Гость
Статьи
Как расшевелить парня?

Как расшевелить парня?

Добрый вечер! Мне оочень нравится парень с работы, многие коллеги говорят, что общались с ним и он говорил,что я ему нравлюсь тоже. Я постоянно о нем думаю. К сожалению он не проявляет никакой инициативы, просто улыбается при встрече, ну иногда с работы ходим вместе, мило общаемся. Как расшевелить парня? ну сил уже нет, постоянно о нем думаю, с тех пор как увидела его первый раз на работе ни о ком больше думать не могу. Подскажите, у кого так было и что вы делали?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласи на кофе.

Гость
#2

Ничем хорошим служебный роман не закончится.

тося
#3

Попроси помочь с чем-нибудь. Мол электронная почта не работает или стол представить нужно. А потом отблагодари его за помощь ответной услугой или чем -нибудь вкусненьким!
Бери инициативу на себя, а то так и будешь ждать))

Гостья 8
#4
тося

Бери инициативу на себя, а то так и будешь ждать))

конечно. и так и будет автор с ним все делать сама. хотел бы давно бы чего-нибудь придумал. даже самые скромные если им дева нравится както проявляют себя хоть нелепо но они чтото делают пытаются. а вашему претенденту вы не очень то и нужны. не бегайте за ним.

pu
#5

Дождись корпоратива, там и "поговорите" :))
Может он и "расшевелится" с вами :)))))

Гость
#6

да есть у него женщина.

Был бы голодный-набросился, коль сама подставляешься....

besish.me - а что бесит Вас?
#7
Ленок Цветочек

Добрый вечер! Мне оочень нравится парень с работы, многие коллеги говорят, что общались с ним и он говорил,что я ему нравлюсь тоже. Я постоянно о нем думаю. К сожалению он не проявляет никакой инициативы, просто улыбается при встрече, ну иногда с работы ходим вместе, мило общаемся. Как расшевелить парня? ну сил уже нет, постоянно о нем думаю, с тех пор как увидела его первый раз на работе ни о ком больше думать не могу. Подскажите, у кого так было и что вы делали?

он скромный - обычное доле. боится , что вы его отошьете. Просто подходите и заводите беседу, флиртуйте, толкайте его наконтакт

Galys
#8

первый класс вторая четверть

Весы.
#9

Напоите его.

#10

что я только не делала...на мои любые предложения отвечает отказами. И понимаете, не игнорит, улыбается, заходит иногда сам в мой кабинет, лайки ставит на фотах, хорошо отзывается обо мне при других людях...........совсем запуталась....ну ведь если девушка не нравится парню, он всячески будет ее стороной обходить...а тут как то все странно.......так устала от неизвестности, прямо мучение какое то.....и в тоже время понимаю,что этого человека нельзя упустить.

ЧЕРТ
#11

ну и дура м л я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: