Гость
Статьи
У жены роман с …

У жены роман с иностранцем - что белать и как быть?

Здраствуйте! Женаты уже 8-й год, детей пока не завели –по разным причинам, а потом наступила какая-то прохлада в отношениях. Я вовремя этого не почувствовал или скорее не придал значения, а дальше стало хуже. У меня еще проблемы на работе наложились, пашу как лошадь, бываю с женой редко и поздно вечером. В общем - трещинка пошла. А тут я сильно забеспокоился, жена какая-то замкнутая стала. Начал расспрашивать, сквозь слезы ответила, что влюбилась. Не важно как, но я понял кто это - итальянец, на 2 года младше моей супруги (мне 42, жене - 25, хахалю - 23). Поговорили с женой - она его любит за его жизнерадостность и т.п. ( я признаться по жизни хмурый). Оказывается она уже с ним один раз встречалась - поехала на несколько дней к подруге в другой город, а по дороге на денек слетала в Милан. Теперь через неделю под видом посещения бабушки (живет в стране Балтии) собирается лететь встречаться с ним в Польше. Голова кругом. Жену люблю безумно. Она меня тоже любит, но как призналась сейчас уже не так пылко, а как защиту и опору. Пытаюсь отговорить ее от поездки, т.к. это только осложнит ситуацию и может привести к полному развалу. Подскажите как быть. Драго

Драго
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шо, опять ! ! !

Гость
#2

такое впечатление, что отец пишет. такой озабоченный папашка, который переживает за свою доцю.

Nero
#3

Ничего не белайте, старательнопишущий вы наш.. У вас все нормально.

Гость
#4

по дороге на денёк слетала в Милан... разводка!

Гость
#5

да, разводка. Рядом есть ещё одна такая же бездарная разводка.

Гость
#6

прямо в jопу центрально

гы
#7

ахахахахахаха, модеры совсем уже рехнулись, таку *** настрочили и не лень же?))))))))

#8

Нехрен было женится на молоденькой девчушке, пожинайте плоды!

Карина
#9

Что белать, что белать, снимать штаны и дегать!))

Баклан
#10
Карина

Что белать, что белать, снимать штаны и дегать!))

че там дергать, все уже само отвалилось)))))))

Гость
#11

У вас 2 выхода исходя из того,кто вы есть. Если вы тряпка-простите ее и слизывайте чужую сперму с жены,если вы нормальный мужчина-пинок под зад в Милан к итальянцу.

Гость
#12

ибо нефиг в 42 находить себе не по возрасту!! вот найди себе 40 летнюю, люби ее, и она не будет по итальянцам шляться,а будет хранить семейный очаг.

#13

Не знаю разводка или нет. Если действительно проблема такая есть, то ее надо решать. Я в корне не понимаю людей, которые звонят во все щели- ищите себе по возрасту! Любовь не знаеь возрастов и браки разные бывают. Я бы в корне посмотрела чем именно жена так увлеклась и почему. В любой семье бывает момент нестыковки и желания новизны. Однако, автор, что не нравится, так это подход- мол, ты моя опора, а он веселье. Очень уж странное отношение, так по мне. Определитесь, как вы лично считаете, в чем причина измены и подумайте, сами вы тому виной или это просто прихоть. Как кажется мне, так эта женщина использует вас, ей удобно рядом с вами, а веселья ищет на стороне. Могу ошибаться, простите

Сонечка
#14

вы для нее слишком возрастной..25 лет и 42 писец..конечно ей хочется с парнями молодыми гулять, а не со старпером на кухне сидеть, который к тому же еще и "хмурый"..мне 30 и я не представляю рядом с собой такого "папашу"...она тебя бросит в любом случае не с итальянцем так потом..и детей понятно не хочет заводить - она молодая, а вы - уж извините..она вам сама в дочки годиться

#15

Ну... что скажешь?.. Возраст берет своё. Вы попали, автор. "По Сеньке шапку" нужно было выбирать.

Luna
#16

Она в 17 лет что ли вышла за вас?

Гость
#17

От разницы в возрасте это не зависит. Исключительно от лядовитости дамы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: