Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу ему написать, но...

познакомилась с парнем в интернете, долго там общались.встретились.вторая встреча произошла только через пол года.так получилось что я оказалась у него в гостях,были вместе пару дней и занялись сексом. затем я уезжала,писала ему, он отвечал.сам не писал и не звонил.когда вернулась обещал приехать,но так и не приехал. да понятно, что я ему не нужна,хотя писал что нужна.он мне очень нравится, мне бы возможно даже замуж хотелось бы за него.жалею,что все так быстро произошло, но не по моей инициативе(( мне так хочется написать ему, встретиться и чтобы все было хорошо. он всегда отвечает, на провокационные вопросы типа я тебе нужна,отвечает да. гордость как то не позволяет написать самой, а от него и не дождешься. писать или нет?) знаю что все этого глупо, но все же.

Ответы (22) Ответить
  • пожахал вас и убежал лапшу навешав. Наивности выше крыши. Не пишите, не унижайтесь.

• Реклама

• как говорится -лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал, но не забывайте о самоуважении, если человек вас не уважает изначально со временем чуда не произойдет

• Если очень хочется, можно написать. Ничего особенного в этом нет. Сколько пар есть, в которых девушка сама парня добилась. Конечно зря на 2ой встрече вы отдались ему, но с кем не бывает, попробуйте доказать ему что вы только с ним так себя повели, может он переменит своё отношение. А если писать не будете,то и он вас забудет и вы его. Может и так лучше. Вам выбирать)

• а как вы хотите ему написать - на телефон или в сеть? если в сеть, то можно попробовать сделать красивые новые фото, немного изменив образ(став для него не той кого бросил) или выставить фото с парнем, вызвать ревность. глупо но на многих действует

• Я бы не написала и не позвонила.

• Ариша

Я бы не написала и не позвонила.

Когда влюбляешься,так не получается)

• Да уж...не знаю стоит ли...я когда-то сильно влюбилась в одного бабника..сама звонила,писала,даже могла в гости придти если трубку не брал..вообщем забыла обо всем....продолжалось это около года...потом надоело- решила для себя-хватит!!!начала встречаться с другим....и вы не поверите но меня случайно увидел тот...даже следил пару дней(город не большой)...и тут начались звонки,люблю,куплю улетим от этого самого которому я была не нужна абсолютно....не знаю что но своего нового я через некоторое время бросила и начала норм отношения с тем кого так долго добивалась- он теперь мой муж.....но......теперь я не могу сказать что он мне нужен(((

• Бред про то, что рано переспали. Вы его просто не зацепили. Я тоже со своим рано начала такие отношения, а он влюбился.

• мне хочется написать, но я не знаю, что именно написать. ну и где же ты потерялся? или ты мудак))) но так хочется, просто увидеть ответит или нет. как ответит. просто со мной еще никто так не поступал... и я сейчас кусаю логти...с другой стороны, со мй переспали, а я... аа не знаю, но это все не дает мне покоя

• Автор

мне хочется написать, но я не знаю, что именно написать. ну и где же ты потерялся? или ты мудак))) но так хочется, просто увидеть ответит или нет. как ответит. просто со мной еще никто так не поступал... и я сейчас кусаю логти...с другой стороны, со мй переспали, а я... аа не знаю, но это все не дает мне покоя

Всё бывает в первый раз. Если напишешь, конечно он ответит если не будет занят и не забудет, но ситуация не изменится,раз уж он равнодушен, что бы ты не написала, будет так же. Единственное он может ещё раз или два воспользоваться тобой раз ты так хочешь

• и как можно быть таким козлом?! а с виду такой скромный вроде и на уши не приседает как делают это обычно. и зачем тогда на смс отвечать, если равнодушен?

• Лена

Когда влюбляешься,так не получается)

Очень даже получается))

• Я угораю: набирание буковок в интернете считается "общением". И ведь из этого делаются какие-то серьезные выводы! Ну если уж Вы к невесомым буковкам относитесь настолько серьезно, то хоть к обыкновенному перепиху отнеситесь полегче, в соответствии с современными тенденциями.

• Знаешь,у меня есть знакомый...ему нравиться девочка- у них тоже уже был перепих....и может кого-то удивлю...но он все время ждет когда она позвонит или напишет...и потом прыгает,но отвечает однозначно...а сам первый ни ни...короче и так бывает;-)

• Он мне писал что я желанна,
    Он мне писал что я нужна.
    А я писала что скучаю
    И все с какого то рожна.
    Влюбилась в фото на экране,
    Общалась кнопками шурша,
    Колесик мышки я ласкала,
    И обожала чуть дыша.
    Когда приехала к ниму я
    Заколотилось сердце вдруг.
    -Бери меня всю без остатка
    Мой нежный, виртуальный друг.
    Две ночи я в любви стонала,
    Два дня со мною ласков был.
    Я сильно на него запала,
    А он кАзел меня забыл.
    Теперь молчит клавиатура
    И медленно погас экран.
    Какая же я все же дура?
    Как сердце вылечить от ран?
    *какого рожна - зачем, на что

• После замечательного стиха даже появилась мысль: поласкайте себя ТАМ клавиатурой, мышкой, потритесь грудью о монитор. Возможно, это и вылечит сердце от ран. Заодно ощутите разницу между интернетом и жизнью.

• вв-дед

Он мне писал что я желанна,
    Он мне писал что я нужна.
    А я писала что скучаю
    И все с какого то рожна.
    Влюбилась в фото на экране,
    Общалась кнопками шурша,
    Колесик мышки я ласкала,
    И обожала чуть дыша.
    Когда приехала к ниму я
    Заколотилось сердце вдруг.
    -Бери меня всю без остатка
    Мой нежный, виртуальный друг.
    Две ночи я в любви стонала,
    Два дня со мною ласков был.
    Я сильно на него запала,
    А он кАзел меня забыл.
    Теперь молчит клавиатура
    И медленно погас экран.
    Какая же я все же дура?
    Как сердце вылечить от ран?
    *какого рожна - зачем, на что

откуда же такое чудесное стихотворение?))

• Автор

откуда же такое чудесное стихотворение?))

Спасибо, написал сам.

• Вот как с ними надо,почитайте комментарий девушки Ната ниже статьи на ссылке,чтобы они бегали за вами.
    Как привлечь мужчину, игнорируя его
    http://allflirt.ru/kak-privlech-muzhchinu-ignoriruya-ego.htm​l

• http://allflirt.ru/kak-privlech-muzhchinu-ignoriruya-ego.htm​l

• Вижу что ссылка не открывается если ее копируешь Тогда я ответ той девочки на ссылке,сюда сброшу
    Ната
    10.07.2013 at 01:15
    Заметила на собственном опыте, чем больше раскрываешься перед мужчиной, тем он больше закрывается и отдаляется Поэтому я начала применять такую тактику. При встрече показываю интерес, я его не прячу если он есть, улыбаюсь, смотрю в глаза, если тянет притронуться ≈ притрагиваюсь :) веду себя естественно, особо не сдерживаю эмоции и чувства. При этом не намекаю на встречи и продолжении банкета, как только за порог, не звоню, не пишу, не ищу встреч. Могу раз в 2 мес кинуть смс спросить как дела, если он начинает выделываться, просит созвониться в след раз, я не созваниваюсь, и пропадаю опять. Это их вводит в полный ступор! И вроде интерес есть и вроде нет.Его начинает это задевать, он начинает проявлять больше интереса и как следствие погружается в чувства с головой. Проверено!

• Гость

Вижу что ссылка не открывается если ее копируешь Тогда я ответ той девочки на ссылке,сюда сброшу
    Ната
    10.07.2013 at 01:15
    Заметила на собственном опыте, чем больше раскрываешься перед мужчиной, тем он больше закрывается и отдаляется? Поэтому я начала применять такую тактику. При встрече показываю интерес, я его не прячу если он есть, улыбаюсь, смотрю в глаза, если тянет притронуться ? притрагиваюсь :) веду себя естественно, особо не сдерживаю эмоции и чувства. При этом не намекаю на встречи и продолжении банкета, как только за порог, не звоню, не пишу, не ищу встреч. Могу раз в 2 мес кинуть смс спросить как дела, если он начинает выделываться, просит созвониться в след раз, я не созваниваюсь, и пропадаю опять. Это их вводит в полный ступор! И вроде интерес есть и вроде нет.Его начинает это задевать, он начинает проявлять больше интереса и как следствие погружается в чувства с головой. Проверено!

Извините, только вы ошибаетесь это не проверено, у каждого человека своя идеология и восприятие, а закрывается он возможно, рефлекторная защитная реакция, может в прошлом он слишком открылся человеку и ему это дорогого стоило.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь