Гость
Статьи
Не везет с девушками

Не везет с девушками

Ох не думал что когда нибудь создам такую тему,мне немного стыдно, но я в отчаянии..Дело в том что мне не везет с девушками, это как проклятье которое преследует меня всю мою жизнь и да, я очень устал от бесконечного одиночества, Я из-за этого стал очень сильно комплексовать.Если появляется девушка которая мне сильно нравится то это вгоняет меня в депрессию ведь я знаю что у мне с ней ничего не светит и проще подавлять в себе чувства чем опять расстраиваться. Не думайте что я не пытался, мне кажется что я уже все испробовал...Не обвиняю весь мир в своих неудачах, я знаю проблема во мне... Вот только не знаю в чем именно, может быть я *****....или девушки видят во мне что-то вроде неадеквата, хотя за собой я такого не замечал. Но конечно со стороны видно лучше. Немного о себе, мне 27 лет. У меня сильные и даже лидерские черты характера. Работаю, увлекаюсь спортом,саморазвитием, не глупый,без вредных привычек. Во всех сферах я успешен вот кроме этой самой...Даже многие мне завидуют,но знали бы они как я несчастен.Хочу знать что со мной не так? И если моя судьба быть одиноким,чтож, пусть будет так, я приму эту тяжелую ношу...Прошу не смейтесь надо мной

Аноним
262 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Та же фигня, только я девушка))))) Если мне нравится парень, я начинаю вести себя неадекватно, а он валит,думает что наверно у меня проблемы с нервами)))А я просто слишком эмоциональная и чересчур хорошего мнения об этом поле))

Гостья
#2

Да девушки вообще сейчас какие-то несерьезные пошли, я с большим трудом среди них нашла нормальную надежную подругу, многие вообще непонятные даже для моего женского мозга.

Гостья
#3

Ты просто перфекционист и требуешь от себя большего, чем обычные расхлябанные парни,которые не знают, что такое спорт. А спорт делает человека перфекционистом. Я раньше когда спортом занималась, тоже думала,что надо полностью выкладываться в общении с человеком, быть супер-мастером разговорного жанра, и шуткой рассмешить, и сюрпризом удивить, и в грязь лицом не ударить...А потом забила на спорт,расслабилась, стала пофигисткой,- на удивление, люди стали больше тянуться. Видимо,они думают: Раз так много требует с себя,значит,потребует идеальности и с МЕНЯ! И делают ноги))

Гостья
#4

На самом деле, то, что девушки посмеиваются над тобой,сбиваются в кучки и даже постебываются над тобой-не бойся! Это просто значит, что они сами боятся отношений, стесняются, у них такая защитная реакция! Хотя вы правы вот в чем. Женщины-более жестокие, чем мужчины! Они умеют более изощренно причинять боль! Причем,очень мучительную и психологическую, могут одним словом сломать человеку психику и судьбу. Особенно это проявляется в тюрьме, в женских колониях более страшно, чем в мужских, говорят. Вы это интуитивно чувствуете, поэтому и боитесь! Потому что у вас тонкая психика, и вы подсознательно знаете, что не выдержите и сломаетесь от небережного обращения с собой! Все интеллектуалы такие. По себе меряю.вот так.

=)
#5

Мало информации!=))) Не везет или выбираете одних и тех же!?=)

Прохожий
#6

Хватит себя жалеть, ты мужчина, а не девушка. Не раскисай и не опускай руки, относись по проще к всему этому, побольше новых знакомств.

besish.me - а что бесит Вас?
#7
Аноним

Ох не думал что когда нибудь создам такую тему,мне немного стыдно, но я в отчаянии..Дело в том что мне не везет с девушками, это как проклятье которое преследует меня всю мою жизнь и да, я очень устал от бесконечного одиночества, Я из-за этого стал очень сильно комплексовать.Если появляется девушка которая мне сильно нравится то это вгоняет меня в депрессию ведь я знаю что у мне с ней ничего не светит и проще подавлять в себе чувства чем опять расстраиваться. Не думайте что я не пытался, мне кажется что я уже все испробовал...Не обвиняю весь мир в своих неудачах, я знаю проблема во мне... Вот только не знаю в чем именно, может быть я урод....или девушки видят во мне что-то вроде неадеквата, хотя за собой я такого не замечал. Но конечно со стороны видно лучше. Немного о себе, мне 27 лет. У меня сильные и даже лидерские черты характера. Работаю, увлекаюсь спортом,саморазвитием, не глупый,без вредных привычек. Во всех сферах я успешен вот кроме этой самой...Даже многие мне завидуют,но знали бы они как я несчастен.Хочу знать что со мной не так? И если моя судьба быть одиноким,чтож, пусть будет так, я приму эту тяжелую ношу...Прошу не смейтесь надо мной

вы либо не уверены в себе, либо ничего из себя не представляете..в любом случае с проблемой нужно бороться, вам всего 27, вы все можете еще исправить! начинать следует незамедлительно!!

Гостья
#8

Не правда! Бывает, что парень достойный, и все знает все умеет, а над ним девушки поиздевались-он потом в бутылку лезет. В каждом человеке есть перспективы,особенно если он НЕ ПЬЕТ! Что в наше время просто эксклюзив! Автор, даже если вы ничего из себя не представляете-у вас есть шанс, потому что вы свои мозги не пропили, как многие ваши сверстники! Не унывайте!

Гостья
#9

А от алкоголя и травы многие парни сейчас реально тупые,ленивые, животноподобные и совсем не креативные. А автор на порядок их лучше хотя бы поэтому. Жалко нормальных людей в этой вымирающей стране.

2fast2furious
#10

Автор, ничего из себя не представлять, по мнению местной аудитории, это не иметь квартиры, машины и карьеры как минимум. Ты такой?

А еще ты может быть турок, немец или американец? Нет? Так чего ты тогда удивляешься.

Гостья
#11

Я бы не хотела жить с человеком, который купил квартиру и машину на деньги, полученные от продажи наркотиков или гербалайфа например.Не хотела бы жить с человеком, на котором куча кредитов,а с виду король. Не занижайте ему самооценку.

Баклан
#12

с пидерскими чертами характера с девушками всегда тяжело

Skorpiosha
#13

а как ведешь себя с девушками? и что ждешь от них? какой она должна быть, твоя потенциальная девушка?

2fast2furious
#14
Гостья

...

По-вашему, квартиры и машины только герболайфом и наркотиками покупают?

А если на человеке кредит, то ему не стоит встречаться с девушками, пока не выплатит?

Гость
#15

Автор а что конкретно вы добились к 27? У вас есть машина, квартира? Может девушки не видят в вас перспективы

#16

Давай познакомимся?)

Гость
#17

сегодня смена совсем тупой разодчицы

2fast2furious
#18

Вот, автор, чувствуешь, видишь, как картина вырисовывается? :)

Уже появились пункты. Автор, ты должен:

-иметь квартиру+машину, купленные не гербалайфом и не по кредиту

-не пить и не курить

-не вести себя как король

-быть уверенным в себе (слегка входит в противоречие с предыдущим пунктом, не находите? :D)

-быть без пидорских черт характера

Ну, это пока начало списка :D Девушки, ждем дальнейших откровений. Например, какой к него должен быть размер гениталий как минимум? (Длина/диаметр).

Автор
#19
Гость

Автор а что конкретно вы добились к 27? У вас есть машина, квартира? Может девушки не видят в вас перспективы

а что у кого то в 27 есть уже своя собственная хата и тачка?ну машина сейчас есть у всех,вопрос в то какая машина..

мими
#20
besish.me - а что бесит Вас?

вы либо не уверены в себе, либо ничего из себя не представляете..в любом случае с проблемой нужно бороться, вам всего 27, вы все можете еще исправить! начинать следует незамедлительно!!

Странная ситуация,когда парень пишет мне 27 - ему говорят,Вам всего 27 лет)) Ты еще молод у тебя все впереди,а если бы девушка написала подобное, ее бы все оплевали,назвали нелеквидом ,сказали бы тебе УЖЕ 27 лет,ты старуха итд. А я считаю,что 27 это уже возраст когда психика человека (не важно какого пола) уже сформированная,он личность и если есть проблемы ,то это не проходит как у подростков,потому как человек уже достаточна зрел. Тут надо себя переломить,начать становится мужчиной, снять с себя пелену инфантильности,саморазвиваться, потому как если все так и оставить,с годами ,молодой человек,Вам будет все сложнее и сложнее на что-то решиться...Вы уже не мальчик ,поймите это....

мими
#21
2fast2furious

Автор, ничего из себя не представлять, по мнению местной аудитории, это не иметь квартиры, машины и карьеры как минимум. Ты такой?



А еще ты может быть турок, немец или американец? Нет? Так чего ты тогда удивляешься.

В психушке сегодня -день открытых дверей?!!

Аноним
#22

нда.... не ожидал столько стеба и алчности в постах..У меня есть машина,на квартиру пока не заработал.

Попрошу не оскорблять, я лиш открылся вам хоть и анонимно и если откровенность для вас пидарство то мне вас жалко...таких даже трогать ущербно

Аноним
#23

то есть в вашем меркантильном разуме встречается с девушками только тот кто полностью обеспечен? Родился в нужной семье? а все остальные это серая масса?в пролете?

Так вы жаждите чтоб вас покупали? Как игрушка которая больше всего понравилась на прилавке?

Я то начал подумывал что это я медленно схожу сума...

Гость
#24

Фото в студию автор!

Думаю по ней можно диагноз поставить на 80%...

вау
#25
Аноним

Если появляется девушка которая мне сильно нравится то это вгоняет меня в депрессию ведь я знаю что у мне с ней ничего не светит

неуверенный в себе, бояка, девушки от таких бегут (и правильно делают)

кому такой нужен???

Лина
#26
Аноним

то есть в вашем меркантильном разуме встречается с девушками только тот кто полностью обеспечен? Родился в нужной семье? а все остальные это серая масса?в пролете?

Так вы жаждите чтоб вас покупали? Как игрушка которая больше всего понравилась на прилавке?

О... Знакомая песня. Ну вот и начались самооправдания из серии "это все девушки продажные, а не я какой-то не такой". Слышала такое уже не раз от мальчиков очень жаждущих встреч, но не умеющих знакомиться и очень этого боящихся.

Ну-ну ... Продолжайте, автор, в том же духе и вы гарантированно останетесь девственником до конца дней своих )

Аноним
#27
Лина

Анонимто есть в вашем меркантильном разуме встречается с девушками только тот кто полностью обеспечен? Родился в нужной семье? а все остальные это серая масса?в пролете?

Так вы жаждите чтоб вас покупали? Как игрушка которая больше всего понравилась на прилавке?О... Знакомая песня. Ну вот и начались самооправдания из серии "это все девушки продажные, а не я какой-то не такой". Слышала такое уже не раз от мальчиков очень жаждущих встреч, но не умеющих знакомиться и очень этого боящихся.

Ну-ну ... Продолжайте, автор, в том же духе и вы гарантированно останетесь девственником до конца дней своих )

Я уже лет 11 как не девственник...И где же тут самооправдание?...Как я устал от глупых женщин

Лина
#28

Ну да, поздравляю. Свершилось, скорее всего за деньги, вот и закрепилась установочка.

Про глупых женщин тоже не особо умные особи мужского пола любят порассуждать. А потом вопросы задают: и чего это у меня с ними никак не получается?

Гостья
#29
2fast2furious

По-вашему, квартиры и машины только герболайфом и наркотиками покупают?-В большинстве случаев, когда молодой парень рано разживается деньгами,-да.

А если на человеке кредит, то ему не стоит встречаться с девушками, пока не выплатит?

Конечно! Какое тут счастье и романтика, когда все время на нервах от бегущих процентов? Люди озлобляются от кредитов, ничего хорошего точно! Они небось даже в постели расслабиться не могут,думая о приставах. Это неудачники.Зачем нужна такая нервотрепка, жить на пороховой бочке-себя не любить.

Гость
#30

Мож зубы не чистишь

Гость
#31

Мож зубы не чистишь

Гостья
#32
Аноним

то есть в вашем меркантильном разуме встречается с девушками только тот кто полностью обеспечен? Родился в нужной семье? а все остальные это серая масса?в пролете?

Так вы жаждите чтоб вас покупали? Как игрушка которая больше всего понравилась на прилавке?

Я то начал подумывал что это я медленно схожу сума...

Автор, вы когда-нибудь заводили собаку? Содержание дорогой породистой собаки обходится в круглую сумму за год. Но ведь люди все равно продолжают заводить собак,тратить на них деньги, покупать им одежду,витамины,водить к грумеру,к ветеринару, и любят их!! И не попрекают "У ты,продажная, корыстная сволочь, сожрала мясо на 500 рублей!Давай теперь отрабатывай!" Это же смешно! А машину парни заводят? Они понимают, что машина стоит больших денежных вливаний, но все равно продолжают МЕЧТАТЬ о машине!!! Парадокс? Зачем вам машина, если она алчная и корыстная, она лишает вас ваших ДЕНЕГ!

Гость
#33

Мож зубы не чистишь

2fast2furious
#34
Гостья

2fast2furiousПо-вашему, квартиры и машины только герболайфом и наркотиками покупают?-В большинстве случаев, когда молодой парень рано разживается деньгами,-да.

А если на человеке кредит, то ему не стоит встречаться с девушками, пока не выплатит? Конечно! Какое тут счастье и романтика, когда все время на нервах от бегущих процентов? Люди озлобляются от кредитов, ничего хорошего точно! Они небось даже в постели расслабиться не могут,думая о приставах. Это неудачники.Зачем нужна такая нервотрепка, жить на пороховой бочке-себя не любить.

Значит, если парень не имеет квартиры и машины - в лес (ничего из себя не представляет)

Имеет квартиру и машину до 30 лет - тоже в лес (явно наркотики или кредит!)

Ну после 30и с квартирой и машиной можно и за девушкой приударить.. если стоит ещё... Я всё правильно понял?))))

Аноним
#35
Лина

Ну да, поздравляю. Свершилось, скорее всего за деньги, вот и закрепилась установочка.

Про глупых женщин тоже не особо умные особи мужского пола любят порассуждать. А потом вопросы задают: и чего это у меня с ними никак не получается?

Слушай Лина, не ленись и перечитай всю ветку, потом обижаешься что тебя глупой называют. За деньги,признаюсь было один раз..но есть куча девчонок которых только пригласи в ту же сауну хоть на 10 человек и они готовы на все...Я даже признаюсь я был женат 3 года но эти 3 года я был еще более одинок.

Этот пост не про секс....Хочу обычных отношений.

Аноним
#36
Гостья

Анонимто есть в вашем меркантильном разуме встречается с девушками только тот кто полностью обеспечен? Родился в нужной семье? а все остальные это серая масса?в пролете?

Так вы жаждите чтоб вас покупали? Как игрушка которая больше всего понравилась на прилавке?

Я то начал подумывал что это я медленно схожу сума...

Автор, вы когда-нибудь заводили собаку? Содержание дорогой породистой собаки обходится в круглую сумму за год. Но ведь люди все равно продолжают заводить собак,тратить на них деньги, покупать им одежду,витамины,водить к грумеру,к ветеринару, и любят их!! И не попрекают "У ты,продажная, корыстная сволочь, сожрала мясо на 500 рублей!Давай теперь отрабатывай!" Это же смешно! А машину парни заводят? Они понимают, что машина стоит больших денежных вливаний, но все равно продолжают МЕЧТАТЬ о машине!!! Парадокс? Зачем вам машина, если она алчная и корыстная, она лишает вас ваших ДЕНЕГ!

Вы долго думали перед тем как написать этот бред??? Собака у меня есть породистая и трачу на нее деньги потому что я ее люблю искренне,так же как и искренне она любит меня и я уверен на все 100 что то бы со мной не случилось она всегда будет со мной рядом.

Аноним
#37

Я просто в шоке от вашего менталитета....Как же тогда люди раньше искали спутников жизни? Женились?

Гостья
#38
2fast2furious

Гостья2fast2furiousПо-вашем​у, квартиры и машины только герболайфом и наркотиками покупают?-В большинстве случаев, когда молодой парень рано разживается деньгами,-да.

А если на человеке кредит, то ему не стоит встречаться с девушками, пока не выплатит? Конечно! Какое тут счастье и романтика, когда все время на нервах от бегущих процентов? Люди озлобляются от кредитов, ничего хорошего точно! Они небось даже в постели расслабиться не могут,думая о приставах. Это неудачники.Зачем нужна такая нервотрепка, жить на пороховой бочке-себя не любить.

Значит, если парень не имеет квартиры и машины - в лес (ничего из себя не представляет)

Имеет квартиру и машину до 30 лет - тоже в лес (явно наркотики или кредит!)



Ну после 30и с квартирой и машиной можно и за девушкой приударить.. если стоит ещё... Я всё правильно понял?))))

Не совсем.Просто надо зарабатывать деньги честным трудом.Чтобы жить спокойно и никого не бояться.Чтобы с ним было спокойно как за стеной.

Аноним
#39

Парень в вашем понимании это как "Лошадь" которую выбирают чтоб потом на ней всю жизнь "ездить"?

Гостья
#40

Вы долго думали перед тем как написать этот бред??? Собака у меня есть породистая и трачу на нее деньги потому что я ее люблю искренне,так же как и искренне она любит меня и я уверен на все 100 что то бы со мной не случилось она всегда будет со мной рядом.[/quote]

Автор, вы неблагодарный! Сколько постов я вам в защиту написала!А почему вы решили, что девушка не будет вам верна как ваша собака?Изначально не верите, что достойны счастья и любви!

Гостья
#41

Машина может "предать",сломаться в самый неподходящий момент, но вы же все равно вкладываетесь финансово в эти железяки! Так почему тогда затраты на девушек вы считаете такими уж невыносимыми? Это ваше право! Хотите-тратьтесь,хотите-нет, юридически вы имеете право распоряжаться своими деньгами как хотите. Зачем обзывать всех подряд продажными?

Аноним
#42
Гостья

Машина может "предать",сломаться в самый неподходящий момент, но вы же все равно вкладываетесь финансово в эти железяки! Так почему тогда затраты на девушек вы считаете такими уж невыносимыми? Это ваше право! Хотите-тратьтесь,хотите-нет, юридически вы имеете право распоряжаться своими деньгами как хотите. Зачем обзывать всех подряд продажными?

Женщина, если во всем что я написал вы прочли только слово "деньги" то это многое говорит о вашей персоне. Я не жадный и не скупердяй,вы зашли очень далеко от сути нашего разговора...

2fast2furious
#43
Гостья

А почему вы решили, что девушка не будет вам верна как ваша собака?Изначально не верите, что достойны счастья и любви!

Ну вдруг девушка побогаче парня найдет (или без кредитов!). Собака же сравнивать не умеет.

Аноним
#44

Защитить я сам себя смогу даже перед стаей таких стервятников..Я думал прочту здесь более объективнее мысли и идеи...но тем не менее я на многие вещи стал теперь смотреть немного иначе.

Гостья
#45
2fast2furious

Ну вдруг девушка побогаче парня найдет (или без кредитов!). Собака же сравнивать не умеет.

Волков бояться-в лес не ходить! Сейчас девушки у нас напуганы, они боятся отношений, потому что все смотрят новости и видят реальную ситуацию в стране, статистику разводов, огромное количество домашнего рукоприкладства, мужья пьют,бьют,бросают с детьми на руках, все деньги отбирают, мы по статистике лидируем по количеству абортов, домашнего насилия, детских суицидов, матерей-одиночек..А альфонсов сколько развелось,ужас! Все девчонки это отмечают, что не ожидали, что на мамины-папины денежки столько парней глаз положат! Дело не в вас, автор, а вообще в том, что наш "сильный" пол упал в глазах и дискредитировал себя давно, девчонки боятся, как бы не вляпаться в очередное Г, поэтому и максимально пристально разглядывают каждого,кто к ним приблизится.

Аноним
#46

Если в мире наступит голод то вы нам будете отдаваться за кусок хлеба?)))

Гостья
#47

Ты какой-то нервный и не замечаешь добра к себе. Видимо, это видно со стороны. Тебе сколько хорошего ни сделай-всегда будет мало. Неблагодарный.

Гостья
#48
Аноним

Если в мире наступит голод то вы нам будете отдаваться за кусок хлеба?)))

Зачем? В блокаду люди выживали.

Гостья
#49
Аноним

Женщина, если во всем что я написал вы прочли только слово "деньги" то это многое говорит о вашей персоне. Я не жадный и не скупердяй,вы зашли очень далеко от сути нашего разговора...

Сам ты женщина, урод! А я девушка! Женщина твоя мама. Потому что она рожала!

Аноним
#50
Гостья

Сам ты женщина, урод! А я девушка! Женщина твоя мама. Потому что она рожала!

Прости я не хотел тебя обидеть.Я ведь не знаю сколько тебе лет.Давай без оскорблений