Гость
Статьи
Особенный какой-то...

Особенный какой-то...

мне нравится один парень, на вид он такой: застенчивый ,ходит в одном и том же,симпотичный, похож на ботаника, ему 28 лет ,достаточно принципиальный,умный, закончил аспирантуру ,психолог...я как то в соц. сети написала ему давай познакомимся ...он мне ответил: думаю не стоит я предпочитаю мужчин....мы с подругой решили проверить действительно ли он такой как говорит ...смотрели на него в упор ,улыбались....он только краснел и чуть не сломал карандаш..у него есть чувство юмора...и по разговору не похож на того за кого себя выдает...я бы хотела знать ваше мнение действительно он такой? как проверить может вопрос какой нибудь задать ему ответ на который поставить все точно в это деле. не могу ни о чем думать кроме этого

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не определиш!

разве только скажешь. что я тоже люблю в попку!

#2
Гость

Так не определиш!

разве только скажешь. что я тоже люблю в попку!

ахаха.))а что тогда делать?а какие они вообще эти люди с такой ориентацией?

#3

Мужики как правило в таких вопросах наоборот шугаются, если их заподозрят в голубизне, поэтому, наверное, ваш МЧ не врет.

#4
Брэдшоу

Мужики как правило в таких вопросах наоборот шугаются, если их заподозрят в голубизне, поэтому, наверное, ваш МЧ не врет.

это ужас конечно...но вот с виду не скажешь же..

Гость
#5
anna2020

ГостьТак не определиш!

разве только скажешь. что я тоже люблю в попку!ахаха.))а что тогда делать?а какие они вообще эти люди с такой ориентацией?

Я не из них.

Но могу сказать. что они ухожены. следят за собой.

чувственны. хорошо понимают женщин и умеют их ласкать

да и секс с ними хорош. но если будет...................

и для женщин хорошие друзья.

#6

просто несколько раз мы этого человека ловили на вранье...он мог сказать что сидит дома а сам в библиотеке,или например не прийти на пары сказать что он где то там далеко а на самом деле быть на 2этаже института(а пары на 3-ем)

Гость
#7
anna2020

это ужас конечно...но вот с виду не скажешь же..

А может. отмаза у него така.

другие комплексы. женщин боится. уже обжёгся. член маленький.

#8
Гость

anna2020ГостьТак не определиш!

разве только скажешь. что я тоже люблю в попку!ахаха.))а что тогда делать?а какие они вообще эти люди с такой ориентацией?

Я не из них.

Но могу сказать. что они ухожены. следят за собой.

чувственны. хорошо понимают женщин и умеют их ласкать

да и секс с ними хорош. но если будет...................

и для женщин хорошие друзья.

вот и у меня такое же представление....но он под это описание не попадает....он ходить может в одном свитере и месяц...когда он у меня спросил а какие в твоем представлении люди с другой ориентацией я как раз описала стандартно ну как и вы сказали....на что он мне ответил что это стереотипное представление

#9
Гость

А может. отмаза у него така.

другие комплексы. женщин боится. уже обжёгся. член маленький.

я тоже думала что отмазка но рассудив вы бы так про себя сказали будь даже для отмазки? скорее бы сказали что девушка есть или не хочет отношений и тд

=)
#10

Познакомь его с мальчиком!=)

Гость
#11

Он просто тебя отшил

Гость
#12

На фиг Вам вообще надо тратить на него время.

#13
=)

Познакомь его с мальчиком!=)

жаль нет на примете)))

#14
Гость

Он просто тебя отшил

почему вы так думаете?

=)
#15
anna2020

жаль нет на примете)))

Ну я имею ввиду, со специальным мальчиком =))) А их же где-то берут!=) Дайте подсказку, где они?=))) ***.ру?=)

#16

да да возможно))))

#17
anna2020

просто несколько раз мы этого человека ловили на вранье...он мог сказать что сидит дома а сам в библиотеке,или например не прийти на пары сказать что он где то там далеко а на самом деле быть на 2этаже института(а пары на 3-ем)

он полходу уже не знает как от вас отвязаться

#18

нет,ловила группа не я конкретно,там не со мной было связанно совершенно

кавказ Мадина Айша
#19
Гость

это ужас конечно...но вот с виду не скажешь же..

о да. согласна

А может. отмаза у него така.

другие комплексы. женщин боится. уже обжёгся. член маленький.

кавказ Мадина Айша
#20

девушка просто вы ему не нравитесь. нашей что сказать чтобы вы отстали

#21
кавказ Мадина Айша

девушка просто вы ему не нравитесь. нашей что сказать чтобы вы отстали

но ведь продолжает общаться,отвечать на вопросы и тд

RichHappyGirl
#22

Парень вас просто таким образом "отшил", ну, не нравитесь Вы ему. Судя по-всему, он не очень решительный, и, прямо сказать об этом не может. Плюс, чересчур воспитанный- не может пройгнорировать, если его о чем-то спрашивают.

#23
RichHappyGirl

Парень вас просто таким образом "отшил", ну, не нравитесь Вы ему. Судя по-всему, он не очень решительный, и, прямо сказать об этом не может. Плюс, чересчур воспитанный- не может пройгнорировать, если его о чем-то спрашивают.

ну хорошо,а почему не сказал просто что у него девушка есть? зачем говорить что он предпочитает мужчин...это удар же по репутации...........

Гость
#24

Тоже многим говорю, что я *** или женат. Помогает отвадить всяких ненужных от себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: