себе новую жизнь и грезишь

Да я то как раз нужная,у меня муж и ребенок,в сеье все ок во всех планах.А вот вы наверно убогая,обиженная жизнью женщина,к тому же наверно одинокая.Завидуйте молча!!!!!!!!!!!!!

• Маркизочка

Куда тебе? Сиди уже.. ты в свои 30 старая баба никому ненужная. выдумала себе новую жизнь и грезишь

Дура

• Даша, вы можете бояться только себя - дожить до 30 лет и не знать, что вы хотите в жизни?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь