Гость
Статьи
незваная гостья

незваная гостья

Он перестал приглашать меня к себе домой. Дорогие читатели, отбросьте те мысли, что я плохо себя вела у него в гостях и пр. Мы встречаемся, все круто, его родителям и всем его родственникам я понравилась. Дело вот в чем, у него болеет отец и это не простуда(( Как объясняет любимый дело в этом, отец болеет, отец стесняется (он на самом деле стеснительный) и не желательно ему доставлять дискомфорт. Здесь все понятно, но с другой стороны у него есть своя комната из которой я обычно носа не высовывала без приглашения, да и шуметь, топать и приставать к его отцу я не собираюсь МЧ об этом знает. Еще есть конечно кое что, он в последнее время часто ссорится с отцом. может в этом причина? не хочет что бы я была свидетельницей очередной ссоры? но я думаю можно этого избежать, не так часто я там и появляюсь... Короче, найдите, пожалуйста, разумное объяснение всему этому, объясните мне мне, а то я переживаю.

12 ответов
Последний — Перейти
#2
Йолка из Йожиков

А чего Вы так в его дом рветесь? Приглашайте к себе...

Забыла сказать, я живу ы студеньческой ощаге, ко мне нельзя, посторонних не пускают

Йолка из Йожиков
#3

Ну понятно...комната парня желанней койки в общаге...

Гость
#4

Не дай бог, мой сын с такой познакомится, метлой не выгонишь потом из квартиры, наверное.

Йолка из Йожиков
#5
Гость

Не дай бог, мой сын с такой познакомится, метлой не выгонишь потом из квартиры, наверное.

Хуже может быть только на 12 лет старше и с дочерью-подростком, как случилось с сыном моих знакомых...

Гость
#6

Вы же не знаете, может папа и правда болеет, всякое бывает, есть такие болезни которые по воздуху переносятся (туберкулез) и т.д . А это серьезно. Может отец попросил, может вы и не шумите, но наличия чужого (а вы не родственница все таки) человека ему мешает, как говорят "ни чихнуть нормально, ни пукнуть")))) уж простите). Может вы как придете и вот целый день у них, тоже напрягает, какая бы хорошая вы не были. Все норм, ходите гуляйте, созванивайтесь, в кино выходите.

Шанишка
#7

Как долго вы вместе?

Гость
#8

Может бухает папаша, а парень стесняется рассказать.

#9

У меня у самой мать больная. Ей настолько плохо систематически, что она не хочет никого посторонних видеть в квартире. Ей нужен покой, тишина и тоже не хочет ни перед кем светиться в приступах рвоты, удушья и т.п. А чужой человек в квартире все равно не даст полную свободу. Так что вашего МЧ я прекрасно понимаю. Не навязывайтесь. вы на самом деле не представляете каково это - быть ужасно больным, да еще и сдерживать себя, когда посторонние в квартире. Не ходите туда без приглашения, серьезно. Будьте умнее.

#10

Забыла добавить: когда к моей маме в гости приходят без приглашения или когда приходили ко мне во время моего проживания с ней, то она дико раздражалась про себя и не могла дождаться, когда этот незваный гость уйдет. И таких она потом ненавидела из-за того, что приходят без приглашения или навязываются, зная, что в доме тяжелобольной. Вы же не хотите, чтобы вас там ненавидели? Кстати, ваш МЧ если дорожит отцом, то тоже станет раздражаться от вас, если станете напрашиваться в гости, несмотря на его отказы или намеки не приходить.

besish.me - а что бесит Вас?
#11
Margarita1992

Он перестал приглашать меня к себе домой. Дорогие читатели, отбросьте те мысли, что я плохо себя вела у него в гостях и пр. Мы встречаемся, все круто, его родителям и всем его родственникам я понравилась. Дело вот в чем, у него болеет отец и это не простуда(( Как объясняет любимый дело в этом, отец болеет, отец стесняется (он на самом деле стеснительный) и не желательно ему доставлять дискомфорт. Здесь все понятно, но с другой стороны у него есть своя комната из которой я обычно носа не высовывала без приглашения, да и шуметь, топать и приставать к его отцу я не собираюсь МЧ об этом знает. Еще есть конечно кое что, он в последнее время часто ссорится с отцом. может в этом причина? не хочет что бы я была свидетельницей очередной ссоры? но я думаю можно этого избежать, не так часто я там и появляюсь... Короче, найдите, пожалуйста, разумное объяснение всему этому, объясните мне мне, а то я переживаю.

возможно ему стыдно вас приглашать...у всех свои пунктики

sarochka
#12

Вы знаете,болезни ведь всякие бывают.Может человеку на судно надо присесть,ваш МЧ его обычно ему подает,помогает с этим.А тут в доме посторонний для отца человек.Что тут сделаешь?Общайтесь на нейтральной территории.

Марта
#13

у парня отец болеет. а она только о своей писте думает, как же я не ебаной-то останусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: