Гость
Статьи
У моего парня 2 …

У моего парня 2 девушки

У моего парня 2 девушки, с ней он встречается 13 лет со мной 1,5 года. Я узнала что у него есть другая только через 4 месяца после того как мы начали встречаться, мы расстались 2 месяца не общались, потом снова помирились. и мне он говорит что она для него ничего не значит, но как оказывается ей он говорит тоже самое. он все праздники проводит со мной, но она есть. она с другого города, и приезжает на выходные и получается что со мной он по будням а с ней на выходных. Я уже устала, не могу больше так, я ухожу от него а он возращает. НЕзнаю что делать, люблю его не могу бросить.

Рита
12 ответов
Последний — Перейти
виви
#1

автор, поставьте его перед выбором. может быть он выберет не вас, но зато честно расставятся все точки над i . а вдруг вас?

черно-белая радуга
#2

Автор,как это "встречается 13 лет"?? Как можно встречаться столь продолжительное время и не думать о семье,детях,совместном быте...Вас это никак не насторожило?

пани Бася
#3

она - его "старшая жена", а вы - "любимая")))

чувак возомнил о себе много, тк рядом с ним 2 тупые терпилы

Он возвращае ее ..блин.. А вы сама себе не хозяйка, да? сама - чего я хочу - вопрос поставить не можете?

Vellot
#4

он что вас что ее тупо трахает

вв-дед
#5

Она для него любимая привычка , ты- зал для ожидания любимой привычки.

Гость
#6

возможно та девушка ждет что он все таки на ней женится,я думаю вам надо просто другого парня найти свободного,он той девушке не только как муж уже,но и друг.

Гость
#7

а собственно, с чего вы взяли, что это ВАШ парень? =)

Бестия
#8

Бегите от него. Ничего другого кроме траха вам не светит

Белая Снежинка
#9

Опять же приведу пример одной знакомой, встречалась она с парнем, а он жил с девушкой и ее матерью, знакомой моей он мозги парил что любит ее, а уйти от другой не может потому что у той мама больная и она морально одна не справится. Так длилось лет 5-6, все осуждали мою знакомую, а теперь я смотрю он и правда ушел от бывшей и они поженились. - Но это мне кажется один случай из 1000, так что лучше бросьте вы его, он только время ваше тратит.

Гость
#10

Как вам бы не было больно и плохо, но нужно сделать выбор, а в пользу этих или других отношений это уже ВАШ выбор и никто вам здесь не помощник.

Алена
#11

А у меня такая же ситуация. Очень вас понимаю. Я видела его отношения с его девушкой, работали раньше втроем. Отношения ни о чем, видно что их держит явно не любовь.
Сейчас у нас с ним роман, все очень нежно, невероятно чувственно. Но... Он все так же с ней. Стараюсь относится к этому как к мимолетному увлечению и верю, что найду нормального парня и буду с ним. А пока я с ним, но чувствую что начинаю влюбляться... И в глубине души верю, что вот-вот он от нее уйдет.

Ксения
#12

А я думаю что в такой ситуации когда очень любишь свою половинку нужно не карать ему на мозги и себя не накручивать а просто стать мудрее, стать нежной, уделять себя до капли не спорю это тяжело в такой ситуации ,но мужчины же как дети не нужно им показывать своё плохое настроение по этому поводу, подозрения разные они этого боятся, а нужно тихо спокойно и с хитростью бороться коль отпустить не получается, а мужчины любят заботу, понимание, и позитив и поверьте он будет тянуться туда где ему хорошо, а вопрос со второй женщиной отпадает сам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: