Гость
Статьи
Бедный хороший или …

Бедный хороший или богатый плохой? Кого бы вы выбрали?

Я из бедной семьи, приехала в краевой центр (не Москва) за пару лет очень хорошо раскрутилась (сейчас мой доход в среднем 100-200 т.р. в месяц), но поставить себя на хороший фин. уровень еще не …

автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

И тебе мало в краевом центре 100-200 тыс? Ну ты зажралась, автор. Он тебя тащить себя не просит. Раздельный бюджет и какие проблемы?

лулу
#52
Гость

И тебе мало в краевом центре 100-200 тыс? Ну ты зажралась, автор. Он тебя тащить себя не просит. Раздельный бюджет и какие проблемы?

Точно.

Автор купит себе бмв, а он будет на метро. Автор поедет на мальдивы в отпуск, а он на шесть соток. Настоящая семья.

Принцесса
#53

У женщины должен быть сильный мужчина. Не зря же говорят быть ЗАмужем. Автор, или вы не женственная, раз ведете себя как мужик, ведь вся ответственность, получается, на вас? Найдите нормального. Сильного и хорошего, имеющего цель в жизни и порядочного. Таких очень много именно среди православных христиан. Не знаю, верите ли вы в Бога и где вы общаетесь, где бываете... Но хороших и сильных мужчин много. Просто знайте: они есть, а вы себе крайностями выбор ограничиваете.

автор
#54

Придется видимо с ним рвать отношения. Хотя ну реально парень начитанный, закончил магистратуру, может поговорить на любую тему, галантен, романтичен, красив как с обложки журнала, нагулялся и в хвост и в гриву, в постели Бог. Но ни по дому раковину прочистить, ни тв настроить, ни капот открыть, ни денег заработать, хотя он искренне пытается научиться. Я к нему очень привыкла, он всегда рядом, влюблен. Параллельно не дает ни с кем вообще общаться, даже кофе вечером ни с кем из ребят не выпить. Но я представляю какое будет дальше виснуть г... ну может мне так раньше везло. Не знаю. Звонят - исчезают - вновь объявляются.Несерьезные потасканные избалованные эгоистичные мало-мальски зарабатывающие.

Принцесса
#55
Гость

И тебе мало в краевом центре 100-200 тыс? Ну ты зажралась, автор. Он тебя тащить себя не просит. Раздельный бюджет и какие проблемы?

Что это за семья с рездельным бюджетом?! А потом их дети будут себе еду готовить на кухне отдельно и родителей есть не позовут.

Принцесса
#56
автор

Придется видимо с ним рвать отношения. Хотя ну реально парень начитанный, закончил магистратуру, может поговорить на любую тему, галантен, романтичен, красив как с обложки журнала, нагулялся и в хвост и в гриву, в постели Бог. Но ни по дому раковину прочистить, ни тв настроить, ни капот открыть, ни денег заработать, хотя он искренне пытается научиться. Я к нему очень привыкла, он всегда рядом, влюблен. Параллельно не дает ни с кем вообще общаться, даже кофе вечером ни с кем из ребят не выпить. Но я представляю какое будет дальше виснуть г... ну может мне так раньше везло. Не знаю. Звонят - исчезают - вновь объявляются.Несерьезные потасканные избалованные эгоистичные мало-мальски зарабатывающие.

Меняйте круг общения, посещайте другие места, бывайте в других обществах...

автор
#57
Гость

Ладно уж, хотела ещё поиздеваться, но передумала.

Так и быть, дам пару советов, сегодня суббота, может зачтётся мне доброе дело.

1. Вытравливайте из себя деревенское мышление. Жили ваши родители без санаториев и ещё столько же проживут.

2. Прекратите вкладывать деньги в ерунду.

3. Начните вкладывать деньги в себя- вам позарез нужно хоть зачатки экономического образования получить. Вложите деньги в улучшение своей внешности, смените имидж и нормальные парни сами к вам потянутся.

Да у меня все хорошо с внешностью. Я когда только сюда приехала после развода без рубля денег, у меня выстроилась очередь из ухажеров, которые были явно очень богатые, они видели, что я уязвима в фин. плане и пытались развести на секс, не получилось, а потом прокалывались, что они с кучей девушек, лишь бы переспать на раз-два. Потом звонит рассказывает, что у него хламидии. Друг моего другого ухажера (очень богатого) чтобы подкатить ко мне, звонит и рассказывает как тот по черному гуляет, я сопоставляю все факты - сходится. Обоих послала. Другой прям на улице подъехал на дорогущей иномарке, мило прошло 1 свидание. На 2 или 3 свидание я взяла с собой подругу, сели к нему в машину, у них обоих онемение, они знакомы и выясняется, он женат и еще 4 детей. Я его бросила тут же. На следующий день у меня в машине были перерезаны провода, полгода еще преследовал. И это лишь малая часть неудач за мой короткий срок свободного плаванья.

автор
#58

Это я к тому, что если грудь 3 размера и т.п. это еще не гарант удачного знакомства. Я по поводу внешности не комплексую вообще. Стандартная смазливая внешность. Будет желание что-то в себе изменить, сделаю, пока такого нет. А из моего круга мужчины воспринимают меня как профессионала, никаких намеков на более близкое общение. И из них как раз и выявляются мажорики, закоренелые холостяки, бл...ны или моментально женатые и хорошие.

автор
#59

и простите, как можно в 27 лет так вкладывать во внешность, чтобы стоял выбор папе машину или свой имидж?

автор
#60

Просто поддерживайте фигуру, высыпайтесь и имейте вкус и любой мешок на вас будет смотреться сексуально. Не понимаю, зачем нужно много денег вбухивать в себя.

мими
#61

бедного-хорошего!!!! Ыыыыыыыыыыы

я так хочу...
#62
автор

Просто поддерживайте фигуру, высыпайтесь и имейте вкус и любой мешок на вас будет смотреться сексуально. Не понимаю, зачем нужно много денег вбухивать в себя.

разводка))) АВТОР СПАЛИЛАСЬ)))

Просто парень
#63
автор

Это я к тому, что если грудь 3 размера и т.п. это еще не гарант удачного знакомства. Я по поводу внешности не комплексую вообще. Стандартная смазливая внешность. Будет желание что-то в себе изменить, сделаю, пока такого нет. А из моего круга мужчины воспринимают меня как профессионала, никаких намеков на более близкое общение. И из них как раз и выявляются мажорики, закоренелые холостяки, бл...ны или моментально женатые и хорошие.

Не верю. Что-то не видно вокруг действительно красивых девушек и таких неудачниц. Уже 27 лет - и ни одного нормального, чушь.

А эти 100-200 тыс. - не много (про долги молчу). У меня нет никакого бизнеса (мне тоже 27), однако доходы в разы выше, но себя обеспеченным считать пока не могу.

Надо было мужа искать, а не бизнесы крутить, ИМХО. Так бы, возможно, поднялись вместе. А теперь у вас планка выше - вот и проблемы. А молодым и пробивным интересны 20-летние.

Это парням нужно в юности капусту рубить...

Автор
#64

[quote="я так хочу..."]разводка))) АВТОР СПАЛИЛАСЬ)))[/quote Вумен, как обычно в своем репертуаре)) В том, что спать полезно? Или иметь стройную спортивноную фигуру без больших фин вложений?)

#65
автор

Я из бедной семьи, приехала в краевой центр (не Москва) за пару лет очень хорошо раскрутилась (сейчас мой доход в среднем 100-200 т.р. в месяц), но поставить себя на хороший фин. уровень еще не успела. есть долги, кредиты, помощь родителям-пенсионерам. Я постоянно работаю и развиваюсь. Есть МЧ, который красивый, умный, образованный, старше на 3 года, но он платит кредит за 13-летнюю иномарку, живет в общаге, которую дала его мама и зарабатывает в среднем 20-30 т.р. в месяц.Я подтянула его в свой бизнес, открыла карты, обучаю, но за полгода он ничего не заработал (была травма, не вошел еще в суть работы и т.д.)Вопрос. вы бы стали с таким встречаться? Или мне быть одной? Просто понимаю, что моя ровня себе цены не сложит. Но с другой стороны хочется от мужчины и фин. стабильности, а не все на себе тащить.

Ни одного из них ;)

Если вы выбираете по уровню обеспеченности и возрасту, значит еще не нашли "своего" ;)

Не загоняйтесь, судьба придет - на печи найдет.

Идите своей дорогой.

#66
автор

Просто поддерживайте фигуру, высыпайтесь и имейте вкус и любой мешок на вас будет смотреться сексуально. Не понимаю, зачем нужно много денег вбухивать в себя.

Да, спалились ;)

По детски; )

Просто парень
#67
Нежная королева снежная

Да, спалились ;)

По детски; )

Не вижу никаких признаков разводки

Автор
#68
Просто парень

Не верю. Что-то не видно вокруг действительно красивых девушек и таких неудачниц. Уже 27 лет - и ни одного нормального, чушь.

А эти 100-200 тыс. - не много (про долги молчу). У меня нет никакого бизнеса (мне тоже 27), однако доходы в разы выше, но себя обеспеченным считать пока не могу.



Надо было мужа искать, а не бизнесы крутить, ИМХО. Так бы, возможно, поднялись вместе. А теперь у вас планка выше - вот и проблемы. А молодым и пробивным интересны 20-летние.

Это парням нужно в юности капусту рубить...

Извините, но ваш пост - бред. Во-первых, я не говорила, что я очень красивая (у меня симпатичная смазливая внешность, все при мне, но на конкурсах красоты не участвовала и т.п.). Во-вторых, я не говорила, что я обеспеченная, я лишь задала вопрос, у меня с парнем уже серьезные отношения, но разница в доходах. мой 100-200, его 20-30. В третьих, в 27 лет, а никого нормального нет, нужно было ставить ставку на мужиков. Я до 25 была в браке, год было одно г, но толпой и в очередь, год я встречаюсь с ним. И я не думаю, что это неправильно, что я получила образование, опыт работы, самостоятельна и могу спокойно выбирать теперь себе любого. А не с 20 лет только скакать по мужикам и пытаться урвать по перспективнее. Потом он с ребенком пендаля под зад (наши русские вани) и пойдешь на улицу, с ребенком, без работы. Так что я уверена, что ничего не потеряла. Были у меня очень толковые, 2 мужчины... безумная любовь... но женаты, отпустила, оба ждут по 2 ребенку сейчас, а сами просто семьянины, интеллектуалы, у обоих по заводу, все при них. Не по теме, но вспомнила. Больше таких не встречала.

Просто парень
#69
Автор

Извините, но ваш пост - бред.

"Я до 25 была в браке" - плохой значит у вас был брак, раз развелись. Как и текущие отношения. Это и называется "скакать по мужикам".

"толковые, 2 мужчины... безумная любовь... но женаты" - и что в них толкового, если крутят шашни на стороне? "просто семьянины", это жесть.

"наши русские вани" - вы не уважаете мужчин, поэтому они не будут уважать вас. Всё справедливо.

Вот теперь это похоже на разводку =)) Но дело не в этом

Упс
#70
Автор

Я до 25 была в браке, год было одно г, но толпой и в очередь, год я встречаюсь с ним. И я не думаю, что это неправильно, что я получила образование, опыт работы, самостоятельна и могу спокойно выбирать теперь себе любого. А не с 20 лет только скакать по мужикам и пытаться урвать по перспективнее. Потом он с ребенком пендаля под зад (наши русские вани) и пойдешь на улицу, с ребенком, без работы. Так что я уверена, что ничего не потеряла. Были у меня очень толковые, 2 мужчины... безумная любовь... но женаты, отпустила, оба ждут по 2 ребенку сейчас, а сами просто семьянины, интеллектуалы, у обоих по заводу, все при них. Не по теме, но вспомнила. Больше таких не встречала.

Ничего себе - сколько у вас любовей, и все безумные как на подбор.

Так вы еще та скакательница по мужикам. Т.к. любовь либо есть к человеку, либо нет. А у вас все так переменчиво. Лучше будьте одной, не портите жизнь мужикам, в том числе женатым.

А то вы сегодня одного любите, завтра другого. Как с такой семью заводить?

гостья
#71

[quote="Просто парень"]"Я до 25 была в браке" - плохой значит у вас был брак, раз развелись. Как и текущие отношения. Это и называется "скакать по мужикам".

Да плохой был брак, безмерно счастлива, что избавилась от ненужного чемодана. в 18 лет затащил меня в загс

Автор
#72

[quote="Просто парень"]

"наши русские вани" - вы не уважаете мужчин, поэтому они не будут уважать вас. Всё справедливо.

А как их можно уважать? Куча разведенных подруг, получающих по 1 т.р. алиментов, на детей им чхать. подкатывающие ко мне "с сер намерениями", а потом выясняется, что он женат и 4 детей и за то что я его так быстро раскусила, портит мне машину. Ни гвоздя прибить, ни денег заработать, вот за стенкой у соседей сейчас ор, дикими воплями орет на жену в декрете и малыша, что какая она бездельница на работу еще не вышла. Конечно не все такие, я знала двоих, на то они и женатые, где жены им по 2 ребенку рожают.

Дуська
#73

Нет, автор. Я бы даже не стала его куда то приводить и чему то там обучать. Я же женщина в отношениях, а не покровительница- инструктор. Человек должен сам понимать в определенному возрасту, чем он хочет заниматься и видеть цель. Если мужчина захочет, он горы свернёт. Если он не хочет, то таково его мировоззрение. Нормальный мужчина уже в 20 лет должен понимать, чем он хочет заниматься, развиваться и видеть своё будущее. Остальные называются *вно в проруби.

Дуська
#74
автор

Придется видимо с ним рвать отношения. Хотя ну реально парень начитанный, закончил магистратуру, может поговорить на любую тему, галантен, романтичен, красив как с обложки журнала, нагулялся и в хвост и в гриву, в постели Бог. Но ни по дому раковину прочистить, ни тв настроить, ни капот открыть, ни денег заработать, хотя он искренне пытается научиться. Я к нему очень привыкла, он всегда рядом, влюблен. Параллельно не дает ни с кем вообще общаться, даже кофе вечером ни с кем из ребят не выпить. Но я представляю какое будет дальше виснуть г... ну может мне так раньше везло. Не знаю. Звонят - исчезают - вновь объявляются.Несерьезные потасканные избалованные эгоистичные мало-мальски зарабатывающие.

Если вам с ним комфортно, так в чем проблема? Если вы чувствуете себя счастливой, то это главное. Значит, у вас просто такой формат отношений и каждому своё.

Гостья
#75
автор

Это я к тому, что если грудь 3 размера и т.п. это еще не гарант удачного знакомства. Я по поводу внешности не комплексую вообще. Стандартная смазливая внешность. Будет желание что-то в себе изменить, сделаю, пока такого нет. А из моего круга мужчины воспринимают меня как профессионала, никаких намеков на более близкое общение. И из них как раз и выявляются мажорики, закоренелые холостяки, бл...ны или моментально женатые и хорошие.

Чувствуется, что вы мужчин определяете прежде всего по одежке и по смазливой мордочке? Такие всегда гуляют. Чего удивляться то? Нормальный, ориентированный на семью мужчина, не умеет даже одеться прилично. При этом, зарабатывать многие из них очень даже умеют.

Я вон нашла себе мужа: когда познакомились, он был в огромных очках на половину лица, в затертых джинсах и заправленной в них джинсовой рубашечке.

Начали встречаться, я его сразу переодела, и одеваю по сей день исключительно сама. Вкуса у него как не было, так и нет. Но выглядит он сейчас как ухоженный кобель). Но это исключительно потому что я его так одеваю. Но внутренне он абсолютно домашний, и все в семью тащит. Не гуляет, все выходные-праздники-путешествия, все вместе делаем уже 10 лет почти. И зарабатывает очень хорошо - стал стараться, когда мы стали жить вместе.

#76
Гость

А почему тут вариант с "хорошим и богатым" не рассматривается ? :))

Потому что все богатые-плохие,их никто в глаза не видел, но стопудово-плохие, потому что деньги людей портят, дружить и любить они не умеют. А бедные-они хорошие, потому что деньгами, образованием и воспитанием не испорчены)

Ник потерялся
#77
Гостья

И зарабатывает очень хорошо - стал стараться, когда мы стали жить вместе.

Не понимаю, когда так говорят. Как понять "стал стараться"?

Т.е. работал спустя рукава, а его держали на работе?

Вообще-то когда человек взялся за дело - в любом случае его делает хорошо.

Иначе кому такой работник нужен?

Ник потерялся
#78
Palitra

Потому что все богатые-плохие,их никто в глаза не видел, но стопудово-плохие, потому что деньги людей портят, дружить и любить они не умеют. А бедные-они хорошие, потому что деньгами, образованием и воспитанием не испорчены)

Тут дело не в порче.

Просто обычно где много зарабатывают? Высокие должности.

Чтобы занимать высокую должность надо иметь определенные качества ( в большинстве случаев). А эти качества как правило тем негативнее, чем выше должность, иначе не сможешь работать. Потому что надо принимать подчас такие решения, которые бьют больно по людям.

#79
Ник потерялся

Тут дело не в порче.

Просто обычно где много зарабатывают? Высокие должности.

Чтобы занимать высокую должность надо иметь определенные качества ( в большинстве случаев). А эти качества как правило тем негативнее, чем выше должность, иначе не сможешь работать. Потому что надо принимать подчас такие решения, которые бьют больно по людям.

а бедность тоже ничего хорошего-часто или к алкоголизму приводит, или к преступлениям. Посмотрите статистику-кто бросает детей, кто чаще делает аборты, кто виновники бытовых убийств по пьянке? Люди с достатком редко попадают в такой список.

Ник потерялся
#80
Palitra

а бедность тоже ничего хорошего-часто или к алкоголизму приводит, или к преступлениям. Посмотрите статистику-кто бросает детей, кто чаще делает аборты, кто виновники бытовых убийств по пьянке? Люди с достатком редко попадают в такой список.

Согласен

Гость
#81
Дуська

Я же женщина

Нормальный мужчина[/quote

)))))))))))))

#82

Богатая у Вас личная жизнь, автор) Я продолжаю верить в сказки, так что мой совет: Выбирайте любимого)) Пусть даже он и бедный

Лиза
#83
автор

Придется видимо с ним рвать отношения. Хотя ну реально парень начитанный, закончил магистратуру, может поговорить на любую тему, галантен, романтичен, красив как с обложки журнала, нагулялся и в хвост и в гриву, в постели Бог. Но ни по дому раковину прочистить, ни тв настроить, ни капот открыть, ни денег заработать, хотя он искренне пытается научиться. Я к нему очень привыкла, он всегда рядом, влюблен. Параллельно не дает ни с кем вообще общаться, даже кофе вечером ни с кем из ребят не выпить. Но я представляю какое будет дальше виснуть г... ну может мне так раньше везло. Не знаю. Звонят - исчезают - вновь объявляются.Несерьезные потасканные избалованные эгоистичные мало-мальски зарабатывающие.

Вообще жесть!Как он может запрещать вам с кем-то видится?Он совсем в акуе?Он вам даже не муж, а просто парень. Да, даже муж не может запрещаться куда-то ходить по вечерам. Может вы просто общаетесь с друзьями. Если бы мне парень такое высказал, я бы его сразу лесом послала.

гость
#84
гостья

"Я до 25 была в браке" - плохой значит у вас был брак, раз развелись. Как и текущие отношения. Это и называется "скакать по мужикам".

Да плохой был брак, безмерно счастлива, что избавилась от ненужного чемодана. в 18 лет затащил меня в загс

Гостья, у вас с автором номерки одинаковые...Палитесь со своей разводкой все сильнее, будте внимательнее!!!

Олег
#85

вот читаю про заводы в 25 лет, про миллион в месяц дохода в 27 - то ли я ***** просто, то ли *** они...
Вроде на диване не лежу, работаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: