Гость
Статьи
Стали бы вы жить с …

Стали бы вы жить с человеком, зная что он бросил беременную девушку и отказался от ребенка?

Стали бы вы жить с человеком, зная что он бросил беременную девушку и отказался от ребенка? Мы жили 5 лет, потом он ушел к своей школьной любви. Она от него забеременела, но что-то там не срослось, он …

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мила
#51
Лена28

Стали бы вы жить с человеком, зная что он бросил беременную девушку и отказался от ребенка? Мы жили 5 лет, потом он ушел к своей школьной любви. Она от него забеременела, но что-то там не срослось, он сейчас просится ко мне обратно, говорит что любит только меня, а от нее этого ребенка не хочет

девушка, вы в своем уме? он предал вас один раз! а теперь ему там стало не уютно и он просится обратно! а потом он поймет что хочет этого ребенка...типо как же этот ребенок будет без отца....а потом появится еше кто то! а если вы от него забеременеете? вы думаете он будет хотеть ребенка от вас? НЕТ! он пойдет еще к кому нибудь! это не мужик, а ч мо какое то...фу....

Резвая
#52

Нет, потому что предатели обратно не принимаются! И Вам автор не советую, хотя это уже конечно Вам решать, как поступить.

дашенька
#53

Лично я не то что жить , встречаться , ср.ать бы рядом не села , но знаю куриц которые живут и любят таких уродов. (к мужчинам у которых бывшие гулящие это не относится.)

Поклонница Потрошителя
#54
Лена28

Стали бы вы жить с человеком, зная что он бросил беременную девушку и отказался от ребенка? Мы жили 5 лет, потом он ушел к своей школьной любви. Она от него забеременела, но что-то там не срослось, он сейчас просится ко мне обратно, говорит что любит только меня, а от нее этого ребенка не хочет

Нет. Это не мужчина

вау
#55

нет не стала бы, нафиг мне мужчина с прицепом?

но осуждать не стала бы

Гость
#56
Гость

"От нее этого ребенка не хочет"...А какого он ребенка захочет?Какая ему игрушка больше понравится?
Он не мужик.Не умеет брать ответственность за свои действия-основное качество мужчины.Болтается,как г...но в проруби.Там пот..ся,тут пожил.ЭТОГО ребенка он не хочет...Это что ему,компьютерная игра,чтобы так жизнями человеческими распоряжаться?
По теме-ни за что не приняла бы такого.Будь хоть разкрасавец.Его не за что уважать.Он гнилой по самой своей сути.Жить с ним строить?Не дай Бог.

Не совсем понятно "от нее", это что ха *****. ребенок его но не с тем геном, непонятно, наверное, раз он вам такое пропихивет, надеется на понимание.
1

Лена
#57
Наталья

В Вашем случае то, что он бросил ту девушку беременной по-моему вообще не ключевой момент. От моего мужа за несколько лет до нашего знакомства тоже одна забеременела, а он на ней не женился и ребенка знать не пожелал. Я с ним живу, как видите, и со мной он себя подобным образом не проявлял никогда.Но вот то, что Ваш МЧ жил с Вами 5 лет, замуж так и не позвал, потом ушел, теперь пришел назад да еще на алименты возможно попал - нафиг такое надо?

ну а потом удивляемся откуда мужики такие рас бабы сами подпускают таких козлов к себе!Прилетит и тебе и твоему козлу змея!

Лена
#58

Чего вы так верещите. Мужчина обязан жениться только на той, на ком он обещал жениться. Даже если он не целовался с этой девушкой, но делал пж - обязан. А если так пожил с какой то шлюшкой в ГБ, а та от него залетела = да ничего он этой дуре не обязан. Если вам он обещал - выходите за него замуж, и дело с концом

*****

Лена
#59
Гость

Мужика дело не рожать-сунул,вынул и бежать,как говорится.Всем женщинам нужно осознать это и принять тот факт,что за свое здоровье и судьбу ВЫ САМИ несете ответственность.Не надо надеяться ни на кого в вопросах своего здоровья и судьбы!Потому что мужикам по большому счету плевать на вас,им нужен только секс,а не дети от него и если вы не подумаете о себе,за вас не подумает никто.Конечно,можно,сначала согласиться на секс без предохранения(это вместо того чтобы послать мужика лесом!),залететь от него,родить,и потом доставать нежеланным ребенком,требуя алиментов,встреч и прочего.И при этом еще вопя на всю Ивановскую:"Ах он козел!Бросил меня и нашего ребенка!" Но лично у меня такие истории вызывают только смех:"Вот *****-то,чем думала,когда в постель ложилась?"

вас видимо штамп греет такой бред нести.И в браке бросают еще и желанных детей а аборт-грех и убийство

Справедливая
#60
Гостья

Алиментщик мне конечно не нужен. Но может быть мужчина ни в чём не виноват - может он не хотел и не планировал никакого ребенка, а она забеременела обманом и отказалась делать аборт - таких прошмандовок полно, так что нельзя парня винить голословно.

Забеременела она только по одной причине - ОН сделал ей ребенка. Забеременеть обманом вообще невозможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: