Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У меня есть с ним шанс?

Мы познакомились по интернету, общались три недели, мне с ним было просто и легко, много тем для разговора. И вот первая же встреча и я испытала дискомфорт в его обществе и раздражение. Почему так бывает- в виртуальном общении тебе с человеком хорошо и уютно, а в реале все наоборот?

Ответы (8) Ответить
  • говори правду - еб.лась с ним?

• Реклама

• может быть потому что при реальной встрече присутствуют энергии физического тела? а при общении в сети - только ментальные... ментально он Вам близок, но не физически.

• Так обычно бывает, когда внешность человека сильно разочаровывает.
    Или когда тормознутый и мало эмоциональный, с такими только по инету и общаться, в реале "каши не сваришь" с ними.

• Гость

может быть потому что при реальной встрече присутствуют энергии физического тела? а при общении в сети - только ментальные... ментально он Вам близок, но не физически.

отлично сказано

• Гость

отлично сказано

Знакомится в реале нужно. А то понапридумывают себе картинок в голове, а ожидания расходятся с действительностью

• Гость

Мы познакомились по интернету, общались три недели, мне с ним было просто и легко, много тем для разговора. И вот первая же встреча и я испытала дискомфорт в его обществе и раздражение. Почему так бывает- в виртуальном общении тебе с человеком хорошо и уютно, а в реале все наоборот?

Раздражение какого рода и по какой причине?
    Если бы ты близка с человеком именно в интеллектуальном, душевном плане, по мировоззрению, то в реале был бы лишь небольшой дискомфорт из-за новизны и полной реальности, к которым нужно лишь время, чтобы заново привыкнуть. А если трепались ни о чем, серьезных тем не поднимали, то конечно в реале будет вообще никак.

• Интернет и реал знакомства это разные вещи. Никогда не забывайте об этом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь