Гость
Статьи
У меня есть с ним …

У меня есть с ним шанс?

Мы познакомились по интернету, общались три недели, мне с ним было просто и легко, много тем для разговора. И вот первая же встреча и я испытала дискомфорт в его обществе и раздражение. Почему так бывает- в виртуальном общении тебе с человеком хорошо и уютно, а в реале все наоборот?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Маркизочка
#1

говори правду - еб.лась с ним?

Гость
#2

может быть потому что при реальной встрече присутствуют энергии физического тела? а при общении в сети - только ментальные... ментально он Вам близок, но не физически.

ЛюбовьКаксон
#3

Так обычно бывает, когда внешность человека сильно разочаровывает.

Или когда тормознутый и мало эмоциональный, с такими только по инету и общаться, в реале "каши не сваришь" с ними.

Гость
#4
Гость

может быть потому что при реальной встрече присутствуют энергии физического тела? а при общении в сети - только ментальные... ментально он Вам близок, но не физически.

отлично сказано

Гость
#5
Гость

отлично сказано

Знакомится в реале нужно. А то понапридумывают себе картинок в голове, а ожидания расходятся с действительностью

Гость
#6
Гость

Мы познакомились по интернету, общались три недели, мне с ним было просто и легко, много тем для разговора. И вот первая же встреча и я испытала дискомфорт в его обществе и раздражение. Почему так бывает- в виртуальном общении тебе с человеком хорошо и уютно, а в реале все наоборот?

Раздражение какого рода и по какой причине?

Если бы ты близка с человеком именно в интеллектуальном, душевном плане, по мировоззрению, то в реале был бы лишь небольшой дискомфорт из-за новизны и полной реальности, к которым нужно лишь время, чтобы заново привыкнуть. А если трепались ни о чем, серьезных тем не поднимали, то конечно в реале будет вообще никак.

#7

Лучше не продолжать, дальше будет только хуже, дойдёт до того, что вас физически тошнить от него будет.

Гость
#8

Интернет и реал знакомства это разные вещи. Никогда не забывайте об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: