Гость
Статьи
Он женат...

Он женат...

Проучившись семестр в университете встретила своего мч. Стали встречаться, общаться, тусоваться и я влюбилась в него. Он стал моим первым мужчиной. Мы встречались 6 месяцев, даже ездили вместе отдыхать. Потом я стала иногда у него оставаться. Мы видемся по выхам и праздникам. Когда мне было плохо он мог приехать даже посреди ночи. Я узнала что он женат(((((. Я долго плакала, он обещает развестись второй месяц. У нас есть шанс быть вместе?

Катя
30 ответов
Последний — Перейти
эээээ
#1

Может он не женат?)) а сказал это чтобы вы от...бались, со своей любовью

Мила
#2

странно...как вы могли не замечать, что он женат. ..тем более вы оставались у него...неужели не заметили, что в доме еще вещи чьи то? и отдыхать когда ездили...неужели ему не звонил никт0? что то тут не чисто...либо вы врете нам, что не згали что он женат. .либо он вам что то не договаривает

веста
#3

развестись не обещают, а делают это! Мое мнение по поводу женатых ухажеров - эти отношения-личное дело каждого! Кому-то удобны такие отношения, а кто-то собственник, не желающий делить своего мужчину с кем-то. Поэтому, в таких делах советчиков не может быть...

Ирочек
#4

А женат он исключительно по будням и в рабочее время? А еще ночью без проблем может приехать? Милиционер, видно.

Гость
#5

Вранье какое-то. Как вы у него оставались и не видели вещей другой бабы????

#6

Ну и бред.

Гость
#7
Гость

Вранье какое-то. Как вы у него оставались и не видели вещей другой бабы????

Присоединяюсь! Вранье!

Социопатка
#8

Вы виделись по выходным и праздникам? Он приезжал посреди ночи? Знаете, я бы с удовольствием посмотрела на его жену, она ведь уникальная женщина! Или ее не существует. Шанс? Да о каком шансе вы говорите? Из раза в раз одни и те же грабли. Если бы вы были ему так дороги, он бы уже развелся и был с вами. А так есть куча причин, и всем они известны: может у него еще и ребенок есть? а может эта уникальная женщина больна и он, как совестливый человек, не может ее оставить? Уфф... дура, вы, автор. Найдите себе нормального мужика, а не мозго*ба.

Ирочек
#9
Гость

Вранье какое-то. Как вы у него оставались и не видели вещей другой бабы????

Такое бывает. Просто квартира не его.

Катя
#10

Я видела женские вещи, но он сказал это сестры. Приходила и сестра - она на меня оценивающе посмотрела, он нас познакомил, выпили чаю и она довольная ушла. Я видела свидетельство о браке!

Гость
#11

Автор, не трать на него время, найди лучше нормального.

Гость
#12

от глупое бабье. типичный фиктивный брак

Гость
#13
Катя

Я видела женские вещи, но он сказал это сестры. Приходила и сестра - она на меня оценивающе посмотрела, он нас познакомил, выпили чаю и она довольная ушла. Я видела свидетельство о браке!

А это была не сестра, а жена :)

Катя
#14
Гость

А это была не сестра, а жена :)

если это была жена тогда что?

Гость
#15
Гость

А это была не сестра, а жена :)

Высокие отношения:)))

Гость
#16

очевидно что у них с женой плохие отношения, но если не разведется в ближайшее время, оставьте семью в покое, зачем вам такой врун

Гость
#17

Автор, если в отношениях есть недомолвки и обман, то ничем хорошим это не закончится.

Nyelle
#18

Я у своего оставалась и в комнате женских вещей не видела, все они в шкафах и шуфлядках. Порядок вот такой идеальный.
Так что, это не у всех можно определить.

вика
#19
Катя

Проучившись семестр в университете встретила своего мч. Стали встречаться, общаться, тусоваться и я влюбилась в него. Он стал моим первым мужчиной. Мы встречались 6 месяцев, даже ездили вместе отдыхать. Потом я стала иногда у него оставаться. Мы видемся по выхам и праздникам. Когда мне было плохо он мог приехать даже посреди ночи. Я узнала что он женат(((((. Я долго плакала, он обещает развестись второй месяц. У нас есть шанс быть вместе?

как раз таки праздники и выходные мужчины предпочитают проводить с женой

Эллочка Щукина
#20

Встречаться с женатым = воровать.

Гость
#21
Гость

очевидно что у них с женой плохие отношения, но если не разведется в ближайшее время, оставьте семью в покое, зачем вам такой врун

Наоборот. У него с женой хорошие свободные отношения. И зачем тогда разводиться?

кавказ Мадина Айша
#22

девушка не будьте той тварью которая разлучает семьи. если не хотите того же. поставьте себя в эту ситуацию вместо его жены. посмотрите со стороны. ужас. все возвращается. то же самое может быть и с вами

кавказ Мадина Айша
#23

мужчины врут что на работе и снимают левую квартиру

кавказ Мадина Айша
#24
Эллочка Щукина

Встречаться с женатым = воровать.

согласна

импра
#25

ну почему так резко?иногда повторные браки более прочные, нежели первые, где женятся по молодости, глупости или залету.

импра
#26
кавказ Мадина Айша

девушка не будьте той тварью которая разлучает семьи. если не хотите того же. поставьте себя в эту ситуацию вместо его жены. посмотрите со стороны. ужас. все возвращается. то же самое может быть и с вами

А при чем здесь девушка??? Это мужчины у нас такие, ведут себя так, располагают к общению. И если уж мужчине так зачесалось, в любом случае найдет себе подходящий вариант!

Гость
#27
импра

А при чем здесь девушка??? Это мужчины у нас такие, ведут себя так, располагают к общению. И если уж мужчине так зачесалось, в любом случае найдет себе подходящий вариант!

Который согласится.

А надо ли соглашаться?

импра
#28
Гость

Который согласится.

А надо ли соглашаться?

А надо ли предлагать?!

Гость
#29
импра

ГостьКоторый согласится.

А надо ли соглашаться?А надо ли предлагать?!

Предложить можно. А согласиться или нет - это решает уже женщина.

#30

Здесь многое зависит от того, есть ли у них дети и сколько времени они женаты. Но ситуация у Вас странная... Меня тоже приводили в дом, где были вещи жены. Правда, я считала, что они в разводе, мужчина живёт один, а бывшая супруга с ребёнком к нему приезжают время от времени. Реальность оказалась более грустной. Поговорите с ним по сути ваших отношений, оговорите сроки. Если он видит Вас в серьёзном свете, значит, решит вопросы с разводом и предложит руку и сердце Вам. Решите стать любовницей на фоне чувств - потеряете годы и здоровье. Лучше переплакать из-за разрыва сейчас, чем рвать сердце долгое время от невозможности расстаться и непорядочности избранника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: