Гость
Статьи
Комплекс любимого …

Комплекс любимого из-за разницы в росте

Добрый день, девочки! Такой вот глупый вопрос нарисовался. С парнем в отношениях с недолгого времени, все ладится. Конечно же, есть одно но. Мой рост - 170. Меня это абсолютно не смущает, просто не обуваю каблуки, хотя всю жизнь на шпильке. Однако рост моего избранника - 160, он часто смущен, хоть и не показывает этого. Я ему говорила кучу раз, что меня это не тревожит, тем более всего лишь 10 см. А он все равно немного стесняется что ли, а если каблуки надеть - вообще я себя чудовищем чувствую. Вопрос - как объяснить человеку, что рост - не главное, ведь я его и таким люблю!! Тем более смотримся мы гармонично, не как жираф и обезьяна. Заранее спасибо за любой совет, хорошего дня :)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Никак. Если до сих пор не смирился со своим изъяном, никогда не смирится. И этому мужскому комплексу едва ли по пути с хорошим характером и благородством.

Гость
#3
Hamilton

Никак. Если до сих пор не смирился со своим изъяном, никогда не смирится. И этому мужскому комплексу едва ли по пути с хорошим характером и благородством.

+1

Гость
#4

Блин,у меня 1.80 и многие девушки выше.

Гость
#5

Неужели есть такие девушки как автор. Явно не коренной обитетель вумана. Тут же всем только высоких блондинов подавай.

#6

Мой рост тоже 170. На парней ниже 180 я даже не смотрю.

Гость
#7
Гость

где вы нашли сего гнома?))

Не всем же быть 2 метра.

Полина
#8

Я 174, муж 169. Живем нормально. Никто не комплексует. Можем пошутить по этому поводу. И каблуки одеваю. На мой взгляд в разнице в росте, весе, социальном статусе нет ничего плохого. Главное, чтобы Вам двоим хорошо было. А мужчине своему говорите комплименты. Не только девушки любят ушами. Давайте ему почувствовать себя мужчиной при любом возможном случае. Удачи вам и любви.

аля-улю-гони-гусей
#9

не заостряйте внимание на его комплексе. по себе знаю, что если говорить " у тебя все нормально с ростом, ты не такой уж и низкий" и т.д., это для него значит противоположное. главное - не заострять внимание, отвлекать его на что-то)

Ками
#10

Мой рост 168,парень где-то 170! я немного переживаю,что не могу теперь носить шпильки:( хотя он накаченный и смотрится довольно крупным.

Конфетка
#11

Его в армию нужно послать, чтобы все комплексы выветрились. Так хорошо живет, что уже комплексует из за роста!

Гость
#12

Парень ниже 180 недостоин любви.

Гость
#13
Гость

Парень ниже 180 недостоин любви.

Вы в своем уме? Аж волосы дыбом на голове встали от такой глупости.

Гость
#14
Гость

Парень ниже 180 недостоин любви.

Сказала кнопка 150 ростом ))))))))))))

Гость
#15

Вообще главное то как к Вам относятся и как Вы относитесь. По мне не очень смотрятся пары, когда парень ниже. Больше, как брат и сестра, чтоли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: