Гость
Статьи
Я любовница, и это …

Я любовница, и это очень плохо и больно

Здравствуйте. я девушка 20 лет. Молодая, не глупая и так влипла. год назад познакомилось с мужчиной и очень в него влюбилась, но он оказался женат.Он старше меня на очень много лет. но это любовь, и чувства с первого взгляда. Я поняла что это мой мужчина, он перед тем как мы начали встречаться ухаживал за мной два года но я не поддавалась, потом как то пересеклись, и все началось. теперь мы с ним вместе. через 3 месяца я узнала что он женат.Жена знает обо мне вначале даже предлагала дружбу. Оба отстаиваем своего мужчину, и дрались и чего только не было. что мне делать???? очень запуталась)))))))))))))

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже дрались из за мужика?Как себя женщины не уважают то..Сами виноваты..За мной тоже ухаживал женатый,и вот в какой то момент почувствовала чтоивлюбляюсь, сразу же прекратила общение,понятно же что геморрой будет..Сразу рвать надо,женщины слабы,быстро влюбляются..

Гость
#2

дак узнав что женат надо было бежать без оглядки, а щас проблем не оберетесь, за голову схватились. Или вы думали, что он если щас от жены не ушел, то позже уйдет??? Как то много последнее время таких на форуме. Сначало сами понимают во что влипли, а потом ноют. Хотел бы давно ушел к вам

Гость
#3

Сейчас лучшие годы промо аншь с этим не первой свежести ходоком, потом рада будешь любому, и не жаль теья даже) бабы дуры не потому что дуры, а потому, что бабы, есть слабая надежда, что годам к 25 поумнеешь

Ариша
#4

Высокие отношения.

Гость
#5

Год назад познакомились, а перед тем как начать встречаться он ухаживал два года? Это как?

Макарэна
#6

Тухлая разводка

#7
Гость

Год назад познакомились, а перед тем как начать встречаться он ухаживал два года? Это как?

Чего непонятного? Авторше было семнадцать лет, золотая пора. Зрелый дядька увидел, и сердце взыграло.

А если конкретно, то не сердце, а кое-где пониже.

Ева
#8

Эта деушка тут уже писала - ей, мол, 20, а мужуку 51. Что делать? - раскошелить старикана на учебники по русскому языку, репетиторов по русскому и хорошие книги. И больше читать!! А то года через 3, когда личную жизнь захотите устроить и, предположим, на сайте знакомств зарегитесь, то все приличные мужчины будут шарахаться от неграмотной малоразвитой девушки. И нужно учиться и работать!

#9
Гость

Год назад познакомились, а перед тем как начать встречаться он ухаживал два года? Это как?

Я тоже просмеялась))))

Гость
#10

....не знаю, уехать в другую страну? Спрыгнуть с парашюта, начать изучать китайский, заняться помощью больным детям? Мужчины не стоят наших страданий, но ведь Вы получили какой-то опыт, будьте просто благодарны и отпустите. Это всего лишь проблемы роста, забудете!

Гость
#11
Гость

Здравствуйте. я девушка 20 лет. Молодая, не глупая и так влипла. год назад познакомилось с мужчиной и очень в него влюбилась, но он оказался женат.Он старше меня на очень много лет. но это любовь, и чувства с первого взгляда. Я поняла что это мой мужчина, он перед тем как мы начали встречаться ухаживал за мной два года но я не поддавалась, потом как то пересеклись, и все началось. теперь мы с ним вместе. через 3 месяца я узнала что он женат.Жена знает обо мне вначале даже предлагала дружбу. Оба отстаиваем своего мужчину, и дрались и чего только не было. что мне делать???? очень запуталась)))))))))))))

Забыть его и искать свободного.

Гость
#12
Гость

Год назад познакомились, а перед тем как начать встречаться он ухаживал два года? Это как?

А че тут непонятного. Сначала ухаживал два года, а потом познакомились. Авторша же написала что она ни разу не глупая девушка. Ну так то видно.

Гость
#13

Автор вы молоды, вам нада семья ,а с ним наврятли будет.Если бы вы были женщина по старше,то нормально иметь любовничка для души.

Savanna
#14

Не чувствую жалости к автору, расскажите в каком месте вы чувствуете себя не глупой? Не считаете себя глупой, потомучто любовница? Или не считаете себя глупой, потомучто с женой деретесь ? Много другого тоже могу перечислить, но вы не обратите внимания, так как вы "не глупая" На самом деле единственный кто здесь не глупый, это ваш кобель, который удобно сидит на двух стульях

Гость
#15
Savanna

Не чувствую жалости к автору, расскажите в каком месте вы чувствуете себя не глупой? Не считаете себя глупой, потомучто любовница? Или не считаете себя глупой, потомучто с женой деретесь ? Много другого тоже могу перечислить, но вы не обратите внимания, так как вы "не глупая" На самом деле единственный кто здесь не глупый, это ваш кобель, который удобно сидит на двух стульях

да мужик молодец! богатый наверно?

