Гость
Статьи
Раз и мужчины тут …

Раз и мужчины тут есть,вопрос к вам:Вы смогли бы женится на девушке с ребёнком?

Только вот честно-честно,при каких условиях и обстоятельствах?Не струсили бы или..?

Милаграс
608 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Не стал бы. Жоница на такой - признать, что ты лохъ и нормальную девушку найти не можешь. ***-ка самый низкий рейтинг среди невест имеют.

кроме женщин и детей
#152

а тема про шансы *** в топе популярных разве не про это?

Химик
#154
Без ника.

Откуда дровишки?

В молодости работал на спецобъектах за рубежом, сейчас занимаюсь обустройством личной жизни. Всегда всё легально делаю.

Гость
#155
Дева

гостьяДева

Знаю много случаев, когда мужчина ищет подход к женщине через ребенка, я часто сталкиваюсь, что мужчины узнав, что у меня ребенок, предлагает свозить его в парк, пообедать вместе, погулять, пытаются наладить контакт с моим сыном в первую очередь. А если я вдруг встречу "мужчину", который отнесется к моему ребенку как к проблеме... то пусть даже не пытается заговорить со мной.

вы что каждого нового ухажера с ребенком знакомите? вы в уме?никого я с ним не знакомлю, моему сыну папа не нужен, у него свой есть. я говорю, что в реальной жизни встречаются нормальные мужчины, они просто на женских сайтах не сидят.

Не звезди, ты пишешь "Я ЧАСТО СТАЛКИВАЮСЬ, что мужчины, узнав что У МЕНЯ ребенок". Много ты уже мужиков перебрала таким образом?

Гость
#156

Ну да ну да. Это как тема про маленькую грудь - там утверждают что маленькая лучше и тут же спрашивают как побороть комплексы. Так и тут- сами себя убеждают что отбиваться от женихов устали и тут же вопрошают - а есть ли шанс на замужество у ***.

Гость
#157
Гость

Как какой? Любить женщину, радоваться готовы деткам, их всех обеспечивать, чтобы они ни в чем не нуждались.

деток мужик сам в состоянии "приготовить". накуа ему непонятно чьи.

Гость
#158
Химик

В молодости работал на спецобъектах за рубежом, сейчас занимаюсь обустройством личной жизни. Всегда всё легально делаю.

Обустройство личной жизни)))) это теперь ваш главный спец объект ?))))

Гость
#159
Гость

Брат женат третьем браком. Два последних - женился на женщинах с детьми.

Женятся на всяких, не переживайте.

Но походу ненадолго

Гость
#160
Ник потерялся

Я бы женился. Свое мнение озвучивал изначально, когда знакомился.

Я встречал очень хороших девушек с детьми. Но далеко не все хотят замуж.

К тому же требования повышаются к жениху ( это если не по любви хотят выйти).

Тем, кому я предлагал, не согласились, т.к. у них не было чувств ко мне.

А хороших девушек без детей ты не встречал?

розовый чайник
#161
Гость

Обустройство личной жизни)))) это теперь ваш главный спец объект ?))))

думаю он толстый охранник в супермаркете

поест доширак и под урчанье в животе строчит здесь свои буйные фантазии

Гость
#162
Гость

Нормальному мужчине, чужие дети, с чужими генами "и на не на". Потому, что это противоестественно природному инстинкту мужчины.

+100500

розовый чайник
#163

спецобъекты за рубежом...

агент 007

Гость
#164
пани Бася

нет

В моих примерах так:

Муж растит ее детеей как своих в любви и достатке,

другой - оплачивает учебу в интституте ее дочке,

третий - тоже ее сыну стал отцом: пол-дома даже не догатывается что он не отец, на родительские собрания в школу, ремонт в ее хате, полное обеспечение..

Тетки ходят, королевишнами, две из них не работают. Это не прогибаться , это другое,,

Странно, такие "хорошие, востребованные королевишны", а первый муж их выставил на мороз даже с учетом своих собственных родных детей. Что мешало им найти таких СРАЗУ И РОДИТЬ ОТ НИХ? Таких, которые "на руках носят, обеспечивают, собрания, и прочее"? Почему такие на них не клевали, когда они были моложе и без детей?

Гость
#165

Если мужчина авторитарный, когда ребенок просто будет боятся что-то такое "ты мне никто..." заявить в 13-15 лет, то шансы есть. А позже или раньше уже проще.

Гость
#166
Гость

пани Басянет

В моих примерах так:

Муж растит ее детеей как своих в любви и достатке,

другой - оплачивает учебу в интституте ее дочке,

третий - тоже ее сыну стал отцом: пол-дома даже не догатывается что он не отец, на родительские собрания в школу, ремонт в ее хате, полное обеспечение..

Тетки ходят, королевишнами, две из них не работают. Это не прогибаться , это другое,, Странно, такие "хорошие, востребованные королевишны", а первый муж их выставил на мороз даже с учетом своих собственных родных детей. Что мешало им найти таких СРАЗУ И РОДИТЬ ОТ НИХ? Таких, которые "на руках носят, обеспечивают, собрания, и прочее"? Почему такие на них не клевали, когда они были моложе и без детей?

Потому, что теперь тётки поумнели, мужам ноги моют, и воду пьют... А их за это содержат.

Химик
#167
розовый чайник

думаю он толстый охранник в супермаркете

Квалифицированные химики охранниками не работают.

Лапшу быстрого приготовления ел полгода назад, когда захотелось именно такого гарнира к языку. Затушил язык на чугунной сковороде, а в образовавшуюся подливу закинул сублимированную лапшу. Накрыть крышкой, дать настояться. Открыть, перемешать, язык порезать поперёк. Пофиг, для себя готовлю, зато вкусно. Специй не добавлять! Вообще готовить предпочитаю в скороварке, быстро и вкусно. Соли минимум.

Дети умеют готовить почти как я. Хочешь кушать - приготовь, потом посуду помой.

Гость
#168
Милаграс

Только вот честно-честно,при каких условиях и обстоятельствах?Не струсили бы или..?

Нет. Был один раз опыт. После этого женщина с ребенком для меня табу.

Ни при каких обстоятельствах.

Химик
#169
Гость

Обустройство личной жизни)))) это теперь ваш главный спец объект ?))))

Да, не вижу в этом ничего плохого.

Седой морщинистый потёртый х уй
#170
limonka

У меня 2 моих знакомых так вышли. И им без разница было. Один знаю точно, даже любит как дочку.

Скорее всего не только как дочку;)) Большинство отчимов пердолит падчериц. Именно потому женщин с дочками разбирают вполне.

***
#171
Без ника.

Химикрозовый чайник

сколько квартир куплено рожденным , но не живущим с вами детей ?

Сыновей - 2, квартир - пока 5, скоро будут ещё 2. Ключи от пары квартир у детей есть, которые не сдаются. Пара квартир пока сдаётся.Откуда дровишки?

Так это он что-то сегодня по - скромному)Подлечился,наверное. Скоро весна начнется (обострения не избежать/), и появятся у него замки во франции (3 готовых и два строящихся)))))

Гость
#172

А я бы сама замуж второй раз не пошла, зачем? Ребенок есть уже, брак то итак наверно надоел, а так ради поддержания здоровья можно временно завести мужика)

Гость
#173
Милаграс

Только вот честно-честно,при каких условиях и обстоятельствах?Не струсили бы или..?

теоретически - да мог бы женится на девушке с ребенком

практически - слишком много гемора чтоб на себя любимого такое вешать (пробовал либо ребенок начинает контры "ты мне не отец" либо девушка обижается на нежелание обеспечивать такое чадо)

Гость
#174
Седой морщинистый потёртый х уй

Скорее всего не только как дочку;)) Большинство отчимов пердолит падчериц. Именно потому женщин с дочками разбирают вполне.

То есть вы хотите сказать, что это большинство - педофилы или растолките ли малолетних. *** все же не стоит нести

***
#175

Нет. Был один раз опыт. После этого женщина с ребенком для меня табу.

Ни при каких обстоятельствах.

Расскажите, свою печальную историю...

Без ника.
#176
Гость

пани Бася

нет В моих примерах так: Муж растит ее детеей как своих в любви и достатке, другой - оплачивает учебу в интституте ее дочке, третий - тоже ее сыну стал отцом: пол-дома даже не догатывается что он не отец, на родительские собрания в школу, ремонт в ее хате, полное обеспечение.. Тетки ходят, королевишнами, две из них не работают. Это не прогибаться , это другое,,

Странно, такие "хорошие, востребованные королевишны", а первый муж их выставил на мороз даже с учетом своих собственных родных детей. Что мешало им найти таких СРАЗУ И РОДИТЬ ОТ НИХ? Таких, которые "на руках носят, обеспечивают, собрания, и прочее"? Почему такие на них не клевали, когда они были моложе и без детей?

Любой норм. муджик должен мечтать взять в жены ***-ку с 3-мя детьми старше его лет на 13 и всю жизнь ПАХАТЬ на её детей от предыдущих, отказавшись от своего потомства! Потомучто так нада!!

Химик
#177
***

и появятся у него замки во франции (3 готовых и два строящихся)))))

Нет, друзья у меня в другой стране европы. На оборонном заводе работают, по моей специальности, меня к себе возьмут, до моря недалеко. Да, возможно, и там домик прикуплю, но года через 2-3. Пока тут дела.

Химик
#178

По теме - брат у меня живёт примаком с такой. Вроде жениться не собирается, но иногда у него такая тема проскальзывает. Хочет, чтобы я одну квартиру, на которую я сам заработал, ему подарил, т.к. ему некуда привести "новую семью". Я его шлю нафиг, он обижается.

Дева
#179
Гость

Дева

гостьяДева Знаю много случаев, когда мужчина ищет подход к женщине через ребенка, я часто сталкиваюсь, что мужчины узнав, что у меня ребенок, предлагает свозить его в парк, пообедать вместе, погулять, пытаются наладить контакт с моим сыном в первую очередь. А если я вдруг встречу "мужчину", который отнесется к моему ребенку как к проблеме... то пусть даже не пытается заговорить со мной. вы что каждого нового ухажера с ребенком знакомите? вы в уме?никого я с ним не знакомлю, моему сыну папа не нужен, у него свой есть. я говорю, что в реальной жизни встречаются нормальные мужчины, они просто на женских сайтах не сидят.

Не звезди, ты пишешь "Я ЧАСТО СТАЛКИВАЮСЬ, что мужчины, узнав что У МЕНЯ ребенок". Много ты уже мужиков перебрала таким образом?

Никого я не перебираю, не в лесу живу, людей вокруг меня много, работаю в строительном бизнесе, окружают в основном мужчины. Мне уж никакой необходимости мужика себе искать нет!

Гость
#180
***

Нет. Был один раз опыт. После этого женщина с ребенком для меня табу.

Ни при каких обстоятельствах.

Расскажите, свою печальную историю...

2 недель совместного проживания РСПшки в моей квартире хватило чтобы послать их далеко далеко . И забыть как страшный сон.

гость
#181
Ариша

В мире где мужики женятся на мужиках, на собственных собаках и своих братьях-сестрах..Что такое женится на девушке с ребенком?!

+1

Гость
#182
Дева

ГостьДева

гостьяДева Знаю много случаев, когда мужчина ищет подход к женщине через ребенка, я часто сталкиваюсь, что мужчины узнав, что у меня ребенок, предлагает свозить его в парк, пообедать вместе, погулять, пытаются наладить контакт с моим сыном в первую очередь. А если я вдруг встречу "мужчину", который отнесется к моему ребенку как к проблеме... то пусть даже не пытается заговорить со мной. вы что каждого нового ухажера с ребенком знакомите? вы в уме?никого я с ним не знакомлю, моему сыну папа не нужен, у него свой есть. я говорю, что в реальной жизни встречаются нормальные мужчины, они просто на женских сайтах не сидят.

Не звезди, ты пишешь "Я ЧАСТО СТАЛКИВАЮСЬ, что мужчины, узнав что У МЕНЯ ребенок". Много ты уже мужиков перебрала таким образом?Никого я не перебираю, не в лесу живу, людей вокруг меня много, работаю в строительном бизнесе, окружают в основном мужчины. Мне уж никакой необходимости мужика себе искать нет!

Вы врете, вы ясно написали про мужчин и Вашего ребенка. Не надо теперь вертеться как уж на сковородке.

розовый чайник
#183
Химик

Нет, друзья у меня в другой стране европы. На оборонном заводе работают, по моей специальности, меня к себе возьмут, до моря недалеко. Да, возможно, и там домик прикуплю, но года через 2-3. Пока тут дела.

вам сколько лет, если не секрет ?

Гость
#184
Гость

А я бы сама замуж второй раз не пошла, зачем? Ребенок есть уже, брак то итак наверно надоел, а так ради поддержания здоровья можно временно завести мужика)

Вот это правильно, просто потрахивать мало кто откажется. Это совсем другое дело.

Андрей бывалый
#185

Однозначно нет!

(вдова это отдельная тема)

Разведенка уже развалила свой брак, накой безпроблемному парню или мужчине давать ей еще один шанс?!

Пусть сейчас начнутся упреки, мол бм был казел, бухал, бил ... НО она же сама такого выбрала!

"Какой ехал, такую и встретил!"

Пусть она и говорит слова любви, каждый день встречает на пороге с домашней выпечкой, ночами на пролет не не дает остыть постели ... преувеличение, но все же она все это делала и с первым и даже вторым!

Живое доказательство "плода такой любви" будет ходить перед глазами.

Выражение: "любишь меня то и полюбишь мое чадо" полная фигня!

Дамы не шибко то и любят детей мужа от предыдущего брако, но видетели он ее детей любить и обеспечивать обязан!

Те дамы которые родили "для себя ибо возраст" это клиника, в счет таких не берем.

Вторая сторона медали в том, что разведенка уже знает чего хочет мужчина и его основные мысли, желания (если не совсем дура и хоть какие то уроки вынесла из брака).

Птому 100 раз подумает перед тем как сморозить какуюнибуть хню новому мужу на зло!

Вынуждень разбить к хренам собачим основную фантазию ***-шек - за вами не стоят очереди с олиХарХов, желающих одеть на вас белое платье и золотое кольцо!

А есть очереть с обычных @барей, если из 1000 хоть одного встретите с серезными намереньями - вам крупно повезло!

Всем спасибо за внимание!

Дева
#187
Гость

Дева

ГостьДева гостьяДева Знаю много случаев, когда мужчина ищет подход к женщине через ребенка, я часто сталкиваюсь, что мужчины узнав, что у меня ребенок, предлагает свозить его в парк, пообедать вместе, погулять, пытаются наладить контакт с моим сыном в первую очередь. А если я вдруг встречу "мужчину", который отнесется к моему ребенку как к проблеме... то пусть даже не пытается заговорить со мной. вы что каждого нового ухажера с ребенком знакомите? вы в уме?никого я с ним не знакомлю, моему сыну папа не нужен, у него свой есть. я говорю, что в реальной жизни встречаются нормальные мужчины, они просто на женских сайтах не сидят. Не звезди, ты пишешь "Я ЧАСТО СТАЛКИВАЮСЬ, что мужчины, узнав что У МЕНЯ ребенок". Много ты уже мужиков перебрала таким образом?Никого я не перебираю, не в лесу живу, людей вокруг меня много, работаю в строительном бизнесе, окружают в основном мужчины. Мне уж никакой необходимости мужика себе искать нет!

Вы врете, вы ясно написали про мужчин и Вашего ребенка. Не надо теперь вертеться как уж на сковородке.

если у вас с глазами все в порядке, то можете перечитать, я их не назвала своими мужчинами. А вообще думайте, что хотите )))

Без ника.
#188
Гость

пани Бася



Странно, такие "хорошие, востребованные королевишны", а первый муж их выставил на мороз даже с учетом своих собственных родных детей. Что мешало им найти таких СРАЗУ И РОДИТЬ ОТ НИХ? Таких, которые "на руках носят, обеспечивают, собрания, и прочее"? Почему такие на них не клевали, когда они были моложе и без детей?

Ну почему, фантазия ***-к безгранична: по 2-му каналу каждые выходные показывают российс. фильмы как нищая баба с провинции с одним, двумя детьми находит алигарха в Москве, он безумно влюбляется и женится на ней и ее детях))

Надо же ***-кам поддерживать бодрый дух!

интересующаяся
#190
Пацанчик

+ Сейчас вот стебусь на СЗ, девушке 21, на вид - все 15, реально ребенок ребенком. Фото с сыном, сыну на вид уже года 2 (не шибко разбираюсь в детях, но он уже своими ногами ходит). Написано: Кого я хочу найти:

Доброго,ответственного,понимающего,серьёзного человека для создания семьи.. совместного воспитания моего сына и рождение совместного ребёнка!

Видно не все люди понимают с первого раза.

Вы просто стебетесь над ней, или хотите ей второго заделать и слиться?

Химик
#191
розовый чайник

вам сколько лет, если не секрет ?

На Вумане я достаточно писАл про свою личную жизнь, пользуйтесь поиском.

интересующаяся
#192
Химик

Сыновей - 2, квартир - пока 5, скоро будут ещё 2. Ключи от пары квартир у детей есть, которые не сдаются. Пара квартир пока сдаётся.

Вы вообще никогда не были женаты?

интересующаяся
#193
Пацанчик

Еще толстухи на том же уровне. Это самый страшный вид казни - тебе дают выбор, толстуха или ***.

Пацанчик, это у Вас должен быть ник Веселый)

интересующаяся
#194
Химик

В молодости работал на спецобъектах за рубежом, сейчас занимаюсь обустройством личной жизни.

Свободное время всегда с друзьями проводите?

У вас есть друзья-***? Это заразно, если что)

интересующаяся
#195
Химик

По теме - брат у меня живёт примаком с такой. Вроде жениться не собирается, но иногда у него такая тема проскальзывает. Хочет, чтобы я одну квартиру, на которую я сам заработал, ему подарил, т.к. ему некуда привести "новую семью". Я его шлю нафиг, он обижается.

А Вы с братом не двойняшки случайно? Что-то Вы все мужские ресурсы на себя перетянули. Гены вроде одни у Вас...

Седой морщинистый потёртый х уй
#196
Гость

То есть вы хотите сказать, что это большинство - педофилы или растолките ли малолетних. *** все же не стоит нести

понятие "педофилия" (влечение к детям) извратили и привязали к возрасту совсем недавно. Во все века появления втор. половых признаков и менструации - это означал переход в девушки и епля/замуж. Нынешние 12-13 летки имеют 2-3 размер груди, а в 15 лет выглядят на 25.

розовый чайник
#197
Химик

На Вумане я достаточно писАл про свою личную жизнь, пользуйтесь поиском.

да ну прям , много чести будет

Гость
#199
Седой морщинистый потёртый х уй

понятие "педофилия" (влечение к детям) извратили и привязали к возрасту совсем недавно. Во все века появления втор. половых признаков и менструации - это означал переход в девушки и епля/замуж. Нынешние 12-13 летки имеют 2-3 размер груди, а в 15 лет выглядят на 25.

однако законы для всех одинаковы, подсудное это занятие

интересующаяся
#200
Без ника.

Ну почему, фантазия ***-к безгранична: по 2-му каналу каждые выходные показывают российс. фильмы как нищая баба с провинции с одним, двумя детьми находит алигарха в Москве, он безумно влюбляется и женится на ней и ее детях))

Надо же ***-кам поддерживать бодрый дух!

Это как мужчины поддерживают байки о том, что за ними, обычными 40-летними алиментщиками с лысиной и брюхом очередь из молоденьких красоток выстроится) Тоже, для бодрого духа, наверное)