Гость
Статьи
Как побороть себя!

Как побороть себя!

Здраствуйте!

Мне 25 лет. 2 года назад я потеряля мужа, у меня 2 детей, 3 и 2 года. Очень страдала по мужу, плакала каждый день, но недавно устроилась на новую работу, и влюбилась в коллегу. Он так похож на моего мужа, даже внешне. Я боялась, что это измена, гасила в себе все чуства. А тут на Новый год был корпоратив, все были на веселе, танцевали с ним целую ночь. Он меня до дома проводил. Потом через неделю опять вместе гуляли, но тут уже мы с ним были вдвоем, голову снесло, у него даже духи такие же как у мужа были. Целовались, он мне говорил, что я свожу его с ума. Этим вечером опять проводил меня домой. Но ничего не было, хотя он и предлагал поехать к нему. На завтра он мне позвонил и сказал, что лучше нам забыть о том что было, и остаться друзьями. Я сказала, что я согласна. Через пару дней, мы поехали мыть наши машины, и мы опять целовались. Начали говорить о наших отношениях, и я ему предложила быть друзьями с привелегиями. Он согласился, но он сказал без чуств, а то потом нам обоим тяжело будет. Через пару дней мы с подружками пошли гулять, я выпила и позвонила ему, что бы он меня отвез домой, он приехал и мы поехали к нему. Было не так, как я представляла, да и я пьяная была. Он привез меня домой. Затем мы не общались неделю, я не знаю почему, он не говорил со мной, да и я тоже не разговаривала. Через неделю, опять мы поехали к нему, было получше. Он мне сказал, если бы не было у меня детей, было бы всё по-другому. И все теперь он бегает от меня, не говорит со мной. Я знала, что это опасно, но мне кажется я влюбилась. Думаю только о нём. Стыдно перед мужем. Что делать? С 13 январа мы общаемся натянуто. Что посоветуете?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причём тут муж? Он же умер, я правильно поняла?

Гость
#2

он прав.

***
#3

Побороть себя???? Хм! А какие цели вы преследуете, какие результаты от борьбы с собой хотите получить? Хранить верность покойному мужу? Так вы уже не храните... Сплошной сумбур.

И разводкой попахивает на тему:" выйти повторно замуж женщине с детьми"

Гость
#4

Не сваливайте вину на другого человека,на детей и,мужа. да и вины нет. не знаю, поговорите

Гость
#5

он вас использовал.

Гость
#6
Гость

он вас использовал.

куда?

Гость
#7

вы договорились "дружить" без чувств, парень не знает о вашей влюблённости.

вы обманули и его и саму себя. игра в одни ворота - оно вам надо?

мужу закажите в храме сорокоуст об упокоении.

Гость
#8

Ничего не делать.Забыть.Ему отношения не нужны серьезные.

Гость
#9

Просто живите-и пусть будет так как будет.Не стройте никаких планов.Отдайте всё в руки Бога.

рада
#10

забыть его. Ему нужен только секс, а может и это уже не надо. Серьезных отношений не будет у вас, он это четко дал понять. А легкие отношения не для вас сейчас. Вам нужна опора и надежность сейчас.

Вывод: забыть сейчас. С каждым новым днем встреч, сделать это будет все сложнее.

рада
#11

забыть его. Ему нужен только секс, а может и это уже не надо. Серьезных отношений не будет у вас, он это четко дал понять. А легкие отношения не для вас сейчас. Вам нужна опора и надежность сейчас.

Вывод: забыть сейчас. С каждым новым днем встреч, сделать это будет все сложнее.

Татьяна
#13

никогда никогда не амурьте с коллегами! запомните это

Гость
#14

Согласна со многими - он не настроен на серьезные отношения с вами, да и дети ему ваши не нужны. Забейте, найдется другой со временем.

Ева Amouage
#15

вины вашей нет. просто вы поддались чувствам, а вы ему не нужны. будет ссылаться на 2 детей, вы просто очередное увлечение. нам женщинам это оч сложно понять. мы всегда находим массу сходств, возможностей, пересечений, чтобы быть вместе, мужчины по другому устроены. удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема