Гость
Статьи
Как извести мужчину …

Как извести мужчину тоской?

Мы поссорились и он меня бросил,но уверена что чувства ещё остались. Как себя вести что бы он заскучал,пожалел и понял свои ошибки.Он скоро обьвится,я то его знаю.как быть тогда?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Дон
#1

Никак не изведёшь.Молчи,сам придёт если захочет.

Гость
#3

Смешно. Если мужчина принял решение, то он и думать уже о вас забыл. Какая ещё тоска? ))) Это чисто женское восприятие. Скорее всего он даже не знает значение этого слова ))))

Гость
#4

Кто хочет удержать--ТоТ теряет... Кто хочет с улыбкой отпустить--ТОГО стараются удержать.....др. алтернатив не существует---....Ремарк-сказал...думай, а стот ли, знают все- что не делается, все к лучшему.....

Гость
#5

Никак. Нас голыми руками не возьмешь.

#6

С Ремарком спорить не берусь. Но когда отпускаешь - не значит, что что-то теряешь, просто любовь остается, не обязательно к автору. А вот такой "уверенности" автора всем бы, цены бы автору не было.

Гость
#7

так по теме никто и не ответил

Гость
#8
Гость

Никак. Нас голыми руками не возьмешь.

ахахахахахаха))))))))))))))) +++++++++++

Мужик в ушанке
#9

Ну тупые овцы. Вас же спрашивают - "как вести себя, когда парень позвонит, чтобы удержать его", а не "как вернуть пацана". Неужели так трудно понять?

Ну что ж вы такие неумные-то?

Гость
#10

Игнорировать его,не писать не звонить А придет как вы пишете,что возвращается, тоже пока помучить равнодушием и не общаться, и пока не принимать назад,но недолго так себя вести. Пусть подумает,чтобы боялся потерять Чтобы знал, что потом назад не примут,если вдруг снова надумает уйти..

#11
Мужик в ушанке

Ну тупые овцы. Вас же спрашивают - "как вести себя, когда парень позвонит, чтобы удержать его", а не "как вернуть пацана". Неужели так трудно понять?

Ну что ж вы такие неумные-то?

Какой придурок тебе сказал, что кто-то кому-то должен чего-то там звонить? Он бросил? Да! Автору чего-то там вдруг захотелось вернуть или уверить себя в чем-то несбыточном? Да пусть её! Если получится - её счастье, не получится - бывает. Удачи!

Лена
#12

Никак.

Хотя у меня на этот случай прекрасный способ: з.п. моего мужчины зависит от меня, и вот когда я хочу, чтобы он позвонил, я просто делаю так, что он не получает з.п.

Гость
#13

похудеть...сменить имидж....похорошеть

Гость
#14

завести поклонника

Гость
#15

Извести? Мне только порча на ум приходит, такая вот ассоциация.

Mermaid
#16

Порча-бред на постном масле!

Делай так, чтоб тебе было хорошо, а не кому-то плохо:)

PS эти глупые люди думают, что любовь есть, а русалок нет:))))))

Летят стерхи
#17

Ревностью, но это кому как. Мой мужчина, как только слышит или видит, что ко мне кто-то другой проявляет интерес, буквально сходит с ума и начинает неадекватно себя вести, ходит буквально по пятам. Про других моих ухажеров говорит, что они мягко говоря, неумные, внешне все сплошь страшные, как я могу с такими вообще общаться и т.д. Так что моего ревность только подбадривает. Пришла как-то с цветами (подарил другой ухажер), так запозорил чужой букет, и потом сам завалил подарками. У нас так, но я меру знаю, боюсь переборщить, но вижу , что его это заводит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: