Гость
Статьи
Как перестать ставить …

Как перестать ставить свое личное счастье в зависимость от мужчин и отношений с ними

Это вообще возможно? Не могу, уже бесит.То плохо что нет мужчины, то нашла мужчину, он не ответил взаимностью-три года страданий и хождений вокруг да около.Нашла другого мужчину, он хороший, но нищ и …

Гость
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Нефик_делать
#51
Гость

Нефик_делатьЭллочка ЩукинаАвтор, у Вас должно быть личное дело. Не обязательно бизнес, но хотя бы одно увлечение, в котором Вы бы преуспели или хотели бы преуспеть, благодаря которому Вы смогли бы себя уважать.

Нельзя ставить себя в такую зависимость. Вы не самка курицы, не тёлка, для которой главное - чтобы её оплодотворили.

+1. Реализация себя в своей профессии, или в искусстве например, успешный бизнес как писали выше, творческое хобби, общественные задачи... Еще к этому можно добавить разностороние интересы на ваш вкус: плаванье, езда на лошади, да хоть вышивание крестиком... На основе всего этого - поиск людей, будующих хороших знакомых/друзей, среди тех, которые увлекаются тем же чем и вы. Да и просто разностороннему и развитому человеку, имеющему цели в жизни, гораздо проще завести себе новые знакомства.Есть проблема. Когда проблемы с мужчиной, то ничего не хочется делать. И только когда проблем нет, то хочется что-то делать.

А поскольку безпроблемных периодов не так уж и много наберется за 10 лет.........

Ну в общем умом -то я все понимаю. Но вот эндорфинов, любовного волнения, не хватает.

Радость можно получить и от шоколада, и от бега в утреннем парке, и от дружеских посиделок с близкой подругой, и от ощущения нужности своем родителям, и от концерта любимой группы, которая наконец приехала в твой город, и даже от удачно проведенной коннференции...)) У меня до сих пор кстати есть твердая увернность, что от прослушивания в тишине некоторых любимых песен получаешь удовольствие до дрожи, круче оргазма) Правда, я меломан, надо сказать.

Так что - пробуйте) Возможно, и волнение уйдет на второй план.

Если говорить о любовном волнении - у меня есть знакомые, которые развлекаются, заводя легкие ни к чему не обязывающие интрижки, или флиртуя в интернете) Хотя, честно говоря, такая проблема передо мной никогда не стояла, поэтому тут, увы, подсказать не могу.

Лень
#52
Гость

Есть проблема. Когда проблемы с мужчиной, то ничего не хочется делать. И только когда проблем нет, то хочется что-то делать.

А поскольку безпроблемных периодов не так уж и много наберется за 10 лет.........

Ну в общем умом -то я все понимаю. Но вот эндорфинов, любовного волнения, не хватает.

Так вы автор? ну если так вопрос стоит, то дааааа, без великого мужчины, о котором можно помучиться, и о котором можно рассказывать всем вокруг, изображая насыщенную жизнь, то больше не задавайтесь этим вопросом. Если вы согласны менять дисциплину, ум, четкость взглядов и ЛОГИКУ на мифические волнения и эндорфины, все как во сне, все как во сне, на фантазии и бесплодные сидения покачиваясь в одну сторону с туповатым взглядом, то причем тут форум? вы сами знаете, что вы УЖЕ выбрали быть дурочкой с переулочка и радоваться как песик вниманию к вам Его.

Нефик_делать
#53
Гость

ГостьГостьЕсть проблема. Когда проблемы с мужчиной, то ничего не хочется делать. И только когда проблем нет, то хочется что-то делать.

А поскольку безпроблемных периодов не так уж и много наберется за 10 лет.........

Ну в общем умом -то я все понимаю. Но вот эндорфинов, любовного волнения, не хватает.а вы делайте через не хочется, а потом втянетесь. главное начать, а не сидеть на попе ровно и жаловатьсяЯ и делать-то ничего не могу, потому что плохо мне на физическом уровне.

Даже здоровье страдает,и никак не могу убедить себя что и без мужчины можно обойтись

А можете сказать, от чего вы в жизни получаете удовольствие во-первых, и какие у вас жизненые планы во-вторых?

Ссори за вторжение в личное пространство, конечно)

Гость
#54
Гость

Я и делать-то ничего не могу, потому что плохо мне на физическом уровне.

Даже здоровье страдает,и никак не могу убедить себя что и без мужчины можно обойтись

я вас понимаю. не думайте, что я вам советую с потолка. у меня было такое, когда ушел любимый на тот момент человек. мне было плохо физически и морально с момента пробуждения до момента, когда я ложилась в кровать.

но потом я поняла, что мне нужно сделать все, чтобы быть счастливой, и стараюсь себя вытаскивать из этого состояния. нужно над собой работать каждый день

Лень
#55
Нефик_делать

А можете сказать, от чего вы в жизни получаете удовольствие во-первых, и какие у вас жизненые планы во-вторых?

Ссори за вторжение в личное пространство, конечно)

балин, да че тут спрашивать?

удовольствие только от него получает. просто он, он сидит, он смотрит, он ест, он гладит ей грудь, он, Он, ОН.

жизненные планы - хорошо бы он взял бы замуш бы, но если не замуш, то в любовницы-содержанки и тоже приходил бы и гладил бы груть, ел, сидел, он, Он, ОН.

Лень
#56

у человека, у которого есть планы у него нет времени на то. чтобы ставить их под 100% уничтожение такой тратой времени.

Ясно же, что ПЛАН жизни у неё Он и вся его жизнедеятельность от приема пищи, до туалета. Именно поэтому ей на физическом плане и плохо, когда его нет - План-то всей жизни и смысла рушится!

Гость
#57
Лень

балин, да че тут спрашивать?

удовольствие только от него получает. просто он, он сидит, он смотрит, он ест, он гладит ей грудь, он, Он, ОН.

жизненные планы - хорошо бы он взял бы замуш бы, но если не замуш, то в любовницы-содержанки и тоже приходил бы и гладил бы груть, ел, сидел, он, Он, ОН.

ну чего вы так?:) по крайней мере автор уже признала проблему. это хороший шаг вперед

Лень
#58
Гость

ну чего вы так?:) по крайней мере автор уже признала проблему. это хороший шаг вперед

да я вот её тоже в начале похвалила преждевременно, как оказалось. На самом деле она хочет иного совета, она щас плавно перейдет к тому, чтобы выяснить как его "отбить. приручить. чтобы чаще, чтобы постоянно". В общем опять о нем. Этж чувствуется.

1. ей нужен не прохладный, а ледяной душ

2. она должна понять неиллюзорно, без жеманства и вежливости. как выглядит со стороны.

3. Особенно с его стороны, ахахаха!!!

Автор
#59

так это ж зависимость господа!элементарная зависимость от мужчины!!полстраны женщин такие..что уж вы...

Автор
#60
Лень

у человека, у которого есть планы у него нет времени на то. чтобы ставить их под 100% уничтожение такой тратой времени.

Ясно же, что ПЛАН жизни у неё Он и вся его жизнедеятельность от приема пищи, до туалета. Именно поэтому ей на физическом плане и плохо, когда его нет - План-то всей жизни и смысла рушится!

а у вас в чем смысл жизни?в карьере преуспеть?только карьера тебе не подарит теплое объятие любимого в холодный морозный вечер!

Гость
#61
Лень

да я вот её тоже в начале похвалила преждевременно, как оказалось. На самом деле она хочет иного совета, она щас плавно перейдет к тому, чтобы выяснить как его "отбить. приручить. чтобы чаще, чтобы постоянно". В общем опять о нем. Этж чувствуется.



1. ей нужен не прохладный, а ледяной душ

2. она должна понять неиллюзорно, без жеманства и вежливости. как выглядит со стороны.

3. Особенно с его стороны, ахахаха!!!

вы правы, конечно. нужно иметь свою жизнь, не замыкающуюся на мужчине. прилипал никто не любит - ни мужчины, ни женщины

че-то автор пропала...

Нефик_делать
#62
Автор

Леньу человека, у которого есть планы у него нет времени на то. чтобы ставить их под 100% уничтожение такой тратой времени.

Ясно же, что ПЛАН жизни у неё Он и вся его жизнедеятельность от приема пищи, до туалета. Именно поэтому ей на физическом плане и плохо, когда его нет - План-то всей жизни и смысла рушится!а у вас в чем смысл жизни?в карьере преуспеть?только карьера тебе не подарит теплое объятие любимого в холодный морозный вечер!

Ну, направленный поиск мужчины тоже запросто может не подарить. Либо соскучится, когда с вами не о чем будет поговорить (а поиск мужчин или стирка белья это НЕ интересно), во-вторых сбежит, когда узнает, что заменяет вам целый мир. Я бы, по крайней мере, сбежала бы - быть единственным смыслом чьей-то жизни крайне утомительно (спросите детей гиперопекающих родителей).

Автор
#63
Нефик_делать

АвторЛеньу человека, у которого есть планы у него нет времени на то. чтобы ставить их под 100% уничтожение такой тратой времени.

Ясно же, что ПЛАН жизни у неё Он и вся его жизнедеятельность от приема пищи, до туалета. Именно поэтому ей на физическом плане и плохо, когда его нет - План-то всей жизни и смысла рушится!а у вас в чем смысл жизни?в карьере преуспеть?только карьера тебе не подарит теплое объятие любимого в холодный морозный вечер!

Ну, направленный поиск мужчины тоже запросто может не подарить. Либо соскучится, когда с вами не о чем будет поговорить (а поиск мужчин или стирка белья это НЕ интересно), во-вторых сбежит, когда узнает, что заменяет вам целый мир. Я бы, по крайней мере, сбежала бы - быть единственным смыслом чьей-то жизни крайне утомительно (спросите детей гиперопекающих родителей).

ойй перестаньте!!сбежали бы вы!!ахаааа

Нефик_делать
#64
Автор

Нефик_делатьАвторЛеньу человека, у которого есть планы у него нет времени на то. чтобы ставить их под 100% уничтожение такой тратой времени.

Ясно же, что ПЛАН жизни у неё Он и вся его жизнедеятельность от приема пищи, до туалета. Именно поэтому ей на физическом плане и плохо, когда его нет - План-то всей жизни и смысла рушится!а у вас в чем смысл жизни?в карьере преуспеть?только карьера тебе не подарит теплое объятие любимого в холодный морозный вечер!

Ну, направленный поиск мужчины тоже запросто может не подарить. Либо соскучится, когда с вами не о чем будет поговорить (а поиск мужчин или стирка белья это НЕ интересно), во-вторых сбежит, когда узнает, что заменяет вам целый мир. Я бы, по крайней мере, сбежала бы - быть единственным смыслом чьей-то жизни крайне утомительно (спросите детей гиперопекающих родителей).ойй перестаньте!!сбежали бы вы!!ахаааа

Сверкая пятками, ибо это чертовски страшно.

Лень
#65
Автор

так это ж зависимость господа!элементарная зависимость от мужчины!!полстраны женщин такие..что уж вы...

вот именно и это стреееемно.

это говорит о том, что:

1. у тебя нет ума. Вообще. напрочь. (долго объяснять. если тезисно, то ты не можешь заниматься никакими делами, потому что олигофрен. Тебе дают в руку вилку для еды, а ты ею тычешь себе в глаз - олигофрен).

2. ты бесполезен для общества (как любой нарик, они же тоже зависимы и тоже на физическом уровне несчастны без герыча. Хотя, только окружающие и видят как они деградируют)

3. ты НИКОГДА и НИЧЕГО не добъешься. Даже в своем деле завоевания этого недоноска, ибо внимание - это побочный продукт. Продукт твоей деятельности в мире. твоих успехов. Отдельно положительного внимания не бывает. Но ты не сможешь, т.к. см. пункт ╧ 1.

Гость
#66

Да уж, много никчемных бабенок думающих пиз дой. Русским мужикам можно спать спокойно. Любого алкаша и неудачника такая вот оголодавшая с одной извилиной от головы до пиз ды пригреет и приголубит. А ему даже напрягаться не придется - только за ушком почесать да обнять ночью.

Моя собака и то самодостаточнее

я так хочу...
#67
Эллочка Щукина

Ну интеллект никогда никому еще не мешал. В любой жизненной ситуации)

Керен?)))

Гость
#68
Лень

Гостьну чего вы так?:) по крайней мере автор уже признала проблему. это хороший шаг вперед

да я вот её тоже в начале похвалила преждевременно, как оказалось. На самом деле она хочет иного совета, она щас плавно перейдет к тому, чтобы выяснить как его "отбить. приручить. чтобы чаще, чтобы постоянно". В общем опять о нем. Этж чувствуется.



1. ей нужен не прохладный, а ледяной душ

2. она должна понять неиллюзорно, без жеманства и вежливости. как выглядит со стороны.

3. Особенно с его стороны, ахахаха!!!

Что вы тут мне приписываете. Ничего такого я не собиралась спрашивать.

Да мне действительно гиперприятно когда есть некое единство с мужчиной.

Это как наркотик, и если его нет у меня что-то типа ломки.

И да, мне трудно с этим справляться, поэтому я здесь.

Вы-то скажите мне, вы сами живете так как пишете здесь?

Если так, то скажите как вы этого достигли?

Автор
#69

автор вопрос к вам:как у вас отношения с папой?любил вас?

Автор
#70
Гость

Да уж, много никчемных бабенок думающих пиз дой. Русским мужикам можно спать спокойно. Любого алкаша и неудачника такая вот оголодавшая с одной извилиной от головы до пиз ды пригреет и приголубит. А ему даже напрягаться не придется - только за ушком почесать да обнять ночью.

Моя собака и то самодостаточнее

ахаахаа

я так хочу...
#71
Гость

ЛеньГостьну чего вы так?:) по крайней мере автор уже признала проблему. это хороший шаг вперед

да я вот её тоже в начале похвалила преждевременно, как оказалось. На самом деле она хочет иного совета, она щас плавно перейдет к тому, чтобы выяснить как его "отбить. приручить. чтобы чаще, чтобы постоянно". В общем опять о нем. Этж чувствуется.



1. ей нужен не прохладный, а ледяной душ

2. она должна понять неиллюзорно, без жеманства и вежливости. как выглядит со стороны.

3. Особенно с его стороны, ахахаха!!!Что вы тут мне приписываете. Ничего такого я не собиралась спрашивать.

Да мне действительно гиперприятно когда есть некое единство с мужчиной.

Это как наркотик, и если его нет у меня что-то типа ломки.

И да, мне трудно с этим справляться, поэтому я здесь.

Вы-то скажите мне, вы сами живете так как пишете здесь?

Если так, то скажите как вы этого достигли?

Может вам в Дагестане своё счастье поискать, или, не побоюсь этого слова, в Турции?)))

Лень
#72
Автор

а у вас в чем смысл жизни?в карьере преуспеть?только карьера тебе не подарит теплое объятие любимого в холодный морозный вечер!

все верно, но я не люблю обниматься. Вообще. Не люблю когда меня трогают. просто ненавижу.

у меня есть роскошное одеяло. Я люблю спать одна ;)

в холодный, морозный вечер мне милее центральное отопление. которое можно сделать в 30 градусов и ходить голышом и совсем не хотеть сидеть укутанной под чьими-то зафиксированными кандалами ручищами и смотреть го.в.но-фильм, при этом боясь чихнуть. Чета какие-то не мои радости вы описываете ))

а если вы хотите с автором петь о радостях рыгнувшего рядом любителя е.б.л.и и нямки, то я могу дальше не помогать ни вам, ни ей. Мне в принципе по барабану. Я ж не спорить. Я только помочь зашла! ))

я так хочу...
#73
Автор

автор вопрос к вам:как у вас отношения с папой?любил вас?

ты автор чего?

А
#74
я так хочу...

ты автор чего?

надо ник сменить я не автор темы

я так хочу...
#75

Про самодостаточную собаку- эта пять))))

я так хочу...
#76
А

надо ник сменить я не автор темы

)) я догадалась)

Бяка
#77
Гость

Да уж, много никчемных бабенок думающих пиз дой. Русским мужикам можно спать спокойно. Любого алкаша и неудачника такая вот оголодавшая с одной извилиной от головы до пиз ды пригреет и приголубит. А ему даже напрягаться не придется - только за ушком почесать да обнять ночью.

Моя собака и то самодостаточнее

что верно, то верно. и отвратительно, что из-за таких нормальных женщин подгребают под уровень "от головы до пи"зды"( расстрелять их или сослать в КЕМЬ!

Лень
#78
Гость

Да уж, много никчемных бабенок думающих пиз дой. Русским мужикам можно спать спокойно. Любого алкаша и неудачника такая вот оголодавшая с одной извилиной от головы до пиз ды пригреет и приголубит. А ему даже напрягаться не придется - только за ушком почесать да обнять ночью.

Моя собака и то самодостаточнее

И-мен-но! ))

"оголодавшая с одной извилиной от головы до пиз ды" - ахаха )))

Гость
#79

Автор пей бром!

Эллочка Щукина
#80
я так хочу...

Керен?)))

Я не Керен, а совсем наоборот)

я так хочу...
#81
Эллочка Щукина

Я не Керен, а совсем наоборот)

бывает же...))

извините значит, обозналась.

Лень
#82
Гость

Вы-то скажите мне, вы сами живете так как пишете здесь?

Если так, то скажите как вы этого достигли?

именно так и живу. если бы не жила, не была бы так убедительна в рассказах своих )

мужчины могут быть, но это всегда дополнение. если его нет, то продолжаем свой путь. если есть, то главное, чтобы он не изменил маршрут моего корабля. В сущности компромиссы только вредят. Это опять же для тех, у кого нет мечты.

Как достигла этого? всегда ставлю цель выше среднего

мужчина - это цель ниже среднего.

средняя цель - это мегамаксимально налаженный быт под ваши личные нужды. К примеру, есть квартира, с такой-то планировкой и в ней комнаты, которые заранее, за все вековые традиции имеют именно эти значения и никаких больше. Вы делаете внезапно из зала - спальню (просто потому что так именно ВАМ удобно), из спальни, допустим, кабинет (да! вы всегда хотели свой личный кабинет и точка! ну и т.д. по комнатам. Т.е. в вашей квартире нет места ни для кого, кроме... ВАС!

ну и далее вы только войдете во вкус. Не любите готовить? Договоритесь с ближайшей столовкой, пусть за отдельную плату таскают вам готовую еду.

глядя на этот беспредел самовлюбленности и самоуверенности, на эту вакханалию всех личных эгоистичных желаний и полную свободу - от вас нельзя будет отвести глаз! Боже! у вас захотят учиться! )

Нефик_делать
#83
Лень

Гость

Вы-то скажите мне, вы сами живете так как пишете здесь?

Если так, то скажите как вы этого достигли?

именно так и живу. если бы не жила, не была бы так убедительна в рассказах своих )

мужчины могут быть, но это всегда дополнение. если его нет, то продолжаем свой путь. если есть, то главное, чтобы он не изменил маршрут моего корабля. В сущности компромиссы только вредят. Это опять же для тех, у кого нет мечты.



Как достигла этого? всегда ставлю цель выше среднего



мужчина - это цель ниже среднего.



средняя цель - это мегамаксимально налаженный быт под ваши личные нужды. К примеру, есть квартира, с такой-то планировкой и в ней комнаты, которые заранее, за все вековые традиции имеют именно эти значения и никаких больше. Вы делаете внезапно из зала - спальню (просто потому что так именно ВАМ удобно), из спальни, допустим, кабинет (да! вы всегда хотели свой личный кабинет и точка! ну и т.д. по комнатам. Т.е. в вашей квартире нет места ни для кого, кроме... ВАС!

ну и далее вы только войдете во вкус. Не любите готовить? Договоритесь с ближайшей столовкой, пусть за отдельную плату таскают вам готовую еду.



глядя на этот беспредел самовлюбленности и самоуверенности, на эту вакханалию всех личных эгоистичных желаний и полную свободу - от вас нельзя будет отвести глаз! Боже! у вас захотят учиться! )

А я вот никогда не ставила "ниже среднего". На мой вкус иметь любящего человека - это замечательно, особенно учитвая как сильно я люблю объятия и касания. С другой стороны, моя жизнь никогда не ограничивалась семьей как единственным смыслом.

Я это к чему - не пугайте автора, вполне можно не зависить от мужчин уже не на уровне "ниже среднего", а на уровне "семья и дети это не единственное, в чем можно себя реализовать")

Лень
#84

но нужно быть готовой к тому, что мужчины это просто так не простят. рано или поздно они начинают смутно догадываться, что ты не шутишь, ставя себя на равных с ним (только по секрету ты ставишь себя выше него. именно поэтому он тебе и не уперся). Мужчины хотят одного - сделать из женщины курицу. сидящую дома. и как только они этого добиваются она становится им неинтересна.

Вообще считаю вопрос по поиску пары очень несущественным. Это же самопризнание в том, что ты ниже любого, кто тебя возьмет в жены. Жена всегда ведь ниже. Она даже его фамилию берет. Вы тлько подумайте - вы ниже любого л.оха!

Есть конечно жены, командующие дома, но они опять же и без этого мужика были бы на коне.

Нефик_делать
#85

Хотя за маршрут корабля вы здорово написали, надо запомнить. Я стащу у вас метафору?)

Нефик_делать
#86
Лень

но нужно быть готовой к тому, что мужчины это просто так не простят. рано или поздно они начинают смутно догадываться, что ты не шутишь, ставя себя на равных с ним (только по секрету ты ставишь себя выше него. именно поэтому он тебе и не уперся). Мужчины хотят одного - сделать из женщины курицу. сидящую дома. и как только они этого добиваются она становится им неинтересна.



Вообще считаю вопрос по поиску пары очень несущественным. Это же самопризнание в том, что ты ниже любого, кто тебя возьмет в жены. Жена всегда ведь ниже. Она даже его фамилию берет. Вы тлько подумайте - вы ниже любого л.оха!

Есть конечно жены, командующие дома, но они опять же и без этого мужика были бы на коне.

О, а вот тут уже не соглашусь. Никогда не мыслила противопоставлением мужчин и женщин. Я скорее делю всех на две группы: те, кому важен сам человек, назависимо от его пола/возраста/рассы/секс. ориентации, и все остальные. Дружбу и любовь завожу с первыми)

Лень
#87
Нефик_делать

А я вот никогда не ставила "ниже среднего". На мой вкус иметь любящего человека - это замечательно, особенно учитвая как сильно я люблю объятия и касания. С другой стороны, моя жизнь никогда не ограничивалась семьей как единственным смыслом.

Я это к чему - не пугайте автора, вполне можно не зависить от мужчин уже не на уровне "ниже среднего", а на уровне "семья и дети это не единственное, в чем можно себя реализовать")

ну, "ниже среднего" - это я просто для более легкой трактовки. Чтобы все по полочкам было в голове.

не согласна, что автора не надо пугать, напротив, уверена, что её нужно показать черное и белое. Все другие цвета у неё просто будут переходить плавно в привычную фантазию. Грань очень тонка и эту грань можно увидеть только если ты УЖЕ независим.

А зависимому бесполезно говорить о полутонах. Это все-равно как: хоть ты и нюхаешь кокаин, ты брось. ненадолго, потом просто раз в неделю будешь, да? Никаких раз в неделю не будет - будет каждый долбаный день. пока до в хоспиталь не швырнут.

Лень
#88

дико извиняюсь за опечатки, но вы же меня все понимаете ;)

Гость
#89
Гость

бери того что гол. потом и такого не будет

встанет, оденется и сбежит?

Нефик_делать
#90
Лень

Нефик_делать

А я вот никогда не ставила "ниже среднего". На мой вкус иметь любящего человека - это замечательно, особенно учитвая как сильно я люблю объятия и касания. С другой стороны, моя жизнь никогда не ограничивалась семьей как единственным смыслом.

Я это к чему - не пугайте автора, вполне можно не зависить от мужчин уже не на уровне "ниже среднего", а на уровне "семья и дети это не единственное, в чем можно себя реализовать")

ну, "ниже среднего" - это я просто для более легкой трактовки. Чтобы все по полочкам было в голове.

не согласна, что автора не надо пугать, напротив, уверена, что её нужно показать черное и белое. Все другие цвета у неё просто будут переходить плавно в привычную фантазию. Грань очень тонка и эту грань можно увидеть только если ты УЖЕ независим.

А зависимому бесполезно говорить о полутонах. Это все-равно как: хоть ты и нюхаешь кокаин, ты брось. ненадолго, потом просто раз в неделю будешь, да? Никаких раз в неделю не будет - будет каждый долбаный день. пока до в хоспиталь не швырнут.

Просто это опасно. В Африке, когда-то страдавшией от рассовой дискриминации, после снятия апартеида распространился "черный расизм" - убивают и преследует белых, тоже только за цвет кожи, а черный объявляется сверхчеловеком.

Фромм, извесный соц. психолог, считал механизм рабства и механизм патриахального подавления идентичными. Я просто не хочу чего-то, похожего на черный расизм)

#91

Думаете, среди женщин есть идеал? )

Бяка
#92
Нильсон

Думаете, среди женщин есть идеал? )

у каждого в голове он свой

Лень
#93

90. ну дак он был есть и будет. от женщин можно его не опасаться.женщина физически слабее (берем средний стандарт). Т.е. вы полагаете можно и лучше ездить на женщине? вы же понимаете, что половину мужчин от дикой дискриминации и подавления женщин держит только закон? Они бы без закона насиловали бы проще и били бы. Подтверждение тому любая ситуация вышедшая из-под контроля, любое военное время и все страны третьего мира. На женщинах пашут. Они работают в поле, они выполняют самую тяжелую работу. Их всегда будут использовать. В мирное время все конечно лучше, но домашнюю тиранию никто не отменял. Мужчина не простит женщине превосходства ни в чем. Для мужчины женщина ВСЕГДА ниже. И, черт возьми. бабы сами в этом виноваты от части. Они не желают составить конкуренцию в науке или еще где. Они, как мы выяснили из этой (даже!) темы не хотят ничего больше, чем просто иметь возможность убирать за.. даже не господином! а просто чуваком, назвавшим себя теперь её хозяином. мужем. Просто вдумайтесь. Это же кто угодно! Любой может быть вашим мужем и любой будет ждать от вас раболепия.

Про библейскую унизиловку даже не будем. Там вообще женщина не больше барана - только для родов. Пречень её увлечений и обязанностей передается из уст в уста, как заветы жизни и самой природы.

Да женщина власти хочет не меньше мужика. Че вы придуриваетесь? Просто черта с два ей её дадут )

Гость
#94

Смотрела как-то передачу на похожую тему. Там психолог высказала очень интересную мысль: каждая женщина опирается на землю четырьмя лапами, как кошка. Так вот мужчины - это только одна лапа. Остальные же лапы - это любимая работа, хобби, друзья, путешествия, родители, дети и т.д. И если по какой-то причине у женщины нет мужчины, то она запросто может прожить и на трех "лапах".

#95
Бяка

у каждого в голове он свой

Вот именно, что только в голове (воображении) он и существует )

Гость
#96
Лень

Гость

мужчины могут быть, но это всегда дополнение. если его нет, то продолжаем свой путь. если есть, то главное, чтобы он не изменил маршрут моего корабля. В сущности компромиссы только вредят. Это опять же для тех, у кого нет мечты.



глядя на этот беспредел самовлюбленности и самоуверенности, на эту вакханалию всех личных эгоистичных желаний и полную свободу - от вас нельзя будет отвести глаз! Боже! у вас захотят учиться! )

Ок. Позвольте поинтересоваться тогда куда вы ведете ваш корабль?

Мой корабль вроде тоже не сбивался с курса несмотря на проблемы с мужчинами.

Я же не совсем куку чтоб в случае чего все бросать и сидеть деградировать.

Просто я несчастлива когда что-то не ладится в любовной сфере.

А так по большому счету у меня все есть в жизни что человеку необходимо для комфорта-квартира,деньги, авто, шмотки,любая жранина, путешествия, рестораны и т.д.

Но вот постоянные неудачи с мужчинами меня просто выматывают физически.

Все время хочется этой эйфории еще раз испробовать , и еще............

Это так круто когда с мужчиной на одной волне,постоянно смеешься, шутишь и улыбаешься с ним, куда-то ходишь , ездишь,дружишь, ладишь.

А когда все разваливается или не получается , то тоскуешь, и несчастлив, и не шутишь, и не смеешься.

Вот такие дела, народ.

Спасибо всем ответившим, борюсь с зависимостью.

Если у кого есть еще идеи и советы, велком.

К тому же это не только у меня такая проблема, а у почти всех женщин

Нефик_делать
#97

К 92.

Неа, вы меня не так поняли. Я говорю о том, что понимание мужчин и женщин как непремиримых врагов - это путь в никуда. Разделятся на два противоборствующих лагеря, находить своих союзников по половой дихотомии и бесконечно сражаться друг против друга - зачем?

Лучше делите людей на уважающих личность и равные права другого человека (вне зависимости от того мужчниой или женщиной он является), и на всех остальных.

Я попробую объяснить еще точнее. Моя знакомая по универу, яркая сторонница патриархата, который она почему-то понимает как отдых женщины пока мужчнина работает, будет для меня в другом лагере. Мой близкий друг, который всегда видел во мне в первую очередь человека со своими интересами, а не "бабу" - будет в моем лагере. Т.к. знакомая - подпитывает ту же домашую тиранию, а мой друг (пусть и только собственным примером) восстает против нее.

Насчет половины мужчин... Да кучу народа от убийств/ограблений/насилия держит только закон. Увы, мы далеко не так ушли еще от животных как нам кажется.

А вот насчет нежелания женщин развиваться самим - подписываюсь.

Нефик_делать
#98
Нефик_делать

К 92.

Неа, вы меня не так поняли. Я говорю о том, что понимание мужчин и женщин как непремиримых врагов - это путь в никуда. Разделятся на два противоборствующих лагеря, находить своих союзников по половой дихотомии и бесконечно сражаться друг против друга - зачем?

Лучше делите людей на уважающих личность и равные права другого человека (вне зависимости от того мужчниой или женщиной он является), и на всех остальных.



Я попробую объяснить еще точнее. Моя знакомая по универу, яркая сторонница патриархата, который она почему-то понимает как отдых женщины пока мужчнина работает, будет для меня в другом лагере. Мой близкий друг, который всегда видел во мне в первую очередь человека со своими интересами, а не "бабу" - будет в моем лагере. Т.к. знакомая - подпитывает ту же домашую тиранию, а мой друг (пусть и только собственным примером) восстает против нее.



Насчет половины мужчин... Да кучу народа от убийств/ограблений/насилия держит только закон. Увы, мы далеко не так ушли еще от животных как нам кажется.



А вот насчет нежелания женщин развиваться самим - подписываюсь.

ой, к 93 то есть)

Гость
#99

Автор, я тоже жду своего "принца на белом коне", очень хочется ласки, внимания , поддержки и т.д. Но то ли не везет, то ли не судьба, то ли надо еще чуть-чуть подождать. Иногда просто руки опускаются, ничего не хочется. Но я себя заставляю: совершенствоваться в работе, ходить в спортзал, выбираться в кино или театр, заниматься своими любимыми хобби. А что еще остается? Не начинать же пить с горя. Нужно жить несмотря ни на какие обстоятельства.