Гость
Статьи
Уехать с любимым

Уехать с любимым

Можно ли бросить родительскую семью и уехать с парнем в другую страну(страна СНГ)?
Живем уже год вместе.Брак не регистрируем.

Аврора
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, но у вас должен быть план отхода. Те вы должны быть независимыми. А то будете потом темы создавать - клялся в любви, а сказал иди куда хочешь, я без денег в другой стране.

гость
#2

если относительно предков действия не подпадают под статью УК ,,ОСТАВЛЕНИЕ В ОПАСНОСТИ" и подобные, если оба выездные, то остаётся штрих ,,предки подали на алименты, включая найм хожалки"

besish.me - а что бесит Вас?
#3
Аврора

Можно ли бросить родительскую семью и уехать с парнем в другую страну(страна СНГ)?Живем уже год вместе.Брак не регистрируем.

а что делать в СНГ? нищенствовать?)

Рина
#4

Автор, вы вменяемый человек? Вы значение слова бросить знаете? Может вы просто хотите на пмж переехать? Но и тут беда...пмж и сожительница, это слишком сложный документально процесс...

#5
Аврора

Брак не регистрируем.

Аврора

Можно ли бросить родительскую семью и уехать в другую страну(страна СНГ)?

равно

Можно, если Вам это нужно, если Вы можете материально себе это позволить.

На парня ставку точно делать не надо.

Баклан
#6

не знаю, спросите у родителей

Гость
#7

я улетала, но был план отступления на всякий случай. хранила деньги на обратный билет с год наверно!!

Гость
#8

Если Украина,Белоруссия,в крайнем случае Молдова и Казахстан,то ладно. Но в другие не советую!

Белая Снежинка
#9

Нафига? опять же пример, девчонка бросила карьеру и родителей и приехала с ним в наш город, прожили здесь еще по съемным хатам 5 лет, без брака, ей за 30 слегка уже, естественно детей нужно заводить. И тут оказалось что жениться он не хочет, более того - его мама купила ему квартиру в городе и посоветовала найти себе получше (видимо с деньгами), вот он и попросил ее съехать и расстались. И ради чего было потеряно время, хорошая должность?

Ставьте условие - если не женится на вас здесь и сейчас, значит не поедете. Если начинает канючить, ныть, и мямлить что денег нет или др., точно не стоит с ним ехать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: