Гость
Статьи
Интернет отншения

Интернет отншения

Как узнать не обманывает ли парень по переписке? Может таких как я у него много? И еще не исключается реал.....Как убедиться в его честности?

8 ответов
Последний — Перейти
Греция
#1

никак, наверняка по ту сторону сидит какой-нибудь старый извращенец, потирая своего коня на ваши фото.

Гость
#2

Ну я смотрю на страничках в его друзьях девушек если страничка не закрыта проявляет он себя там или нет.Если проявляет то смотрю как Один пол года уже пишет что меня любит Другим не видела чтобы это писал что любит.

Что красивая может другой написать,под их фото,это видела Но не больше.не флиртует с ними И мне только пишет что любит Мне он прямо даже это открыто пишет на страничке.Но он далеко и не приедет,да я его и старше Так что понятно что ничего не будет.До того как в меня он влюбился видела немного к другой интерес проявлял,она ему нравилась.Но она другого любит и он отошел в сторону. А потом мне написал что влюбился ей перестал он уделять внимание.Стал только мне он уделять внимание.Он то всегда его мне уделял но по дружески А потом я даже не поняла сразу в чем дело,стал другие открытки высылать с другими надписями про любовь,Люблю.А потом в письме признался))

Но я не про это смотрите как с другими себя девушками ведет,Именно с теми кто тоже может активно участвует на его страничке,Смотрите что он пишет под их фото,если комментарии не скрыты, что на страничку забрасывают другим девушкам А по другому не проверишь,если это в интернете, и все равно в нете мало кому можно во всем верить..

Другие ко мне если проявляют интерес сразу видно что в письмах врут, что нравлюсь смотрю по их друзьям, девушкам Там тоже смотрю от этих парней тем девушкам флирт, так что таким не верю.

Гость
#3
Греция

никак, наверняка по ту сторону сидит какой-нибудь старый извращенец, потирая своего коня на ваши фото.

Не обязательно,есть скайп,а если в скайп не идет общаться и так бывает То смотришь в друзьях кто есть,смотришь,друзей и родственников,сестры,братья мама.в друзьях если есть общие фото,общее фото с друзьями и эти друзья есть на сайте, или с родственниками, и т.д значит все верно его фото и его возраст ))

Реальный можно влюбляться, если пазл во всем складывается))))

ю ю р
#4

согласна с тем, что надо проверить возраст и фото во всех соцсетях!! но вот при общении через инет все равно велика вероятность того, что много чего может быть написано неправды!!

Греция
#5
Гость

Не обязательно,есть скайп,а если в скайп не идет общаться и так бывает То смотришь в друзьях кто есть,смотришь,друзей и родственников,сестры,братья мама.в друзьях если есть общие фото,общее фото с друзьями и эти друзья есть на сайте, или с родственниками, и т.д значит все верно его фото и его возраст ))

Реальный можно влюбляться, если пазл во всем складывается))))

Из всего выше перечисленного выход только скайп, остальное под большим вопросом.

Гость
#6

Верить никому нельзя, я год общаюсь по скайпу, привыкла и люблю его. С другими он не флиртует, но подруг много. Единственное что когда мы ссоримся, он отказывается от общения, удаляет меня везде. Хотя поводов для ссор нет, просто он не любит когда ему слово против говорят. Вот сижу страдаю(, не звонит не пишет. Хотя и говорил , Люблю.. Верить никому нельзя.

Гость
#7
ю ю р

согласна с тем, что надо проверить возраст и фото во всех соцсетях!! но вот при общении через инет все равно велика вероятность того, что много чего может быть написано неправды!!

Тут я с этим полностью согласна.Много может быть неправды И тут неважно инет или нет Познакомься с таким в реале и тоже будет врать если у него в крови это.А мужчины врут особенно очень много и не зависимо от возраста взрослые тоже врут в инете.

Хотя лично мое мнение неважно инет это или нет если человек врет он везде будет врать Если я не вру я и в соц сетях не вру)

Эля
#8

Я когда со своим мужем познакомилась(в реале) он мне такие сказки про себя плёл ! Понравитья хотел. А я ложь ненавижу. И сейчас может врать на голубом глазу. Да мне уже пофиг, с годами стала терпимее. Не изменяет - и на том спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: