Гость
Статьи
Бросил после секса, …

Бросил после секса, как придти в себя?

Ровно год встречались с парнем, серьёзных отношений не было,просто гуляли, ходили на концерты,праздники вместе. Летом катались на великах, ходили за ручку в парке, иногда просто пили вино у него дома, …

Лена
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Стр@нный
#51
Гость

Если секс был отличный, то он как минимум его повторить захочет

А если старался только он, просто чтобы "не потерять лицо" то понятно его нежелание это продолжать, женщины почему-то всегда считают что если парень над ней просуетился пол ночи, то у них был "классный секс"

Ярила
#52
Гость

Вот это не слушайте, девушки недооценивают значение секса для мужчин)))) Если девушка бревно, то он сбежит и быстро)

Это вас не надо слушат,ь я работаю в мужском коллективе и это слова мужчин,:)) Что лучше плохой секс,чем плохой характер. Кстати я в первом сексе всегда была не ас, а тем не менее все перезванивали. А вот, кто меня кинул и обидел, как раз с кем я очень сильно отдавалась ,он мне сам говорил,что отдаю ему много в сексе, даже как часть энергии и ничего ушёл( не подходила ему, как человек)

Лена
#53
иит

Ну и приляпала! Да не нужна ты ему, оставь парня в покое. Поипадись и все, он тебе ничего не обещал, вы даже не были парой. У вас просто был дружеский секс, который ему не очень то видимо и понравился. Оставь его в покое, не хочет он тебя больше и не нравишься ты ему. Это факт.

А я и не пристаю, я после этого ни позвонила ни написала ему ни разу. Все сомнения остаются при мне. Так что в покое я его давно оставила.

Кристина
#54

Может ему просто стыдно за то, что он натворил.. решил, что теперь надо переводить отношения на новый уровень, а он не готов и не хочет.. вот и сбежал без объяснений.. Вы то, наверняка, в глубине души, хоть и не признаетесь себе, хотите от него большего.. а он это чувствует.. А вообще странно, конечно, по моему опыту, с мужчинами дружбу сексом не испортишь... если обе стороны адекватные и без притязаний на что-то большее..

Лена
#55
Гость

Банально, что многие женщины считают, что если мужчина пропадает после 1-го секса, то у него был спортивный интерес. Я вас огорчу, но вы возможно бревно, вот и весь ответ, как это не печально. Если секс был отличный, то он как минимум его повторить захочет

Я не была бревном, старалась как могла

Лень
#56

Лена, короче, у вас 2 варианта:

1. Реально позвонить и спросить какдила? По диалогу поймете. Если начнет вас сливать,просто спокойно скажите, что странно терять нормальные отношения и что вы всегда рады его слышать и т.д. ну там своими словами по своей ситуации. Суть в том, что вы не задеты, вы не обижены (вы же в себе уверены на 200%). И все, т.о. ставите точку и реально даете ему немного постыдиться своей трусости.

2. Выкидывайте его из друзей и никогда не отвечайте. пусть думает,что он облажался и ему будет стремно.

2-й вариант более детский и малоперспективный, ибо вы так на вопросы себе не ответили, а значит ситуация будет висеть, но может он вам ближе по настроению сейчас?

надо подумать, можт еще есть третий вариант )

Лень
#57

хотя для второго варианта вы должны были сразу его выкинуть )

после месяца уже палево. Типа думали-гадали. Не, не подходит

Ариша
#58

А как он Вас мог бросить, если вы не встречались ,а дружили?!

Смотрите, вы просто проводили время вместе, никто и ничего никому не обещал...

То, что Вы с ним переспали это Ваше желание ,он Вас своей девушкой не считал, Вы это знали и легли с ним в кровать.

Не пойму ,почему Вы обижены??

Все закономерно, он вам никто и вы ему никто.

Стр@нный
#59

Автор у вас праздное любопытство в его мотивации и у вас еще 10 таких есть с кем дружить, и ли у вас на нем свет клином сошелся и вы его захомутать хотите ?

Лена
#60
Лень

хотя для второго варианта вы должны были сразу его выкинуть )

после месяца уже палево. Типа думали-гадали. Не, не подходит

Звонить через месяц тоже палевно, пусть лучше я не получу ответов на свои вопросы,чем он узнает что все это время я страдала из-за него. Хотя скорее всего он итак это знает,потому что своим и общим друзьям я постоянно об этом втирала.

Ариша
#61

Просто отношения с Вами он строить не хочет, а дружить как раньше не получится, вот он и пропал.

Лена
#62
Ариша

А как он Вас мог бросить, если вы не встречались ,а дружили?!

Смотрите, вы просто проводили время вместе, никто и ничего никому не обещал...

То, что Вы с ним переспали это Ваше желание ,он Вас своей девушкой не считал, Вы это знали и легли с ним в кровать.

Не пойму ,почему Вы обижены??

Все закономерно, он вам никто и вы ему никто.

"Бросил" это образно конечно, я согласна что никто никому не должен, просто обидно что общаться так резко перестали , чувствую себя использованной(

Лена
#63
Стр@нный

Автор у вас праздное любопытство в его мотивации и у вас еще 10 таких есть с кем дружить, и ли у вас на нем свет клином сошелся и вы его захомутать хотите ?

Второй вариант))

Лень
#64
Ариша

Не пойму ,почему Вы обижены??

Все закономерно, он вам никто и вы ему никто.

да не обижена она, она понять не может, почему он прекратил даже просто переписку-то? и отсюда конечно неприятные ощущения. А вы что из тех кому все-равно как с вами обращаются? Вы типа не замечаете никогда и ничего вокруг? Вы общались с кем-то, потом переспали и сразу же навсегда забыли, никогда не позвонив?

я фигею над высказываниями. мужиков послушаешь, так они понравившейся деве ОДИН РАЗ предложат встретиться (!). она откажет и они на ГОД обижаются, что их "усилия" и то что он "перепробовал все возможные методы" никто не оценил!

а тут рады стараться, мстить: хаха, да тыж бревнооо, и не важно, что это был один полураз в течение 2-х минут. все-равно, ты бревно и не смола удовлетворить великого господина. снизошедшего до тебя. )) умора

Ариша
#65
Лена

АришаА как он Вас мог бросить, если вы не встречались ,а дружили?!

Смотрите, вы просто проводили время вместе, никто и ничего никому не обещал...

То, что Вы с ним переспали это Ваше желание ,он Вас своей девушкой не считал, Вы это знали и легли с ним в кровать.

Не пойму ,почему Вы обижены??

Все закономерно, он вам никто и вы ему никто."Бросил" это образно конечно, я согласна что никто никому не должен, просто обидно что общаться так резко перестали , чувствую себя использованной(

Лена, просто как раньше проводить время, у вас с ним я думаю не выйдет.

Вот он и не объявляется.

На другой уровень отношений он не готов.

Совет- отпустите ситуацию(да это не легко), но что делать?!

И вы не использованная, не надо так думать.

Лень
#66

и ни один не даст совет, что делать!

все только выискивают у автора черты, которые не понравились одноразовому (!!!) ебарю. Что за народ?

Ариша
#67
Лень

Ариша

Не пойму ,почему Вы обижены??

Все закономерно, он вам никто и вы ему никто.

да не обижена она, она понять не может, почему он прекратил даже просто переписку-то? и отсюда конечно неприятные ощущения. А вы что из тех кому все-равно как с вами обращаются? Вы типа не замечаете никогда и ничего вокруг? Вы общались с кем-то, потом переспали и сразу же навсегда забыли, никогда не позвонив?



я фигею над высказываниями. мужиков послушаешь, так они понравившейся деве ОДИН РАЗ предложат встретиться (!). она откажет и они на ГОД обижаются, что их "усилия" и то что он "перепробовал все возможные методы" никто не оценил!

а тут рады стараться, мстить: хаха, да тыж бревнооо, и не важно, что это был один полураз в течение 2-х минут. все-равно, ты бревно и не смола удовлетворить великого господина. снизошедшего до тебя. )) умора

Я в ситуации автора не была.

А не хочет общаться как раньше, потому, что как РАНЬШЕ уже не будет.

Неужели не ясно?!

Парня в покое надо оставить, а автору это урок- не ложись с парнем в кровать, если вы не в отношениях. Все.

Гость
#68
Лена

Во-первых прошло уже больше месяца, глупо звонить первой если он не вспоминает обо мне. От того что я скажу что он меня обидел и я переживаю постоянно,думаю ситуация лучше не станет. Я не хочу чтобы он жалел меня.

вот именно, прошел месяц, а не год. и совсем не обязательно говорить что пи пец как тоскуете, просто спроси почему он пропал,не пишет, не звонит. нормальный мужчина так не сделает, не объяснившись

Лена
#69
Лень

и ни один не даст совет, что делать!

все только выискивают у автора черты, которые не понравились одноразовому (!!!) ебарю. Что за народ?

Просто взгляд со стороны хотела послушать и план правильных действий. Ну и возможные причины конечно. Но все ровно большое спасибо, хотя я ещё больше запуталась,но точно никаких мер предпринимать пока не буду.

Лена
#70
Гость

вот именно, прошел месяц, а не год. и совсем не обязательно говорить что пи пец как тоскуете, просто спроси почему он пропал,не пишет, не звонит. нормальный мужчина так не сделает, не объяснившись

Он скажет что не пропадал..он мне лайки иногда на фотки ставит))))

Лень
#71
Лена

Леньхотя для второго варианта вы должны были сразу его выкинуть )

после месяца уже палево. Типа думали-гадали. Не, не подходитЗвонить через месяц тоже палевно, пусть лучше я не получу ответов на свои вопросы,чем он узнает что все это время я страдала из-за него. Хотя скорее всего он итак это знает,потому что своим и общим друзьям я постоянно об этом втирала.

нет, ошибаетесь, звонить через месяц не палевно (у вас же дружба, вы можете звонить и через год), а вот хоть одна весточка после секса должна быть, чтобы понимать, а не винить себя.

вам 24 года, вы только вляпываетесь во все эти непонятные истории с непонятными концами. Поверьте, я даю вам не самый плохой совет. Меня этому именно мужчины и научили. с каждым из которых я увиделась потом хоть раз (а то и несколько раз случайно где-то в городе), за следующие 5-10 лет. они сами мне таким образом звонили и действительно время показало, что глупо делать вид, что ничего не было, так же как и глупо злиться, игнорить. Нужно жить своей жизнью, но при этом быть интересным себе же и адекватным обстоятельствам.

Гость
#72

Он тебе отомстил что так долго не давала

гость
#73

Спроси - куда пропал? Скажет - я тут, никуда не пропадал.

Скажи - так раньше каждый день писал, а теперь что? (И можно по больному) Неужели какой то трaх разрушит нашу дружбу?

Написать в соцсетях.

Стр@нный
#74
Лена

Второй вариант))

тогда придется достучаться до него как-то, чтобы не душить себя, и определиться в конце-концов с ним и собой, месяц- большой срок в таком случае, надо самой что-то предпринимать, возможно даже самой пригласить в кино, сказать как будто ничего не было что что-то давно вы никуда не выбирались, сославшись что вы были очень заняты а теперь готовы, если даже в кино отмазываться будет всячески то наверно он и правда совсем не хочет вам видеть и придется о нем забыть, а если он просто неловко себя чувствует по какой-то причине то это нужно "оттаять"

Лена
#75
Лень

ЛенаЛеньхотя для второго варианта вы должны были сразу его выкинуть )

после месяца уже палево. Типа думали-гадали. Не, не подходитЗвонить через месяц тоже палевно, пусть лучше я не получу ответов на свои вопросы,чем он узнает что все это время я страдала из-за него. Хотя скорее всего он итак это знает,потому что своим и общим друзьям я постоянно об этом втирала.

нет, ошибаетесь, звонить через месяц не палевно (у вас же дружба, вы можете звонить и через год), а вот хоть одна весточка после секса должна быть, чтобы понимать, а не винить себя.



вам 24 года, вы только вляпываетесь во все эти непонятные истории с непонятными концами. Поверьте, я даю вам не самый плохой совет. Меня этому именно мужчины и научили. с каждым из которых я увиделась потом хоть раз (а то и несколько раз случайно где-то в городе), за следующие 5-10 лет. они сами мне таким образом звонили и действительно время показало, что глупо делать вид, что ничего не было, так же как и глупо злиться, игнорить. Нужно жить своей жизнью, но при этом быть интересным себе же и адекватным обстоятельствам.

Я ему написала через 4 дня после этой ночи, сама, причем очень весело и непринужденно. Он знает что я очень даже не против с ним общаться и дальше. А если опять в очередной раз после долгого терпения я позвоню, это уже навязчивость что девушку конечно не красит. :(

Дуська
#76

Автор, а вы удалите его из друзей и забудьте вообще. Будетизвонить,не отвечайте.

Лена
#77
Гость

Он тебе отомстил что так долго не давала

)))он раньше не предлагал.я же не буду сама прыгать на него. за что мстить?

Лена
#78
Дуська

Автор, а вы удалите его из друзей и забудьте вообще. Будетизвонить,не отвечайте.

Я так не хочу его терять..во мне живет надежда что все ещё наладится. Пусть не как раньше,но всё же. Забыть его мб мне это поможет, но я не уверена что всё потеряно.

Стр@нный
#79
Лена

)))он раньше не предлагал.я же не буду сама прыгать на него. за что мстить?

за то что вы не предложили раньше

Гость
#80

Рано или поздно вам, наверное, все стоит обсудить и расставить все точки над i А так можно сколько угодно строить догадки, что да как, да почему.

Еще мне кажется, что взрослые тетки, если выяснится, что вы ему безразличны и никаких чувств нету, посоветовали бы вам в ваши 24 года все-таки найти себе кого-то с серьезными намерениями. Ну это если вы, конечно, семью иметь хотите.

Гость
#81
Лена

он часто сидит в онлайне, и даже ни словечка мне не пишет,хотя раньше писал почти каждый день... хорошо что хоть из друзей не удаляет. Я все ровно надеюсь что он одумается и все будет как раньше...((

А скока лет тебе Лена? Ты уже расслабься и забудь эту историю, еще столько будет этих друзей, че цепляться за одного сопляка, который не хочет с тобой встречаться. Или если ты так дружбой дорожила зачем в койку к нему лезла?

Лена
#82
Стр@нный

за то что вы не предложили раньше

Ой что за бред? Че за мужики ваще такие пошли?? Мстит за то что сама не предложила, кому это в голову вообще могло придти?

Лень
#83

74. есть много вариантов почему люди отказывают "в кине" и это может не говорить о действительном отношении. Есть тысячи вариантов почему люди абсолютно разные хотят друг друга, но не могут вообще никак друг до друга достучаться, ибо часто шаблонные ходы типа приглашений просто не работают. Отказавший может не знать, о чем говорить ровно час при встрече,но при этом желать, чтобы ситуация как-то по-другому повернулась, чтобы... и т.д.

Точно так же как можно не общаться, но любить. Это философские такие моменты.

У автора,если она хочет его приблизить к себе. Вариант тогда только первый мной предложенный. Девушке все же не стоит звать куда-то постоянно. Достаточно один раз пригласить и на отказ сказать с улыбкой: ну, в другой раз! не страшно. Отказы, как у мужчин, так и женщин часто выражают не сам отказ, но неприятие способа и места куда пригласили, времени. Сама готовность моральная отказавшего может просто не совпадать с вашими судорогами: "все или ничего!" нужно быть не просто терпеливым, но чертовски умным ;)

Лень
#84
Лена

ЛЯ ему написала через 4 дня после этой ночи, сама, причем очень весело и непринужденно. Он знает что я очень даже не против с ним общаться и дальше. А если опять в очередной раз после долгого терпения я позвоню, это уже навязчивость что девушку конечно не красит. :(

так вы ж не говорили, что написали. Мы что по-вашему должны догадываться? Выкладывайте полную картину, а не юлите. А то щас выяснятся ТАКИЕ детали, после которых наши советы по другим, как окажется, ситуациям не подойдут решительно!

Стр@нный
#85
Лень

нужно быть не просто терпеливым, но чертовски умным ;)

Была бы автор такая он бы уже у нее под дверью ночевал на коврике

Лень
#86
Стр@нный

Была бы автор такая он бы уже у нее под дверью ночевал на коврике

ну ей же всего 24, она и должна учиться.

был бы я мореходом. был бы я трактористом! имел бы миллион. Если б да кабы. Нужно идти к этому, никто не рождается умным. Люди вообще говорить не умеют, когда рождаются.

а правильно действовать нужно учиться всегда, даже в 50 и в 80 лет. Это никогда не поздно - произвести сокрушительное впечатление и запомниться надолго хотя бы своей гармоничностью. Ведь в большинстве своем люди не идут дальше. Именно поэтому все очень средненькие и серенькие. В кино? нет? ну и пошла на! я другую найду. И все советуют так же: дааа, что тут поделать,ты же уже звал. А суть в том, что никто не знает, что делать в принципе. Это как с деньгами. никто не знает как зарабатывать, зато все знают, что работать плохо(!) и вообще. И так в каждой области. Люди вообще не знают, что делать. Как добиваться не средних результатов?

Лена
#87
Лень

ЛенаЛЯ ему написала через 4 дня после этой ночи, сама, причем очень весело и непринужденно. Он знает что я очень даже не против с ним общаться и дальше. А если опять в очередной раз после долгого терпения я позвоню, это уже навязчивость что девушку конечно не красит. :(

так вы ж не говорили, что написали. Мы что по-вашему должны догадываться? Выкладывайте полную картину, а не юлите. А то щас выяснятся ТАКИЕ детали, после которых наши советы по другим, как окажется, ситуациям не подойдут решительно!

В самом вопросе изначально я это написала.

Вита
#88

Автор прочитайте книгу Г. Берендт "Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах". Думаю вы все поймете.

Лень
#89

т.е.

- как дела

- все хорошо

и вы дальше не стали говорить? вы не рассказали че у вас седня произошло и не поделились никакми приколами и афишами того, куда вы раньше ходили?

я не могу понять ваших дружеских отношений.

Ярила
#90
Лень

т.е.

- как дела

- все хорошо



и вы дальше не стали говорить? вы не рассказали че у вас седня произошло и не поделились никакми приколами и афишами того, куда вы раньше ходили?

я не могу понять ваших дружеских отношений.

Вот и я тоже. Всё-таки складывается впечатление,что там дружба какая-то была,в которой они были не равны

Гость
#91
гость

однажды дело доходило до секса, и я его спросила: А ведь секс разрушит нашу дружбу? И, как пара мы не будем? На что он сказал: Да разрушит и парой не будем. И секса не было. Так вот он заранее уже это знал, что всё разрушится,ещё не зная, какой будет секс.

то есть для него один секс был важнее вашей дружбы, раз он заранее знал что все закончится?

Гость
#92
Лена

Почему нельзя дружить и иногда спать вместе если захочется, я ведь не против. Тем более на серьёзные отношения конечно я не расчитываю.

потому что его девушке это навряд ли понравится

Гость
#93
Лена

Как же мне его игнорировать,если он вообще не появляется , не пишет и не звонит. А если я его удалю из друзей ,он либо вообще не заметит этого,либо вообще больше никогда не вспомнит обо мне.

вот и цена вашей якобы дружбы

Ярила
#94
Гость

то есть для него один секс был важнее вашей дружбы, раз он заранее знал что все закончится?

Получается да, дружба на тот момент, видно уже себя начинала изживать.

Ярила
#95

Ещё вариант,что у этого парня была какая-нибудь бывшая или, не отвечавшая на чувства зазноба, которая активизировалась Надо сказать, эти бывшие просто одним местом чуют, как только кому-то он становится нужен

Лена
#96
Гость

потому что его девушке это навряд ли понравится

Нет у него девушки, я точно знаю

Лена
#97
Гость

вот и цена вашей якобы дружбы

Так вот я о чем и говорю, что дружба закончилась... Раньше бы отреагировал если бы я его удалила, а сейчас вряд ли

Лена
#98
Лень

т.е.

- как дела

- все хорошо



и вы дальше не стали говорить? вы не рассказали че у вас седня произошло и не поделились никакми приколами и афишами того, куда вы раньше ходили?

я не могу понять ваших дружеских отношений.

Не рассказала, не думаю что это было бы ему интересно. Он и не спрашивал.

Дмитрий
#99

Автор, а кто на этапе вашей "дружбы" оплачивал совместное времяпрепровождение?

Лена
#100
Дмитрий

Автор, а кто на этапе вашей "дружбы" оплачивал совместное времяпрепровождение?

Он оплачивал в основном