Гость
#16

Вы поубивайте друг друга! А мужик найдет себе 3 бабу и будет счастлив!

#17

Классика жанра, авторица, теперь Вам только к психотерапевту мозги вправлять!Вы попались в ловушку прожженого женатого мужика, эмоционально запутались как муха в паутине и положение Ваше позорно, честно говоря, оправдывает Вас только молодость и отсутствие жизненного опыта.

Ника
#18

Оставь женатого в покое..он никогда ее не бросит,а хотел бы,то давно бы бросил уже. А мужик сволочь конечно. Уходи от него!

Savanna
#19
Гость

да мужик молодец! богатый наверно?

Стоит надеется. Если нет, тогда у автора нечего не останется кроме воспоминаний и разасерования о потеряном времени, когда все это закончится. Перспектив всеровно не каких. Шансов, что он уйдет к автору - 0 . А если уйдет ? Там ведь большая разница в возрасте и автор сама сбежит. Если старого потянуло на молоденькую, чтоб сам молодость вспомнил, тогда должен компенсировать время автора, чем то больше, чем приятные воспоминания , но автор в силу своей молодости не понимает и принимает все за чистую монету. Автор я надеюсь он вам не рассказывает сказки о том, что хочет создать с вами семью и родить общих деток?

Гость
#20

разводка

Гость
#21

У вас в начале предложения стоит не глупая, но потом много противоречий этому. Думаю тут очевидно все. Просто почитайте это много много раз, и возможно, ваша извилина немного заработает

Savanna
#22
Гость

разводка

))))) а вы еще больше наивнее, чем автор, если вам кажется, что эта разводка

Кукла
#23
Ева

Эта деушка тут уже писала - ей, мол, 20, а мужуку 51. Что делать? - раскошелить старикана на учебники по русскому языку, репетиторов по русскому и хорошие книги. И больше читать!! А то года через 3, когда личную жизнь захотите устроить и, предположим, на сайте знакомств зарегитесь, то все приличные мужчины будут шарахаться от неграмотной малоразвитой девушки. И нужно учиться и работать!

.

Такая правильная я посмотрю. Те люди которые обсудили мою личную жизнь, можете думать как хотите. Вы же ничего обо мне не знаете, я написала только 10строк о себе и своей жизни. А вы так. Вам дома нечем заняться так вы все здесь все обсераете, чужие проблемы. А дома наверняка у всех куча проблем. Люди сюда идут за советом,а вы так по свински. Какая кому разница, не знаете что написать или посоветовать, занимайтесь домашними делами и личной жизнью. А книги нужно читать тебе. Между прочим я учусь,и давольно таки не плохо,

Savanna
#24

Автор когда вы приходите сюда за советом, вы сами должны понимать, что реакция на любовниц негативная, что иммено вы хотите услышать? Какой совет ? Как увести из семьи? Зачем ? Жена родная, прожила с ним много лет, там есть дети и много чего пережитого вместе, для него это привычка и чем старше человек, тем меньше он захочет мянять привычку. Жена - надежный тыл, она знает его лучше всех других, понимает, что он погуляет и вернется домой, как обычно, а вы увлечение, ваш самый большой козырь - ваша молодость, поэтому вы и любовница. Даже если уйдет, зачем вам это нужно? с большой разницей в возрасте, в скором времени вы станете не любовницей а постоянной сиделкой для него, я считаю, что у вас есть 2 выбора: оставаться любовницей без перспектив или уходить. Мечтать не стоит. Надо строить свое будущее

мила
#25

опять....да сколько же можно уже!

Гость
#26

Молодчик мужик,на баб даже тратиться не надо,они сами устроили гонки на выживание,и готовы ублажить как угодно

Юлия
#27
Гость

Здравствуйте. я девушка 20 лет. Молодая, не глупая и так влипла. год назад познакомилось с мужчиной и очень в него влюбилась, но он оказался женат.Он старше меня на очень много лет. но это любовь, и чувства с первого взгляда. Я поняла что это мой мужчина, он перед тем как мы начали встречаться ухаживал за мной два года но я не поддавалась, потом как то пересеклись, и все началось. теперь мы с ним вместе. через 3 месяца я узнала что он женат.Жена знает обо мне вначале даже предлагала дружбу. Оба отстаиваем своего мужчину, и дрались и чего только не было. что мне делать???? очень запуталась)))))))))))))

"Я поняла что это мой мужчина..." - ЭТО НЕ ВАШ МУЖЧИНА ! Любовница - это туалет, куда мужья ходят справлять свою нужду !

Кукла
#28
Гость

Молодчик мужик,на баб даже тратиться не надо,они сами устроили гонки на выживание,и готовы ублажить как угодно

Не правда, он то как раз и тратился.:):)

Кукла
#29

Выслушав все советы, хорошие и не очень, сделала вывод и бросила его. Да пока тяжело, ну ничего пройдет время и все будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: